Решено amattore adderio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makoto Hashimoto

Новички
Сообщения
10
Реакции
4
Дата выдачи наказания: 05.08.2023 00:23
Пояснения:
Вот если что ссылка с моим обращением с просьбой узнать причину и срок блокировки: https://forum.advance-rp.ru/threads/blokirovki-forumnyx-akkauntov.2138438/post-29185288
Что касаемо самой сути:
Данный модератор меня заблокировал за какое-то "Неприемлимое поведение" за какой-то комментарий в моём профиле. Что это за субьективщина такая? - наприемлимое поведение. Есть нормы поведения, которые регламентированы правилами форума, которые я не нарушал. Как можно выдать такое наказание? Тем более на такой долгий термин, что за бред?
Проблема этих блокировок ещё в том, что нереально посмотреть мне на контент, за который меня заблокировали, потому что заблокированные страницы скрыты, таким образом я даже не могу узнать прав ли я или нет, хотя ничего с моей точки зрения запретного не писал. И получается что заблокированный пользователь остаётся в полном неведении.
Можете хотя-бы скинуть мне контент, за который я был заблокирован... (не ссылку на него, повторяюсь не отображается: "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами." Можно конкретику, а не субьективщину в духе: блокирвока по причине "ты плохо себя вёл"
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 018
Реакции
49 515
Приветствую, наказание выдано верно, написали про маньяков, и девушек, и что с ними нужно делать.
Всё таки цензурщина на форуме должна присутствовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх