Банды ARP | Банды | Общие улучшения.

Что думаете?

  • За

    Голосов: 16 84,2%
  • Против

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
AGF-l79EiKGlUSPUo2zD07_TngEXzUb1BuPDyZqIlA=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo


Система оружия + подпольное производство
Доброго времени суток, я бы хотел предложить идеи по более простому получения оружия в гетто.
Многим бандитам сейчас просто не охота каждый раз кататься на шахту и покупать металл чтобы сделать себе дигл или арабку.
Я предлагаю сделать подпольное производство оружия в каждой банде. В целом если сделать новую инту в банде, можно добавить подвал в котором банды будут себе делать оружие и после чего складывать его на склад.
Принцип его работы будет прост, бандиты будут возить туда металлические заготовки с шахты. Из этих же заготовок гетто будет собирать оружие себе. Далее это оружие они могут себе отнести на склад. Ведь согласитесь что удобней будет взять оружие готовое перед каптом чем раздавать всем металл чтобы скрафтить дигл или м4. За собранное оружие будет идти прибавка к ЗП.
Касательно /makegun, команду можно так и оставить но принцип ее изменить, чтобы с помощью нее можно было добавлять патроны к оружию которое держишь в руке. Чтобы склад оружия не слили, сделать систему ограничения на выдачу едениц оружия(устанавливает Лидер).


Доставка металла.
Добавить в гетто фургон для перевозки металла, патронов или оружия. Касательно зачем перевозить оружие, опишу ниже.


Система получения оружия и патронов
Я предлагаю сделать систему раздачи патронов как в МО, чтобы лидер мог сам ставить норму патронов.(В разумных размерах).
Если возникнет ситуация что у бандита превышена норма ПТ, он может попросить патроны у другого бандита или украдет их на военке и после чего он себе добавит их через /makegun. Также бандит сможет купить патроны на черном рынке.


Черный рынок
Черный рынок можно разместить в каком нибудь укромном месте в гетто, где банда будет выставлять оружие и патроны на продажу, прибыль с проданного оружия будет идти в общак банды и + к ЗП, при условии что банда ведет контроль над черным рынком, также бандиты могут сами там выставлять свое оружие на продажу. Принцип будет как у авторынка, только мы там торгуем оружием.
Как я описывал выше, доставлять оружие или патроны банда будет через фургон.
 

Brandon Coins

In Da Hood
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
68
Неплохо, но сейчас в банде любой желающий может создать себе ган, а так лидер закроет склад и печеньки не смогут брать себе пушку, а в чем рофл, одна из организаций где с этим нет проблем, а так они будут, лучше просто изменить смстему крафта
 
Верх