gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klim Baev

vk.com/purple.one.love
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
4 593
Судебной палате штата, Верховному судье, Johnathan May.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Klim Baev - выступая выразителем интересов моего клиента Paulo Cook, прошу рассмотреть мой иск - в отношении организации "Средства массовой информации". Я считаю, что мой подзащитный был чрезмерно строго наказан, поэтому подаю апелляцию на решение руководства.

Описание ситуации: Paulo Cook, являясь ранее управляющим студией телецентра, был уволен с занесением в ЧС СМИ 3-ей степени. Увольнение было осуществлено по причине следующей жалобы сотрудника министерства внутренних дел. Я не могу сказать, что сотрудник не виноват - он был уволен вполне обоснованно. Однако считаю, что наказание ему было выдано чрезмерно суровым. Поэтому прилагаю следующие материалы дела:


очу разобраться по сути предъявленных сотруднику обвинений. Начнем с уголовного кодекса. Считаю, предъявленные обвинения по статье 13.1 необоснованными, так как речь в данной статье идет о конкретном перечне - порча имущества, чего обнаружено не было. Обвинение по статье 11.1 являются обоснованными, однако хочу отметить, что мой подзащитный не является злостным наркоманом. Предоставляю следующее заключение медицинской экспертизы:
Что касаемо статей АК. Статья 2.1 - претензий не имею, статья 20.1 считаю необоснованной, так как нецензурной брани при задержании ("мужик", "ниггер" таковыми не являются - так как являются обыкновенными сленговыми выражениями и не несут в себе негативной окраски - т.е. оскорблениями не являются). Однако стоит отметить тот факт, что при задержании было осуществлено неоправданное применение силы - сотрудник МВД ударил электрошокером человека, который не оказывал сопротивление. Данные оправдания прошу включить в материалы дела. так как они показывают превышение полномочий со стороны органов МВД.
Далее, по сути обвинений в нарушении книги наказаний устава СМИ.
Моему подзащитному были предъявлены обвинения в следующих пунктах: 1, 3, 6, 11, 12, 16, 17 и 19. Разберем каждый из них:
Пункт 1. - считаю необоснованным, так как пункт предполагает проверку устава.
Пункт 3. - нахождение в федеральном розыске. Считаю не совсем обоснованным, так как во-первых нарушение произошло не в рабочее время, а во-вторых, речь идет о "нахождении". С натяжкой можно считать обоснованным. (+/-)
Пункт 6 - обоснованно (+)
Пункт 11 - считаю необоснованным, так как нецензурной брани не было (указано выше).
Пункт 12 - Оскорбление чьей либо личности - если подобными выражениями личность была оскорблена, то данный пункт предполагает наказание в виде беседы.
Пункт 16 - считаю не совсем обоснованным, так как оружие сотрудник имел при себе не находясь на рабочем месте, а также имел лицензию на его ношение.
Пункт 17 - Обоснованно. Выговор. (+)
Пункт 19 - Обоснованно, однако данный пункт предполагает самый мягкий вариант наказания - устный выговор (+/-)

Самое главное - выводы по сути дела!


Что мы имеем в итоге? Обвинения по книге наказаний точно обоснованы в 6 и 17 пункте, частично - в пункте 3, а также устный выговор в пункте 19. Отмечая тот факт, что сотрудник встал на должность недавно и не прошел испытательный срок, то согласно установленным правилам он должен быть понижен (согласно правилам, если сотрудник во время испытательного срока получает письменный выговор - он понижается) и уволен. Согласно уставу СМИ, при получении выговоров сотрудник увольняется. В уставе СМИ нет такого пункта, который бы за получение максимального количества предупреждений предполагал ЧС! За это - внесение в черный список необоснованно! То что не запрещено законом - то разрешено!
Что касаемо ЧС СМИ. Степени ЧС СМИ имеют конкретные условия. В третьей категории мы не видим не единого подходящего критерия. Другое дело во второй степени ЧС - один из пунктов "провал испытательного срока", который подходит.

Поэтому, считаю занесение в ЧС третьей степени необоснованным и прошу снизить моему подзащитному степень ЧС до второй.


К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
мой паспорт и
моего подзащитного
Лицензия на адвокатскую деятельность: *Лицензия*

Подпись заявителя: K.Baev,
Дата подачи заявления: 06.03.2021
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 143
Реакции
6 500
Судебной палате штата, Верховному судье, Johnathan May.


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Klim Baev - выступая выразителем интересов моего клиента Paulo Cook, прошу рассмотреть мой иск - в отношении организации "Средства массовой информации". Я считаю, что мой подзащитный был чрезмерно строго наказан, поэтому подаю апелляцию на решение руководства.

Описание ситуации: Paulo Cook, являясь ранее управляющим студией телецентра, был уволен с занесением в ЧС СМИ 3-ей степени. Увольнение было осуществлено по причине следующей жалобы сотрудника министерства внутренних дел. Я не могу сказать, что сотрудник не виноват - он был уволен вполне обоснованно. Однако считаю, что наказание ему было выдано чрезмерно суровым. Поэтому прилагаю следующие материалы дела:


очу разобраться по сути предъявленных сотруднику обвинений. Начнем с уголовного кодекса. Считаю, предъявленные обвинения по статье 13.1 необоснованными, так как речь в данной статье идет о конкретном перечне - порча имущества, чего обнаружено не было. Обвинение по статье 11.1 являются обоснованными, однако хочу отметить, что мой подзащитный не является злостным наркоманом. Предоставляю следующее заключение медицинской экспертизы:
Что касаемо статей АК. Статья 2.1 - претензий не имею, статья 20.1 считаю необоснованной, так как нецензурной брани при задержании ("мужик", "ниггер" таковыми не являются - так как являются обыкновенными сленговыми выражениями и не несут в себе негативной окраски - т.е. оскорблениями не являются). Однако стоит отметить тот факт, что при задержании было осуществлено неоправданное применение силы - сотрудник МВД ударил электрошокером человека, который не оказывал сопротивление. Данные оправдания прошу включить в материалы дела. так как они показывают превышение полномочий со стороны органов МВД.
Далее, по сути обвинений в нарушении книги наказаний устава СМИ.
Моему подзащитному были предъявлены обвинения в следующих пунктах: 1, 3, 6, 11, 12, 16, 17 и 19. Разберем каждый из них:
Пункт 1. - считаю необоснованным, так как пункт предполагает проверку устава.
Пункт 3. - нахождение в федеральном розыске. Считаю не совсем обоснованным, так как во-первых нарушение произошло не в рабочее время, а во-вторых, речь идет о "нахождении". С натяжкой можно считать обоснованным. (+/-)
Пункт 6 - обоснованно (+)
Пункт 11 - считаю необоснованным, так как нецензурной брани не было (указано выше).
Пункт 12 - Оскорбление чьей либо личности - если подобными выражениями личность была оскорблена, то данный пункт предполагает наказание в виде беседы.
Пункт 16 - считаю не совсем обоснованным, так как оружие сотрудник имел при себе не находясь на рабочем месте, а также имел лицензию на его ношение.
Пункт 17 - Обоснованно. Выговор. (+)
Пункт 19 - Обоснованно, однако данный пункт предполагает самый мягкий вариант наказания - устный выговор (+/-)

Самое главное - выводы по сути дела!


Что мы имеем в итоге? Обвинения по книге наказаний точно обоснованы в 6 и 17 пункте, частично - в пункте 3, а также устный выговор в пункте 19. Отмечая тот факт, что сотрудник встал на должность недавно и не прошел испытательный срок, то согласно установленным правилам он должен быть понижен (согласно правилам, если сотрудник во время испытательного срока получает письменный выговор - он понижается) и уволен. Согласно уставу СМИ, при получении выговоров сотрудник увольняется. В уставе СМИ нет такого пункта, который бы за получение максимального количества предупреждений предполагал ЧС! За это - внесение в черный список необоснованно! То что не запрещено законом - то разрешено!
Что касаемо ЧС СМИ. Степени ЧС СМИ имеют конкретные условия. В третьей категории мы не видим не единого подходящего критерия. Другое дело во второй степени ЧС - один из пунктов "провал испытательного срока", который подходит.

Поэтому, считаю занесение в ЧС третьей степени необоснованным и прошу снизить моему подзащитному степень ЧС до второй.


К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
мой паспорт и
моего подзащитного
Лицензия на адвокатскую деятельность: *Лицензия*

Подпись заявителя: K.Baev,
Дата подачи заявления: 06.03.2021

https://i.*******/KKNJWb.png
Уважаемый гражданин Klim Baev, в.и.о. Верховного Судьи Johnathan May рассмотрел ваш иск в отношении организации «СМИ», судья принимает решение: Одобрить, ваш иск.
(( Пересмотр по Жалобе на ГА ))


Заседание будет проводиться 07.03.2021, в 13:00

С уважением в.и.о. Верховного судьи, Johnathan May
 

Nik Lawrence

Пользователи
Сообщения
110
Реакции
386
Судебной палате штата, Гражданскому судье, Johnathan May

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nik Lawrence, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Taras Kazanskiy.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.
Описание ситуации:
Вооруженное нападение на военную базу и на военнослужащего министерства обороны. Я обнаружил подозрительного гражданина на ЖД мосту с которого часто ведутся обстрелы кпп военной базы, он после столкновения на скутере с моим хаммером открыл по мне огонь. Требую максимального и законного наказания для гражданина, которым после проверки по базам данных оказался Taras Kazanskiy. СТ. 2 часть 1.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:


Доказательство нарушения гражданином:

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
Могу с 11.00 - 15.00 в любой день недели.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта:
755755​
Подпись заявителя: N. Lawrence
Дата подачи заявления: 11.03.2021г.
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
842
Реакции
2 377
Судебной палате штата, Гражданскому судье, Johnathan May

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nik Lawrence, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Taras Kazanskiy.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.
Описание ситуации:
Вооруженное нападение на военную базу и на военнослужащего министерства обороны. Я обнаружил подозрительного гражданина на ЖД мосту с которого часто ведутся обстрелы кпп военной базы, он после столкновения на скутере с моим хаммером открыл по мне огонь. Требую максимального и законного наказания для гражданина, которым после проверки по базам данных оказался Taras Kazanskiy. СТ. 2 часть 1.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:


Доказательство нарушения гражданином:

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
Могу с 11.00 - 15.00 в любой день недели.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта:
755755​
Подпись заявителя: N. Lawrence
Дата подачи заявления: 11.03.2021г.
https://i.*******/LVLMW.png
ОТКАЗ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ
ИСТЦУ: NIK LAWRENCE


Гражданский Суд штата San Andreas получил в полном составе и рассмотрел гражданский иск, и по результатам рассмотрения пришел к выводу, что данный иск не содержит в себе необходимые достаточные основания для открытия судебного производства в связи с отсутствием лица подлежащему привлечению к гражданской ответственности.

http://i.*******/JRS3q.png

Принимая во внимание вышеизложенное, Гражданский суд отклоняет гражданский иск.


13.03.2020
С уважением, Федеральный судья штата San Andreas
Artemii Dragunov
B.Gallardo
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 737
Реакции
19 240
Судебной палате штата, Верховному судье, Johnathan May

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Anastasia Martinelli, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alistair Scofield.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
Совершение вооруженного нападение на гражданина. Ситуация такова: была доложена информация о том, что в деревне, в котором находился один всего лишь дом заброшенный было совершенно убийство, был найден труп. Именно в этот день, когда было найдено тело человека, 8.03.2021 было похищение директора TV-C. К сожалению на это похищение не отреагировало МВД, потому что никаких докладов об этом не было. Когда МВД доложили о трупе в районе где было совершено убийство, это был именно тот человек, который совершил похищение директора TV-C. Офицеры МВД проводили обыск по территории, на котором нашли нож с каплями крови. Этим ножом было совершенно убийство человека, ранение было в области шеи.
Так же, в этот же день было совершена кража арендованного транспорта, в этом районе. По видео доказательством было видно, что директор TV-C в спешке украл мотоцикл.
Не может ли быть такое, что сам директор TV-C обороняясь, убил ножом человека? И что в спешки, не зная что делать, находясь далеко от города, он быстро нашёл аренду транспорта и в спешки его украл? Требую провести суд над этим делом. Статья нарушения 2.2 Уголовного кодекса.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
[FILE]
Доказательство нарушения гражданином: [FILE 1] [FILE 2]
Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
Могу с 17:00 до 21:00 в любой день недели.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта:
137964
Подпись заявителя: A.Martinelli
Дата подачи заявления: 17.03.2021г.
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
842
Реакции
2 377
Судебной палате штата, Верховному судье, Johnathan May

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Anastasia Martinelli, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alistair Scofield.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
Совершение вооруженного нападение на гражданина. Ситуация такова: была доложена информация о том, что в деревне, в котором находился один всего лишь дом заброшенный было совершенно убийство, был найден труп. Именно в этот день, когда было найдено тело человека, 8.03.2021 было похищение директора TV-C. К сожалению на это похищение не отреагировало МВД, потому что никаких докладов об этом не было. Когда МВД доложили о трупе в районе где было совершено убийство, это был именно тот человек, который совершил похищение директора TV-C. Офицеры МВД проводили обыск по территории, на котором нашли нож с каплями крови. Этим ножом было совершенно убийство человека, ранение было в области шеи.
Так же, в этот же день было совершена кража арендованного транспорта, в этом районе. По видео доказательством было видно, что директор TV-C в спешке украл мотоцикл.
Не может ли быть такое, что сам директор TV-C обороняясь, убил ножом человека? И что в спешки, не зная что делать, находясь далеко от города, он быстро нашёл аренду транспорта и в спешки его украл? Требую провести суд на этим делом.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
[FILE]
Доказательство нарушения гражданином: [FILE 1] [FILE 2]
Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
Могу с 17:00 до 21:00 в любой день недели.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта:
137964
Подпись заявителя: A.Martinelli
Дата подачи заявления: 17.03.2021г.

https://i.*******/LVLMW.png
И.О.Верховный Судья Штата - Goracio Kein, ознакомился с материалами уголовного делопроизводства № 385 в отношении подозреваемых Alistair Scofield и постановил:
http://i.*******/JRS3q.png
1. Подозреваемых отпустить из-под стражи.
2. Шефу SF-PD, принести свои извинения задержанным.

3. Провести строгую беседу с Шефом SF-PD - Anastasia Martinelli, за халатность при возбуждении делопроизводства.
 
Последнее редактирование:

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
842
Реакции
2 377
https://i.*******/LVLMW.png
Начиная с 09.03.21 на пост В.И.О Верховного Судья назначен - Yasuo Sakata (Goracio Kein).
Отныне, что бы Ваш иск был принят, нужно его писать именно на имя Goracio Kein, в противном случае, иск будет отклонён.
 

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 305
https://i.*******/LVLMW.png
Начиная с 24.03.21 на пост Верховного Судья назначен - Leonele Grasso.
Отныне, что бы Ваш иск был принят, нужно его писать именно на имя Leonele Grasso, в противном случае, иск будет отклонён.
Дата: 24.03.2021
Подпись: Leonele Grasso.
 

ᴀɴᴅʀɪᴀɴᴏ ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ™
Сообщения
720
Реакции
5 036
Судебной палате штата, Гражданскому судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Roman Baretto.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.

Описание ситуации: Сотрудником Правительства во внерабочее время были нарушены Административный и Уголовный кодексы. Согласно Административному кодексу были нарушены пункт 6.3 - езда по железной дороге, 20.1 - использование нецензурной лексики, оскорбление. Согласно Уголовному кодексу был нарушен пункт 9.1 - неподчинение сотруднику правоохранительных органов. Помимо этих нарушений, человек пытался сбежать с места задержания, словесно оскорбил меня и нёс во время транспортировки участок всякий бред.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
[
FILE]
Доказательство нарушения гражданином: [
VIDEO FILE]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
Могу с понедельника по воскресенье, с 16:00 до 22:00.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #
100201 "Costeriko"
Подпись заявителя: A.Costeriko
Дата подачи заявления: 09/04/2021 г.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
842
Реакции
2 377
Судебной палате штата, Гражданскому судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Andriano Costeriko, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Roman Baretto.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.

Описание ситуации: Сотрудником Правительства во внерабочее время были нарушены Административный и Уголовный кодексы. Согласно Административному кодексу были нарушены пункт 6.3 - езда по железной дороге, 20.1 - использование нецензурной лексики, оскорбление. Согласно Уголовному кодексу был нарушен пункт 9.1 - неподчинение сотруднику правоохранительных органов. Помимо этих нарушений, человек пытался сбежать с места задержания, словесно оскорбил меня и нёс во время транспортировки участок всякий бред.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
[
FILE]
Доказательство нарушения гражданином: [
VIDEO FILE]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
Могу с понедельника по воскресенье, с 16:00 до 22:00.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #
100201 "Costeriko"
Подпись заявителя: A.Costeriko
Дата подачи заявления: 09/04/2021 г.


https://i.*******/LVLMW.png
Истцу: Andriano Costeriko
ОТВЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА ШТАТА
О ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ГРАЖДАНСКОГО ИСКА


Гражданский Суд штата получил предоставленный гражданский иск в отношении ответчиков Roman Baretto и по результатам предварительного рассмотрения пришёл к выводу, что представленный гражданский иск содержит в себе достаточную доказательную базу для предъявления претензий к ответчикам.
Принимая во внимание вышеизложенное, Гражданский Суд Штата ПРИНИМАЕТ гражданский иск и назначает судебное заседание по рассмотрению дела, 12.04.21, 18:30 , по местному времени штата в зале заседаний Офиса Президента в следующем составе:
  • Гражданский Судья Штата San Andreas - Goracio Kein
  • Секретарь суда - уточнякться
  • Истец - Andriano Costeriko
  • Ответчики - Roman Baretto
  • Свидетели со стороны истца отсутствуют.

    Сторона ответчиков может пригласить свидетелей защиты на судебное заседание, подав заявление с указанием контактных данных таких свидетелей в канцелярию Федерального суда штата не позже чем за 3 часа до начала заседания.


09.04.2021
Гражданский Судья Штата -G.Kein

B.Gallardo
P.s Не понятно некоторые нюансы. Обсудим в суде.
 
Последнее редактирование:

Otto Chehovich

Conservative Party
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
2 231
Судебной палате штата, Верховному судье, Leonele Grasso

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Otto Chehovich, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Nelson Belucci.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Несоблюдение субординации, превышение должностных полномочий.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
(
Копия паспорта)
Доказательство нарушения гражданином: ((
Видеозапись с /id, tab + /c 060 | ссылка на документ ))
(( доп. свой фрапс в
жб ))

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Могу с 15:00 до 19:00 по будням дням.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.

Номер счёта: 146123
Подпись заявителя: O.Cheh
Дата подачи заявления: 22.04.2021
 

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 305
Судебной палате штата, Верховному судье, Leonele Grasso

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Otto Chehovich, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Nelson Belucci.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Несоблюдение субординации, превышение должностных полномочий.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
(
Копия паспорта)
Доказательство нарушения гражданином: ((
Видеозапись с /id, tab + /c 060 | ссылка на документ ))
(( доп. свой фрапс в
жб ))

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Могу с 15:00 до 19:00 по будням дням.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.

Номер счёта: 146123
Подпись заявителя: O.Cheh
Дата подачи заявления: 22.04.2021
https://i.*******/LVLMW.png​
Истцу: Otto Chehovich
ОТВЕТ ВЕРХОВНОГО СУДА ШТАТА
Отказано. Не соблюдены критерии подачи иска.
(( отсутствует /id + видео взято из ООС раздела. ))​
22.04.2021
Верховный Судья Штата - Leonele Grasso.
LGrasso.
 
Последнее редактирование:

Thomas Johnathan May

Пользователи
Сообщения
258
Реакции
787
Судебной палате штата, гражданскому судье, Joe Koldyin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Thomas May, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Darius Blade.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: использовав свои полномочия офицера PD, посадил меня, за то, что я не нарушал, а именно 9.2УК, отказ от оплаты штрафа, хотя, бланк,не был выписан, а так же нарушил, конституцию, а именно 2 главу, 1 пункт, незаконно забрав у меня свободу , а за услуги адвоката, моральный и физический ущерб ( удар дубинкой ), требую компенсацию

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
*тык*
Доказательство нарушения гражданином: *тык*

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: могу с 16 до 18

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 143600
Подпись заявителя:
rector_rosp.JPG

Дата подачи заявления: 27.04.2021.
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Судебной палате штата, гражданскому судье, Joe Koldyin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Thomas May, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Darius Blade.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: использовав свои полномочия офицера PD, посадил меня, за то, что я не нарушал, а именно 9.2УК, отказ от оплаты штрафа, хотя, бланк,не был выписан, а так же нарушил, конституцию, а именно 2 главу, 1 пункт, незаконно забрав у меня свободу , а за услуги адвоката, моральный и физический ущерб ( удар дубинкой ), требую компенсацию

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
*тык*
Доказательство нарушения гражданином: *тык*

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: могу с 16 до 18

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 143600
Подпись заявителя:
rector_rosp.JPG

Дата подачи заявления: 27.04.2021.
72q08r-large.png
Истцу: Thomas May.
Гражданский Суд штата получил предоставленный гражданский иск в отношении ответчиков Darius Blade и по результатам предварительного рассмотрения пришёл к выводу, что представленный гражданский иск содержит в себе достаточную доказательную базу для предъявления претензий к ответчикам. Принимая во внимание вышеизложенное, Гражданский Суд Штата ПРИНИМАЕТ гражданский иск и назначает судебное заседание по рассмотрению дела, 30.04.2021 в 17:30 , по местному времени штата в зале заседаний Офиса Президента в следующем составе:
● Гражданский судья штата Адванс - Joe Koldyin
● Секретарь суда - уточняется
● Истец - Thomas May
● Ответчики - Darius Blade
Судебное разбирательства - закрытое заседание

28.04.2021
Гражданский судья Штата - Joe Koldyin
JK.png
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
72q08r-large.png
Истцу: Thomas May.
Гражданский Суд штата получил предоставленный гражданский иск в отношении ответчиков Darius Blade и по результатам предварительного рассмотрения пришёл к выводу, что представленный гражданский иск содержит в себе достаточную доказательную базу для предъявления претензий к ответчикам. Принимая во внимание вышеизложенное, Гражданский Суд Штата ПРИНИМАЕТ гражданский иск и назначает судебное заседание по рассмотрению дела, 30.04.2021 в 17:30 , по местному времени штата в зале заседаний Офиса Президента в следующем составе:
● Гражданский судья штата Адванс - Joe Koldyin
● Секретарь суда - уточняется
● Истец - Thomas May
● Ответчики - Darius Blade
Судебное разбирательства - закрытое заседание

28.04.2021
Гражданский судья Штата - Joe Koldyin
JK.png
72q08r-large.png

В связи с неявкой двух сторон. Заседание переносится на 03.05.2021 в 17:00

30.04.2021
Гражданский судья Штата - Joe Koldyin
 

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 802
Судебной палате штата, Гражданскому судье, Joe Koldyin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Robert Perez, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Aleksandr Adamov и Donald Gan.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.
Описание ситуации: Я спокойна ехал, а потом слышу что, сотрудник МВД Aleksandr Adamov скажет "Водитель Sultan тёмно-зеленого цвета №113" , я это слушал, но ехал. т.к: они меня не попросили Остановиться , вот я ехал. А потом они начали гонить меня (( 00:00 )) и вот машина свернулась. А дальше они дают мне розыск за..
9.1. За неподчинение сотруднику министерства внутренних дел, если того требует следствие, преступнику присваивается 2-ой уровень розыска.

Прошу разобраться с данным сотрудниками МВД, дали розыск не-за что. Даже не попросили остановить машину.
UPD: Они нарушили ещё, правила 10-66.

(( ДОП: (TimeCods:)
00:00 - машина перевернулась из за них
00:10 - даю мне розыск
00:46 - в нонрп чат скажет - "Сам не остановился по требованию", где они не требовали остановиться ))



К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
паспорт
Доказательство нарушения гражданином: доказательство

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: могу с 12:00 до 18:00 ( СР -ПТ )

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 131566 Robert Perez
Подпись заявителя: #Rob
Дата подачи заявления: 02.05.2021г.
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Судебной палате штата, Гражданскому судье, Joe Koldyin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Robert Perez, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Aleksandr Adamov и Donald Gan.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.
Описание ситуации: Я спокойна ехал, а потом слышу что, сотрудник МВД Aleksandr Adamov скажет "Водитель Sultan тёмно-зеленого цвета №113" , я это слушал, но ехал. т.к: они меня не попросили Остановиться , вот я ехал. А потом они начали гонить меня (( 00:00 )) и вот машина свернулась. А дальше они дают мне розыск за..


Прошу разобраться с данным сотрудниками МВД, дали розыск не-за что. Даже не попросили остановить машину.
UPD: Они нарушили ещё, правила 10-66.

(( ДОП: (TimeCods:)
00:00 - машина перевернулась из за них
00:10 - даю мне розыск
00:46 - в нонрп чат скажет - "Сам не остановился по требованию", где они не требовали остановиться ))



К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
паспорт
Доказательство нарушения гражданином: доказательство

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: могу с 12:00 до 18:00 ( СР -ПТ )

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 131566 Robert Perez
Подпись заявителя: #Rob
Дата подачи заявления: 02.05.2021г.
72q08r-large.png
Истцу: Robert Perez
Гражданский суд, не занимается рассмотрением дел о преступлениях высших должностных лиц в виде Aleksandr Adamov.
В связи с чем, гражданский суд отклоняет гражданский иск.

03.05.2021
Гражданский судья - Joe Koldyin
JK.png
 

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
72q08r-large.png

Начиная с 03.05.21 на пост Верховного Судья назначен - Joe Koldyin.

Отныне, что бы Ваш иск был принят, нужно его писать именно на имя Joe Koldyin, в противном случае, иск будет отклонён.
Дата: 03.05.2021
Подпись:
JK.png
 

Vache Juniper

Armyanski Ded Moroz
Проверенные
Сообщения
740
Реакции
11 802
Судебной палате штата, Верховному судье, Joe Koldyin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Joseph Georgesco (Robert Perez) прошу рассмотреть мой иск - в отношении Aleksandr Adamov и Donald Gan.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
Я спокойна ехал, а потом слышу что, сотрудник МВД Aleksandr Adamov скажет "Водитель Sultan тёмно-зеленого цвета №113" , я это слушал, но ехал. т.к: они меня не попросили Остановиться , вот я ехал. А дальше они меня задерживают по статье 9.1УК. Так же ими было нарушено трафик-стоп 10-66.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
(Копия паспорта)
Доказательство нарушения гражданином: доказательство

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: с 12:00 до 18:00 - ПН-ВСК

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.

Номер счёта: 131566 Robert Perez
Подпись заявителя: #Joseph
Дата подачи заявления: 03.05.2021
 
Последнее редактирование:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Судебной палате штата, Верховному судье, Joe Koldyin

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Joseph Georgesco (Robert Perez) прошу рассмотреть мой иск - в отношении Aleksandr Adamov и Donald Gan.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
Я спокойна ехал, а потом слышу что, сотрудник МВД Aleksandr Adamov скажет "Водитель Sultan тёмно-зеленого цвета №113" , я это слушал, но ехал. т.к: они меня не попросили Остановиться , вот я ехал. А дальше они меня задерживают по статье 9.1УК. Так же ими было нарушено трафик-стоп 10-66.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
(Копия паспорта)
Доказательство нарушения гражданином: доказательство

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: с 12:00 до 18:00 - ПН-ВСК

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.

Номер счёта: 131566 Robert Perez
Подпись заявителя: #Joseph
Дата подачи заявления: 03.05.2021
72q08r-large.png
Истцу: Joseph Georgesco(Robert Perez)
Верховный Суд штата получил предоставленный гражданский иск в отношении ответчиков Aleksandr Adamov и Donald Gan, и по результатам предварительного рассмотрения пришёл к выводу, что представленный гражданский иск содержит в себе достаточную доказательную базу для предъявления претензий к ответчикам. Принимая во внимание вышеизложенное, Верховный Суд Штата ПРИНИМАЕТ гражданский иск и назначает судебное заседание по рассмотрению дела, 05.05.2021 в 14:20, по местному времени штата в зале заседаний Офиса Президента в следующем составе:
● Верховный судья штата Адванс - Joe Koldyin
● Секретарь суда - уточняется
● Истец - Joseph Georgesco (Robert Perez)
● Ответчики - Aleksandr Adamov и Donald Gan

03.05.2021
Верховный судья штата - Joe Koldyin
JK.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх