Advance RP | Оружие в багажнике автомобиля

Wendy Graves

спасибо за текст жалоб, Антонио Квик <3
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
1 088

jøllyghos✞

Главный следящий за Luciano Michetti
Новички
Сообщения
14
Реакции
87
За. Появится смысл в покупке минивэнов.
 

Никола Водка

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Я за.
Но я все вижу по другому. Как один человек сказал, что бы можно было положить например пистолет в бардачок, оружие в багажник. Но я не вижу смысла делать для этого тюнинг, ведь в жизни, чтобы положить что-нибудь в багажник мы не делаем тюнинг.
Но тюнинг можно по-другому использовать, например для скрытия оружия. Второе дно. А ФБР смогут находить его при помощи команды /try
Так же можно было бы сделать такую фичу. Например при нажатии ВВЕРХ и находясь около двери класть пушку на сиденье, и когда кто-то захочет сесть, будет написано, что лежит ствол.
Ну а еще, чтобы багажник был не только для стволов, можно было туда положить одежду, наркотики, ящики, аптечки. Самому собирать вещи в ящики и так же класть их туда.
А также размер, у каждого авто разный багажник, следовательно и размер разный будет, а не как Бурито и Военный Грузовик, в каждый по пять ящиков, а размеры разные.
Но реализация этого зависит только от способностей и усилий, которые будут приложены к этому. Надеюсь, что разработчики смогут это сделать.
 
Последнее редактирование:
Верх