ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров подразделений

Aarne Stanhope

Проверенные
Сообщения
2 496
Реакции
47 506
mass-media.jpg
ПРАВИЛА ПРАВИЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ПРОДЕЛАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА НЕДЕЛЮ
  • Каждый директор обязан до воскресенья 23:59 полностью подготовить результат своей деятельности;
  • Директор имеет право начать оформлять свой отчет в начале недели, постепенно его дополняя результатами деятельности;
  • В течение каждого дня требуется показать деятельность своего подразделения;
  • Отчетная деятельность выполняется в свободной форме, помимо обязательных критериев;
  • Результат оформлять в виде таблицы, расписывая каждый день по пунктам, прикрепляя ссылки с доказательствами по каждому пункту;
  • За нарушение данных правил, а также отсутствие отчета, директор может получить наказание, в зависимости от нарушения.
  • Доказательства реализации необходимо заливать в специальную таблицу
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОТЧЕТЕ
  • Ввести 1 улучшение за неделю (в первую неделю срока лидер должен ввести 1 улучшение, во вторую неделю срока лидер должен ввести 2 улучшения, в третью и четвёртую неделю срока, лидер должен ввести по 1 улучшению);
  • Выпустить в течение недели две статьи по графику;
  • Провести в течение недели один тематический радио/телеэфир каждому директору подразделения
  • Зафиксировать максимальное количество сотрудников за неделю.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  • За каждого принятого сотрудника в подразделение путём собеседования, лидер получает денежное вознаграждение, при условии, что принятый сотрудник дойдет до 3 порядковой должности.
  • За каждого принятого сотрудника в подразделение по электронному заявлению, лидер получает денежное вознаграждение, при условии, что принятый сотрудник дойдет до 4 порядковой должности.

INFO: За сотрудника принятого по собеседованию, лидер получает - 25.000$ | За сотрудника принятого по электронному заявлению, лидер получает - 20.000$
(( В качестве доказательства на принятие сотрудника, может послужить: форум, /org, скрины с /c 60 или фрапс с /c 60 ))

ФОРМА ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА
1. Имя, фамилия:
2. Наименование подразделения:
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:
7. Общее состояние бюджета: ( указать сумму, при трате более чем 50% от недельного лимита, прикрепить доказательства трат)
День недели
Деятельность
Понедельник
1. ...
2. ...
3. ...
Вторник
...
Среда
...
Четверг
...
Пятница
...
Суббота
...
Воскресенье
...

Kcji7.png

Код:
[B][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]1. Имя, фамилия:[/SIZE][/FONT][/B]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]2. Наименование подразделения:
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
6. Результаты деятельности:
7. Общее состояние бюджета: ( указать сумму, при трате более чем 50% от недельного лимита, прикрепить доказательства трат)
[/B][/SIZE][/FONT]
[TABLE]
[TR]
[TH][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]День недели[/B][/SIZE][/FONT][/TH]
[TH][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Деятельность[/B][/SIZE][/FONT][/TH]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Понедельник[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]1. ...
2. ...
3. ...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Вторник[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Среда[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Четверг[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Пятница[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Суббота[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[TR]
[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Воскресенье[/B][/SIZE][/FONT][/TD]

[TD][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]...[/B][/SIZE][/FONT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Kcji7.png

1. Для начала нам нужно скопировать сам код
2. После того как мы скопировали код, спускаемся вниз к панельке "Напишите ваш ответ..." и вставляем туда наш скопированный код.
3. Нажимаем на шестеренку два раза, после чего наш код перевоплощается в форму подачи еженедельного отчета.
 

❄️ᴊᴀɢᴜᴀʀ ɢʀᴏᴠᴇs❄️

avtobu$
Пользователи
Сообщения
580
Реакции
824
https://i.*******/J7o5W.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ CABLE NEWS NETWORK [01.03.2021-07.03.2021]
1. Имя, фамилия: Makar Voron
2. Наименование подразделения: Cable News Network
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
Количество кадров
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
Список сотрудников
6. Результаты деятельности:
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ПРОДЕЛАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Понедельник
1. Совсем недавно я попросил метрологическую службу составить мне сведения о прогнозе погоды на следующую неделю. Она же попросила, в свою очередь, распечатать постеры и доставить в метрологический центр. В понедельник мне раздался звонок от сотрудника метрологической службы Jessica Totti, к тому времени постеры были уже готовы. Она сообщила мне, что данные собраны и готовы к передаче. Cable News Network загрузила коробки с постерами в машины и выдвинулась к метрологическому центру, где нас ждала Jessica. Она передала нам папку с данными и заодно провела нам небольшую экскурсию и показала как работает анемометр.
2. Была основана типография "ApolloPrint" на базе компании "Cable News Network"
3.Был запущен недельный конкурс "Самый-Самый" на 5.000.000$

4. Был издан приказ "Об проведении собеседований"
5. Каждый раз стало поступать всё больше и больше жалоб на качество связи и после очередного доклада от моего сотрудника я позвонил в магазин радиоэлектроники и сделал заказ на 10 антенн. После чего собрал своих сотрудников и мы выдвинулись в магазин. После чего мы успешно купили антенны и радиотарелки и привезли их на склад. Вскоре они будут установлены и слушатели Cable News Network будут всем довольны
7. Типографией "ApolloPrint" Была выпущена газета "CNN ♥ Гости с другого штата.
8. Была переосмыслена тема "Деятельность радиоцентра"
Вторник
1. Посмотрев ролики на "YouTube" я решил сделать капсулу времени для будущих сотрудников Cable News Network. Заказав герметичную бочку, я стал думать, что в нее положить. В итоге положил туда наши гаджеты, продукты, выписку из закупок и кое-что другое. Выбрав место куда мы будем закапывать эту капсулу, я собрал сотрудников, чтобы они тоже положили что-то в эту капсулу. Они положили - фотоаппарат, вчерашний выпуск газеты и я ещё доложил ксерокопии об основании нашей компании. После этого мы погрузили бочку в фургон и выдвинулись на место, где начали закапывать на камеру капсулу времени. Один из наших сотрудников выпустит статью на эту тему и будет предоставлен фоторепортаж. Все документы о капсуле отправлены в архив CNN. Дата вскрытия 2 марта 2026 года
2. Сотрудники Cable News Network обеспокоены экологией в штате San Andreas, поэтому было принято решение организовать акцию по сбору макулатуры в штате. Мы развернули 4 палатки по приёму и вознаграждению, поровну соответственно. Makar Zakatov и Mao принимало макулатуры, я и Edward выдавали вознаграждение. Любой желающий мог приехать и сдать ненужные бумаги, а взамен получить вознаграждение в 7.000$. В ходе акции было собрано порядка 460 кг макулатуры. После окончания акции мы занесли все коробки на склад. Вскоре они будут отданы на переработку, таким образом мы спасли несколько деревьев!
3. Было проведено мероприятие "Романтик" с призовыми. Победитель очень долго бегали за мной, чтобы выцепить меня и подарить цветы. В итоге получилось очень весело!

4. Типографией "Apollo Print" выпущена газета CNN ♥ Послание из будущего
5. Провёл небольшую викторину на 15 минут с призом.
6. Было проведено мероприятие "Романтик" с призовыми.
7.

Вечером мне раздался звонок от главы городского округа Las-Venturas Don Sand, он сообщил, что сейчас идёт стройка аквапарка и ему нужна огласка этой стройке. Я ответил, что мы обязательно займёмся этим завтра
Среда
1. Типографией "Apollo Print" выпущена газета CNN ♥ Plantbook — новое будущее?
2. Пришло время заняться вчерашней просьбой главы городского округа Las-Venturas. Я собрал сотрудников, рассказал им план действий и мы тут же выдвинулись на задание. По пути мы заскочили в магазин одежды, где я ранее сделал заказ. Эшли забрала комплекты с формой и мы выдвинулись далее. Прибыв на стройку, мы одели каски, так как на стройке было небезопасно и принялись за свою работу. Более подробно в видеоролике
3. Было проведено эфир-мероприятие по станциям с призовым 600.000$. Суть эфира была в том, что я совместно с пятью сотрудниками разместились по разным точкам г.Los-Santosa. Первая точка была Управление СМИ. Вторая точка- Библиотека. Третья точка - Автовокзал. Четвёртая точка - пляж Santa Maria. Пятая- Надпись VineWood. Люди ездили по точкам и отгадывали загадки. Задача была из отгаданных слов составить целое предложение. Первое место получило 300.000$, второе место 200.000$, первое место 100.000$

4. Было проведено мероприятие "Романтик"
5. Взял отгул на 04.03.2020
Четверг
Пятница
После очередной гулянки, я вернулся на работу и сделал следующий вещи.
1. Типографией "Apollo Print" выпущена газета CNN ♥ ШОУ "ГОЛОС"
2. Скоро, а точнее 14 марта стартует шоу "Голос". Но этому мероприятия нужна огласка. В соответствии с приказом типографии № № 05/0503/2021 были выпущены в печать банеры для проведения шоу "Голос" в тираже 500 шт. и листовки для проведения шоу "Голос" в тираже 1000 шт.
Вот баннер:
https://i.*******/LT2YF.png
Вот листовка:

https://i.*******/LT2cB.png
3. Листовки и банеры, необходимо было разнести по штату, этим и занялись мы с моими сотрудниками. Мы собрались у меня в кабинете, после чего я им объяснил, что нам предстоит и мы выдвинулись по людным местам расклеивать банеры и раздавать листовку. Были посещены такие места, как мэрия г.Los-Santos, автовокзал,госпиталь г. Los-Santos. Я поделил сотрудников на две группы- клеющие банеры и раздающие листовки. Теперь о нашем шоу узнает ещё больше людей.
4. Был проведён радиоэфир на тему "Школьные вопросы" с моей коллегой . Любой желающий мог позвонить и начать отвечать на 5 вопросов и, если ответы были правильные, получить 50.000$. Время на ответы были ограничено, так как эфир проводится дистанционно. Все вопросы были исключительно из школьной программы. В итоге победили всего лишь два человека. Многим понравился этот эфир и мы пообещали, что проведём на этой неделе ещё разок!
Суббота
1. Типографией "Apollo Print" выпущена газета CNN ♥ Аномальные явления
2. С целью увеличения количества кадров в радиоцентра почти весь день проводилось собеседование, что дало свои плоды
Воскресенье
1. Был организован сбор макулатуры
2. Так как всем жителям понравился эфир по Школьным вопросам, мы с коллегой решили провести его ещё раз, что из этого получилась вы можете узнать, нажав тут
3. Мы с сотрудниками Mass Media выдвинулись к Мининстерству Юстиции, там была обнаружена девушка, спрыгнувшая со второго этажа. На месте событий были - СМИ, МЮ, МЗ. Все они вместе были очевидцами несчастного случая. Мои сотрудники сделали запись для статьи в газету, провели радиоэфир и конечно же сделали фотографии для репортажа.
4. После трудной рабочей недели я выехал на чилл с девчонками


tkachev: отчёт сделан на высшем уровне, приятно.
 
Последнее редактирование:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 004
Реакции
975
LOGOEND.jpg
1. Имя, фамилия: Alexander Bredberry
2. Наименование подразделения: Washington`s TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникДоброго времени суток. Проснувшись, я приехал на своё рабочее время, после чего вспомнил про наших жителей штата.
Специально для них я решил провести мероприятие "Аптекарь" с хорошим призом, в котором победитель быстро определился.
Подробнее можно посмотреть - нажав сюда.
Встретившись в холле нашего офиса с сотрудниками, мы решили проверить один Стрип-Бар. Дело в том, что буквально день назад нам
поступила жалоба на одно заведение, которое работает в основном только ночью. Мы собрали всю необходимую аппаратуру и
моментально выдвинулись на проверку этого заведение. Подробнее можно посмотреть - нажав вот сюда и продолжение
Отдохнув буквально несколько часиков и поработав с документацией, я решил опять провести для жителей мероприятие, которое
называлось "Показ Моды". Призом данного мероприятия стали - 30.000$. В этот раз победитель объявился ещё быстрее.
Подробнее - тут

Так же ввёл два улучшения: Конкурс на 500.000$ ;
Финансирование сотрудников за проведённые эфиры
ВторникПриехав на работу с утра, я зашёл в свой кабинет, чтобы посмотреть план на сегодняшний день. По графику мы должны выпустить сегодня одну
газету, чем и занялись. Газетное издание (нажимай); После работы с документацией, я решил провести эфир-викторину на 100.000$, темой
которого стали "Столицы". Впрочем, хватило около 16 минут эфирного времени, чтобы определить победителей. Борьба была интересной
и нас слушало достаточно большое количество человек, что не могло не радовать. Первая часть Вторая часть Выдача приза победителю.
Далее, я пошёл в свой кабинет, после чего по электронной почте связался с поставщиком аппаратуры и заказал у него несколько новых
микрофонов. Я собрал своих сотрудников для того, чтобы выгрузить микрофоны с бобика, далее мы отнесли их в кабинет, а после чего
проверили их на работоспособность и чистоту звука. Нажимай. Спустя некоторое время я решил провести ещё одно мероприятие с призом 30.000$
для жителей штата. Мероприятие называется "Колдун".
СредаПровёл мероприятие "Поиск", в котором победитель очень быстро объявился. Призом мероприятие были - 30.000$;
Провёл мероприятие "Романтик", так же с призом 30.000$, в этот раз участников было поменьше, и мероприятие длилось дольше;
Собрались вместе с сотрудниками для первого всеобщего обучения фотосессии от старшего состава и директора, проверил навыки младшего и
старшего состава, учёл их ошибки;
Продолжение; Конец; Также ввёл два новых приказа по поводу нашей компании, которые гласят о выдаче
средств за прохождение ежедневных заданий для сотрудников, и выдачи премий после повышений;
ЧетвергВыпустили свежее печатное издание по графику на тему "YouTube";
Провёл эфир на тему "10 старых машин"; Вторая часть эфира;
Встретились с сотрудниками и забрали коробки с готовым печатным изданием на следующую неделю;
ПятницаПровёл мероприятие "Грамотей" с призом в 30.000$;
СубботаПоступила информация на мою электронную почту о том, что в отеле Лос-Сантоса очень грязно, завышены цены и он не стоит своей цены
за проживание в сутки. Мы собрались с сотрудниками и отправились на проверку отеля.
Продолжение и конец;
ВоскресеньеОтдых
Tkachev: хороший отчёт, принято.
 
Последнее редактирование:

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 940
Реакции
41 978
LOGO2-VOSSTANOVLENO.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА CAMEL FM
1. Имя, фамилия: Sanji Kun;
2. Наименование подразделения: Camel FM;
3. Ксерокопия паспорта;
4. Максимальное количество сотрудников за неделю;
5. Список сотрудников;
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Подготовка к обновлению компьютеров:
Работая за компьютером, я учуял запах гари и принялся к поиску причины, к счастью или к сожалению это оказался один из рабочих компьютеров. Я быстренько устранил неполадку, путь отключения компьютера из сети;
III. Подготовка к музыкальной радиопрограмме (
часть1, часть2):
Я решил провести музыкальную программу «Угадай мелодия», но для этого нужно было подготовить эфирную. С сотрудниками съездили в магазин «Всякие штучки» и прикупили кнопки, которые в итоге установили в эфирной;
IV. Запустил неделю типографии:
Издал приказ, в котором я объявил эту неделю «неделей типографии». Каждый день, с понедельника по воскресенье, наши сотрудники будут издавать печатные издания на различные темы;
V. Занял должность начальника службы контроля:
После беседы с управляющим на тему частого нарушения ПРО сотрудниками, мы пришли к выводу, что нужно запустить какую-то службу и мы ее запустили. Данная служба занимается контролем дисциплины СМИ, а также общей очереди объявлений на наличие нарушений правил редактирования объявлений;
VI. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 414;
Состояние склада газет: 1304; Состояние бюджета: 371.138$.
ВторникI. Максимальное количество сотрудников;
II. Подвел итоги первой недели конкурса:
На часах 12, значит время подводить итоги первой недели конкурса «Удача в придачу». Makar Voron был близок к победе, но из-за забывчивости, а именно забытого скана паспорта и водительского удостоверение, не победил. Обладателем шикарного транспортного средства «Premier» стал Eduard Turist. Считаю, что все было честно и никакой подставы не было;
III. Подготовка к обновлению компьютеров. День 2 (
часть 1, часть 2):
Едуард Турист по моей просьбе нашел фирму, которая занимается сборкой персональных компьютеров. К моему удивлению ей оказалась компания «Sadfa». Я записал номер менеджера и спустя какое-то время позвонил ему. Буквально сразу же приехал представитель компании и предложил несколько вариантов «машин». Мы определившись с выбором, оформили заказ и договорились с доставкой на четверг.
IV. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 415;
Состояние склада газет: 1330; Состояние бюджета: 391.174$.
СредаI. Максимальное количество сотрудников;
II. Запустил лотерею «Путь к успеху»:
Я посчитал, что одного онлайн мероприятия не достаточно и запустил данную лотерейку. Правила просты: я загадал определенное число, а участники путем заполнения билета должны угадать. За каждую сыгранную комбинацию идет выплата. Лотерея продлится до 22 марта;
III. Провел музыкальную радиопрограмму «Угадай мелодию»:
Идея вынашивалась достаточно давно. Все же я решился на ее проведение. Суть программы: сидят 3 участника и отгадывают названия песен, которые играю в студии. Я через интернет нашел участников, связался с ними и пригласил в студию. Музыкальная викторина понравилась как участникам, так и организаторам. В будущем планирую провести новый выпуск;
III. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 416;
Состояние склада газет: 1325; Состояние бюджета: 401.589$.
ЧетвергI. Максимальное количество сотрудников;
II. Забрали системные блоки и установили их:
Наконец настал этот день. Мы прибыли в компанию «Sadfa» и совершенно случайно встретили того самого представителя, который приезжал к нам во вторник. Стоял себе курил сигаретку Camel и ничего не подозревал. В итоге, мы забрали системные блоки и совместно с сотрудниками заменили старые блоки на новые;
III. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 417;
IV. Официально вступил в должность заместителя управляющего СМИ:
Во вторник меня пригласил на беседу управляющий. Я не долго думаю отправился на встречу. В ходе беседы он предложил мне занять должность заместителя управляющего СМИ, на что я дал положительный ответ;
Состояние склада газет: 1391; Состояние бюджета: 419.564$.
ПятницаI. Максимальное количество сотрудников;
II. Провел мероприятие «АнекДотер»:
В один момент мне стало грустно и скучно, поэтому я решил провести данное мероприятие, с целью поднять настроение. Суть мероприятия заключалась в том, что участники должны рассказать мне анекдот, желательно смешной. Всего было 2 участника и они решили разделить выигрыш пополам. Ребята молодцы;
III. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 418;
IV. Подготовили листовки:
С целью поднятия количества сотрудников, подготовили листовки и распечатали для будущей расклейки. Надеюсь это поможет поднять максимальное количество сотрудников до 1000 человек;
Состояние склада газет: 1704; Состояние бюджета: 448.737$.
СубботаI. Максимальное количество сотрудников;
II. Выпустили свежий номер журнала Las Venturas;
III. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 419;
Состояние склада газет: 2186; Состояние бюджета: 470.089$.
ВоскресеньеI. Максимальное количество сотрудников;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
На основании приказа №13-3 от 28 февраля 2021 «О неделе типографии» выпустили свежую статью под номером 420;
Состояние склада газет: 2749; Состояние бюджета: 479.849$.
Tkachev: отчёт на высоком уровне. выплачу премию.
 
Последнее редактирование:

Mickey Bredberry

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
327
1. Имя, фамилия: Mickey Bredberry
2. Наименование подразделения: SFFM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Pass
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:



День неделиДеятельность
ПонедельникНичего не делал Проводил собеседования, принимал граждан по эл. заявлениям.
ВторникНаписали газету на тему Криминальных новостей
СредаПровел эфир Das Auto Part I Part II. По традиции в конце разыграл сто тысяч Выдача призов
Провел мероприятие "Скалолаз" Надо было просто найти меня на горе Чилиад. Победителем стал Stefanio Cardello. Part I Part II
ЧетвергВвели отдел сценариев
ПятницаНаписали газету о будущем "разоблачении" завода
СубботаНичего не делал Проводил собеседования, принимал граждан по эл. заявлениям.
ВоскресеньеОочень рано утром сняли рекламный ролик для радиоцентра Part I Part II
Оочень поздно вечером поехали собирать информацию для разоблачения завода Click
 
Последнее редактирование:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 004
Реакции
975
1. Имя, фамилия: Alexander Bredberry
2. Наименование подразделения: Washington`s TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Ксерокопия паспорта;
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Максимальное количество сотрудников в неделю;
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Список сотрудников по убыванию ранга;
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникВоплотил улучшение "Ежедневная лотерея" для всех жителей штата;
Мероприятие для жителей штата под названием "Романтик" с призом 25.000$;
Провёл акцию по "Сбору макулатуры"для того, чтобы спасти ненужные старые газеты и бумаги;
ВторникИздали печатную продукцию по графику на тему "Анекдоты дня";
Провёл телевизионную программу на втором канале, темой программы стали "10 самых старых городов Мира"продолжение конец;
Отправились с сотрудниками на городской склад Los Santos для того, чтобы в реальном времени посмотреть условия трудяг, в котором они работают. Настроили аппаратуру, собрали и вышли в прямой эфир на наш телеканал с горячими новостями, так же сделали пару фото-снимков, чтобы отправить всё в высшие органы для решения данной проблемы; Продолжение
Конец;
Решил в конце рабочего дня провести акцию "Сдача старых микрофонов" на которой к сожалению было не очень много
участников, но радует то, что они были. За каждый сданный микрофон житель получил 2.000$;
СредаПровёл эфир на тему "Математика" с призом 50.000$. Было достаточно участников, борьба была конечно почти неравной, но всё же не заставил наших жителей скучать; Продолжение эфира; Третья часть эфира и выдача приза;
Встретился с сотрудниками в своём кабинете, чтобы обсудить вопрос о большом количестве кадров в компании, пришли
к решению забрать заранее заказанные билборды с рекламной W-TV, после чего разместили их по штату в людных местах;

Продолжение; Конец;
Провёл мероприятие для жителей штата, которое называлось "Поиск Дома", призом мероприятия стали 50.000$;
В конце рабочего дня решил провести акцию по "Сдаче старых костюмов", чтобы пополнить нашу коллекцию костюмов,
но к сожалению не оказалось людей, которые пожертвовали для нас своими вещами, что очень расстроило;

Сразу же после акции решил провести ещё одно мероприятие, которое называлось "Библиотекарь". Суть мероприятия заключалась в том, чтобы приехать в Библиотеку первым и назвать одно произведение поэта А. С. Пушкина. В этот раз участники были, что не могло не радовать и победитель объявился быстро;
ЧетвергСегодняшний день особо ничем не запомнился, кроме того как выпустили газету по графику;
Максимальное количество сотрудников за сегодняшний день;
ПятницаПровёл интересный эфир с призом 25.000$; Суть эфира заключалась в том, что человек звонит на номер нашей телестудии,после чего ему задают 5 вопросов, если он отвечает на все 5 вопросов без единой ошибки, он становится победителем изабирает приз. Желающих позвонить в нашу студию было достаточно, поэтому в целом мне очень понравилось; Продолжение; Конец;
Мне позвонил Министр Юстиции Nicko Lacoste и попросил провести прямую трансляцию и записать как проходит тренировка бойцов в реальном времени. В целом могу сказать, что мне очень понравилось, мои сотрудники хорошо показали себя со стороны журналистики и я доволен ими; Продолжение; Конец;
Максимальное количество сотрудников в штате;
СубботаНазначил куратора отчётной деятельности, который будет заниматься повышениями, проверками сотрудников;
Максимальное количество сотрудников в субботу;
ВоскресеньеОтдых и подготовление отчёта.

Tkachev: принято, хороший отчёт, замечаний нет.
 
Последнее редактирование модератором:

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 940
Реакции
41 978
LOGO2-VOSSTANOVLENO.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА CAMEL FM
1. Имя, фамилия: Sanji Kun;
2. Наименование подразделения: Camel FM;
3.
Ксерокопия паспорта;
4.
Максимальное количество сотрудников за неделю;
5.
Список сотрудников;
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Максимальное количество сотрудников;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №421 от 8 марта 2021. Кратенько рассказали слушателям о празднике 8 марта и конечно поздравили дорогих женщин;
III. Устроили небольшую фотосессию, обработанные фотографии;
С сотрудниками решили поздравить наших милых дам с праздником и съездили на романтическую фотосессию (( фрапс прерван из-за необходимости записи другого видео. вторая часть утеряна ));
IV. Записали видеооткрытку;
Нам показалось, что просто горячих фотографий будет недостаточно и поэтому записали небольшое видеопоздравление. Большая благодарность коллегам, что вышли на работу в выходной день;
Состояние склада газет: 3115; Состояние бюджета: 491.138$.
ВторникI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Фоторепортаж с концерта Imagine Dragons:
Это был обычный вечер вторника. Мы с ребятами совершенно случайно наткнулись на афишу. Там было сказано, что к нам в штат приезжает группа Imagine Dragons. Мы тут же выехали на концерт всеми любимой группы. Как же повезло всем, кто успел попасть на данное мероприятие. Атмосфера зашкаливала. Приехали все: Dan Reynolds, Ben McKee, Wande Sermon и даже Dan Platzman;

III. Радиорепортаж с концерта Imagine Dragons:
Провели радиоэфир с места проведения концерта из пункта II;
IV. Подвел итоги конкурса «Удача в придачу»:
Вот и наступило 9 марта, день итогов второй неделю моего любимого конкурса. Счастливым обладателем мотоцикла марки «FCR 900» стал Maxim Kot, от всей души поздравляю его;
V. Провел радиовикторину «денежный пассат»:
После концерта у меня было бомбезное настроение и мне захотелось, чтобы у жителей нашего штата оно также бомбезным Именно поэтому я решил провести интересную, как по мне, викторину. Суть проста: я подбирал участников и отвозил на указанное ими место. По пути я задавал им различные вопросы, за правильные ответы на которые они получали денежные вознаграждения;
Состояние склада газет: 3679; Состояние бюджета: 513.705$.
СредаI. Максимальное количество сотрудников;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №422 от 10 марта 2021. Темой выпуска стал пожар, который случился в микрорайоне Redsands West, что находится в Las Venturas;
III.
Договор с директором стадиона SF:
Я решил организовать небольшой чемпионат по картингу, но для этого необходимо было найти площадку для проведения. Я вспомнил, что в San Fierro на местном стадионе есть уже подготовленная трасса для велогонок. Я встретился с директором стадиона и заключил договор аренды на время проведения чемпионата;
IV.
Запись новых заставок:
За последнее время я принял порядка 200 жалоб от наших радиослушателей, основное, на что они жаловались, это устаревшие заставки нашей радиостанции. Я тут же организовал небольшую планерку, где мы с коллегами пришли к выводу, что заставки действительно устарели и тут же принялись записывать новые;
V.
Запустил регистрацию на чемпионат по картингу:
После успешного оформления договора аренды с директором стадиона San Fierro, я сразу же запустил открытую регистрацию на чемпионат;
Состояние склада газет: 3954; Состояние бюджета: 528.155$.
ЧетвергI. Максимальное количество сотрудников;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №423 от 11 марта 2021. Уведомили жителей штата о смене руководства СМИ, в частности назначение M.Bredberry на должность управляющего СМИ;
III. Провел мероприятие «Вальс бостон»:
Я так давно уже не слушал любимую композицию Александра Розенбаума, что решил напомнить ее себе. Суть мероприятия заключалась в том, что жители штата должны были приехать к офису Camel FM и напеть мне песню вальс бостон. Призовой фонд мероприятия составил 50.000$;
IV. Провел программу «Бегущий косарь» (
часть1, часть2):
Взяв в аренду ролики, я направился кататься по штату и задавать вопросы нашим жителям на разные темы, за правильные ответы участники получали денежные средства. В целом, мероприятием я не доволен;
V. Заказал медали на чемпионат по картингу:
В разделе с заявками указано, что победитель и призеры получат медали. Я не врун и поэтому оформил заказ в интернет-магазине;
Состояние склада газет: 4004; Состояние бюджета: 545.737$.
ПятницаI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №424 от 12 марта 2021. Рассказали читателям о поправках в конституцию и о результатах опроса;
III. Расклеили листовки с сотрудниками (часть1, часть2, часть3);
IV. Заявление за свой счет;

Состояние склада газет: 4019; Состояние бюджета: 561.317$.
СубботаI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №425 от 13 марта 2021. Напомнили читателям о конкурсах и мероприятиях, которые организованы СМИ;
III. Заявление за свой счет;

Состояние склада газет: 4005; Состояние бюджета: 587.115$.
ВоскресеньеI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Провел мероприятие «Паркан»;
Мне стало интересно, знают ли наши жители, что такое ровтер и решил проверить это. Суть мероприятия заключалась в том, что человек должен был приехать и рассказать мне, что такое ровтер и для чего он нужен. Призовой фонд мероприятия составил 30.000$;
Состояние склада газет: 4124; Состояние бюджета: 601.113$.

tkachev: принято, хороший отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

❄️ᴊᴀɢᴜᴀʀ ɢʀᴏᴠᴇs❄️

avtobu$
Пользователи
Сообщения
580
Реакции
824
https://i.*******/J7o5W.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ CABLE NEWS NETWORK [08.03.2021-14.03.2021]
1. Имя, фамилия: Makar Voron
2. Наименование подразделения: Cable News Network
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
Количество кадров
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
Список сотрудников
6. Результаты деятельности:
ДЕНЬ НЕДЕЛИ
ПРОДЕЛАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Понедельник
Вторник
1. Типографией "ApolloPrint" была выпущена новая статья в газету "СNN ♥ Почему чтение книг полезно?"
2. Сотрудники Cable News Network решили поднять проблему работы пожарным в нашем штате.
Мною было принято решение выдвинуться в пожарную часть для снятие фоторепортажа, взятия интервью и др. Мы хотели показать все сложности работы пожарным, рассказать о плюсах данной работе, а также о всех возможных рисках. Я согласовал встречу с начальником пожарной службы. Он был занят и сказал, что обязательно перезвонит. Он не обманул и вскоре мне раздался звонок, он сообщил, что освободился и мы можем выдвигаться, что мы с коллегами и сделали. По прибытии мы сразу же заметили только что закупленную пожарную тенхику, хотя сама пожарная часть выглядела достаточно уныло. Нас встретил начальник пожарной службы, после чего две мои лучшие сотрудницы принялись брать интервью у Джеймса. Некоторые сотрудники делали запись в блокнот для статьи в газету. Оставшаяся часть принялась за фоторепортаж. После того как все задачи были выполнены, Джеймс показал нам всю технику и мы сделали совместное фото. Вскоре ожидается выпуск взятого материала.

3. Проводились собеседования с целью увеличения кадров.
Среда
1. Типографией "ApolloPrint" была выпущена новая статья в газету "СNN ♥ Удивительная гора Рейнер"
2. Сотрудники библиотеки попросили нас провести сбор старых книжек, что мы собственно говоря и сделали.
3. Около 15:30 мне раздался звонок через коммутатор, номер не определялся
[Тел] Незнакомец: Директор Cable News Network?
[Тел] Мakar Voron: Да, тот самый. С кем имею честь говорить?
[Тел] Незнакомец: Это совершенно неважно, если вы хотите процветание Вашей компании, то вы должно немедленно выдвинуться к докам г.Los-Santos.
[Тел] Мakar Voron: Вы кто такой и почему вы считаете, что я вам поверю?
[Тел] Незнакомец: Я, можно сказать, Ваш старый знакомый. Если вы хотите сенсацию, то вы должны уже выдвинутся там происходит торговля кое-чем интересным
[Тел] Мakar Voron: Почему я должен верить какому то незна...
Звонок окончен.

Немного поразмыслив, я всё-таки решил с коллегами выдвинуться на место. Я понимал, что это скорей всего фейк информация, но мы должны были проверить. Я создал легенду, что мы описываем корабль и просто делаем фоторепортаж и рассказал сотрудникам, что произошло и предупредил, что нужно быть крайне тихими. Собрав вещи, мы выдвинулись в доки. Уведенное повергло нас в шок! Два гражданина, африканской внешности чем то торговали. Позже один из них достал ствол из кейса и передал его собеседнику, тот в свою очередь передал какой-то конверт, наши сотрудники засняли всё происходящие! Но это настолько повергло нас в шок, что мы испугались и после того, как материала было достаточно я тут уже отдал приказ сваливать, вызвав при этом копов. В кабинеты мы уже обсудили происходящие, там было полно камер и эти продажи не могли происходить незаметно. Мы заподозрили, что директор доков LS в курсе происходящего и имеет долю с этого всего. Позднее я ещё раз изучил материал и вопросов появилось ещё больше. Я отправил весь материал своему старому знакомому копу и начал ждать ответ.

4. Проводились собеседования с целью увеличения кадров.
Четверг
1. Типографией "ApolloPrint" была выпущена новая статья в газету "СNN ♥ Смешные виды спорта"
2. Было проведено мероприятия "Романтик" с призовым фондом 25.000$
3. Проводились собеседования с целью увеличения кадров.
Пятница
Пятница- развратница
1. Типографией "ApolloPrint" была выпущена новая статья в газету "СNN ♥ Самая дорогая книга в мире"
2. Был проведён радиоэфир "Угадай футболиста" с призовым в 100.000$
Задача участвующий была угадать в каком клубе играет тот или иной футболист, получилось очень интересно

3. Мы решили отвезти, собранную за несколько акций макулатуры и книги в библиотеку.
Таким образом мы помогли жизнедеятельности библиотеки и спасли ни одно дерево
!
4. На электронную почту мне поступило письмо от своего друга копа. Он изучил материал и у него возникло тоже очень много вопрос. Он сказал, что нам лучше не суваться и что они сами готовы заняться этим делом вплотную, но я попросил его дать мне неделю. Он дал добро и сказал, что в пятницу в доках обычно никого нет, кроме сторожа. Я собрал сотрудников и мы выдвинулись на место. Там нам встретился сторож, мне он сразу показался странным и я попросил включить микрофон. В итоге мои догадки потвердились, он сказал что мои деньги это мелочи, по сравнению с суммами , которые крутятся там и он силой нас прогнал, но этим сам себя выдал. Мы обсудили ещё раз все с сотрудниками, после чего я позвонил другу копу и пригласил его на встречу
5. Проводились собеседования с целью увеличения кадров.
Суббота
1. Меня всё также беспокоила ситуауция с начальником доков. Я был уверен, что он причастен ко всему. Я позвал в гости знакомого копа, передал ему ещё раз весь материал, после чего попросил его помочь достать записи с видеокамер и попросил не разглашаться и дать нам неделю, чтобы всё узнать
2. Необходимо было сделать новый автожурнал и мы выдвинулись с сотрудниками к месту съёмки и сбора материала.
Нами было изучено более 5ти машин. Вскоре выйдет выпуск журнала!

3. Украшал Концертный зал и готовился к масштабному шоу "Голос"
4. Проводились собеседования с целью увеличения кадров.
Воскресенье
1. Типографией "ApolloPrint" была выпущена новая статья в газету "СNN Банановый эквивалент
2. Было проведено самое масштабное шоу "Голос", подготовка к которому шла около двух недель.
Общий призовой фонд составил более 6.000.000
[Часть II ]
[ Часть I (( краш )) ]
Вначале также было "Угадай Мелодию" (Меня краш)

3. Было проведено мероприятие "Лекарь"

tkachev: принято, хороший отчёт
 
Последнее редактирование:

REY KUN

Модераторы раздела
Сообщения
11 940
Реакции
41 978
LOGO2-VOSSTANOVLENO.png

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА CAMEL FM
1. Имя, фамилия: Sanji Kun;
2. Наименование подразделения: Camel FM;
3.
Ксерокопия паспорта;
4. Максимальное количество сотрудников за неделю;
5.
Список сотрудников;
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникI. Максимальное количество сотрудников;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №426 от 15 марта 2021. ;
III. Провел первый этап Formula 1317:
text;
IV. Провели эфир «Географ»:
text;

V. Взял интервью у Denis Turist:
text;
Состояние склада газет: 4174; Состояние бюджета: 624.513$.
ВторникI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Провели финальный этап Formula 1317;
text;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №427 от 16 марта 2021. ;
III. Провел мероприятие «Ремонт вентилятора»:
text;
IV.
Уволил исполнительного директора;
text;
Состояние склада газет: 4364; Состояние бюджета: 639.317$.
СредаI. Максимальное количество сотрудников;
II. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №428 от 17 марта 2021. ;
Состояние склада газет: 5251; Состояние бюджета: 655.259$.
ЧетвергI. Максимальное количество сотрудников;
II. Выпустили крайний номер журнала Las Venturas;
III. Опубликовали свежий номер газеты:
Выпуск №429 от 18 марта 2021. ;
Состояние склада газет: 5329; Состояние бюджета: 680.894$.
ПятницаI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Провели проверку оборудования;
III. Заявление за свой счет;
Состояние склада газет: 5411; Состояние бюджета: 709.351$.
СубботаI. Максимальное количество сотрудников;
II.
Подвел итоги лотереи «Путь к успеху»;
III.
Подвел итоги конкурса «Удача в придачу»;
Состояние склада газет: 5486; Состояние бюджета: 727.741$.
ВоскресеньеI. Максимальное количество сотрудников;
Состояние склада газет: ****; Состояние бюджета: ***.***.

tkachev: проверено, устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Loshkarev

оперуполномоченный попугай по птичьим делам
Лидеры
Сообщения
1 004
Реакции
975
1. Имя, фамилия: Alexander Bredberry
2. Наименование подразделения: Washington`s TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
паспорт
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): find
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): showall
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
ПонедельникВвёл улучшение - Шоу "Удивительные люди". Теперь, при проведении данного телешоу с призом, директор после проведения программы будет выкладывать это в определённую тему на портале штата для фиксации честности проведения данного эфира;
Провёл мероприятие для жителей штата под названием "Романтик". Победителя долго не пришлось ждать, было довольно быстро и интересно;
Встретился с Управляющим Mickey Bredberry в своём кабинете, он рассказал о планах на три этажа нашего офиса, после чего я прочитал условия договора и между нами было принято решение взаимодействовать эти три этажа. Так же эти этажи вошли в полноценное владение Управляющим и мною для дальнейшего развития Средств Массовых Информаций;
Собрались с сотрудниками в моём кабинете, взяли рабочий транспорт и выдвинулись на завод по производству продуктов, на котором расставили аппаратуру, осмотрели территорию, и я, как Директор, вышел в прямой эфир, чтобы рассказать жителям штата в каких условиях трудяги работают. В прошлый раз работа на городском складе меня очень жутко удивила, но правительство услышало Нас после того случая и отнеслись к этому делу серьёзно; Продолжение; Конец;
Провёл мероприятие "Колдун", суть мероприятия заключалась в том, чтобы приехать к офису первым и облить меня зельем. Победителя также не долго мы ждали, всё прошло очень быстро и интересно;
ВторникВыпустили свежий номер газеты по графику от Washington`s TV;
Провёл утреннее мероприятие среди жителей штата под названием "Доктор" с призом 25.000$. Суть заключалась в том, чтобы первым явиться к нашему офису и передать мне аптечку;
Провёл интересный эфир-шоу "Удивительные люди" с призом 50.000$. Суть заключалась в том, что я давал на выбор три категории, после чего подключившийся житель выбирал для себя одну из категорий и отвечал на вопросы по ней. Если человек ответил на все 5 вопросов правильно, он и забирал приз 50.000$; Продолжение; Конец;
Мне на почту поступила информация о том, что в Закусочной у Администрации Президента есть некие проблемы с обстановкой, чистотой и кухней. Я вызвал своих сотрудников в кабинет, собрались и поехали на место, чтобы провести некое расследование. После проверки вернулись в кабинет, я выслушал мнения своих сотрудников об этом заведении. Мнения разделились и пришли к выводу отправить видеофиксацию в Правительство штата. Продолжение и конец;
СредаПровёл мероприятие для жителей штата под названием "Голодный директор" с призом 50.000$;
Провёл всеобщую акцию "Выдача средств малоимущим". Позаботился о наших жителях, которые не имеют хорошей должности и работы и выдал им по 5.000$;
ЧетвергВыпустили печатное издание по графику;
Встретились с сотрудниками и выехали на место дорожно-транспортного происшествия для изучения и получения информации, а в дальнейшем и распространения по телевизионным каналам; Продолжение; Конец;
Количество сотрудников в дневное время;
Количество сотрудников в ночное время;
ПятницаПровёл телевизионный эфир на тему "10 самых быстрых людей Мира". Продолжение и конец;
Субботаотдых
Воскресеньеотдых

tkachev: принято, замечаний нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Danielo Garcia

Garcia family
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
3 018
1. Имя, фамилия: Danielo Garcia.
2. Наименование подразделения: Gold FM.
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Клик.
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
Клик.
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
Клик.
6. Результаты деятельности:



 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Bredberry

Father of Gold FM
Проверенные
Сообщения
42
Реакции
508
1. Имя, фамилия: Antonio Bredberry
2. Наименование подразделения: Gold FM
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): Клик
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): Клик
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник1. Днем поступил анонимный звонок от человека, который преставился сотрудником "Военного завода". Он сообщил о не соблюдении на предприятии правил безопасности во время рабочего процесса, а так же жаловался на плохие условия работы. Я собрал сотрудников Рекламного издания и мы вместе выехали к "Военному заводу", что бы лично провести мини-ревизию данного предприятия и освещения реальной обстановки рабочего процесса.
Часть №1 Часть №2 Часть №3 Часть №4 Часть №5
Вторник1. Выпустили печатное издание.
2. Провел интелектуальную блиц-викторину из 9-ти вопросов, разделенную на 3 блока: 1 блок - Математические вопросы; 2 блок - Биологические вопросы; 3 блок - Исторические вопросы. В конце определилось 2 победителя, которые разделили денежный приз, общей суммой 50.000$
Викторина (Часть №1) Викторина (Часть №2) Викторина (Часть №3) Викторина (Часть №3.1) Выдача приза №1 Выдача приза №2
Среда1. Провел мероприятие "Романтик" с денежным призом 50.000$
2. В соответствии с Договором №1 , подписаным директором Финансового отдела Рекламного издания, я вместе с предыдущим выехали к "Рекламной компании" г.San-Fierro для оренды билбордов для рекламы трудоустройства в наше Рекламное издание.
Текст для размещения на билбордах был заранее подготовлен директором Отдела рекламы. Нами было выбрано наиболее выгодное расположение билбордов по штату. После успешной оренды я с Финансовым директором выехали к одному из билбордов, где сделали пару снимков для отчетности на портале штата.
Оренда билбордов (Часть №1) Оренда билбордов (Часть №2)
Четверг1. Проанализировав список сотрудников и среднее количество присутствующих на рабочем месте, мной было принято решение не ограничиваться одной только рекламой на билбордах. Я позвонил новоиспеченному директору Радиоцентра "Camel FM" и предложил общее решение для этой преблемы, так как тоже слышал, про нехватку у них сотрудников. Нами было решено создать макет листовок с пламенной речью с зазывом к трудоустройству в наши подразделения, для расклейки по всему штату. После этого я пригласил Camelia Ellington к нам в Рекламное издание для общего создания эскиза и собственно печати листовок. Директор "Camel FM" руководила "креативным" процессом (создание текста листовки и оформление), я же в свою очередь руководил самим процесом печати и организацией всего. В итоге, в результате отличной работы наших подопечных, были созданы прекрассные листовки и в тот же день распечатаны. Завтра утром планирую перевезти одну часть листовок в Радиоцентр "Camel FM" и начать расклейку по всему штату.
Часть №1 Часть №2 Часть №3 Часть №4
2. Провели общий информационный эфир из подчиненным.
Часть 1 Часть №2 Концовка
Пятница1. Выпустили печатное издание.
2. Создал Рекламную компанию "Garberry Mediavest Group"
Суббота1. Выпустили печатное издание вне графика.
2. Вчера вечером поступило 2 заказа рекламы предвыборной компании на более чем 3.000.000$ в нашу новую Рекламную компанию "Garberry Mediavest Group".
Сегодня с самого утра мы приступили к их выполнению. Было проведено много мероприятий с крыпными денежными призами, а так же, помимо их проводилась реклама партий при помощи ускоренных обьявлений, радио-викторин с большими призами и агитации в людных местах г. Los-Santos в соответствии с подписаным Договором. В результате проведения рекламы партий за день наше Рекламное издание получило чистую прибыль более 1.000.000$ в свой бюджет.

