Другое Advance YouTube I Предложение по улучшению.

PatrickShow

Advance YouTube
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
1 137
Как мы все знаем, к сожалению на проекте всех ютуберов практически можно пересчитать на пальцах.
Мысль на счет создании данной темы у меня была еще давно, но почему то не доходили руки..
Надеюсь что поддержите эту тему своим лайком и отзывом а дальше всё в руках выше.



1. Пишите всем ютуберам (посвящается исключительно ЗГА/ГА/Пиар-менеджерам)

Если вы видите какого нибудь начинающего ютубера у которого есть хоть сколько то подписчиков и частый выход видеороликов - напишите ему с предложением пойти на Ваш сервер. Предложите ему комфортные условия, по возможности оплата в виртах. Подойдет любой ютубер (пример: 400 подписчиков, 200-300 просмотров минимум).

2. Комфортные условия
Что же я имею ввиду под фразой "комфортные условия" ? Приведу пример: Допустим человек снимает постановочный контент и ему нужны люди или администраторы для того что бы сделать очередное видео - соглашайтесь, по возможности помогите с контентом. Возможно этот ютубер хайпанет и в дальнейшем он скорее всего сможет помочь и вам.

3. Добавьте новое правило "Стрим-снайпер"
Это правило необходимо для стримеров. Приведу несколько примеров: человек грабит дом на стриме, а один из зрителей состоит в ПД.. И пдшник с лёгкостью может посадить его, зная где он находится, отслеживать по стриму. Так же на PUBG'e да и в принципе где угодно.
Понять стрим-снайпер или нет - очень легко, если стример спрячется и приедет тот-же игрок то вероятнее всего это стрим-снайпер.

4. Оплата в виртуальной валюты
Не которые ютуберы нуждаются в виртуальной валюты, или же наоборот - готовы перейти снимать за оплату в виртах. Попробуйте написать многим "начинающим" каналам. Ведь если придет много таких "начинающих каналов" и они приведут за собой по 2-3 человека - это уже будет не плохо.

5. Лучший промокод недели
Добавьте для начинающих каналов (или просто игрокам которые создали свой промокод) возможность получать награду за то, что их промокод кто то вводит. Можно даже сделать что то вроде ененедельного конкурса лучшего промокода.
Я как начинающий ютубер заявляю, мне с такими условиями комфортно.
Если у вас есть что добавить - напишите в эту тему, возможно ее тоже заметят!
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 084
тема не набрала должной поддержки, в архив
 
Верх