Не решено 5 букв + детали ограбления

Roy Reiner

сиводня клевый день, иду пишу как по лыжне!
Модератор
Сообщения
3 759
Реакции
49 989
Не знаю, писали про это или нет, но..
https://i.*******/V9yyu.png
4 и 5 строка, буква "А" уже на своем месте, но говорит, что не там, вводит в заблуждение.
Второй момент, почему нужно платить за вход в бизнес, когда грабишь его?)

3. Если кикнет/крашнет при решении головоломки, то повторно ее нельзя будет начать, будет писать Кто то из вашей команды уже начал решать головоломку
 
Последнее редактирование:

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
1 691
  • По поводу буквы "А" - да, она есть в слове и подсвечивается зелёным. Букв "А" могло быть несколько в слове, поэтому система дублирует, что в слове есть эта буква и подсвечивает её зелёным - где вы угадали с расположением, и оранжевым - она есть в слове, но может быть ещё и в другом месте. Например, слова "АвАнс", "АзАрт", "АтАка" имеют 2 буквы "А". Думаю, суть вы уловили.
  • По поводу платы за вход в бизнес - все правильно, это логично, т.к. ограбление может выпасть на какую-нибудь букмекерскую контору или пиццерию в опе мира, где никто не бывает, а так, владелец условную комиссию получит.
 
Последнее редактирование:

Roy Reiner

сиводня клевый день, иду пишу как по лыжне!
Модератор
Сообщения
3 759
Реакции
49 989
  • По поводу буквы "А" - да, она есть в слове и подсвечивается зелёным. Букв "А" могло быть несколько в слове, поэтому система дублирует, что в слове есть эта буква и подсвечивает её зелёным - где вы угадали с расположением, и оранжевым - она есть в слове, но может быть ещё и в другом месте. Например, слова "АвАнс", "АзАрт", "АтАка" имеют 2 буквы "А". Думаю, суть вы уловили.
  • По поводу платы за вход в бизнес - все правильно, это логично, т.к. ограбление может выпасть на какую-нибудь букмекерскую контору или пиццерию в опе мира, где никто не бывает, а так, владелец условную комиссию получит.
  • В данном случае буква «А» встречается единожды, что можно наблюдать на последней строчке. Зачем мне информация, что есть еще одна буква «А», если ее фактически нет, тем самым заставляя меня подбирать слова, и тратя свои попытки, чтобы подставить эту букву в нужную позицию.
 

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
1 691
  • В данном случае буква «А» встречается единожды, что можно наблюдать на последней строчке. Зачем мне информация, что есть еще одна буква «А», если ее фактически нет, тем самым заставляя меня подбирать слова, и тратя свои попытки, чтобы подставить эту букву в нужную позицию.
  • Буква "А" подсвечивается потому что она есть в слове. Соответствующие цвета букв сигнализируют Вам о её позиции. Вам не нужно гадать, одна там "А" или несколько. Ваша задача - найти другие буквы из этого слова.
  • кринж)
 

Roy Reiner

сиводня клевый день, иду пишу как по лыжне!
Модератор
Сообщения
3 759
Реакции
49 989
  • Буква "А" подсвечивается потому что она есть в слове. Соответствующие цвета букв сигнализируют Вам о её позиции. Вам не нужно гадать, одна там "А" или несколько. Ваша задача - найти другие буквы из этого слова.
  • кринж)
  • Если буква встала в свою позицию, мне не нужно больше сигнализировать, что она не на своем месте, за исключением, если их 2 и более. Есть 2 индикатора, буква угадана и на своем месте и буква угадана, но не на своем месте.
  • Я грабитель, захотел деньги, забрал деньги, захотел пакет молока, забрал бесплатно в придачу, с чего я должен платить?)
  • Оставим последнее слово за @Ringo
Оставлю фотокарточку игры 5 букв от тинькофф, как оно должно быть.
Можно заметить, что буква «Р» не помечена 2 раза.

https://i.*******/V92R6.jpg
 
Последнее редактирование:

Daniil May

Проверенные
Сообщения
359
Реакции
1 990
  • Если буква встала в свою позицию, мне не нужно больше сигнализировать, что она не на своем месте, за исключением, если их 2 и более. Есть 2 индикатора, буква угадана и на своем месте и буква угадана, но не на своем месте.
Все нормально, в настоящем Wordly такая же система.
 

Ňichølas Ŝtafførd

Проверенные
Сообщения
104
Реакции
945
  • Если буква встала в свою позицию, мне не нужно больше сигнализировать, что она не на своем месте, за исключением, если их 2 и более. Есть 2 индикатора, буква угадана и на своем месте и буква угадана, но не на своем месте.
  • Я грабитель, захотел деньги, забрал деньги, захотел пакет молока, забрал бесплатно в придачу, с чего я должен платить?)
  • Оставим последнее слово за @Ringo
Оставлю фотокарточку игры 5 букв от тинькофф, как оно должно быть.
Можно заметить, что буква «Р» не помечена 2 раза.

https://i.*******/V92R6.jpg
о, хороший пример, тут сразу и в слове "ИДИОМ" 2 "И", и вторая подсвечивается, что не там, но сигнализирует, что она ещё где-то есть помимо первой
 

Macan_Miller

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
о, хороший пример, тут сразу и в слове "ИДИОМ" 2 "И", и вторая подсвечивается, что не там, но сигнализирует, что она ещё где-то есть помимо первой
а это ты как обьяснишь? в слове БУЛКА есть две буквы А? Там вторая буква должна светиться серой, чтобы я искал другую букву
https://i.*******/V98oI.jpg
 

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
1 691
а это ты как обьяснишь? в слове БУЛКА есть две буквы А? Там вторая буква должна светиться серой, чтобы я искал другую букву
https://i.*******/V98oI.jpg
Она подсвечивается, потому что есть в слове.
После слова "Байка" Вам система дала понять, что буква "А" не 2-я, но в слове она есть. И так как Вы её уже нашли и проверили единственное место в слове, где она может повториться, то последующее пятое слово "Балка" не несет никакого логического смысла в хронологии слов из Вашего скрина. :emoji_sweat_smile:
Из возможных слов остались лишь:
- Белка;
- Булка.​
 

Emme Palmer

Гонщица с ARP Silver
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
1 691
  • Если буква встала в свою позицию, мне не нужно больше сигнализировать, что она не на своем месте, за исключением, если их 2 и более. Есть 2 индикатора, буква угадана и на своем месте и буква угадана, но не на своем месте.
Именно так на ARP и реализована эта игра. Оранжевый - буква есть в слове, но не на своем месте. Зелёный - буква есть в слове и на своем месте.​
Оставлю фотокарточку игры 5 букв от тинькофф, как оно должно быть.
Можно заметить, что буква «Р» не помечена 2 раза.

https://i.*******/V92R6.jpg


На вашем же скрине точно также буква "Р" в слове "Мираж" подсвечивается цветом, сигнализирующим, что она есть в слове, но не на 3-ем месте. В слове "Радар" она также должна была подсветиться белым цветом на 1-ой позиции, поскольку, если бы загаданное слово было "Фурор", то игра от Тинькофф обманула бы вас, ведь в слове есть ещё буква "Р", но позиция её не известна при введённом слове "Радар".​
  • Я грабитель, захотел деньги, забрал деньги, захотел пакет молока, забрал бесплатно в придачу, с чего я должен платить?)
Возможно, разработчики придумают какую-нибудь фичу, дабы можно было бесплатно попадать в бизнес, вход в который платный. Например, купить в маску в любом 24/7 и надеть её перед входом в бизнес. Пока что я поддерживаю систему, которая есть сейчас на сервере. На большинстве серверов ARP, кроме Blue - это хоть какая-то копейка для владельцев неактуальных бизнесов или бизнесов, находящихся очень далеко от активной игровой зоны (ЛС, например).​
  • Оставим последнее слово за @Ringo
Тут мне аргументировать или возразить не чем :rolleyes:
 

Roy Reiner

сиводня клевый день, иду пишу как по лыжне!
Модератор
Сообщения
3 759
Реакции
49 989
Уже все ранее расписал
 

secoxx 冬

халивер вахтёр
Проверенные
Сообщения
472
Реакции
836
че вы раздули, если подключить мозг, то можно разгадать это за 5 минут, лично я спокойно это делаю)
 
Верх