Отказано Andrey Ringo cпасай Advance Rp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruno_Cyberpunk

Новички
Сообщения
2
Реакции
18
Добрый вечер, уважаемые игроки Advance Rp, или же просто прохожий, Андрей для меня и для игроков это очень наболевшия тема, но когда будет адванс меняться? где обновы где хоть что та? зачем держать 4 мертвых сервера? для чего это всё? ты же сам понимаешь что их уже не поднять твой едиственный шанс спасти адванс хотя бы Блу сервер, закрой сервера такие как Red, Green, Lime, Chocolate. их нету смысла держать на этих серверах просто афк игроки каторые либо качают уровень либо же зп пожалуйста не забивай на адванс рп услышь ты нас сделай для всех лучше я вот игрок Green сервера и мне не кайф играть в онлайне 50-70 человек хорошо когда копты то до 100 доходит, но это не отменяет тот факт что они мёртвые сделай один сервер это Блу и пусть там будет хотя бы онлайн 500-600 игроков это но много лучше чем держать 4 мёртвых сервера.

Сделай пожалуйста закрытия 4 серверов пусть будет жить один Блу, cделай переносы, пусть игроки играют на сервере где 500 онлайна будет, это же имба когда на серваке кепит жизнь, и делай пожалуйста обновы проекту этого не хватает где ещё и может подняться онлайн это блу но не как не на Red, Green, про Lime, и Chocolate, я вобще молчу.

Есле ты нас любишь и любишь Advance, то ты это сделаешь, я не хочу терять Advance Rp я его люблю всем сердцем, твоё топливо Андрей это твоя алдитория пожалуйста не игнорируй.

Спасибо кто прочитал это всё с уважением игрок Advance Rp Bruno_Суberpunk
 

kaya mitsuko.

Главные администраторы
Сообщения
6 276
Реакции
23 663
Если вы думаете, что закрытием серверов спасут проект - вы ошибаетесь. Уже был такой опыт, где закрыли множество серверов и эффект был кратковременный. Многие привязаны к серверам с низким онлайном, так как там история этих людей, различные веселые моменты, события, и никто не будет переходить на новый сервер кинув все пережитое на другом. Это будет уже не то, не тот многолетний вайб игры, развития на сервере. Некоторые сервера конфликтуют между собой, и я более, чем уверена, что игроки на одном оставшемся сервере будут как «отшельники» с клеймом низкого онлайна. Пока не будет общего взаимопонимания и поддержки со стороны друг друга, то об этом даже и речи быть не может. Проблему нужно искать в другом, и как сказала выше, закрытие ее никак не решит.
 

Dmitry Loomis

Проверенные
Сообщения
337
Реакции
878
Добрый вечер, уважаемые игроки Advance Rp, или же просто прохожий, Андрей для меня и для игроков это очень наболевшия тема, но когда будет адванс меняться? где обновы где хоть что та? зачем держать 4 мертвых сервера? для чего это всё? ты же сам понимаешь что их уже не поднять твой едиственный шанс спасти адванс хотя бы Блу сервер, закрой сервера такие как Red, Green, Lime, Chocolate. их нету смысла держать на этих серверах просто афк игроки каторые либо качают уровень либо же зп пожалуйста не забивай на адванс рп услышь ты нас сделай для всех лучше я вот игрок Green сервера и мне не кайф играть в онлайне 50-70 человек хорошо когда копты то до 100 доходит, но это не отменяет тот факт что они мёртвые сделай один сервер это Блу и пусть там будет хотя бы онлайн 500-600 игроков это но много лучше чем держать 4 мёртвых сервера.

Сделай пожалуйста закрытия 4 серверов пусть будет жить один Блу, cделай переносы, пусть игроки играют на сервере где 500 онлайна будет, это же имба когда на серваке кепит жизнь, и делай пожалуйста обновы проекту этого не хватает где ещё и может подняться онлайн это блу но не как не на Red, Green, про Lime, и Chocolate, я вобще молчу.

Есле ты нас любишь и любишь Advance, то ты это сделаешь, я не хочу терять Advance Rp я его люблю всем сердцем, твоё топливо Андрей это твоя алдитория пожалуйста не игнорируй.

Спасибо кто прочитал это всё с уважением игрок Advance Rp Bruno_Суberpunk
одни вопросы, одни претензии, одни требования, так тебя точно никто не послушает. вместо того, что бы сидеть и печатать о том что сервера мертвые, мог бы сам пойти и придумать как их улучшить, вставай на лидерки и на админки, делай прогресс, помогай новичками, хоть что-то, а не одни претензии кидай.
закрытие серверов это бред, если их закроют, большинство игроков не будут переходить на другой сервер, заново развиваться и знакомиться со всеми, они попросту перестанут играть, одумайся.
 

Bruno_Cyberpunk

Новички
Сообщения
2
Реакции
18
одни вопросы, одни претензии, одни требования, так тебя точно никто не послушает. вместо того, что бы сидеть и печатать о том что сервера мертвые, мог бы сам пойти и придумать как их улучшить, вставай на лидерки и на админки, делай прогресс, помогай новичками, хоть что-то, а не одни претензии кидай.
закрытие серверов это бред, если их закроют, большинство игроков не будут переходить на другой сервер, заново развиваться и знакомиться со всеми, они попросту перестанут играть, одумайся.
Я говарю фигню? ты думаешь Лайм и Шоко несут бабки чтоб их оплачивать? это всё бабки стоит зачем держать сервера каторые несут тебе убытки? кто их будет оплачивать? там 1000 слотов а есле еще сервера на дорогом хосте стоят то это будет дорого очень стоить, рано или поздно их всё равно закроют даже есле не щас то потом их закроют, а Green не желаю не чего плохова мне нравиться этот сервер!
И я не кидаю притензии я на оборот переживаю за проект!
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 010
Реакции
61 212
Был уже опыт с закрытием серверов, ни к чему хорошему это не привело. Если такие сервера ещё держат, значит так считают нужным и они приносят прибыль. Технический раздел предназначен не для этого. Закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх