На рассмотрении ARP | Баг метки тайной комнаты

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
2 513

1. Ваш сервер: Blue
2. Ваш ник и номер аккаунта: Francesco_Morton 1076174
3. Суть проблемы: пытаюсь поставить метку тайной комнате в "построенной" инте через команду /room - не получается. Видимо из-за того что метка уже ставилась в обычной инте, а после инта была обновлена на свободную планировку. И получается что я не могу убрать предыдущую метку чтобы поставить новую. Как я могу поставить метку?)
4. Доказательства (видео/скриншот):
5. Точная дата и время случившегося: 25.06.2023
 

Oswald Sullivan

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 119
Реакции
62 572
Вам нужно вернуть ту инту, в которой стояла метка, убрать её командой /room, затем купить снова инту) построенный интерьер сохранится, если что
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
2 513
Вам нужно вернуть ту инту, в которой стояла метка, убрать её командой /room, затем купить снова инту) построенный интерьер сохранится, если что
Спасибо, я понимаю что это так сработает, но вам не кажется, что формулировка "вам нужно", когда идёт описание костыля, обхода бага, из-за которого нужно потратить деньги - не совсем уместна?)
Сделать так, я конечно могу, но я больше написал сюда с целью потенциального фикса..
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
842
Реакции
4 121
Считаю, будет оптимальным написать моё это сообщение в предложку, но почему-юы Андрею не предложить сделать так, что если ТЫ меняешь инту, то метка автоматически исчезает? Я думаю, Это сделать буквально час... Может меньше.. Не программист, не шарю.
 

pevko

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
132
Считаю, будет оптимальным написать моё это сообщение в предложку, но почему-юы Андрею не предложить сделать так, что если ТЫ меняешь инту, то метка автоматически исчезает? Я думаю, Это сделать буквально час... Может меньше.. Не программист, не шарю.
и пяти минут не займёт, одна строчка кода
 

VaIentin Dred

Пользователи
Сообщения
176
Реакции
703
у меня такая же проблема.
 
Верх