❅ ๖ۣۜBlue | Письмо Дедушке Морозу ❅

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John Live

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: John Live

-Имя и Фамилия- John Live
-Место проживания- Казарма ВВС
-Контактный номер телефона- 159573
Хотелось бы на Новый Год получить денежек и оплатить лечение своему брату Mett Live.Он очень болен.После службы в FBI у него проблемы со здоровьем и он все равно продолжает работать в FBI. Я хотел бы помочь ему и вылечить его,ведь его зарплаты не хватает.Я сам служу в Армии и чем могу помогаю, но не хватает. Если ты мне поможешь,и мы соберем ему нужную сумму я покажу тебе что я тебя не обманул и он вылечился.
С Наступающим Новым Годом.
John Live
 
Сообщения
1
Реакции
0
show_html-477.png

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Sergey_Shchichko
Адрес проживания: г.Сан-Фиеро, улица Financial, отель в центре 10 этаж / квартира 3
Контактный номер 1867457
i

Уважаемый Дедушка Мороз.

Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера!
Очень хотел бы тебя увидеть, ведь я верю в тебя!
Работаю я на любимой работе, я развожу людей на автобусе,
я с детства мечтал об этом, и вот моя мечта исполнилась!


Хотел бы что бы ты мне подарил на этот новый год
немножко денег, ведь малоимущему не просто так живется.
Знаю что ты очень добрый, и с бородой)
Еще бы хотел пожелать всем счастья и что бы у них все в жизни сбывалось!
Самое главное что бы все остальные были довольны своими подарками :)

С наступающим новым годом Дедушка Мороз)
Мой банковский счет: 77506 "На хорошую жизнь"
Я верю в тебя!
398930fe1786.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
30
xmas16102.gif
xmas16102.gif
c0a507120c33d894ba86ae2decca91e3-full.jpg
Кому: Дедушке Морозу

От кого: Fabio Cannavaro ( 15 годиков )
Дорогой Дедушка Мороз!!:Mail11:
Как ты поживаеш? Я тут подумал, если
Ты не можешь купить то, что я хочу,
Расслабся! Просто подари мне много...
ДЕНЕГ!!!
Адрес вашего проживания: Готель "Visage" в городе ЛВ. Контактный номер телефона: 17-23-17
Blue[Lvl 6] | Car "Sanchez" | Банковский Счет: 77427
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif

https://i.*******/C4PzF.png:Thank You21:
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif
 
Последнее редактирование:

Umberto_Eco

SayPlay
Новички
Сообщения
16
Реакции
40
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Gonjiliano Carnegie

Дорогой дедушка мороз, меня зовут Гонжилиано, я проживаю в городе San-Fierro, на улице Calton Heights, дом 985. Вёл я себя очень хорошо, целый год. Я работаю в МВД и ловлю преступников, моё звание и должность Инструктор SWAT в звании подполковник. Вот так я выгляжу:

С детства я мечтал о том что бы у меня был Гелегаген или Бимер. Так я называю Хантли и Элегию. прикрепляю их фотокарточки:

Дедушка если вдруг меня не будет долго дома, я оставлю тебе мой номер телефона, солнышко. Если я не возьму, то в твоей упряжке есть олень который меня знает пускай он мне сообщит. Его зовут Rocky Jones (не обижайся только, я любя кися).
24-25. Так же по мимо этого я хочу поздравить тебя с новым годом. Знаю что для тебя это каторга, ну прикинь: носить подарки каким-то незнакомым людям тупа за то что они в тебя верят. Если что пиши звони, верю, верил и буду верить.


 
Последнее редактирование:

Red_blull

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
https://i.*******/C12CV.jpg
xmas16102.gif
xmas16102.gif

๖ۣۜЗдравствуй уважаемый игрок нашего сервера! Вот и приближается Новый 2019 Год! Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых! Это время волшебства, чудес, удивлений и подарков! Ты точно хорошо вел себя в этом году? Если да - то у тебя есть уникальная возможность написать письмо Дедушке Морозу! Он обязательно исполнит твою мечту, если ты действительно в ней нуждаешься! Это может быть дом, машина, деньги, вторая половинка, хорошая зарплата и т.д. Ты обязательно должен рассказать зачем тебе это нужно! Дедушка выберет самое креативное и красиво оформленное письмо! Так что вам придется постараться! Все зависит от вашей креативности!

๖ۣۜОформлять письмо нужно следующим образом:
Разрешены анимации, шапки и другие картинки.

๖ۣۜЧто должно быть указано в письме:
- Ваше Имя и Фамилия (игровое)
- Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое)
- Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона)



๖ۣۜЕсли ваше письмо понравится Дедушке Морозу и если на протяжении этого года вы были хорошим и послушным - то вы обязательно получите свой подарок! Одно из условий: У вашего дома должна стоять Новогодняя Ёлка, под которой вы и найдете свой подарок (если у вас нет дома - условие не действует)!
Письмо можно будет написать до 30 декабря включительно!
Все свои письма оставляйте ниже!
https://i.*******/C4PzF.png
Кому:дедушке морозу
от: Tomy_Walker
Номер тел; 500775
проживаю отель лв
хочу денег скоко можно и дом и мишину
денег будет достаточно
 

Marsello Sontana

Новички
Сообщения
2
Реакции
28
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Marsello Sontana
Адрес проживания: ЛВ - ПД.

Контактный номер телефона: 111-008
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !

Хотел бы на Новый год дом любого класса , если конечно это возможно , я бы был очень благодарен и если можно еще машину под названием "Turik" - вот чтобы я хотел.
Дедушка мороз с наступающим новым годом!
Спасибо!
С уважением - Мистер Марселло...
imgpreview
 
Последнее редактирование:

Betto Pasini

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
1 643
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Ивана Сергеева

Дедушка мороз, я бы хотел у тебя попросить какую ни будь машину из среднего класса, если можешь, то можешь подарить мне и из высокого класса, в этом году, я старался вести себя хорошо, но не всегда получалось, но я очень старался, и надеюсь, что ты подаришь машину)

Проживаю я в Las-Venturas возле пожарной станции ЛВ, номер дома - 619. средний класс. Мой номер 122220.
Заранее спасибо)
 

Matteo MacMillan

Проверенные
Сообщения
110
Реакции
485
- Ваше Имя и Фамилия:pavel_Korzun
- Адрес вашего проживания :Живу в доме,возле тира

- Контактный номер телефона:161716

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Pavel_Korzun

Здравствуй,дорогой дедушка мороз,еще когда мне было 3 годика,я верил в тебя,и сколько раз мне говорили,что деда мороза не сущевствует я им не верил,просьба мне нужны деньги,а именно для того что б помогать нищем,а именно автобусникам,таксистам,и рабочим на шахте,по 10к ,не которыз раз мне надо самому себе оставить как-так я купил дома,и у меня нету машины,дедушка мороз,если ты читаешь это письмо,прошу мне подарить этот подарок,заранее огромное спасибо!
 

Газировка

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Emily Wilcox
Адрес проживания: Улица
Контактный номер: 151-565

Я давно мечтала о машине , такой как Bullet , а всем игрокам сервера Blue я желаю , счастья , здоровья , и всего смого наилучшего , так же желаю что бы все ваши мечты сбылись
 

Nachtmahr Hight

Новички
Сообщения
10
Реакции
14
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Fedoras_Hight
дорогой дед мороз,я хочу,чтобы в новом году ВСЕ люди и жители нашего замечательного штата адванс наконец-то поняли,что разруха,пипец,полная анархия со стороны ментов,полное нонрп,рп только на биндах,постоянные бунты фигунты и всё такое

НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ФАМА ХАЙТОВ ВИНОВАТА ВО ВСЕМ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОМ,ДЕД МОРОЗ,РЕШИ ЭТУ ПРОБЛЕМУ,А ТО БЕСЯТ УЖЕ
ГОВОРИТЬ ЧТО ХАЙТЫ ЭТО НОНРП ПОЛНОЕ,МЕЖДУ ПРОЧЕМ МЫ РПШНЕЕ ВСЕХ ГОСНЕКОВ И РПШНИКОВ...


я хочу денек,живу на хайт стрит,мой номерок 228225,если не решишь эту проблему то я сделаю такое.....
 

Jack Montello

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Haruki_Murakamy
Дорогой Дедушка Мороз
я бы на Новый год хотел бы себе какой нибудь бизнес, потому что живу уже около 25 лет в деревушке Red County на районе Palomino Creek с номерком дома 108, и все еще не могу накопить денег на любой бизнес, они все очень дорогие..
Если что можешь позвонить мне:
2627
Буду ждать твоего звонка! :)
 

Liquidator Ferrari

★ Berzloy ★
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
591
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Bruno_Pontedro
Привет, Дедушка! Яработаю в ВВС я хочу деньги на дом на пропитание и на машину,я вёл себя хорошо я хочу 1 миллион рублей буду помогать бедным мой номер 66-38 , мой банковский счёт 61750 < туда киньте 1 миллион рублей буду помогать бедным
 

Andrey_Lawrenuk

Новички
Сообщения
2
Реакции
13
от:Andrey Lawrenuk
отель:Пиратская гостиница в лв.


кому:Дедушка Мороз

номер телефончика:1851030

Дорогой дедушка мороз я хочу на новый год:хорошую машину и хороший и уютный домик.
Дедушка мороз а тебе я желаю жить очень долго да добра наживать,кушать булочки,и пить согревающий чаёк!


Дедушка мороз подари всему штату самые лучшие поздравления и весёлово нового года!
чтобы все жители штата почувствовали самый самый лучший НОВЫЙ ГОД!




