[SAO]: Запросы на выдачу ордеров.

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Akira Kimura, Akio Kimura, Hiro Kimura, Matvey Rogalikov, а также всех остальных причастных к преступной группировки, кто находится в особняках.
  • ОБЫСК: Всех, вышеперечисленных лиц, всех остальных задержанных при проведении процедуры, обыск 2 особняков на нелегальное оружие и иные предметы.
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1077 (выявлен факт хранения нелегального оружия, крупного оружия без лицензии ФБР, факты нападения на сотрудников МЮ, факты преступной группировки)
ДАТА: 14.03.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
 
Последнее редактирование:

Synyster Noriega

our endless war.
Пользователи
Сообщения
425
Реакции
1 174
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
SYNYSTER NORIEGA
  • Я, Синистер Нориега, действующий заместитель директора ФБР, основываясь на принципах справедливости и права, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.

    Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:

    АРЕСТ: Grec Raspisnoi, Parrot Raspisnoi, Diego Raspisnoi, Reinyk Raspisnoi, Danny Waero и остальных членов ОПГ "Los Santos Vagos".

    ОБЫСК: Штаб-квартира ОПГ "Los Santos Vagos", автопарк с прилегающей к нему территорией.


  • В связи со следующими документами:

    Уголовное дело №1080

ДАТА: 02/04/2023
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
SYNYSTER NORIEGA
  • Я, Синистер Нориега, действующий заместитель директора ФБР, основываясь на принципах справедливости и права, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.

    Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:

    АРЕСТ: Grec Raspisnoi, Parrot Raspisnoi, Diego Raspisnoi, Reinyk Raspisnoi, Danny Waero и остальных членов ОПГ "Los Santos Vagos".

    ОБЫСК: Штаб-квартира ОПГ "Los Santos Vagos", автопарк с прилегающей к нему территорией.


  • В связи со следующими документами:

    Уголовное дело №1080
ДАТА: 02/04/2023
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1080
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ Синистеру Нориеге
  • ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: произвести обыск и арест ИМУЩЕСТВА, в районе Los Flores, в котором, предположительно, хранятся запрещённые в обороте наркотические вещества и боеприпасы, а также задержать находящихся на территории гражданских и подозреваемого Grec Raspisnoy, как одного из главарей группировки..
    ... согласно следующим документам, поданным в суд:
    - ВИДЕОЗАПИСИ [ Видеозапись внедрения ], [ Видеозапись осмотра общака и автопарка ]
  • Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
    ООС: капт - нонРП мероприятие, и основанием для получения ордера выступать не может, зафиксированные перестрелки не являются частью РП режима.
ОРДЕР ВЫДАН: 02.04.23, 11:32
ПРОКУРОР:
Andrea Aviero
ПОДПИСЬ: MDC
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

THOMAS JOHNATHAN MAY​
  • Я, Thomas Johnathan May, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Точно описываете личность, которую вам нужно арестовать): Alexander Mekendez.
    ОБЫСК:
    -
  • В связи со следующими документами:
    (Перечисляете все имеющиеся у вас доказательства для получения ордера, так же можете вставить ваш фолдер, если таковой имеется): Уголовное производство
ДАТА: 07.05.2023 21:37
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

