Другое ARP | Добавление ботов для продажи лицензий/тюрьмы/и т.д.

Tedmed

Пользователи
Сообщения
140
Реакции
420
Добрый Вечер, Предлагаю шоб добавить боты на маленких серверов, ботов для: Продажи: Проф Лицензий и Оружие, Лечение Болезней , Адвокат и Добавить побег в соло.
Вообщем, бот для всей дейности, где нужна игровая поддержка. Бот будет изчезать когда есть Персонаж в Здание Мэрии,КПЗ или Больницу.
Вчера ЧСВ Полицейские у меня просто так права отобрали, сижу второй день без Проф права, все лицензеры или их нету, или в афк сидят.
С адвокатах тоже самое, когда нужен или нету или в афк. Побег тоже самое. Если хочу сделать побег утром в диапазон от 1:00 до 5:00 Очень очень очень редко есть с кем побег сделать. Тоже самое с Болезней. Болееш Ангином или Гемороем, Пишеш /medlist пусто или все в РП сон или афк. В моих глаза Проблем огромный, Думаю этого проблема надо очень срочно решить.

 

Lev Tolstov

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
38
Болезни можно просто выпилить так как никакого здравого смысла в данной системе не наблюдается. РП это не приносит, а игрокам порой доставляет колоссальные неудобства. Простой пример: Игрок зашел в игру, а у него геморр или другая приблуда, а медиков нет, и это капец как мешает играть. И что дальше пролисходит? Я просто валю на другой сервер играть. Круто для адванс, выгодно? Я считаю, что не очень.
 

Tedmed

Пользователи
Сообщения
140
Реакции
420
Болезни можно просто выпилить так как никакого здравого смысла в данной системе не наблюдается. РП это не приносит, а игрокам порой доставляет колоссальные неудобства. Простой пример: Игрок зашел в игру, а у него геморр или другая приблуда, а медиков нет, и это капец как мешает играть. И что дальше пролисходит? Я просто валю на другой сервер играть. Круто для адванс, выгодно? Я считаю, что не очень.
Согласен с слова Петра.
 

MICHAEL DUPLEX

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
62 258
Болезни можно просто выпилить так как никакого здравого смысла в данной системе не наблюдается. РП это не приносит, а игрокам порой доставляет колоссальные неудобства. Простой пример: Игрок зашел в игру, а у него геморр или другая приблуда, а медиков нет, и это капец как мешает играть. И что дальше пролисходит? Я просто валю на другой сервер играть. Круто для адванс, выгодно? Я считаю, что не очень.
++, зашел на сервер, а арендовать машину не могу из-за геморроя. беги потом с ЖДЛВ до больницы, где еще попробуй найди медика.
 

Lorenzo###

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
18
Для продажи лицензий боты не нужны, просто лицинзёром процент больше сделать необходимо от продажи. А то они вообще копейки получают..
 

vsevolod stallin ❀

Проверенные
Сообщения
439
Реакции
12 781
За, только в том случаее если сделают как сейчас в МЗ, нет работников появляется бот
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 793
Тема не сыскала должной поддержки и отправляется в архив.
 
Верх