Отказано amattore adderio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сообщения
35
Реакции
9
Merc dope
Ammatore
Привет. Зачем ты мне снёс форум + удалил сообщения за оффтоп , когда я лидер и жалоба писалась на игрока из моей банды. Я написал контр-аргумент в тему по тайм-кодам. Зачем вообще ты сносишь мне форум и удаляешь сообщение, когда это не запрещено правилами? Это даже не оффтоп.
Просьба вернуть форум и сообщение написанное мною
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 787
Реакции
114 291
вырезка из правил подачи жалоб на администрацию лайм сервера.
В жалобе имеет право отвечать только администрация сервера и игрок подавший ее. Все остальные пользователи, даже за комментарии, будут заблокированы. Лидеры же могут потерять свою модерацию.
вы не администратор и не автор жалобы, поэтому считается оффтопом.
 
Сообщения
35
Реакции
9
Мат
вырезка из правил подачи жалоб на администрацию лайм сервера.

вы не администратор и не автор жалобы, поэтому считается оффтопом.
Про лидеров ни слова не сказано , что их будут блокировать. Лишь только то, что модерацию снимут, которой у меня нету)
Можно было просто удалить сообщение , в нем не было сарказма , либо лишней информации. Исключительно опровержение тайм-кодов. В принципе я понял что тебе нехуй делать , можешь дальше страдать хуйней
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 787
Реакции
114 291
Про лидеров ни слова не сказано , что их будут блокировать. Лишь только то, что модерацию снимут, которой у меня нету)
Можно было просто удалить сообщение , в нем не было сарказма , либо лишней информации. Исключительно опровержение тайм-кодов. В принципе я понял что тебе нехуй делать , можешь дальше страдать хуйней
хорошо, очень жаль что вас обидело ваше же нарушение на форуме. приятного пользования форумом, но уже на новом аккаунте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх