ARP | Добавление новых автомобилей!

•×Fęđőŕøffו

Основатель: °^Fedoroff•Dinasty^°
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
90
Конечно за. Но моё предложение: добавить транспорт из лотереи, добавить эксклюзивчик ( Например воздушную подушку Vortex ), т.е. чтоб их можно было покупать в автосалоне! Очень мало выбора получается!
 

Jack Montgomery

#Purple_BomjGang
Пользователи
Сообщения
331
Реакции
395
Конечно за. Но моё предложение: добавить транспорт из лотереи, добавить эксклюзивчик ( Например воздушную подушку Vortex ), т.е. чтоб их можно было покупать в автосалоне! Очень мало выбора получается!
Транспорт из лотереи - да, можно, хотя, к примеру, Hotring Racer'у вообще запрещено передвигаться по дорогам общего пользования, но это совсем другая история). А вот насчёт эксклюзива - смотря какого. Vortex, хоть и может выезжать на дорогу, ездить по ней не имеет права. Да и популярны они врятли будут, так как там одно место, он не особо быстрый, ну и подушка даёт о себе знать - его носит и тормоза не очень хорошие. Но всё равно - аппарат классный). И да, я понимаю, что это Адванс, где уже приписка РП стоит, можно сказать, просто для галочки. Но, всё же, не надо полностью добивать эту частичку оставшегося РП на проекте.
 

Croccifixio Cardello

【Маг Экстрасэкса】
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
642
ЗА!!!
3_sparkle_600-300x228.png
 
Верх