#1598545 | LSPD | Заместитель SWAT | Misha Kravchenko

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
https://i.*******/TOvdU.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Имя фамилияMisha_Kravchenko
ГОД РОЖДЕНИЯ13/02/1999
НАЦИОНАЛЬНОСТЬРусский
ВНЕШНОСТЬ, ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ, ДАННЫЕ178 см, 78 кг, белый, шрам на cпине
ОБРАЗОВАНИЕВысшее
СПЕЦ ЗВАНИЕ В АКАДЕМИИАссистент шефа,Заместитель SWAT
ХАРАКТЕРСтрогий
ДОКУМЕНТЫВсе документы
https://i.*******/MCoqI.png


Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[2] рядовой "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 04.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [3] офицер
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны. Дежурил в ИК.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):


ИК: Тык (видео)..... скрины: Тык
 
Последнее редактирование:

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
517
Реакции
2 848
Уведомления о проверки отчетной деятельности
Я Шеф полиции Jeremy McLain: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена.
Примечания к отчету: В следующий раз учитывайте интервалы между докладами в 10 минут
Дата:07.13.2022
Подпись:
unknown1.png
 

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[3] офицер "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 08.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [4] Сержант
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны. Дежурил в ИК.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
10-55:тык тык тык
10-66:тык тык тык тык тык
ИК: Тык
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
498
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[3] офицер "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 08.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [4] Сержант
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны. Дежурил в ИК.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
10-55:тык тык тык
10-66:тык тык тык тык тык
ИК: Тык
D Head PD Mad Stuff: Одобрено, будете повышены после снятия выговора
 
Последнее редактирование:

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[3] офицер "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 09.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять выговор
Патрулировал город и районы (10-55 10-66).
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
10-55 Тык Тык
10-66 Тык Тык
 

Haruki Sugamoto

ezkends
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
498
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[3] офицер "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 09.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и cнять выговор
Патрулировал город и районы (10-55 10-66).
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )):
10-55 Тык Тык
10-66 Тык Тык
D Head PD Mad Stuff: Выговор снят. Примечание к рапорту: в след.раз жду от вас больше работы.
 

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[2] рядовой "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 04.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [3] офицер
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): клик
 

Sanya Gezbert

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
48
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[2] рядовой "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 04.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [3] офицер
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): клик
Уведомление о проверки отчетной деятельности
Я Ассистент Комиссара Sanya Gezbert: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и отказана. Примечания к отчету: Отсутствие документов (/pass /skill /team /show)
Дата:03.01.2023
Подпись:
Podpis.png
 

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Уведомление о проверки отчетной деятельности
Я Ассистент Комиссара Sanya Gezbert: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и отказана. Примечания к отчету: Отсутствие документов (/pass /skill /team /show)
Дата:03.01.2023
Подпись:
Podpis.png
документы клик
 

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[3] офицер "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [4] Сержант
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны. . Учавствовал на тренировках. Охранял правопорядок в концертном зале во время Дебатов.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): see
Документы see
 

Marcus Rachford

Man from USA
Проверенные
Сообщения
167
Реакции
126
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[3] офицер "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 07.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [4] Сержант
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) и мы даже ловили преступников и они были наказаны. . Учавствовал на тренировках. Охранял правопорядок в концертном зале во время Дебатов.
К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): see
Документы see
Уведомление о проверки отчетной деятельности
Я Заместитель Комиссара Marcus Rachford: Уведомляю Вас о том что Ваша отчетная деятельность проверена и одобрена. Примечания к отчету: нету
Дата:08.01.2022 Подпись:Rachford
 

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От рядового , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[4] Сержант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 08.12.2022.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [5] Лейтенант
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) ловили преступников и они были наказаны. Учавствовал на тренировке,делали отцепление.
Получил за это награду. Слушался приказов,добросовестно выполнял работу.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): see
Документы see
 

Misha_Kravchenko

Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От лейтенанта , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[5] Лейтенант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.01.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [6] Капитан
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) ловили преступников и они были наказаны. Получил медаль за отвагу,мужество и храбрость. Слушался приказов,добросовестно выполнял работу.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): see
Документы see
 

!ВеликийБродский!

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
24
Руководству Полицейского Департамента ш. Los-Santos
От лейтенанта , Misha_Kravchenko
Отчётная деятельность

Я , Misha_Kravchenko , Находясь на звании "[5] Лейтенант "полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 11.01.2023.
Прошу руководство Полицейского департамента округа Los Santosa проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании до [6] Капитан
Патрулировал город и районы (10-55 10-66) ловили преступников и они были наказаны. Получил медаль за отвагу,мужество и храбрость. Слушался приказов,добросовестно выполнял работу.

К отчётной деятельности прикрепляю доказательства (( Screen / Fraps + /c 060 )): see
Документы see
Tony McLain: Одобрено !
 
Верх