Правительство ARP | АП | New Administration of the President

KEVIN JEFFERSON

☆ FOREVER GOP ☆
Новички
Сообщения
8
Реакции
51
Доброго времени суток, уважаемые разработчики, маперы, администраторы и, конечно, игроки Advance RolePlay. Сегодня я хотел бы представить Вам абсолютно точно необходимые улучшения для Администрации Президента.
Начать нужно с того, что здание Администрации Президента - это, в первую очередь, официальная резиденция главы государства, во вторую, орган власти, который занимается помощью Президента в осуществлении некоторых вопросов.

Первое, что хотелось бы предложить - это новое здание для Администрации. Оно необходимо для того, чтобы, во-первых, подчеркнуть статус владельца здания (в нашем случае это самый главный человек страны), во-вторых, чтобы дать игрокам фракции уже отдохнуть от надоедливого всем дома около Вайн-Вуда. Я предлагаю перенести здание Администрации в здание, где сейчас находиться библиотека. Оно более всего подходит для массивного, так называемого, "Белого дома".
latest

Я более чем уверен, что функционал, которым располагают разработчики, позволит сделать двор Администрации показательным местом. Чтобы, например, поднимаясь на этот холм в Лос-Сантосе, сразу понимал, что это необычное место - тут начинается государство. Можно добавить флагов, КПП, будки охраны, сделать красивую парковку и так далее, и так далее...

Второе - это функции и полномочия лидера Правительства и Администрации - Президента. Хотелось бы, чтобы самый могущественный человек в стране не ограничивался "изменением интерьера". Президенту можно добавить:
а) доступ ко всей информации о работниках;
б) возможность управлять ценами на лекарства, зарплатами на шахте и заводах;
в) официально публиковать законы и подзаконные акты через диалоговое окно, который каждый, придя в АП, сможет посмотреть, встав на метку;
г) возможность повышать/понижать/увольнять любого сотрудника государственных организаций и так далее.

Третье - сотрудники Администрации Президента. Я предлагаю замену 3-7 рангам. Пусть Советником будет только 7-ки. Президент сможет сам выбирать Советником какой организации назначена 7-ка. Только у них будет функция "бейджика"и возможность проверки организации.
Остальные названия для рангов и их функции будет придумывать лидер лично.

Четвёртое - интерьер здания Администрации Президента. Я предлагаю сделать его более просторным по форме самого здания и белого цвета, что было бы намёком на всем известный "Белый дом": кабинет Президента пусть будет овальной формы, где будет большой рабочий стол, фотографии бывших Президентов, флаги и тому подобное; зал заседаний требуется сделать ярче и приятнее глазу, потому что коричневый уже сильно поднадоел; создать комнату отдыха с кухней (где можно будет перекусить) и диванчиками (для АФК); кабинет Вице-президента сделать менее просторным, чем у Президента, но в том же стиле; увеличить комнату охраны и добавить возможность 2-ому рангу тоже пользоваться её функциями; комнату для совещаний сделать просторнее (её также можно будет назвать Кабинетом министров); каждому Советнику создать отдельный кабинет. Также на серверах давно пользуется востребованностью парламенты. Предлагаю создать "Зал Конгресса". Двери в кабинеты министров, Конгресса, Президента и Вице-президента сделать доступными только для сотрудников Правительства. Всё это не так сложно в реализации, но очень бы радовало глаза.

Пятое и заключительное - автопарк. Предлагаю перекрасить все машины в один цвет. Добавить парочку Admiral'ов. А также создать два КПП. Одно на въезде на парковку, другое на въезде на холм. Также предлагаю огородить всё забором, чтобы никто не лазил по газону! xD

Надеюсь услышать Вашу критику и отзывы. Вместе поможем Администрации преобразиться!
 
Последнее редактирование:

ᴏʟɪṽᴇʀ sᴛᴇɪɴ

サイバーカッコールド
Проверенные
Сообщения
272
Реакции
1 486
Как постоянный игрок в Администрации Президента, я крайне прочувствовал многие недостатки и проблемы организации в нынешнее время. Особенно, это чувствуется на младших рангах, где интерес к игровому процессу упал, практически, до нуля.
Безусловно поддерживаю данные предложения, так как одна из самых важнейших фракций нуждается в системном реанимировании
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 975
Реакции
46 126
Тема не набрала должной поддержки, переносится в архив.
 
Верх