1408359 LVPD Maksa_Malfoy

Maksa_Malfoy

Новички
Сообщения
38
Реакции
9
b70ab960a4e33b854addaf160baa225a.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №[TEXT]
[ИМЯ И ФАМИЛИЯ СОТРУДНИКА]
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
Maksa_Malfoy​
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
37 лет 1986​
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Француз​
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
2 (Сержант)​
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
LVPD​
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Рост 190, большой нос, худой​
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
Строгий​
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
Французский, Английский​
ОБРАЗОВАНИЕ:
Высшее юридическое​
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
Полицейская академия
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 
Последнее редактирование:

Maksa_Malfoy

Новички
Сообщения
38
Реакции
9
Я, Сержант Maksa Malfoy, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 6/06/2023 по 7/06/2023

Подробное описание работы и доказательства: Просидел 20 минут в ик пресуствовал на мероприятиях проводил патруль
Одно оформленное дело - Дежурство в ИК - 1 патруль - лекция - мероприятие -
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): https://imgur.com/a/WBCjyq2
Текущая дата: 7/06/2023
Личная подпись:
Maksa
 

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
267
Реакции
452
Я, Сержант Maksa Malfoy, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 6/06/2023 по 7/06/2023

Подробное описание работы и доказательства: Просидел 20 минут в ик пресуствовал на мероприятиях проводил патруль
Одно оформленное дело - Дежурство в ИК - 1 патруль - лекция - мероприятие -
Документы( /team, /pass, /show. На звание Майора и выше (7+) → + /med, /mn — статистика безопасности + /c 60): https://imgur.com/a/WBCjyq2
Текущая дата: 7/06/2023
Личная подпись:
Maksa
Офис Шерифа департамента ЛВ.
Уведомление:

Глава Patrol Division Заместитель Шерифа LV, Shiro Manabu: Ваш отчёт был проверен, вы получили статус "Одобрено"
Будете повышены за хорошую отчётную деятельность
Дата: 07/06/2023
Подпись: S'Manabu​
 

Maksa_Malfoy

Новички
Сообщения
38
Реакции
9
Я, Офицер I класса Maksa_Malfoy, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [7/06/2023] по [07/06/2023]

Подробное описание работы и доказательства: побыл на мероприятии, выдавал штрафы, был в патруле, оформлял людей.
Патруль- штрафы- аресты- мероприятие- документы- Текущая дата: [07/06/2023]
Личная подпись:~Malf0y~
 
Последнее редактирование:

Hana Manabu

Шефифа
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
367
Я, Офицер I класса Maksa_Malfoy, сотрудник Las Venturas Police Department имени Roca Escalante, состоящий в отделе Patrol Division, оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с [7/06/2023] по [07/06/2023]

Подробное описание работы и доказательства: побыл на мероприятии, выдавал штрафы, был в патруле, оформлял людей.
Патруль- штрафы- аресты- мероприятие- Текущая дата: [07/06/2023]
Личная подпись:~Malf0y~
Шериф ЛВПД Хана Манабу: Отчёт принят. 08.06.2023 будете повышены.
 
Верх