СМИ ARP || Библиотека || Книги и статьи

Akio Takada

Beginning to End. See You.
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
278

Если честно, данная "Библиотека" выглядит не лакшери.
Ничего интересного, только доска для лидеров и две никому не нужные информации про БОКС и КУНГ-ФУ. К чему всё это создавалось, тоже не ясно.

Я любитель чтения и это FACT. Люблю читать книги разных жанров, или простые интересные статьи. Чтобы долго не затягивать, я предлагаю сделать БИБЛИОТЕКУ, в которой ЛЮБОЙ игрок может читать разные статьи,книги, рассказы,интересные факты,всё что угодно.

1) Нужно всего лишь сделать не большой интерьер Библиотеки.
2) Когда игрок подходит к любой из полок, у него выходит таблица из разных Книг, статей и прочего.
И тут ДВА исхода событий. Либо Вы сами пишите книги, статьи (CTRL+C-V). Либо же, дать игрокам из СМИ самим писать свои статьи, а директора будут принимать решение, оставить их или нет.

Я думаю это будет куда лучше, нежели то, что я опубликовал в самом верху.
Во всяком случае, мы все будем уверены в том, что хоть чуть-чуть почитав какую либо статью, школьник сможет связать 2 слова без мата и грамотно сформулировать свою мысль.

!СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Честно говоря, склоняюсь к оценке "против". Из-за того, что никому не будет интересно читать скудные статьи СМИ. Я был бы не против почитать какую-то книгу из жизни, но это лучше сделать в живую либо же в интернете. Больше склоняюсь к тому, чтобы разработчики добавили в библиотеку книги из реального мира, а не статьи на тему "Новости штата SA", от которых только тошнит.
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Я бы добавил в библиотеку биографии игроков. (У многих игроков биографии реально как книги)
Помимо этого можно добавить книги с кратким содержанием,допустим сделать отдельные полки для каждой из организаций и к примеру у МО будут книги про полководцев и тд.
А так идея годная,только за.
 

Gattsu Sozuman

Yeppers.
Проверенные
Сообщения
480
Реакции
6 362
да рял в библиотеке делать нечего, идея со статьями прикольная, но нужно быть реалистами и понимать, какие статьи пишут игроки адванса, против статей, за книги ирл
 

๖ۣۣۜBogdan Malykhin

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 956
Можно было бы ещё добавить рейтинг статей и те статьи которые набрали не достаточно лайков (ну или что-то подобное) не проходят в тираж. А набор лайков будет происходить от сотрудников СМИ. Если в течении недели на статье будет больше дизов, тогда статья выходит с тиража.
 

evy totti

мяв
Проверенные
Сообщения
11 756
Реакции
69 989
Честно говоря, склоняюсь к оценке "против". Из-за того, что никому не будет интересно читать скудные статьи СМИ. Я был бы не против почитать какую-то книгу из жизни, но это лучше сделать в живую либо же в интернете. Больше склоняюсь к тому, чтобы разработчики добавили в библиотеку книги из реального мира, а не статьи на тему "Новости штата SA", от которых только тошнит.
Поддерживаю Бенжамина
 

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
88 990
Честно говоря, склоняюсь к оценке "против". Из-за того, что никому не будет интересно читать скудные статьи СМИ. Я был бы не против почитать какую-то книгу из жизни, но это лучше сделать в живую либо же в интернете. Больше склоняюсь к тому, чтобы разработчики добавили в библиотеку книги из реального мира, а не статьи на тему "Новости штата SA", от которых только тошнит.
 

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
Никто статьи сми читать не будет, да и газеты покупают из-за жалости. Предлагаю в библиотеке расположить историю адванс рп, чтобы человек зайдя в библиотеку мог посмотреть от начало и до конца, как развивался проект и тд(можно сделать не тупо одна писанина, а с добавлением анимации, фотографий того времени)
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
824
Реакции
4 055
Верх