Alterio_Romano | LCN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
496
Ваш ник: Hui Na
Ник нарушителя: Alterio_Romano
Описание ситуации + TimeCode нарушения:
1:10 - Убил противника 3/3. Сложно подкопаться и за что-то зацепиться, но этот таймкод нужен для дальнейшего понимания.
1:14 - Уменьшенный разброс. У данного типа на третьем выстреле кд между выстрелами 44 кадра, что ровняется отсутствию выжидания разброса и выстрелу зажимом, но этот воин решил что на такой дисте третий хит должен залететь ну слишком близко к центру. Невозможно.
zQC3h9VbF9s.jpg

1:15 - Уменьшенный разброс. Следующий же выстрел после предыдущего таймкода. Так же зажимом, так же слишком близко к центру.
qKfP_7AhqyQ.jpg

Просто сравните нормальный разброс и разброс этого типа, и приложите к этому самый первый таймкод, где 3/3 просто без шансов. Там даже если присмотреться, будет видно что трассера уж слишком близко к центру рисуются. Эти трассера не 100% доказательство конечно, но в совокупе всех таймкодов более чем достаточно для бана.
Доказательства (видео обязательно):
 
Последнее редактирование:

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 715
Реакции
68 223
По поводу 1:10 ожидаю оригинал видеозаписи на гугл диск
тк 1:14 по претензии автора обжалование
тк 1:15 по претензии автора обжалование
24ч пошло.
 

harrisonbot#14

Новички
Сообщения
11
Реакции
15
1:14 Выстрел прошёл между кадрами, со смещением скина якудзы в правую сторону
Прекрасно видно на гифке:
e9f9bbf95b1d5eca.gif

1:15 Разброс проходит по вертикальной оси, я думаю мне не нужно объяснять, что он всегда рисуется меньше, чем например горизонтальный)
Я думаю истец жалобы и сам прекрасно понимает, что сайлент у меня отсутствует, в связи отрисовкой крови не по ближайшим костям и отрисовке разброса, про бпл в 2024 интересно, но это дерьмо уменьшает разброс почти до центра прицела.
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
496
я думаю мне не нужно объяснять, что он всегда рисуется меньше, чем например горизонтальный)
АХХАХАХАХАХАХХАХАХА
Я думаю истец жалобы и сам прекрасно понимает, что сайлент у меня отсутствует
факт
про бпл в 2024 интересно, но это дерьмо уменьшает разброс почти до центра прицела.
бпл настраивается, это невозможный разброс
 

harrisonbot#14

Новички
Сообщения
11
Реакции
15
АХХАХАХАХАХАХХАХАХА

факт

бпл настраивается, это невозможный разброс
Поэтому челик и играет на грине, если не знает, что вертикальный разброс всегда меньше
 

harrisonbot#14

Новички
Сообщения
11
Реакции
15
поэтому тебя щас и забанят, что бред всякий пишешь
аххахах челик в мафиях играет 5 лет не знает про вертикальный разброс, с таким познанием тока на грине с братишками на следаках и на аризоне играть
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
496
аххахах челик в мафиях играет 5 лет не знает про вертикальный разброс, с таким познанием тока на грине с братишками на следаках и на аризоне играть
Зря ты думаешь что понимаешь лучше меня, я уже 10 лет этим страдаю, давно всё проверил и выучил. Был бы ты таким умным - не банился бы так, всё просто. А я не только на грине играю, я хожу на все сервера и устраиваю тотальный кошмар везде со своим стаком.
 

harrisonbot#14

Новички
Сообщения
11
Реакции
15
Зря ты думаешь что понимаешь лучше меня, я уже 10 лет этим страдаю, давно всё проверил и выучил. Был бы ты таким умным - не банился бы так, всё просто. А я не только на грине играю, я хожу на все сервера и устраиваю тотальный кошмар везде со своим стаком.
охотно верим olddamirich#2014pleer, наверное в 2015 сидел сайлент расписывал ;DD
 

Kioshi Tanakashi

Дядя Адванса
Лидеры
Сообщения
562
Реакции
10 785

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 715
Реакции
68 223
Итакс, добрый вечер, прочитав Ваше обжалование и посмотрев опру на гугл диске и пришел к выводу:
В Вашем обжаловании я увидел оченьт смешную вещь - с бплом никто не будет играть в 2024 году с бплом, это не аргумент, какой сейчас год и кто с чем играет, играют со всем. - Бред
Не согласен с Вашим аргументом по поводу тк 1:14 - посмотрев опру на гугл диске, смещение не настолько сильное, чтобы отрисовался такой разброс.
Не согласен с Вашим аргумент по поводу тк 1:15 - Такого бреда я давно не слышал, просто 0 комментариев.
По итогу мы имеем - Вы получаете блокировку за использование софта по уменьшению разброса. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх