Решено ARP | 503 ошибка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
Слишком часто стал ловить 503 ошибку на главной странице форуме, а также частенько вижу скрины в дсах с этой же проблемой у людей. Повысить количество обращений.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
@Sky Trench Вы точно не забыли про этот раздел? А то там ниже темы со 2 числа висят
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 960
Реакции
49 347
Приветствую, с ВПНом такая же проблема, или только с вашего ип ?
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
Добрый вечер. Я не пользуюсь впном. Проблема в настройках форума на стороне Смарта.
Если ранее данная ошибка появлялась спустя 5-6 заходов на главную, то сейчас это число было уменьшено до 3
 

Dmitry_Diggs

Milf Hunter
Проверенные
Сообщения
351
Реакции
6 744
Это уже накалять начинает
 

Ivan_Afanasyev

Green Server
Проверенные
Сообщения
1 569
Реакции
4 417
Тоже довольно часто стала такая ошибка попадаться....
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
@Smart_Jackson @Sky Trench Большое спасибо за столько "быстрое" решение проблем игроков в такой простой вещи.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
Вот прям чувствуется уровень
 
Сообщения
24
Реакции
20
А чем вам мешает эта штука? Она даже в создании ботов ничем не мешает. Просто подождите 5 секунд и перезагрузите страницу... в чём проблема то.
 
Сообщения
24
Реакции
20
Тем более ошибка 503 появляется только при четвёртом запросе на главную страницу форума, все остальные темы можно заспамить запросами и ничего не будет. Хз зачем вам так сильно нужно по КД обновлять главную страницу форума...
 
Сообщения
24
Реакции
20
При этом всём закрывается доступ только к главной странице форума, на остальные вы по прежнему можете заходить. Просто не обновляйте главную страницу форума без остановки и всё...
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 448
Реакции
5 356
Тем более ошибка 503 появляется только при четвёртом запросе на главную страницу форума, все остальные темы можно заспамить запросами и ничего не будет. Хз зачем вам так сильно нужно по КД обновлять главную страницу форума...
Потому что я могу переходить на главную чтобы перейти в другой глобальный раздел форума. (Тех.раздел, другой сервер и так далее.
При этом всём закрывается доступ только к главной странице форума, на остальные вы по прежнему можете заходить. Просто не обновляйте главную страницу форума без остановки и всё...
Но я хочу просто нажимать на кнопочку мышкой, а не брать и вбивать адрес в адресную строчку. Это банальная база.
А чем вам мешает эта штука? Она даже в создании ботов ничем не мешает. Просто подождите 5 секунд и перезагрузите страницу... в чём проблема то.
Оно блочит более чем на 5 секунд. Если система массово блокирует доступ простымпользователям у которых нет попыток нанести урон форуму, то это плохая система.
Она явно и не задумывалась для ограничения ботов.
 
Сообщения
24
Реакции
20
Потому что я могу переходить на главную чтобы перейти в другой глобальный раздел форума. (Тех.раздел, другой сервер и так далее.
Видимо мне просто не понять зачем мониторить все темы и разделы на форуме.
Но я хочу просто нажимать на кнопочку мышкой, а не брать и вбивать адрес в адресную строчку. Это банальная база.
Если твой браузер позволяет, можешь создать себе отдельное пространство, в котором можешь открыть все нужные тебе разделы форума в разных вкладках и переходить между ними. Будет у тебя отдельное пространство под форум адванса.
Оно блочит более чем на 5 секунд.
+- 5 сек, хватает времени что бы поразмышлять о смысле жизни пока тебя снова не пустят на главную страницу форума.
Если система массово блокирует доступ простымпользователям у которых нет попыток нанести урон форуму, то это плохая система.
Ну видимо челы тож не выкупают зачем заходить на главную страницу много раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх