YT - OTAR | Ken Asakura ARP Blue

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
Веду канал с 2018 года. Начинал с сервера на котором стаж игры 4 года - Advance Chocolate. Начал стримить на Blue сервере, но атмосфера была не самая благоприятная! Перешел на YELLOW - Thomas Horton платил своим ютуберам на сервере из личной З.П примерно пол З.П отдавал нам, на сервере одномоментно было 10-14 работающих и производящих контент - людей. КТо то просто сосал деньги из ГА, но было кикал таких, а кто то ,как Я , Гарлтлон, Женя Джерард(в последствии ставший админом и ютубером на АРЗ, потом пропавший из Самп индустрии)
Я долго размышлял над тем, что ютуб это видеохостинг, а не стриминговая площадка. И решил взять на себя обязательства - выпускать данный Путь. По факту, уже не бомжа. И выкладывать ролики каждое воскресенье!
 

Manato DeForse

Новички
Сообщения
19
Реакции
39
Веду канал с 2018 года. Начинал с сервера на котором стаж игры 4 года - Advance Chocolate. Начал стримить на Blue сервере, но атмосфера была не самая благоприятная! Перешел на YELLOW - Thomas Horton платил своим ютуберам на сервере из личной З.П примерно пол З.П отдавал нам, на сервере одномоментно было 10-14 работающих и производящих контент - людей. КТо то просто сосал деньги из ГА, но было кикал таких, а кто то ,как Я , Гарлтлон, Женя Джерард(в последствии ставший админом и ютубером на АРЗ, потом пропавший из Самп индустрии)
Я долго размышлял над тем, что ютуб это видеохостинг, а не стриминговая площадка. И решил взять на себя обязательства - выпускать данный Путь. По факту, уже не бомжа. И выкладывать ролики каждое воскресенье!
кому в 21 столетии нашей эры, в новейшей истории, новое время в индустриальном обществе, в эпоху постмодернизма, 2023 года, понравится путь бомжа НА АДВАНС РП?

 

Winch Cover

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
кому в 21 столетии нашей эры, в новейшей истории, новое время в индустриальном обществе, в эпоху постмодернизма, 2023 года, понравится путь бомжа НА АДВАНС РП?

хотя бы какое-то продвижение проекта, лучше чем ничего. да и в принципе путь бомжа - классика, которая должна быть на любом проекте!
 

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
кому в 21 столетии нашей эры, в новейшей истории, новое время в индустриальном обществе, в эпоху постмодернизма, 2023 года, понравится путь бомжа НА АДВАНС РП?

Согласен, в индустриальном обществе - это не нужно. Но благо, что мы живем в постиндустриальном, благо мы живем в информационном обществе.
 

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
хотя бы какое-то продвижение проекта, лучше чем ничего. да и в принципе путь бомжа - классика, которая должна быть на любом проекте!
Именно, у нас даже классики нет, не говоря уж о каком то энтузиазме, который невозможен в данных реалиях. Я не Митин или Малфой. Чтобы мне давали инфу об обновах или ставили на МО :)
 

Manato DeForse

Новички
Сообщения
19
Реакции
39
Именно, у нас даже классики нет, не говоря уж о каком то энтузиазме, который невозможен в данных реалиях. Я не Митин или Малфой. Чтобы мне давали инфу об обновах или ставили на МО :)
отар хватит писать слова значения которых сам не знаешь. При этом не можешь придумать нормальный контент
 

Manato DeForse

Новички
Сообщения
19
Реакции
39
7 класс обществознания. Делают свое - знания.
А не знание - показывает глупца.
тебе бы говорить про 7 класс когда ты предложение сформулировать не можешь нормально, еще и пишишь заумные слова
 
Последнее редактирование:

Manato DeForse

Новички
Сообщения
19
Реакции
39
тебя то в школе только деревянные изделия на трудах научили делать
957_big.png
 

Manato DeForse

Новички
Сообщения
19
Реакции
39
Именно, у нас даже классики нет, не говоря уж о каком то энтузиазме, который невозможен в данных реалиях. Я не Митин или Малфой. Чтобы мне давали инфу об обновах или ставили на МО :)
"не говоря уж о каком то энтузиазме, который невозможен в данных реалияхх"
"Я не Митин или Малфой. Чтобы мне давали инфу об обновах или ставили на МО"
Конечно о каком энтузиазме может идти речь если ты сравниваешь себя с митиным и малфоем, и думаешь только о их контенте, который они создавали в своих условиях, а у тебя ничего не нашлось из идей кроме как заезженного пути бомжа, при том что на адвансе уже и нечего показывать, все показал малфой, или все уже все знают, и тебе ничем будет удивить людей. Потому что большее ты не можешь придумать или заснять
 

Manato DeForse

Новички
Сообщения
19
Реакции
39
КТо то просто сосал деньги из ГА, но было кикал таких
ты по факту делаешь то же, особо не запариваясь что снимать, выкладываешь видео с дурацким голосом, что бы привлечь детскую аудиторию, и просто собрать больше просмотров, хотя смысл от такой аудитории?
 

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
Ну знаешь, просмотры все хотят. Смысл заниматься чем, что не приносит тебе ничего, несмотря на то, что ты затрачиваешь довольно большое количество времени. Каждый в любом случае сделает ролик по своему, я думаю, мой путь божа все равно отличается во многом. ПОтому что монтаж делает самолично. Как минимум. Посыл обычный - призывать игроков играть вместе с собой. Чтобы на сервере был движ.
Сделай лучше - тебя похвалят. А критиковать может каждый, не каждый может что то делать.
 

Ken_Asakura

YouTube Team
Сообщения
67
Реакции
373
Я не претендую на медаль за заслуги перед сервером проектом или кем то конкретным, НАПРИМЕР , зрителем. Я делаю, а ваше уже дело - смотреть это или нет
 
Верх