На рассмотрении ARP Blue | Дали 1к дней не за что без реальных оснований в самой игре Алексею лично

Nate_Fox

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
825
Последнее редактирование:

Nate_Fox

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
825
Интересная ситуация, на самом деле. Некий Сальватор Перец купил бизнес за реал, так еще и про этом кинув типа на вирты, а ему взяли и разбанили аккаунт, оставив на нем купленный бизнес, интересный мув, конечно. Смарт, свяжитесь тогда со мной, готов раскрыть более 120 человек которые ранее покупали валюту, их счета, а так же док-ва ;)
 

Nate_Fox

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
825
Интересная ситуация, на самом деле. Некий Сальватор Перец купил бизнес за реал, так еще и про этом кинув типа на вирты, а ему взяли и разбанили аккаунт, оставив на нем купленный бизнес, интересный мув, конечно. Смарт, свяжитесь тогда со мной, готов раскрыть более 120 человек которые ранее покупали валюту, их счета, а так же док-ва ;)
 

Nate_Fox

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
59
Реакции
825
Интересная ситуация, на самом деле. Некий Сальватор Перец купил бизнес за реал, так еще и про этом кинув типа на вирты, а ему взяли и разбанили аккаунт, оставив на нем купленный бизнес, интересный мув, конечно. Смарт, свяжитесь тогда со мной, готов раскрыть более 120 человек которые ранее покупали валюту, их счета, а так же док-ва ;)
 
Верх