ARP | | Улучшения для гостей. | Большая часть "ЗА" !

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
Looney Ganno (#RED)
vgD0SFJuQ6y2-xjG9JP-Lg.gif

Представьте: Ты живешь с братом в своём доме, шкаф ему доверяешь полностью. И тут тебе нужно, по какой-либо причине, заселить человека к себе в дом. Допустим, что человек которого ты должен заселить - в САМПе новенький. А шкаф у тебя фуловый (Но открытый, т.к. живешь ты с братом) . Заселив к себе этого человека рискуешь зафуленым шкафом. Ну например он может случайно не в ту полку положить дигл и все пропадет. Тогда ты должен ограничить доступ, так? Ок. Ограничил доступ. А что теперь делать? Брату нужен шкаф. Тебя нет - значит и никто не откроет. И что делать? Да, тот человек не сможет испортить нечего, ну и брату не достанется нечего. Ну а если мою идею реализовать: ты сможешь разрешить доступ брату, а тому человеку запретить. Что тут такого сверх - лишнего? Я же не прошу нечего такого сложного. Просто индивидуально даешь доступ.
Просто зашел в список гостей и для каждого кнопку
"Редактировать"(Например), затем у него выбираешь "Разрешить/Запретить" доступ к машине и к шкафу отдельно. Что тут такого супер-лишнего?

Как это поможет для нелегальных организаций: Люди которые делают свои нелегальные организации ( Например: Байкеры, всякие ОПГ ), часто распадаются... Я полагаю, что распадаются они потому, что нет системы привилегий. Сейчас уточню: Лидеры делают Бар - своим домом, ну разве это не скучно?
Да побухаешь там немного и все... А вот представьте: Вы создали свою нелег. орг. и сделали место её собрания в своём доме ( Там будет респаун). Соответственно так будет легче собраться.
Перейду к сути: Если сделать индивидуальный режим управлением "гостями", то можно будет, допустим, заму вашей группировки - дать доступ к шкафу, а новеньким - нет. ( Ну или давать доступ только на 1-ую полку шкафа. Пусть там дигл, а 2-му на 2 полки и т.д. )

С машиной так же можно: Индивидуально разрешать каждому гостю, пользоваться Т/С или нет. Я считаю будет прикольно, для каждого "гостя" ставить свои разрешения. Там доступ к аптчекам, маскам и т.д.


Надеюсь вы поняли суть... Украсим с вами наш Адванс!Поддерживайте!:)

Не оставайтесь равнодушным, я же для Адванса стараюсь...
Что бы он не застывал, входили интересные обновления.

Просьба: Не игнорируйте эту тему , оставляйте голоса. Буду рад почитать. Спасибо за внимание!
vgD0SFJuQ6y2-xjG9JP-Lg.gif
 
Последнее редактирование:

Bazooka Akatsuki

°•°•°•°•°•°
Пользователи
Сообщения
102
Реакции
27
Хоть никогда и не воспользуюсь функцией подселения, но за
 

✘ Maestro Salisburry ✘

Каждый будет повержен.
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
50
мне кажется, это лишнее, сейчас бы спавн у себя дома мутить, и каждый сможет сделать банду, бредовая идея, как минимум нужно придумать более интересную задумку, а не организацию делать из своего дома, и многие игроки делают сейчас рп байкеров как на шоко, дело не в функциях, а в рп, хочешь создать банду, создай рп путём... нужно повысить рп, тогда будет всё ок, а рп на низком уровне. привилегии мне кажется должны но более адекватные чем тут описано.
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
Кто против, читайте новый абзац, попытаюсь подойти к теме с другой стороны. Подумайте лучше...

Чем вам помешает эта функция? Она только сделает наш Адванс более функциональным, пойми меня. Мистерио, ты сказал, что РП так упадет, а тогда у меня к тебе вопрос. Как я на уровне РП объясню новенькому, что шкаф не для него открыт а для брата. Ну или обидится возьмет и на зло все вытащит. Что ты скажешь тут?
 

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 892
мне кажется, это лишнее, сейчас бы спавн у себя дома мутить, и каждый сможет сделать банду, бредовая идея, как минимум нужно придумать более интересную задумку, а не организацию делать из своего дома, и многие игроки делают сейчас рп байкеров как на шоко, дело не в функциях, а в рп, хочешь создать банду, создай рп путём... нужно повысить рп, тогда будет всё ок, а рп на низком уровне. привилегии мне кажется должны но более адекватные чем тут описано.
Кто против, читайте новый абзац, попытаюсь подойти к теме с другой стороны. Подумайте лучше...

Чем вам помешает эта функция? Она только сделает наш Адванс более функциональным, пойми меня. Мистерио, ты сказал, что РП так упадет, а тогда у меня к тебе вопрос. Как я на уровне РП объясню новенькому, что шкаф не для него открыт а для брата. Ну или обидится возьмет и на зло все вытащит. Что ты скажешь тут? Чем эта фун-ия помешает РП процессу? Ммм?
Мне кажется просто будет больше возможностей...
 

Thomas Horton

Yellow Server
Проверенные
Сообщения
2 136
Реакции
1 808
Банды - против.
Шкаф - за.
 

Kutolpakvesh

Новички
Сообщения
1
Реакции
30
У меня почти такая же ситуация!! Отличная идея.! Я ЗА!
 
Верх