THOMAS JOHNATHAN MAY​
  • Я, Thomas Johnathan May, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Точно описываете личность, которую вам нужно арестовать): Alexander Mekendez.
    ОБЫСК:
    -
  • В связи со следующими документами:
    (Перечисляете все имеющиеся у вас доказательства для получения ордера, так же можете вставить ваш фолдер, если таковой имеется): Уголовное производство
ДАТА: 07.05.2023 21:37
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1(CIS SFPD)
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ Томасу Мэю
  • ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: произвести обыск имущества задержанного и личный досмотр, а также произвести арест подозреваемого в совершении преступления
    На основании следующих документов, поданных к рассмотрению:
    - ВИДЕОЗАПИСИ [Камера в кабинете ГП]
  • Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ОРДЕР ВЫДАН: 07.05.23, 21:39
ПРОКУРОР:
Andrea Aviero
ПОДПИСЬ: MDC
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
THOMAS JOHNATHAN MAY
  • Я, Thomas Johnathan May, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Точно описываете личность, которую вам нужно арестовать): -
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): Требуется обыскать имущество в виде недвижимости, в связи с найденными веществами
  • В связи со следующими документами:
    (Перечисляете все имеющиеся у вас доказательства для получения ордера, так же можете вставить ваш фолдер, если таковой имеется): Уголовное производство
ДАТА: 11.05.2023 00:55
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
THOMAS JOHNATHAN MAY
  • Я, Thomas Johnathan May, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Точно описываете личность, которую вам нужно арестовать): -
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): Требуется обыскать имущество в виде недвижимости, в связи с найденными веществами
  • В связи со следующими документами:
    (Перечисляете все имеющиеся у вас доказательства для получения ордера, так же можете вставить ваш фолдер, если таковой имеется): Уголовное производство
ДАТА: 11.05.2023 00:55
Уважаемый Томас Мэй,

Мы внимательно рассмотрели вашу просьбу, однако пришли к выводу, что в данном случае необходимо отказать в выдаче ордера. Отказ связан с обнаруженным превышением служебных полномочий во время задержания, которое осуществлялось сотрудниками Stas Klimovich & Wagner Stradivari.

Мы осознаем серьезность обвинений, с которыми вы обратились, и признаем важность обеспечения законности и справедливости в нашей системе юстиции. Однако, после тщательного изучения материалов дела и проведения расследования, мы пришли к выводу, что представленные доказательства недостаточны для выдачи ордера на обыск.

Мы понимаем, что это может вызвать разочарование, однако мы обязаны соблюдать права и свободы каждого гражданина, а также гарантировать, что служебные полномочия не будут злоупотреблены.

Еще раз, благодарим вас за обращение и понимание. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам понадобится дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С уважением,
Федеральный прокурор Штата
Andrea Aviero
 

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
THOMAS JOHNATHAN MAY
  • Я, Thomas Johnathan May, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Точно описываете личность, которую вам нужно арестовать): Ivan Afanasiev - обвиняемый и так под стражей
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): -
  • В связи со следующими документами:
    (Перечисляете все имеющиеся у вас доказательства для получения ордера, так же можете вставить ваш фолдер, если таковой имеется): принятый фолдер
ДАТА: 11.05.2023 20.20
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
THOMAS JOHNATHAN MAY
  • Я, Thomas Johnathan May, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Точно описываете личность, которую вам нужно арестовать): Ivan Afanasiev - обвиняемый и так под стражей
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): -
  • В связи со следующими документами:
    (Перечисляете все имеющиеся у вас доказательства для получения ордера, так же можете вставить ваш фолдер, если таковой имеется): принятый фолдер
ДАТА: 11.05.2023 20.20
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#2(CIS SFPD)
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ Томасу Мэю
  • ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: произвести личный досмотр, а также произвести арест подозреваемого в совершении преступления
    На основании следующих документов, поданных к рассмотрению:
    - ВИДЕОЗАПИСИ [Запись правонарушения]
  • Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ОРДЕР ВЫДАН: 11.05.23, 20:35
ПРОКУРОР:
Andrea Aviero
ПОДПИСЬ: MDC
 

Synyster Noriega

our endless war.
Пользователи
Сообщения
425
Реакции
1 174
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
SYNYSTER NORIEGA
  • Я, Synyster Noriega, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    ОБЫСК: Здание "Особняк им. Mstislav'a&Apollon'a Gromov'a&Miroslav'a Kvarta".
    АРЕСТ: все члены ОПГ.
  • В связи со следующими документами: Уголовное дело №1085 [SECRET] (( выслано в лс на форуме ))
12/05/2023
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
SYNYSTER NORIEGA
  • Я, Synyster Noriega, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    ОБЫСК: Здание "Особняк им. Mstislav'a&Apollon'a Gromov'a&Miroslav'a Kvarta".
    АРЕСТ: все члены ОПГ.
  • В связи со следующими документами: Уголовное дело №1085 [SECRET] (( выслано в лс на форуме ))
12/05/2023
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1085
Уважаемый Synyster Noriega,

Ваш запрос на ордер на обыск и арест членов ОПГ был получен Прокуратурой Штата. Мы тщательно рассмотрели представленную информацию и приняли решение.

Одобряется обыск здания "Особняк им. Mstislav'a&Apollon'a Gromov'a&Miroslav'a Kvarta" на предмет наличия материалов и доказательств, связанных с уголовным делом №1085.

Однако, не одобряется арест всех членов ОПГ. В соответствии с принципом пропорциональности и надлежащим учетом обстоятельств дела, не одобряется арест ниодного лица в связи с отсутствием конкретных личностей. После установки необходимых данных запросите повторный ордер для ареста подозреваемых, мы его рассмотрим.

При выполнении обыска, просим вас обеспечить соблюдение всех прав и законных интересов лиц, на которых эти меры направлены, а также соблюдать все установленные процедуры и требования закона.

С уважением, федеральный прокурор Andrea Aviero.

  • Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ОРДЕР ВЫДАН: 13.05.23, 18:06
ПОДПИСЬ: MDC
 
Последнее редактирование:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
300
Реакции
5 095
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
ALVIN LINDBERG
  • Я, Alvin Lindberg, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Временно отстранённого от должности генерала вооружённых сил авиации George Meredith 18/Nov/1971 года рождения
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): ТЕКСТ (Прочерк если не требуется)
  • В связи со следующими документами:
    [ДОКУМЕНТАЦИЯ]
ДАТА: 18/MAY/2023 22.14
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
ALVIN LINDBERG
  • Я, Alvin Lindberg, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Временно отстранённого от должности генерала вооружённых сил авиации George Meredith 18/Nov/1971 года рождения
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): ТЕКСТ (Прочерк если не требуется)
  • В связи со следующими документами:
    [ДОКУМЕНТАЦИЯ]
ДАТА: 18/MAY/2023 22.14
Сотруднику Министерства Юстиции
Заместителю директора ФБР Alvin Linberg​
С уверенностью и на основании обстоятельных доказательств я одобряю ордер на арест в полном объеме, согласно вашему предыдущему запросу.

АРЕСТ: генерал вооружённых сил авиации George Meredith, родившийся 18 ноября 1971 года.

Предоставляя полномочия по данному ордеру, я подтверждаю серьезность обвинений, содержащихся в представленных документах, и необходимость принятия мер по обеспечению справедливости и законности.

Прошу вас провести арест в соответствии со всеми установленными процедурами и обеспечить соблюдение прав и законных интересов всех заинтересованных сторон.

С уважением,
прокурор Andrea Aviero.
Ордер выдан 18.05.2023, 22:32
Подпись: MDC
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
722
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Leon Alvensleben
  • Я, Leon Alvensleben, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Уволенного за нарушение ФП из ФБР: Mstislav Gromov
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): ТЕКСТ (Прочерк если не требуется)
  • В связи со следующими документами:
    Видеозапись погони и задержания Мстислава Громова: Запись с камеры AXON-5565-74
ДАТА: 26.05.2023 12:46
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Leon Alvensleben
  • Я, Leon Alvensleben, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Уволенного за нарушение ФП из ФБР: Mstislav Gromov
    ОБЫСК:
    (Точно описываете жилище или имущество, которое вам нужно обыскать): ТЕКСТ (Прочерк если не требуется)
  • В связи со следующими документами:
    Видеозапись погони и задержания Мстислава Громова: Запись с камеры AXON-5565-74
ДАТА: 26.05.2023 12:46

От: Федеральный прокурор Andrea Aviero

Датировано: 26.05.2023

Уважаемый сотрудник Министерства Юстиции Leon Alvensleben,

Я, Andrea Aviero, в качестве федерального прокурора, подтверждаю ваш запрос на ордер по следующим основаниям:

ОРДЕР НА АРЕСТ: Учитывая предоставленные документы, включая видеозапись погони и задержания Мстислава Громова, а также основываясь на принципах справедливости и нравственности, я одобряю ордер на арест Mstislav Gromov, уволенного за нарушение ФП из ФБР.

Обращаю ваше внимание на необходимость соблюдения всех правил и процедур, связанных с осуществлением ареста, чтобы обеспечить соблюдение законов и гарантировать безопасность всех сторон.

ОБЫСК: Не требуется.

Прошу вас аккуратно и добросовестно выполнить арест Mstislav Gromov в соответствии с ордером, соблюдая все протоколы и процедуры, установленные законодательством.

С уважением,
Andrea Aviero Федеральный прокурор


Время выдачи ордера: 15:02
Подпись: MDC
 
Последнее редактирование:

Alvin Lindberg

По-поводу эфира обращаться к rDJ Toporidze
Модератор
Сообщения
300
Реакции
5 095
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
ALVIN LINDBERG
  • Я, Alvin Lindberg, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Julia Delgado, Diana Pellegrini, Justin Jones
    ОБЫСК:
    -
  • В связи со следующими документами:
    [Документация]
ДАТА: 03/JUN/2023 19.27
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
ALVIN LINDBERG
  • Я, Alvin Lindberg, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Julia Delgado, Diana Pellegrini, Justin Jones
    ОБЫСК:
    -
  • В связи со следующими документами:
    [Документация]
ДАТА: 03/JUN/2023 19.27
От: Федеральный прокурор Andrea Aviero
Датировано: 03.06.2023
Уважаемый A. Lindberg,
Я, Федеральный прокурор Andrea Aviero, рассмотрел ваш запрос, и решаю его в соответствии с законом и установленными процедурами.

ОРДЕР НА АРЕСТ:
С учетом представленных документов и важности обеспечения справедливости, я одобряю выдачу ордера на арест следующих лиц: Julia Delgado, Diana Pellegrini, Justin Jones.

ОБЫСК:
Не требуется.

Прошу вас принять меры для незамедлительного выполнения данного ордера в соответствии с установленными процедурами, обеспечивая соблюдение прав и законных интересов всех заинтересованных сторон.
Я рекомендую тщательно провести арест с учетом всех необходимых мер предосторожности и обеспечить безопасность персонала, задействованного в данной операции.
Благодарю вас за сотрудничество и принятие необходимых мер для поддержания законности и справедливости.

С уважением,

Andrea Aviero, Федеральный прокурор
Подпись - MDC.




 

XMasE

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
210
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
JOKER SLINCED
  • Я, Joker Slinced, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Amadeo Leonetti, Ladislao Lionetti, Samuel Gelmini и иные лица, которые как либо причастны к ОПГ.
    ОБЫСК:
    Особняк на севере округа Лас-Вентурас.
  • В связи со следующими документами:
    [FILE]
ДАТА: 18.06.2023. 2:10.
@JK@
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
356
Реакции
1 800
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
JOKER SLINCED
  • Я, Joker Slinced, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    (Amadeo Leonetti, Ladislao Lionetti, Samuel Gelmini и иные лица, которые как либо причастны к ОПГ.
    ОБЫСК:
    Особняк на севере округа Лас-Вентурас.
  • В связи со следующими документами:
    [FILE]
ДАТА: 18.06.2023. 2:10.
@JK@
ORDER#0527
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
FBI Director Joker Slinced

ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ:
Арестовать граждан штата Amadeo Leonetti, Ladislao Lionetti, Samuel Gelmini и иных лиц, причастных к ОПГ.
Обыскать особняк на севере округа Лас Вентурас.
20.06.23

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

https://i.*******/I3qMjt.png
UNITED STATES OF AMERICA
ADMINISTRATION OF THE PRESIDENT

FEDERAL PROSECUTOR
NICHOLAS LACOSTE
 
Последнее редактирование:

Ralph Houston

Хьюстон, у нас проблемы!
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
242
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Ralph Houston
  • Я, Ralph Houston, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:
    Не требуется
    ОБЫСК: Домовое владение БК “Varios Los Aztecas” в районе Idlewood, у ЖД: для получения информации о хранении легального и нелегального крупнокалиберного оружия, так же запрещенных веществ.
  • В связи со следующими документами:
    Показания с допроса гражданина Inexplicable Alvarez, результат обыска, экспертиза изъятых предметов, фолдер.
ДАТА: 09.08.2023 00.48
 
Верх