Важно Air Force | Приказы Генерала Авиации - [NO DELETE]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
1 188
OAOck.gif

7506EFDE1B43004267F47BAAE90F2E811C042194

В данной теме вы можете увидеть все приказы, изданные и подписанные Генералом Авиации.

Навигация по теме:


 
Последнее редактирование модератором:

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
1 188
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Yan Hase

Приказ №1:
Я, Генерал Авиации Yan Hase, пользуясь своими полномочиями, назначаю на должность доверенно заместителя гражданку Mia Salvatici.
А так же, на должности доверенных подполковников - Daniil'a Lombardo и Osman'a Murat'a.
Дата: 04.07.2023
Подпись: Hase
 
Последнее редактирование модератором:

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
1 188
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Yan Hase

Приказ №2:
Я, Генерал Авиации Yan Hase, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ о возможности разжалования лиц(а) руководящего состава ВВС на предыдущее порядковое звание при наличии двух строгих выговоров.
Строгие и устные выговоры руководящему составу ВВС выдаются на усмотрение Генерала Авиации.
Дата: 06.07.2023
Подпись: Hase
 

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
1 188
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Yan Hase

Приказ №3:
Я, Генерал Авиации Yan Hase, пользуясь своими полномочиями, назначаю Подполковника Osman'a Murat'a, имеющего классную квалификацию "Лётчик 3-го класса", лётчиком-инструктором.
Дата: 16.07.2023
Подпись: Hase
 
Последнее редактирование модератором:
  • Клёво
Реакции: ZEPP

уαη νєяѕα¢є

Nie tłumacz tej treści
Проверенные
Сообщения
154
Реакции
1 188
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Yan Hase

Приказ №4:
Я, Генерал Авиации Yan Hase, пользуясь своими полномочиями, объявляю каждому военнослужащему о возможности получения выплат из "Президентского Фонда". Заявления на выплату необходимо подавать в электронный кабинет Генерала Авиации.
Дата: 06.08.2023
Подпись: Hase
 

ZEPP

♧♡ DEAD CRAPS ♢♤
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
565
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Mario Maestro

Приказ №5:
Я, Генерал Авиации Mario Maestro, пользуясь своими полномочиями, отменяю приказы предыдущего Генерала Авиации Yan Hase №1 и №3.
Дата: 19.08.2023
Подпись: Mæstró
 

ZEPP

♧♡ DEAD CRAPS ♢♤
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
565
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Mario Maestro

Приказ №6:
Я, Генерал Авиации Mario Maestro, пользуясь своими полномочиями, приказываю всему лётному составу Военно-Воздушных Сил, а так же военнослужащим проходящим военную службу по контракту оформить лётные книжки в специальном разделе с постоянным обновлением её содержания.
Дата: 19.08.2023
Подпись: Mæstró
 

ZEPP

♧♡ DEAD CRAPS ♢♤
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
565
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Mario Maestro

Приказ №7:
Я, Генерал Авиации Mario Maestro, пользуясь своими полномочиями, ввожу в действие "Руководство по организации лётной работы", а также объявляю о расформировании Военной Лётной Школы.
Отныне подготовка лётного состава будет происходить согласно данного руководства.
Дата: 20.08.2023
Подпись: Mæstró
 

ZEPP

♧♡ DEAD CRAPS ♢♤
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
565
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Mario Maestro

Приказ №8:
Я, Генерал Авиации Mario Maestro, пользуясь своими полномочиями, назначаю Maksimа Bogdanovа и Alex Рulido на должности заместителей Генерала ВВС с присвоением воинского звания "Полковник" и классной квалификации "Лётчик 1-го класса", а также Guido Romero по системе "Доверенный состав" и Klausa Likh на должность командира Десантно-штурмового батальона с присвоением воинского звания "Подполковник" и классной квалификации "Лётчик 2-го класса".
Дата: 21.08.2023
Подпись: Mæstró
 

ZEPP

♧♡ DEAD CRAPS ♢♤
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
565
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Mario Maestro

Приказ №9:
Я, Генерал Авиации Mario Maestro, пользуясь своими полномочиями, назначаю подполковника Markus'a Landsberg'a на должность начальника Центра Управления Полетами Военно-Воздушных Сил (ЦУП ВВС).
Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Дата: 25.08.2023
Подпись: Mæstró
 

Jason.Mustang

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
20
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Jason Mustang

Приказ №10:
Я, Генерал Авиации Jason Mustang, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ о разжаловании лиц(а) Baraban'a Horror'a и Markus'a Landsberg'a до звания 'Майор' по причине отсутствия в штате более двух дней без уважительной причины.
Дата: 11.09.2023
Подпись: Mustang
 

Jason.Mustang

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
20
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал авиации
Jason Mustang

Приказ №11:
Я, Генерал Авиации Jason Mustang, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ о том что при призыве, если в штате не хватает бойцов то разрешается звать сотрудников ЛВПД для охраны призыва и порядка.