ВСЕМ ЛУЧШЕГО НОВОГО ГОДА!!!!!





animacija_otkrytki_s_novym_godom_01.gif
 
Последнее редактирование:

Uskov_Sasha

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Sasha_Golovaki
Адрес проживания: Отель СФ
г.San-Fiero этаж 10 номер 8
Контактный номер телефона: 537269
Уважаемый Дедушка Мороз .
Целый год Я себя вёл хорошо и не нарушал правила сервера !
Хотел бы на Новый год дом любого класса , если конечно это возможно , я бы был очень благодарен и если можно еще машину под названием "Bullet" - вот чтобы я хотел.
Дедушка мороз с наступающим новым годом!
Спасибо!
C уважением Саша Головакин
 

Richard Scott

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
53.png

Кому: Дедушке Морозу
От кого: Richard Scott
Адрес проживания: Flint Country, район Flint intersection, дом 311
Контактный номер телефона: 665-225
Уважаемый Дедушка Мороз !

Я целый год вёл себя хорошо и слушал своих родителей!
В этот Новый 2019 год я хочу чтобы ты мне подарил машину марки "Sultan", о который я давно мечтаю с детства.
Я всегда мечтал об этой машине, но она слишком дорогая, и накопить деньги на Новый год я не успел. Я хочу чтобы ты подарил мне этот подарок, и когда я выходил из дома 1 января, она стояла у меня около дома!
Всех с Наступающим!

А так-же я бы хотел сделать совместную фотку с Дедом Морозом (ГА) и его коллективом (Админами).

i

https://i.*******/C4PzF.png

 
Последнее редактирование:

Ron_Hach

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Кому: Дедушке Морозу.
От кого: Ron_Hach.
Здравствуй Дедушка Мороз, в этом году я вел себя очень хорошо, не чего не нарушал, а только помогал другим.
Я бы очень сильно хотел бы себе сумму(1000000) которая поможет мне накопить на дом(малый). Спасибо за то что выслушал меня.
 

๖ۣۣۜShimakaze

☆ ᴅᴇᴀᴅ ᴅʏɴᴀsтʏ ☆
Новички
Сообщения
7
Реакции
29
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Akari Watanabe
Адрес вашего проживания: г.San-Fierro, район Juniper Hill, номер дома - 476

Контактный номер телефона: 999404
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif


Здравствуй, дорогой Дед Мороз! Меня зовут Акари Ватанабе, живу в городе Сан-Фиерро, в районе Джунипер Хилл. В этом году я вёл себя очень хорошо. Вот уж и не верится никак, уже скоро новый год, время пролетело очень быстро, ну, а моя мечта, это 200.000$. Это будет не просто подарок, это будет нечто особенное, что-то такое, что я буду помнить всю жизнь. Я очень надеюсь на новогоднее чудо, спасибо... :D
А тебе Дедушка Мороз, я хочу пожелать счастья, здоровья и чтобы ты оставался всегда таким добрым и хорошим дедушкой с красавицей Снегурочкой.
Так же хочу поздравить всех с наступающим новым годом! :)

Даже если я не получу подарка, я все равно буду продолжать в тебя верить.


1324766653_1226602662_78.gif


girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif
girljanda_8-320.gif

https://i.*******/C4PzF.png​
 
Последнее редактирование:

drapik15

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Кому: Дедушке Морозу
От кого: Ketzuki_Watanabe
- Адрес вашего проживания: Город: SF, Улица: Оушен Флэдс , Дом: №476 живу в гостях .
- Контактный номер телефона:
1865150
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Зовут меня Андрей мне 18 лет. Я вел себя в этом году очень хорошо, учился хорошо на одни пятерки, здал отлично на права и работаю в теле центре ЛС .
По скольку у меня нет своего дома и машины и очень мало платят в теле центре, не хватает на жизнь, есть нечего. Я бы хотел получить на новый год 300 тысяч и эти деньги мне очень помогут в моём очень тяжёлом положении сейчас!
Заранее огромное спасибо! Дорогой дедушка мороз! Надеюсь ты мне очень поможешь!)
11256701.gif

https://i.*******/C4PzF.png
 
Последнее редактирование:

Takeri_Sikado2

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Кому: ДЕДЕ МОРОЗУ От: Takeri_Sikado​
Обратны адрес дом 617

Ну привет Дедушка я не верил в тебя с тех пор как застал папу в костюме тебя, Ну я просто по приколу напишу это письмо моё имя Takeri- это не настоящие имя я сменил его для вступление в детективное агентство(яки) ,
((меня зовут Никита мне 15 годиков я люблю играть в самп и пить энергетики из-за этого я цуть цуть бываю неадекватным и агрессивным(аут) ))
((я хочу получить подарок в котором будет число 21 от ,21к до 2,1кк ну или чего-то подобнова мой счёт 77041 ))
((или проста разбанить мой акк Yaroslav_Sokorev мне дали бан за mq ну там было тупое клео я не даун ))

НА АДВАНСЕ 1,5 ГОДА
5721288_af342.gif
 

фроленок

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
ОТ кого: Johnson_Light

Кому: Дедушке Морозу
Дорогой Дедушка Мороз я каждый год хочу подарок,но не как не могу накопить если можешь я бы хотел дом,и будет,а если нет так уш и быть я буду просто как всегда плакать,а мои друзья на инфернусах будут смеятся надо мной подари мне эти подарки С любовью Джонсон
-
Адрес вашего проживания (Город, Улица, Дом, Отель - игровое)Отель San-Fierro
-
Контактный номер телефона (/mn < Номер телефона)1815506
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх