Графика | Критика и оценка работ

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
обводку меньше, можешь попробовать сделать белой, кажется, больше подойдет, убери красное свечение, подбери розовое, или бело, красный не очень смотрится
Чёрной обводкой мне нравится в разы больше, на счёт свечения попробую
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
крч ссылка выше,картинкой чот не получается,форум не позволяет,хз с чем связанно.
это ковер ес чо
 

ᴅᴀɴɪᴇʟ ʙʀoɴᴄѕ

на пенсии
Проверенные
Сообщения
1 289
Реакции
2 708
крч ссылка выше,картинкой чот не получается,форум не позволяет,хз с чем связанно.
это ковер ес чо
Хаски, все дела...

ну, мне как-то сам текст не зашёл, я б ещё над ним поработал...
будто ты просто взял картинку и в паинте на неё текст наложил) другой бы шрифт, наподобие, но сделать обработку...
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Хаски, все дела...

ну, мне как-то сам текст не зашёл, я б ещё над ним поработал...
будто ты просто взял картинку и в паинте на неё текст наложил) другой бы шрифт, наподобие, но сделать обработку...
Особо выбора в плане шрифта не было,да и он самый простой и читаемый+нестрогий.
Обработки по минимуму,в основном пару мазков кисти, ну а дальше твоя фантазия, в моем случае это темные панельные дома.
 

- matt

Пользователи
Сообщения
816
Реакции
276
treezendesign.png
 
  • Клёво
Реакции: Kine

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
http://i.*******/BRDjR.jpg
моя первая превьюшка, прокритикуйте, пожалуйста)​
 

William_Prod

#микки маус
Пользователи
Сообщения
167
Реакции
49
http://i.*******/BRDjR.jpg
моя первая превьюшка, прокритикуйте, пожалуйста)​
непонятных кистей/текстур слишком многоо. со цветами переборщил, совместимые цвета сделал "дерьмом". у бабочки пропало качество, зачем оно вообще нужно. "чествуем" наверху совсем не подходит к данной работе. "права человека" зачем радугу и детский шрифт использовать? не знаю, что у тебя с фантазией, но это "дерьмо".
 

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
ра
непонятных кистей/текстур слишком многоо. со цветами переборщил, совместимые цвета сделал "дерьмом". у бабочки пропало качество, зачем оно вообще нужно. "чествуем" наверху совсем не подходит к данной работе. "права человека" зачем радугу и детский шрифт использовать? не знаю, что у тебя с фантазией, но это "дерьмо".
Права человека - из инета взял, не сам делал, та что с радугой, думал обрать, но решился оставить
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
13 активных студий осталось
 
Верх