Решено ARP BLUE | Просьба / Michael Wane

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnnyShort

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
  1. Ник игрока: Johnny_Short
    Сервер: Blue
    Суть жалобы: Здраствуйте уважаемая администрация сервера Адванс рп блу. Хотел обратиться к вам с просьбой, чтобы вы помогли мне восстановить доступ к аккаунту на сервере блу. На нём стояла защита гугл аутетнтификатор, но после сброса телефона до заводских настроек, пропал доступ к аутентификатору. Я бы обратился в раздел восстановления аккаунтов, но просто не могу, потому что на моем аккаунте был 9 уровень, а для написания просьбы, нужен 10. И так, ник на блу сервере был Johnny_Short. Я бы ещё мог попробовать сбросить атентификатор через главную на форуме, но увы там тоже запрашивается доступ к аутентификатору. По этому я даже не могу зайти в личный кабинет, не то чтобы в игру. Если возможно, хотел бы попросить вас о помощи, а именно снести аутентификатор на моем аккаунте, потому что инных способов, решения данной проблемы я не нашел. Все доказательства того что доступ к аккаунту имею только я, и то что аккаунт действительно является моим, могу предоставить лично, только скажите что именно вам нужно. Мне очень дорог этот аккаунт, по этому я решил пойти на крайние меры, и написать в этот раздел, надеюсь вы меня поймете, и поможете решить данную проблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх