Aleksandr Kaiserov | RM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
494
1. Ваш ник: dmrch :emoji_crown:
2. Ник нарушителя: Aleksandr Kaiserov :emoji_baby:
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Смотрим опру с каменки:
Таймкод 1:55 - Хит по ВХ. Так идеально поймать, да ещё и смотреть в стену перед выстрелом ровно на противника, не верю :emoji_metal::emoji_rage:
q2e-pLN0VWA.jpg
2km14ozEnPY.jpg

Для особо тупых поясню: если игрок даёт такой хит БЕЗ ВХ, то он ставит камеру заранее в то место, куда будет стрелять, а наш саспект ведёт камерой по стене, что указывает на наличие ВХ :emoji_stuck_out_tongue_winking_eye:
Таймкод 3:40 - Собирает инфу по ВХ и идеально ловит момент пуша от бойца ЯЗ. Прошу ознакомиться с моим кратким видеоразбором т.к. расписать это сложно и мне лень :emoji_alien::emoji_point_right::emoji_point_left:
Таймкод 3:50 - Сайлент аим. Что с трассером? Трассер ВСЕГДА рисуется от дула дигла и до места попадания, но у нашего саспекта трассер рисуется только шакал знает откуда. Это 100% баг сайлента. В сампе только 2 платных сайлента умеют рисовать разброс и трассер легитными, а наш саспект выполз из гетто, а там умом не блещут и с такими тонкостями не знакомы, за что щас улетит в бэн :emoji_no_good:
Q223iRBXjZE.jpg

Ну и для добивки смотрим опру с метео, таймкод 3:13. При выстреле с рифлы в ПКМе, типочка кидает на скин, после чего он уже сам рукой отводит прицел. Сравните планость движения прицела в 0:25 и сами всё увидите :emoji_upside_down:
4. Доказательства (видео обязательно):
https://forum.adv-rp.com/threads/gr...-provedjonnyx-strel-i-duehlej.2288189/page-34
 

Guldanzz

Пользователи
Сообщения
195
Реакции
110
А если я так же буду курсором по зданиям водить, это будет означать что чел забайтился на вх?
 

Damirich.

General of Mafia
Пользователи
Сообщения
422
Реакции
494
А если я так же буду курсором по зданиям водить, это будет означать что чел забайтился на вх?
А если ты будешь всякую тупость выписывать это на что-то повлияет?
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 280
Реакции
11 949
Каменка:
1:55 - обжалование на ВХ.
3:40 - обжалование на ВХ.
3:50 обжалование на сайлент. Было бы интересно прочитать как Вы обжалуете претензию автора.
Метео:
3:14 - обжалование на смуч.
 

screamface seldon

Новички
Сообщения
2
Реакции
16
1:55 - обжалование на ВХ.
Берем во внимание тот факт что этот же чювачелла(ну или не этот же) пытался две стрелы подряд провернуть этот мув, что было более чем читаемо. За пару секунд до выстрела мы уже видим по радару что чувак пушит(ниже прикреплю гифку), то есть грубо говоря даже не было намека на то что он просто байтит, максимально глупый таймкод высосаный из пальца.
ezgif-com-video-to-gif-converter.gif

3:40 - обжалование на ВХ.
Не особо понятно что вас тут смутило, как видим расстояние приличное, як бегает и пытается забайтить на первый выстрел, я же в свою очередь стреляю с дигла, а не с рифлы, то есть хит просто на авось, так я еще и хп потерял, в очередной раз притянутый за уши таймкод.

3:50 обжалование на сайлент. Было бы интересно прочитать как Вы обжалуете претензию автора.
У автора судя по всему знания по аиму на уровне "трассер за прицелом=бан", обращаем внимание что выстрел дается полуслайдом, трассер рисуется у места нахождения крови, как и должно быть на первом выстреле, як находится в движении + к сожалению не виден прицел, самый обычный полуслайд, трассер отрисовался как и должен был.
3:14 - обжалование на смуч.
Ютуб пару кадров съел + я без сенсы играю, по этому и создается иллюзия что смуч там, будь там смуч это можно было бы по всей опре просмотреть, но как видите это единственный момент за две стрелы, у смуча как мы знаем нет процена попадания, он всегда статично работает и будет доводить каждый хит, или что у нас теперь смуч с хитшансом появился?)
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 280
Реакции
11 949
Берем во внимание тот факт что этот же чювачелла(ну или не этот же) пытался две стрелы подряд провернуть этот мув
Как две? На данной локации я увидел от них данное взаимодействие в вашу сторону чуть другое, и то одно. Была стрела в 20:50, где игрок вплотную подошёл к вашему дому. На этой опре по данному опровержению человек сменил спектр своего действия, перетянувшись на другую позицию.
Сравнив данные взаимодействия вашего противника, учитывая, что для Вас как таковая информация была новая, так как прошёл час, можно было бы принять этот тайм-код, если бы не пару лишних исключений. 1) По данному опровержению тактика противника поменялась, кроме очевидного факта - это его перетяжки, но абсолютно на другую позицию. 2) Радар? Не слишком быстрая генерация у Вас на взаимодействие? Имею виду смотреть и вверх, и управлять персом, и смотреть на радар.

Не особо понятно что вас тут смутило
Меня смутило как и выше по тайм-коду удачная ловля ваших противников на полуслайд.
Окей, да, якудза Вас байтит на выстрел, бегает в открытом поле, но Вы не решаетесь дать хит, хотя давайте признаем очевидный факт, а именно то, что выйти и дать хит пока он в открытом поле, предоставлялось раз 500.
Что делаете Вы? Не имея никакой информации о том, что игрок в очередной раз начнёт байтить и выходить в открытое поле у Вас нету. Вы делаете уверенный полуслайд, видите с ВХ, что он смещает своего перса в положение бега и готовится выбежать в открыто для Вас поле. Даже с помощью потенциального ВХ у Вас идёт очевидный рандом, а именно, остановиться ли противник или всё таки решит выбежать. Вышел второй случай, игрок выбежал.

обращаем внимание что выстрел дается полуслайдом, трассер рисуется у места нахождения крови, как и должно быть на первом выстреле, як находится в движении
А когда такие взаимные факторы стали ломать механику игры конкретно в вашем случае?
У Вас трайсер должен был отрисоваться в вертикальном положении, край наклона на -2 или -3 градуса от центра 90 градусов, но никак так, как получилось у Вас. Ваш трайсер просто пошёл своей дорогой, наплевав на механику игры.

Ютуб пару кадров съел + я без сенсы играю, по этому и создается иллюзия что смуч там
Ютуб стало причиной того, что после нажатия на ЛКМ Ваш прицел стригерило на скин противника в одну точку и залипло на 4 кадра?
Про сенсу интересно однако...

но как видите это единственный момент за две стрелы
Момент, который к сожалению стал последним.
Блокировка аккаунта за использование использование WH и Silent'a на каменке + использование smootha на метео.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх