Другое ARP | БатлПасс с уникальными призами - спасение Адванса

кυηισ ѕαѕαι

‌‌‌‌‌ ‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌ᴋᴜɴɪx ʜɪᴍᴀʀs ‌‌‌‌‌‌ღ
Новички
Сообщения
5
Реакции
45
Kunix Himars
Дароу.

Онлайн вот уже не доходит до 300 на Блу в пике. Надо что-то делать. Что? Как вариант взять уже заезженный во многих играх, в том числе на других проектах по сампу, БатлПасс.
Что нам это даст? Вспомните конкурс 12-летие Адванса. Все что-то делают, суетятся. Ночью заходишь - куча фур, куча людей на заводах/шахтах и так далее. И так целый месяц. Суета. А теперь представьте, что так постоянно.

Сделайте уникальные призы и сложные квесты. Ещё же куча пространства для фантазии, что выдать топовым призом: куча аксов ещё можно добавить (всякие клюшки, скейты, дроны, шарики, скин CJ), уникальные машины в постоянное пользование (всякие бусики Буритто, МонстрТраки, ФБР Ранчеры и тд), уникальные дома (ещё куча красивых строений без маркеров). Ну и всякие проходные плюшки в виде менее уникальных аксов, скинов, пт, нарко, виртов, бюджетных випок и тд. Короче, пространства для фантазии куча.

Но это вернет людям мотивацию играть, оживит рынок, добавит интерес. Что мы можем наблюдать сейчас с 12-летием на Блу с катана и брониками. Но сейчас это лютые костыли в ручном режиме. Бедные админы чекали это все вручную. Сейчас полгода ждем Рингу/Вейна, чтобы выдал. Наймите нормального разраба с другого проекта, пообещайте ему 5-10 процентов от этой системы (уверен, у вас нет в моменте столько мани, чтобы дать сразу за такую работу). Сделайте это АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ, чтобы не ручками три года выдавать всё это добро.

Кто-то скажет: это не в духе Адванса, мы станем, как другой большой проект, где уже есть этот пропуск. Я отвечу: ну и что? Лучше играть в онлайне 200, при которых нечего делать на сервере? Нужно пробовать. @Ringo , если прокнит идея, с тебя випка пожизненная и разбан незаконно забаненого по ошибке вейна Kunio Sasai на Блу.
 

Tekloton!

╰(*°▽°*)╯
Проверенные
Сообщения
150
Реакции
57
пускай лучше что-нибудь уникальное добавят (к примеру, какие-нибудь механики, которые дадут больше возможностей для рп-игры, улучшая игровой опыт, а не копиркой фарм-проектов), чем батлпасс. не хочется из рп проекта делать рпг с элементами роли плей. автору без обид, но я против
 
Последнее редактирование:

AD1_9_2

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
17
пускай лучше что-нибудь уникальное добавят (к примеру, какие-нибудь механики, которые дадут больше возможностей для рп-игры, улучшая игровой опыт, а не копиркой фарм-проектов), чем батлпасс. не хочется из рп проекта делать рпг с элементами роли плей. автору без обид, но я против
я с тобой тоже согласен..... что бы сделали такое, что бы склонятся больше для рп... я за это всеми ногами и руками, но это..... хотя........ не знаю.... это действительно похоже тупо фарм, как на аризоне.....
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 831
Реакции
83 805
Одобрено игроками!
image.png
 
Верх