Другое #Advance Role Play | Добавление в игру AMONG US

Ŧøŧęmø Ŧøşĥĭķîřø

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
85
Переберу несколько вариантов:
~ Создать/добавить АБСОЛЮТНО любую карту, которая будет служить для этого улучшения.
~Для дополнения можно добавить какую-либо одежду определённого цвета, либо же определённые скины(с моей стороны проще, но потом будут заморочки с открытыми местами, которые надо закрывать).
~ Обязательно задания, которые будут выполнять непосредственно члены экипажа(Можно так-же для улучшения добавить свои задания)
~ Функции саботажей/закрытия дверей(Для предателей)
~ Система заявления о нахождении трупа (репорт, можно также добавить для этого команду, например: /report)
~
Система голосования,(дабы выкинуть того, кого ты подозреваешь, или же пропустить голосование)
~ Специальная верхняя локация для призраков, которые могут следить за всей игрой, но при этом будут молчать.
~ Функции для создателей лобби

- Изменение критериев для игры. (например: Изменение карты(Если такое будет), кол-во предателей от 1 до 3-x, опять же в зависимости от количества игроков в лобби(4-15), время голосования; время обсуждения, кол-во заданий, Cooldown для убийства, и т.д.)
- Система приватности и подбора лобби(как например в /friday13)

~ Ну и наконец, система оповещения о самой игре в чате, а так-же добавление на данное "мероприятие" телепорт, дабы игрокам не составило трудности просто прописать команду для телепортирования(например /amongus)

Мои вопросы по этому поводу:
- Возможно ли поставить интерьер станции от Марса, который можно будет доработать с недостатками?
- Как можно реализовать саботаж света, чтобы было эффективно(не обязательно) и правдоподобно?
- Система убийства со стороны предателя: можно ли как-то добавить нож, чтобы после убийства он
исчезал, а после КД появлялся снова?

С радостью вычитаю ваши мнения/корректировки/недостатки по данной теме.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
maxresdefault.jpg
 

Magamet

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
21
Для не большой аудитории, есть более важные проблемы, найтрален
 

Denchik_Kedanchyk

Тихий огонёк моей души
Пользователи
Сообщения
87
Реакции
39
Против: экстрим-гонки, казаки, пубг, нелегальные соревнования по стрельбе и полет на Марс как по мне сильно уж навредили РП процессу на сервере, теперь и амогус, лучше уж держать золотую середину с мини-играми и не перебарщивать
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
Против: экстрим-гонки, казаки, пубг, нелегальные соревнования по стрельбе и полет на Марс как по мне сильно уж навредили РП процессу на сервере, теперь и амогус, лучше уж держать золотую середину с мини-играми и не перебарщивать
Согласен, Гордон фигни не скажет. ПРОТИВ
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
204
Реакции
166
Против.
Игр достаточно, и они далеко несильным спросом пользуются.. кроме синего сервера.
Да и хватило такой радости, как Пятница 13 наряду с Форд Боярдом.
 
Верх