#ARP | баг-пропала тайная Комната

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
173
Реакции
700
1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Valentin Si Dred
3. Суть проблемы: в старой инте дома поставил тайную комнату, но после улучшения и смены инты, тайная комната пропала, я писал в репорт и пришли админы, помогали искали но нечем помочь не смогли. что делать? снова сносить инту и вернуть все стандартно. а если я все сделаю но она не вернется, деньги на ветер. кто знал что так будет. все на видео начало и конец.
4. Доказательства (видео/скриншот):
5. Точная дата и время случившегося: 13.07.2023
 

ᴘʟᴀᴛɪɴᴀ

3ᴋ zᴀ ɢʀᴀᴍᴍ
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
245
повторно /room не получается сделать?
 

Tonny_York

ʟᴇɢᴇɴᴅᴀʀʏ
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
314
Откати ремонт до стока
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
173
Реакции
700
все на видео. я уже пытался писать и админы были в доме. /room не работает. а возвращаться все обратно то минус бабло. ремонт на ветер одним словом
 

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
все на видео. я уже пытался писать и админы были в доме. /room не работает. а возвращаться все обратно то минус бабло. ремонт на ветер одним словом
Ремонт сохраняется, поставь старую планировку, убери точку, поставь ту которая сейчас стоит и поставь точку... Твой ремонт он не удаляется.


Я не думаю, что будет что то новое сказано

 

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
вот еще нашел

 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
173
Реакции
700
у меня на видео все показано как я поставил в старой инте тайную комнату и потом пытался в новой поставить и 0. даже админы тпехались пытались помоч и 0 вариантов. не смогли
 

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
у меня на видео все показано как я поставил в старой инте тайную комнату и потом пытался в новой поставить и 0. даже админы тпехались пытались помоч и 0 вариантов. не смогли
Поставь старую инту, убери точку, затем поставь новую инту и поставь точку
 

invise1

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
29
Вам нужно вернуть ту инту, в которой стояла метка, убрать её командой /room, затем купить снова инту) построенный интерьер сохранится, если что
ага..... а бабло на ветер? знал бы что так будет не ставил бы. ремонт не просто сделать.
Прочитай верхнее сообщение еще раз....
 

Coddy BIessed

blessed mafia
Пользователи
Сообщения
53
Реакции
133
ага..... а бабло на ветер? знал бы что так будет не ставил бы. ремонт не просто сделать.
интерьер сохраниться, поставь обычную инту, потом убери метку и покупай ту которую выбирал для ремонта. и ставь метку в ней.
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
619
Реакции
2 784
ага..... а бабло на ветер? знал бы что так будет не ставил бы. ремонт не просто сделать.
Ты 25/8 на дудвансе живёшь)) мог бы потратить лишний час, чтобы заработать 100-200к, чтобы организовать покупку необходимых интерьеров
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
173
Реакции
700
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх