[SAO]: Запросы на выдачу ордеров.

Paolo Lanni

| Green Server
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
227
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Nicholas Belfort
Я, Николас Белфорт, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
1. Обыск особняка имени Топора, а так же арест его владельца в связи со следующими доказательствами. №1062 (( Советую посмотреть дело полностью ))
2. Арест и Обыск дома Камилы Млечной. (( Перепроверь, док-ва есть. Отпечатки являются хорошей уликой, которая показывает, что она присутствовала на похищении ))
Дата: 26.10.2022г 23:30
Подпись: Nicholas Belfort
https://i.*******/LRq9y.png

Nn5g6.png
ОТКАЗ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ
Сотруднику Министерства Юстиции:
Nicholasy Belforty​

Прокуратура Штата получила в полном составе материалы, касающиеся заявление на получения ордера и по результатам рассмотрения пришла к выводу, что данный запрос не содержит в себе необходимые достаточные основания для для выдачи ордера.

28.10.2022
С уважением, Федеральный Прокурор Штата
Paolo Lanni
. . . : Planni : . . .
 
Последнее редактирование:

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
2 839
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
CASH JEFFWOOD
  • Я, CASH JEFFWOOD, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Лиц, зафиксированных на видеозаписи с крузера, в особом порядке - Rakhim Ismailov, Benedetto Toporini, Ale Toporini, Michelangelo Sassi, Marco Bini, Pino Pena, а так-же всех в арендованном особняке Prickle Pine.
    ОБЫСК:
    Места проживания данных граждан, а также арендованные помещения гражданином Benedetto Toporini в районе Prickle Pine.
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело
ДАТА: 25/11/2022, 16:43
 

Rick Stanhope

ОАО "АвтоВАЗ"
Проверенные
Сообщения
423
Реакции
4 613
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
CASH JEFFWOOD
  • Я, CASH JEFFWOOD, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Лиц, зафиксированных на видеозаписи с крузера, в особом порядке - Rakhim Ismailov, Benedetto Toporini, Ale Toporini, Michelangelo Sassi, Marco Bini, Pino Pena, а так-же всех в арендованном особняке Prickle Pine.
    ОБЫСК:
    Места проживания данных граждан, а также арендованные помещения гражданином Benedetto Toporini в районе Prickle Pine.
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело
ДАТА: 25/11/2022, 16:43
Ответ Федерального прокурора Steven William.

Ознакомившись с документами и прикреплёнными материалами к делу, прокуратура дает разрешение на арест гражданина Измайлова. По остальным лицам причастным к уголовному делу вы получаете отказ. Недостаточно доказательной базы в причастии данных лиц в деле. На видеорегистраторе автомобиль находился спереди, от куда и достал запись сотрудник. Момента передачи товара нет. На допросе гражданин Измайлов никакой информацией, по поводу данных лиц, не поделился.
 

Cash Jeffwood

Парень со своими прикольдесами
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
2 839
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
CASH JEFFWOOD
  • Я, CASH JEFFWOOD, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    ОБЫСК:

    Места проживания данных гражданина Rakhim Ismailov, Benedetto Toporini, а также арендованные помещения гражданином Benedetto Toporini в районе Prickle Pine.
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело
ДАТА: 29/11/2022, 01:23
 

ᴍᴀʀɪᴀ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Легавая из Лос-Анджелеса
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 988
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
CASH JEFFWOOD
  • Я, CASH JEFFWOOD, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    ОБЫСК:

    Места проживания данных гражданина Rakhim Ismailov, Benedetto Toporini, а также арендованные помещения гражданином Benedetto Toporini в районе Prickle Pine.
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело
ДАТА: 29/11/2022, 01:23
EXECUTIVE OFFICE FOR SAN ANDREAS ATTORNEYS
SEARCH WARRANT

ORDER#0552
Кому: сотруднику Министерства Юстиции — Cash Jeffwood

ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: Арестовать и обыскать следующих граждан Штата: Rakhim Ismailov, Benedetto Toporini, Ale Toporini, Michelangelo Sassi, Marco Bini, Pino Pena, которые подозреваются в совершении преступлений согласно документам, представленным ниже. Также вы уполномочены обыскать и изъять\запечатлеть в ходе обыска предметы, которые сочтете уликами или важными для суда в домовых владениях и иных типах купленного/арендованного недвижимого имущества следующих граждан Штата: Rakhim Ismailov, Benedetto Toporini, Ale Toporini, Michelangelo Sassi, Marco Bini, Pino Pena. Аресты и обыски могут помочь в следствии, обыски и аресты проводятся в связи со следующими документами, присутствующими в доказательной базе:
- ДОПРОСЫ [Допрос Rakhim'a Ismailov'a]
- ЭКСПЕРТИЗЫ [
Проверка совпадения лица с записи и с личного дела офицера]
- ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ [Личная встреча гражданина с Бенедетто]
- УЛИКИ [Запись с видеорегистратора крузера; запись с бодикамеры Rakhim'a Ismailov'a]
- ВИДЕОЗАПИСИ [Запись с бодикамеры сотрудника с фиксацией кражи ящика с глушилками и прослушивающими устройствами; Запись с бодикамеры сотрудника с фиксацией кражи форм сотрудников SFPD и ящика с тремя бомбами "C4"; Запись с бодикамеры сотрудника + видеорегистратора автомобиля с фиксацией факта передачи ящика с глушилками и прослушивающими устройствами, а также множества форм сотрудников SFPD и ящика с 3 бомбами C4]
- АУДИОЗАПИСИ [ ]
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ СУДА [ ]

Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ДАТА ВЫДАЧИ ОРДЕРА: 28.11.2022 2:13
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР Maria Stanhope
ПОДПИСЬ: stanhope
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
АНДРЕА АВИЕРО
  • Я, Andrea Aviero, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Всех участников организации "Golf Club Vincitore", в особом порядке Liberatore Scheletri как учредителя организации и остальных участников, упомянутых в деле: Lotto Scheletri, Gustavo Scheletri
    ОБЫСК:
    Всего купленного и арендованного недвижимого имущества, числящегося во владении учредителя компании Liberatore Sсheletri, автопарка организации и личных транспортных средств, домов Lotto Scheletri и Gustavo Scheletri
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело №1061
ДАТА: 01.01.2023, 22:57
 
Последнее редактирование:

Oreo Grocerys

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
АНДРЕА АВИЕРО
  • Я, Andrea Aviero, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Всех участников организации "Golf Club Vincitore", в особом порядке Liberatore Scheletri как учредителя организации и остальных участников, упомянутых в деле: Lotto Scheletri, Gustavo Scheletri
    ОБЫСК:
    Всего купленного и арендованного недвижимого имущества, числящегося во владении учредителя компании Liberatore Sсheletri, автопарка организации и личных транспортных средств, домов Lotto Scheletri и Gustavo Scheletri
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело №1061
ДАТА: 01.01.2023, 22:57
Federal Prosecutor of the State of San Andreas
SEARCH WARRANT

ORDER#1061
Кому: сотруднику Министерства Юстиции — Andrea Aviero

ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: Арестовать и обыскать следующих граждан Штата: Liberatore Scheletri, Lotto Scheletri, Gustavo Scheletri которые подозреваются в совершении преступлений согласно документам, представленным в уголовном деле. Также вы уполномочены обыскать и изъять\запечатлеть в ходе обыска предметы, которые сочтете уликами или важными для суда в домовых владениях и иных типах купленного/арендованного недвижимого имущества следующих граждан Штата: Liberatore Scheletri, Lotto Scheletri, Gustavo Scheletri.
Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.

ДАТА ВЫДАЧИ ОРДЕРА: 03.01.2023
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР — Oreo Grocerys
ПОДПИСЬ: Oreo
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
АНДРЕА АВИЕРО
  • Я, Andrea Aviero, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Juan Wood
    ОБЫСК:
    Места проживания директора СФФМ Juan Wood дом №89
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело №1062
ДАТА: 23:44, 03.01.2023
 

Klaus Riedel

Кто убил Марка?
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
1 195
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
АНДРЕА АВИЕРО
  • Я, Andrea Aviero, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Juan Wood
    ОБЫСК:
    Места проживания директора СФФМ Juan Wood дом №89
  • В связи со следующими документами:
    Уголовное дело №1062
ДАТА: 23:44, 03.01.2023
SOY5W.png


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД ШТАТА
Ознакомившись с материалами уголовного дела, судебная коллегия в составе судьи Klaus Riedel, выдает ордер на обыск дома по прописке гражданина Juan Woood, №89, а также его задержание.
Настоящим ордером, сотрудники обязуются опечатать жилое помещение, на период проведения следственных действий, провести необходимые мероприятия, опечатать все имущество, которое является уликами по делу №1062.
Гражданина Juan Wood задержать, применить процедуру обыска, в последующем отправив в изолятор временного содержания, но не более чем на 10 суток, далее отпустить под домашний арест до судебного заседания.
Федеральный судья: K. Riedek
..K..R...
"04" января 2023 г.
 
Последнее редактирование:

Devil Wade

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
144
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

Devil Wade
  • Я, Devil Wade, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Arni Tremp
  • В связи со следующими документами:
  • Уголовное дело №554
 

Napoleon_Maybach

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

Devil Wade
  • Я, Devil Wade, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
    АРЕСТ:

    Arni Tremp
  • В связи со следующими документами:
  • Уголовное дело №554
Federal Prosecutor of the State of San Andreas
AREST WARRANT

ORDER#1062
Кому: сотруднику Министерства Юстиции
Devil Wade


Вы уполномочены : Арестовать гражданина Аrni Tremp, который подозревается в совершении преступлений, согласно материалам уголовного дела №554.

Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.

ДАТА ВЫДАЧИ ОРДЕРА: 10.02.2023
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР — Nаpoleon Offrаin
ПОДПИСЬ: kundrosyа
 

Devil Wade

Проверенные
Сообщения
82
Реакции
144
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Devil Wade
  • Я, Devil Wade, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:

    ОБЫСК:

    Места проживания гражданина Arni Tremp , дом №269
  • В связи со следующими документами: Уголовное дело №1067
ДАТА: 17:21, 12.02.2023
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Devil Wade
  • Я, Devil Wade, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:

    ОБЫСК:

    Места проживания гражданина Arni Tremp , дом №269
  • В связи со следующими документами: Уголовное дело №1067
ДАТА: 17:21, 12.02.2023
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1067
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ DEVIL WADE
  • ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: обыскать место проживания - дом под номером 269 и №260 гражданина штата Arni Tremp...
    ... который подозревается в совершении преступлений согласно следующим документам, поданным в суд:
    - ДОПРОСЫ [ Допрос подозреваемого Arni Tremp ]
    - ВИДЕОЗАПИСИ [ Видеозапись с камеры офицера Joker Slinced нарушения гражданина Arni Tremp’a]
    Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ОРДЕР ВЫДАН: 12.02.23, 17:25
ПРОКУРОР:
Andrea Aviero
ПОДПИСЬ: MDC
 
Последнее редактирование:

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Gospodin Kalinov, Svyatoslav Soldatov, Nikolay Reznov, Petr Shubin, Svyatoslav Skeletov
  • ОБЫСК: Всех задержанных лиц
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1066
ДАТА: 17.02.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Gospodin Kalinov, Svyatoslav Soldatov, Nikolay Reznov, Petr Shubin, Svyatoslav Skeletov
  • ОБЫСК: Всех задержанных лиц
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1066
ДАТА: 17.02.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1066
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ Telman Sultanov
  • ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: арестовать, обыскать место проживания каждого подозреваемого и провести личный обыск - Gospodin Kalinov, Svyatoslav Soldatov, Nikolay Reznov, Petr Shubin, Svyatoslav Skeletov
    ... которые подозревается в совершении преступлений согласно следующим документам, поданным в суд:
    - ДОПРОСЫ [ Допрос подозреваемого ]
    - ВИДЕОЗАПИСИ [ Видеозапись с камеры гаража ЛВПД ], [ Видеозапись опознания людей с камер ]
  • Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ОРДЕР ВЫДАН: 17.02.23, 9:05
ПРОКУРОР:
Andrea Aviero
ПОДПИСЬ: MDC
 

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Naomi Ono, Matsuhiro Ono, Gospodin Kalinov, Ostap Osenniy, Apollonio Toporini, Vincitore Toporini и так-же всех остальных причастных к преступной группировки.
  • ОБЫСК: Всех задержанных лиц синдиката, обыск всех 3 особняков, опечатка всех 3 особняков.
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1071.
ДАТА: 25.02.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
 

ᴛᴇʟᴍᴀɴ sᴜʟтᴀɴov

Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 603
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Jerry Avtobus, всех сотрудников БК "Rifa", всех сотрудников БК "Groove" и главу БК.
  • ОБЫСК: Всех задержанных лиц БК, личные дома БК.
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1072.
ДАТА: 25.02.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Naomi Ono, Matsuhiro Ono, Gospodin Kalinov, Ostap Osenniy, Apollonio Toporini, Vincitore Toporini и так-же всех остальных причастных к преступной группировки.
  • ОБЫСК: Всех задержанных лиц синдиката, обыск всех 3 особняков, опечатка всех 3 особняков.
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1071.
ДАТА: 25.02.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1071(1)
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
ОРДЕР ВЫДАН:25.02.2023, 15:25
ПРОКУРОР:
ANDREA AVIERO
ПОДПИСЬ: MDC
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
ДИРЕКТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
TELMAN SULTANOV
  • Я, Telman Sultanov, действующий Директор Федерального Бюро Расследований, основываясь на принципах справедливости и нрава, запрашиваю у Прокуратуры Штата ордер.
  • Согласно данному ордеру мне будут предоставлены права на:
  • АРЕСТ: Jerry Avtobus, всех сотрудников БК "Rifa", всех сотрудников БК "Groove" и главу БК.
  • ОБЫСК: Всех задержанных лиц БК, личные дома БК.
  • В связи со следующими документами: Уголовное производство №1072.
ДАТА: 25.02.2023
ПОДПИСЬ: T.Sultanov
ОТКАЗ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ
Сотруднику Министерства Юстиции, Тельману Султанову

Прокуратура Штата получила в полном составе материалы, касающиеся заявления на получения ордера и по результатам рассмотрения пришла к выводу, что данный запрос не содержит в себе необходимые достаточные основания для выдачи ордера. Предоставьте видеозапись задержания и факт попытки проникновения на авианосец с целью кражи имущества министерства обороны США и после этого подайте повторный запрос на получение ордера.


25.02.2023, 12:54
Прокурор: ANDREA AVIERO
Подпись:
MDC
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
859
WARRANT REQUEST
ПРОКУРАТУРЕ ШТАТА
СОТРУДНИК МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ
Богдан Султанов
ДАТА: 02.03.23
FEDERAL COURT OF LOS SANTOS COUNTY
ARREST WARRANT

ORDER#1071
СОТРУДНИКУ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ Богдану Султанову
  • ВЫ УПОЛНОМОЧЕНЫ: арестовать находящихся на районе Ganton, в котом производилась выгрузка ящиков с Авианосца, подозреваемых; обыскать место проживания каждого из задержанных, а также обыскать здание, в которое, по вашим наблюдениям, происходила выгрузка украденных ящиков...
    ... согласно следующим документам, поданным в суд:
    - ВИДЕОЗАПИСИ [ Видеозапись с зафиксированным номерным знаком и цветом авто на авианосце и последующей слежки за автомобилем ]
  • Данный ордер начинает своё действие с момента подписания прокурором.
ОРДЕР ВЫДАН: 03.03.23, 10:10
ПРОКУРОР:
Andrea Aviero
ПОДПИСЬ: MDC
 
Последнее редактирование:
Верх