Другое ARP | Для лаунчера | просмотр фильмов на улице, а не только в КЗ.

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
19
Ваш Nick-Name: Andreiano_Versetti
Ваше предложение по улучшению: Добавить возможность смотреть фильмы в сампе, под открытым небом
Краткое описание Вашего улучшения (Ваше виденье):
Здраствуйте! Я хотел бы предложить смотеть фильмы в самом сампе.
И не просто смотеть, как бы это не казалось, а "смотреть фильмы по рп", в рамках проекта, просмотр фильмов по "РП"
Что бы в вечернее время, кто уже поработал за день, кто просто устал, что бы отдыхать в машине, и просто смотреть фильм.
Или просто не чего делать. Чего место пропадает? без толку.... а так я предлогаю, это место чем ни будь занять
Возможно по рп, можно "играть свиданья", отыгрывать свиданья за просмотром фильмов.
А просмотр фильмов смотреть вот здесь:
https://imgur.com/a/aRMg8IP
И что бы в каморке, где производится показ, горел свет, имитирующий проектирование фильма
И если идея продвинется, предлагаю увеличить такие зоны хотя наверно, лучше будет,
когда будет, "один центр кино просмотра".
Я вижу три виденья системы:
1. Собственный просмотр.
Если есть такая возможность, сделать так, что бы просмотр был виден только с моей стороны, моего акк
А именно: Там, где находится папка User Tracks, для прослушивания музыки в сингловой ГТА,
добавить там же папку для просмотра фильмов, что бы уже в сампе, каким то образом, включать фильм на самом экране.
Но это в целом, наврено это так не реализуемо, поэтому, и это будет тупо, что я только вижу фильм на экране, поэтому, вторая идея:
2. Государсвенное владение кинотеатром:
Фильмы оповещяются в гос.новостях: "Сегодня в 18:00 будет показ фильма" что бы возможно админы,
занимались эти делом, воспроизводили реальный фильм, и все его видели одновременно.
3. Новый бизнес.
Создается как новый бизнес, кто то его приобретает, и за не большую плату,
показывает кино, правда саму систему я не знаю, наверно тоже самое, что я описал в первом варианте, что бы владелец сам добавлял в ту папку фильмы,
каким то образом, включать фильм на самом экране.
Причем, что бы просмотр, был не от лица экрана, экран, это как рп состовляющяя,
а при определеном нажатии, полноценный плеер, на весь экран,
что бы не терять связь с миром игры, в одном из углов, не большой общий чат игры.
Доказательство что это нужно: Если это реально все реализуемо, это очень разнообразит как саму игру, так и вне рамок игры.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
Ну может задумка норм, но явно не на ближайшее время. Затея с показом кино в концертном зале провалилась.
На данный момент в работе с лаунчером есть более важные вещи.
 

Punks Not Dead

"Я буду жить кричал он,вечно..."
Пользователи
Сообщения
274
Реакции
423
Ну это можно сделать вот как,попробую расписать!

Администрация ( 4 ЛВЛ ),они вот открывают ТП на мероприятие.
Сделать вот как,по крайней мере как я это вижу.
Делается новый бизнес Кинотеатр,да,отличная идея.
Администраторы сами создают список фильмов которые будут транслироваться в кинотеатре.
По команде /kino мы видим расписание фильмов и цена за вход.
Делается синхронизация с каким то определённым Видео хостингом,куда игроки переходят по ссылке.
Администраторы ( 3-4 ЛВЛ ) пишут в чат,что сегодня состоится премьера фильма "Такая то,такая то".
Чтобы попасть на сеанс и купить билет надо прописать /kino
Вот теперь самое интересное.
Игроки приезжают в Кинотеатр,покупают билет и занимают своё место согласно купленным билетам.
Например номер кресла 36.
Подходим к нему,встаём на чекпоинт и персонаж садится в анимку 57 и в этот момент у нас вылазит табличка


image.png

После того,как игрок нажимает Да,у него через МОД адванса кстати можно,у игрока автоматические включается АнтиАфк и человек переходит по ссылке на сайт для просмотра кино!
Либо же,заливаем фильм на ютуб,чтобы игроки могла видеть сколько человек смотрит фильм и чат,чтобы могли общаться.
Ну и по принципу,в кинотеатр попасть без команды /kino будет нельзя,при просмотре фильма работает антиафк и человека нельзя будет убить.
Ну как то вот так!

 

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
19
Ну это можно сделать вот как,попробую расписать!

Администрация ( 4 ЛВЛ ),они вот открывают ТП на мероприятие.
Сделать вот как,по крайней мере как я это вижу.
Делается новый бизнес Кинотеатр,да,отличная идея.
Администраторы сами создают список фильмов которые будут транслироваться в кинотеатре.
По команде /kino мы видим расписание фильмов и цена за вход.
Делается синхронизация с каким то определённым Видео хостингом,куда игроки переходят по ссылке.
Администраторы ( 3-4 ЛВЛ ) пишут в чат,что сегодня состоится премьера фильма "Такая то,такая то".
Чтобы попасть на сеанс и купить билет надо прописать /kino
Вот теперь самое интересное.
Игроки приезжают в Кинотеатр,покупают билет и занимают своё место согласно купленным билетам.
Например номер кресла 36.
Подходим к нему,встаём на чекпоинт и персонаж садится в анимку 57 и в этот момент у нас вылазит табличка


image.png

После того,как игрок нажимает Да,у него через МОД адванса кстати можно,у игрока автоматические включается АнтиАфк и человек переходит по ссылке на сайт для просмотра кино!
Либо же,заливаем фильм на ютуб,чтобы игроки могла видеть сколько человек смотрит фильм и чат,чтобы могли общаться.
Ну и по принципу,в кинотеатр попасть без команды /kino будет нельзя,при просмотре фильма работает антиафк и человека нельзя будет убить.
Ну как то вот так!

да... Мысль Хорошая у тебя.... Но ты описал.... Про анимку, типо перс садится в анимку... Но я же имел ввиду про кинотеатр под открытым небом, в машине... + Ты там описывал про чаты, я же там описывал мысль, про общий чат, что бы как бы не выпадать из игры, в принципе. А по поводу, антиафк, в этом плане лучше сделать эту территорию кино, просто ZZ зоной.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 833
Реакции
83 778
Тема не была поддержана должным количеством игроков и отправляется в архив.
image.png
 
Верх