All servers I Сервера не работают!!!!!!!!!!!

#J.Шкаф

Король всея Шоко
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
272
СЕРВЕРА НЕ РАБОТАЮТ, ребят, давайте по существу, я нашел единственный день из недели когда могу поиграть почти весь день.
Леша либо Андрей сделайте что нибудь, и считаю что нудно компенсацию какую то....... Время дорогого стоит.....
 

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 133
Неужели...пошла я тоже на твинк Dana Si Dred смотрите и подписывайтесь на канал Ютуба Валентина. Valentin Si Dred
Наш Дискорд:
Valentin Si Dred#8614
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
227
Реакции
1 484
Подведем итоги к подготовки Дня рождения проекта?
Это именно так должно быть?
Что за не люди.
Сами не хотят играть и другим не дают,а Администрация проекта даже и не вкурсе была,а если была вкурсе но в течении 4 часов не один Администратор не написал на форуме,то что все исправят или типа того.
Всем хорошего настроения и приятной игры.Надеюсь 29 июля в мой День рождения не будет такого.
 

Irina_Marcus

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
7
Подведем итоги к подготовки Дня рождения проекта?
Это именно так должно быть?
Что за не люди.
Сами не хотят играть и другим не дают,а Администрация проекта даже и не вкурсе была,а если была вкурсе но в течении 4 часов не один Администратор не написал на форуме,то что все исправят или типа того.
Всем хорошего настроения и приятной игры.Надеюсь 29 июля в мой День рождения не будет такого.
https://*******/v/S8z8q треш какойто поиграть нормально не могу!
 

Lilka Plink

Пользователи
Сообщения
227
Реакции
1 484
Эта обезьяна ещё будет банить форум Svetlana Si Dred а сам писал мы решили проблему.Стенч или как тебя там. Где ты ещё решил.в тот раз потерял 4 часа игры и в этот раз теряю время и у меня 1 день випки остался. Смысл донатить и покупать Вип,если Администрации плевать на проект Адванс.и так скучно и вы нечего сделать не можете.а играть хочется.
 
Последнее редактирование:
Верх