1670284 | LVPD | Jason Saundate

Unreal McShow

Saundate
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
238
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №1670284
Jason Saundate
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Jason Saundate​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
02.02.2002 21 год.​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Американец​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
Сержант​
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
Patrol Division​
Нет​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Уверенный, дисциплинированный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Русский​
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее, военная кафедра​
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Unreal McShow

Saundate
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
238
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 24.06.2023 по 25.06.2023
Подробное описание работы и доказательства:
Патрулирование штата Las-Venturas: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 25.06.2023
Личная подпись: unreal
 

Suzuki_Sakamoto

sakamoto?
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
131
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Сержант Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 24.06.2023 по 25.06.2023
Подробное описание работы и доказательства:
Патрулирование штата Las-Venturas: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 25.06.2023
Личная подпись: unreal
Заместителя Шефа Сузуки Сакамото: Ваша отчётная деятельность расмотренна и одобрена. Будете повышены.
Подпись: Sakamoto
 

Unreal McShow

Saundate
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
238
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер I класса Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 25.06.2023 по 26.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрулирование города: Дежурство на посту у здании ФБР: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 26.06.2023
Личная подпись: unreal
 

Sato Sakamoto.

mvd dynasty.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
71
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер I класса Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 25.06.2023 по 26.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрулирование города: Дежурство на посту у здании ФБР: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 26.06.2023
Личная подпись: unreal
Ответ Главы ПА, Заместителя Шефа Сато Сакамото: Ваша отчётная деятельность расмотренна и одобрена. Будете повышены.
Подпись:
Sakamoto
 
Последнее редактирование:

Unreal McShow

Saundate
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
238
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер II класса Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 26.06.2023 по 27.06.2023
Подробное описание работы и доказательства:
Патрули: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 27.06.2023
Личная подпись: unreal
 

Yokohashima_Tohamita

BLUE | Архитектор на МВД.
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
468
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Офицер II класса Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 26.06.2023 по 27.06.2023
Подробное описание работы и доказательства:
Патрули: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 27.06.2023
Личная подпись: unreal
ОТКАЗАНО. Мало отчетной деятельности.
 

Unreal McShow

Saundate
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
238

Sato Sakamoto.

mvd dynasty.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
71
Добавлю в свой предыдущий отчет данную деятельность:
1. Дополнительные патрули ADAM: 2. Проведение 10-55 и выписывание предупреждений гражданам нарушившим ПДД:
https://i.*******/WMqIE.jpg

Ответ Заместителя Шефа, Главы полицейкой Академии Сато Сакамото: Одобрено, будете повышены
Подпись: Sakamoto.
 

Unreal McShow

Saundate
Проверенные
Сообщения
369
Реакции
238
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Лейтенант Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе SWAT, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 29.06.2023 по 30.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрули: Задержание /wanted: Дальнейший аррест ООП: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 30.06.2023
Личная подпись: unreal
 

Sato Sakamoto.

mvd dynasty.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
71
Отчетная деятельность сотрудника.

Я, Лейтенант Jason Saundate, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе SWAT, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 29.06.2023 по 30.06.2023

Подробное описание работы и доказательства:
Патрули: Задержание /wanted: Дальнейший аррест ООП: Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60):
Текущая дата: 30.06.2023
Личная подпись: unreal
WMqIE.jpg


Ответ Заместителя Шефа, Главы полицейкой Академии Сато Сакамото: Одобрено, будете повышены
Подпись: Sakamoto
.
 
Верх