Правительство ARP | Добавление антимонопольной службы

꧁༺ Dizz Cassado ༻꧂

✖ ТоТ СаМыЙ :3 ✖
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
14 334
Доброго времени суток!
Хочу предложить идею добавления на сервера анти-монопольную службу
Чем она будет заниматься?

Осуществлять контроль и надзор за соблюдением конкуренции на различных рынках, включая рынок финансовых услуг

Как и в жизни, нельзя что-бы цена за идентичные услуги была с сильно большой разбежкой, а на серверах такое можно увидеть довольно часто, цены на заправках могут быть в 5 - 7 раз выше или ниже чем у конкурентов, та же история с другими бизнессами.

Я предлагаю сделать отдельное подразделение в правительстве которое бы этим занималось.

Дать президенту возможность устанавливать диапазон цен на бензин, продукты, а бизнесмены обязаны устанавливать соответствующие. В случае если бизнесмен не исполнил данное предписание то эта же служба может выписывать:
Предупреждения(На первый раз)

После предупреждения будет выписан штраф(Допустим в размере 20% от месячной финки бизнесса)
Если же после штрафа владелец не изменил цены то бизнесс будет конфискован и будет отправлен на государственный аукцион, выручка с которого будет распределяется по организациям на их нужды

Владельцу бизнесса будет запрещено покупать бизнес в течении 30 календарных дней

Так-же добавить систему налогообложения каждого бизнесса 15% от всех видов выручки, эти деньги так-же будут идти в казну Штата и могут быть использованы для пособий безработным гражданам.

Тема будет дополнятся по мере возможного времени обдумывания деталей всего процесса.


Я думаю это новвовидение поднимет уровень RolePlay игры на серверах, спасибо за внимание :)


Если у вас есть какие-либо улучшения или дополнения, пишите будем вместе делать игру более реалистичной.


 
Последнее редактирование:

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Для создания подразделения никаких системных примочек не нужно, предложите это лидеру.
Да и карать за ценовые политики нет смысла, "рыночек порешает", все это решится естественно - конкуренцией между владельцами бизнесов.
 

Antony_Williams

Проверенные
Сообщения
150
Реакции
114
Какие цены на топливо в АЗС и цены в 24/7 вы считаете адекватными, а за какие нужно изымать в гос?
 

꧁༺ Dizz Cassado ༻꧂

✖ ТоТ СаМыЙ :3 ✖
Пользователи
Сообщения
41
Реакции
14 334

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
440
Реакции
1 622
Человек придумал плановую экономику :Кринж:
 

Центральный Военкомат

Военкомат имени Подполковника Гюнтера
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
602
Идея хорошая) я за))) фармилы можете ставить ха ха ха). Выдаю повестку))))
 
Верх