Дата: 15.09.2023
Подпись: J.Mustang.xD
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал Авиации
George Moncalieri

Приказ №12:
Я, Генерал Авиации George Moncalieri, пользуясь своими полномочиями, отменяю приказы предыдущих Генералов!
Дата: 23.10.2023
Подпись:mad:Moncalieri
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал Авиации
George Moncalieri

Приказ №13:
Я, Генерал Авиации George Moncalieri, издаю приказ "Об обязательном закрытие КПП за собой". Военнослужащий, который въехал или выехал из базы обязан закрывать за собой КПП, чтобы предотвратить возможность проникновение на базу посторонних лиц. За нарушение данного приказа боец - получает наряд, далее отстранение, офицер - получает наряд, далее устный выговор. Приказ вступает в силу с момента публикации.

Дата: 23.10.2023
Подпись:mad:Moncalieri
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал Авиации
George Moncalieri

Приказ №14:
Я, Генерал Авиации George Moncalieri, издаю приказ, что с этого момента создается отдел Центр боевой профессиональной подготовки! Начальником отдела был назначен: Benvenuto Conti!
Приказ вступает в силу с момента публикации.

Дата: 29.10.2023
Подпись:mad:Moncalieri
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал Авиации
George Moncalieri

Приказ №15:
Я, Генерал Авиации George Moncalieri, издаю приказ, В целях сохранения государственной тайны,
запрещающий выдавать пропуск в ЦУП посторонним.
1. Офицерам ВВС запрещено выдавать пропуск в ЦУП людям, не имеющим отношения к ВВС.
Исключение: Президент, Вице-Президент.

2. Пропуск в ЦУП можно выдать высшему составу других подразделений МО, если имеются веские причины.
Приказ вступает в силу с момента публикации.

Дата: 05.11.2023
Подпись:mad:Moncalieri
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал Авиации
George Moncalieri

Приказ №16:
Я, Генерал Авиации George Moncalieri, издаю приказ, о "Запрете любой езды на взлетно-посадочной полосе ". С выходом данного приказа запрещается любая езда на взлетно-посадочной полосе авиации c целью исключения возможности столкновения воздушных транспортных средств, совершающих взлёт, посадку или манёвры на взлётно-посадочной полосе, с наземным транспортом военно-воздушных сил.
За нарушение данного приказы военнослужащие младшего состава получат наряд вне очереди, офицерский состав - устный выговор.
Приказ вступает в силу со дня его опубликования.

Дата: 05.11.2023
Подпись:mad:Moncalieri
 

Eddie Murphy

ех-аdministrator white/green
Проверенные
Сообщения
446
Реакции
27 081
Qrgo7.png
Ministry of Defence
Генерал Авиации
George Moncalieri

Приказ №17:
Я, Генерал Авиации George Moncalieri, издаю приказ, в целях эффективной тренировки бойцов, а так же поддержания состояния склада,
описывающий порядок действий бойца, если тот имеет желание воспользоваться учебным полигоном.
1. Бойцы имеют право воспользоваться учебным полигоном и взять любое количество патрон в пределах своей нормы.
2. Чтобы воспользоваться учебным полигоном каждый боец обязан спросить разрешение у любого офицера.
2.1. При отсутствии офицерского состава, бойцы имеют право самостоятельно, без разрешения воспользоваться учебным полигоном.
2.2. Запрещено тренироваться вне территории учебного полигона.
Приказ вступает в силу со дня его опубликования.

Дата: 11.11.2023
Подпись:mad:Moncalieri
 

Santiago Versace

Главный Следящий за Egor Versace
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
459
Ministry of Defence


Генерал Авиации
Theodor Luciano

Приказ №18:
Я, Генерал Авиации Theodor Luciano, пользуясь своими полномочиями, расформировываю приказы бывших генералов.


Приказ вступает в силу со дня его написания.


Дата: 01.12.2023
Подпись: luciano
 
Последнее редактирование модератором:

Santiago Versace

Главный Следящий за Egor Versace
Проверенные
Сообщения
82
Реакции
459

Ministry of Defence

Генерал Авиации
Theodor Luciano


Приказ №19:
Я, Генерал Авиации Theodor Luciano, пользуясь своими полномочиями, назначаю доверенным лицом Egor Agin на звание "Полковник".

Приказ вступает в силу со дня его написания.


Дата: 02.12.2023
Подпись: luciano
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх