ARP | Ошибочные срабатывания античита

Sergey_Zvagincev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Мой ник: Sergey_Zvagincev, Сервер: Chocolate
2. Описание ситуации: Я был в больнице и у меня повысился пинг. Я случайно упал в дыру в полу и меня кикнуло.
3. Скриншот с киком:
 

๖ۣۣۜLONG

Новички
Сообщения
2
Реакции
16
1. Ваш ник и сервер: Dai_Kuroki
2. Описание ситуации: Вхожу на аккаунт. и вот такой надпись. Надо было варн получить и вот дмил.
3. Скриншот с киком:

WhlT6R8.jpg
 

trunchik21

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Dylan_Wayne , White server
2. Описание ситуации:Давно не играл в САМП,решил зайти на сервер,получаю постоянно кик
3. Скриншот с киком:
 

ᴄʀᴀsʜ

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
889
1. Ваш ник и сервер: Daniel_Martinescu | Blue
2. Описание ситуации: На фрапсе
3. Скриншот с киком:
 

Plekhan71

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Roman Plekhanov - Red Server
2. Описание ситуации: Была гонка. Во-первых поинты не все подбирались. Во-вторых когда я закончил гонку меня выкинуло из авто и вылезла ошибка №15. GTA SA полностью с вашего сайта. Единственное что там имеется это MVD Helper.
3. Скриншот с киком: *click*
 

Нарумка

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник и сервер:Haruma_Sugiyama
2. Описание ситуации:Работал на шахте, решил сдать на права, прошел практику на золотую медаль, сел в машину и как, прошу выдать мне права 2 раз уже пробую сдать...
3. Скриншот с киком:
 

Lerik_Gran

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Lerik_Gran Red Server
2. Описание ситуации:Села на поезд , смотрела карту и сработал. Не знаю даже почему.
3. Скриншот с киком:
192770255815f374ebb1aa3ab2c06e2e-full.jpg
 

Baur...

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Yoko_Kimura , Green
2. Описание ситуации: захожу с основы, кикает и пишет, что чит. Захожу с другого аккаунта, всё норм
3. Скриншот с киком:
 

Vito Forza

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
1 624
1. Ваш ник и сервер: Vito Forza, Green
2. Описание ситуации: Кикает при выходе из просмотра экстерьера бизнеса в управлении статистики. Сколько лет одно и тоже
3. Скриншот с киком: *Click*
 

Slavik_Bravo

Новички
Сообщения
2
Реакции
9
1. Ваш ник и сервер:Zhenia_Brilitskiy
2. Описание ситуации:Захожу в гта,сижу в тюрьме,как только захожу в игру,сразу срабатывает античит
3. Скриншот с киком:http://uploads.ru/wWfb6.png
 

Dennortup

Новички
Сообщения
6
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Alex_Sparrow
2. Описание ситуации: незаходил в игру месяц сейчас пробую немогу зайти пишет код 15 ошибочные срабатование античита... а ц меня отель на 2 дня оплачен... пожажуйста исправте ошибку
скрин с ошибкой
 

Thomas_York

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Carlo_Grava Blue
2. Описание ситуации: вообщем я дом продал 12.06.2018, и сегодня зашёл на сервер у меня 460к. Какая покупка виртов, я дом на аукционе то выйграл и ставил свои вирты
3. Скриншот с киком:
 

Berlongo

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Artem_Bleitlite - Chocolate Server
2. Описание ситуации:Вез пассажира на такси,на скорости пролетел мимо красной точки,меня кикнуло
3. Скриншот с киком:http://rgho.st/7GSMJ5hph
 
Последнее редактирование:

ʙʀᴜɴᴏ ᴅʏɴᴄᴀɴ

Чай со вкусом коммунальной квартиры
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
461
1. Ваш ник и сервер: Mickey Clifford | Yellow
2. Описание ситуации: Наблюдал за домом в риелторском агенстве около минуты. В режиме наблюдения открыл окно редактирования /edit. Затем нажал пробел, кикнуло с сервера
3. Скриншот с киком: Клик
 

opill1334

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Chocolate | Nik_Mars
2. Описание ситуации: Играю спокойно в больнице ЛВ, лечу людей. Потом БАЦ и мне пишет, что сработал античит (код 29).
3. Скриншот с киком:
 

flaysu

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Evan_Sayren/Red
2. Описание ситуации:Появляется на всех дверях жёлтый маркер, при входе в него забрасывает в здание и кикает.
3. Видео с киком:
 

Менди

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Gven_Mak , Blue
моргнула, вообще не поняла что произошло, ехала по дороге, потом лечу над городом
"обнаружено использование чит программы (код 14). "
p.s.-скрины не знаю как добавлять. это надо на сайте каком-то грузить, потом ссылку на них? если фото загрузилось, то скрин уже после падения с неба
 
Верх