Мероприятие №1 Мероприятие №2 Мероприятие №3 Мероприятие №4
ВоскресеньеПровел собрание личного состава Рекламного издания "Gold FM" и отблагодарил всех, кто принимал активное участие в работе за эту неделю. Так же, при помощи выплаты премий, отблагодарил особо активных исполнителей и помощников, которые исполняли заказы, что поступили в нашу новую Рекламную компанию "Garberry Mediavest Group".
Рассказал подчиненным примерный план работы на следущую неделю с разпределением обязаностей. После чего мы с сотрудниками пошли в бар и отменно отдохнули перед рабочими буднями.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀsᴏɴ ғɪᴇʀᴏ

fiero gang
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
2 379
LOGOEND.jpg
1. Имя, фамилия: Jason Fiero
2. Наименование подразделения: Washington's TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
***
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): ***
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): ***
6. Результаты деятельности:

tkachev: принято, на следующей неделе ждём разнообразие роле плей заданий.
 
Последнее редактирование модератором:

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 009
Реакции
65 191
1. Имя, фамилия: Camelia Ellington
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта
4. Максимальное количество сотрудников за неделю

Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье)
5. Список сотрудников

6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
-
Вторник
Только назначили на лидерский пост.
Среда
1. Набор нового состава Camel FM.
2. Написала статью "Сводка новостей от Камелии Эллингтон".
3. 24 марта 2021 к Камелии обратилась девушка по имени - Мария ДеЛавьес, с обращением о помощи ФБР.
23 марта 2021 года, примерно в 21.38 был похищен её брат - Хуго ДеЛавьес. Хуго был азартным человеком и любил играть на деньги, это была его фишка. Но в последнее время в Хуго начались с этим проблемы... Он проиграл большую сумму денег бандитам, которые и похитили его.
Камелию заинтересовало это и она не смогла отказаться от предложения девушки, хотя и понимала, что это дело может плохо закончиться для неё. Девушка собрала свой верный состав, после чего поделилась с ним этой информацией. Почти все согласились заняться этим делом, хотя даже мужчины понимали, как это может быть опасно, но не смотря на это, они всё таки принялись за работу.
Так как наш город - город развлечений, девочек, денег и азарта, почти на каждом углу находятся камеры, с помощью которых, девушка и её команда смогут разгадать эту головоломку.
В казино "Калигула" работал знакомый Камелии. Имя его никто не будет распространять, дабы это не навредило карьере парня. Договорившись с другом, который предоставил Камелии доступ к камерам, девушка со своим составом нашла нужный для них материал. Кальмар - он же опытный работник, а так же бывший веб-разработчик, скопировал записи с камер видеонаблюдения, на которых видно Хуго и бандитов, которым он задолжал, на свою флешку. На камерах видно, как машина, в которой находился Хуго уехала в направлении Больницы ЛВ. После этого Кальмар вспомнил то, что в больнице работает человек, который ему задолжал и поэтому, должен помочь нам с материалом камер видеонаблюдения. Взяв весь нужный материал для ребят, они успешно передали это дело ФБР.

4. Было проведено мероприятие "Букет цветов", приз которого ставлял - 25.000$.
Четверг
1. Целый день проводила собеседования.
2. Занималась порталом Штата и его оформлением.
3. Вместе с сотрудниками Gold FM распечатали листовочки и плакаты для выборов.

Листовочки 1 | Листовочки 2
Пятница
Суббота
Воскресенье

tkachev: принято, минусы расписаны.
 
Последнее редактирование модератором:

Nanami Katayami

кошеня
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
117 330
1. Имя, фамилия: Nanami Katayami
2. Наименование подразделения: Cable News Network
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:

День неделиДеятельность
Понедельник
ВторникНазначение на должность.
Среда• Проведена работа с составом, его переформирование;
• Набор новых кадров;

• Проведено мероприятие "Романтик" с призом в 25.000$.
Четверг• Был проведен интерактивный эфир "Что за спортсмен?" с общим призом в 100.000$;
• Нам поступил звонок от директора стройки больницы для душевнобольных г. Los Santos, мы встретились лично, обсудили некоторые аспекты, затем запечатлели стройку, взяли материал для выпуска статьи;
• Набор новых кадров;
Пятница• Выпустили газету по графику;
• Разработали и напечатали новые листовки для рекламы CNN LS;
• Набор новых кадров;
Суббота• Создание финансового отдела;
• Набор новых кадров;
Воскресенье• Совместно с Управляющим СМИ проверили качество наружной рекламы разных заведений;
• Распечатали листовки и разнесли по проверенным заведениям и некоторым другим;
• Был проведен интерактивный эфир совместно с Управляющим с призом в 100.000$; Приз;
• Было проведено интервью с Мэром г. Los Santos;

tkachev: принято, хороший отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Nanami Katayami

кошеня
Проверенные
Сообщения
220
Реакции
117 330
1. Имя, фамилия: Nanami Katayami
2. Наименование подразделения: Cable News Network
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): click
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): click
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): click
6. Результаты деятельности:


День неделиДеятельность
Понедельник• Нам с сотрудниками поступил звонок о том, что пляж в плохом состоянии, и с этим никто не разбирается. Мы с сотрудниками отправились на место, убедились, изучили состояние пляжа, сделали фотографии и записали материал, позже связались с Мэром г. Los Santos и сообщили о происходящем;
• Проведено мероприятие "Самый умный" с призом в 25.000$.
• Выпустили газету по графику;
• Набор новых кадров;
Вторник• Мне поступил звонок от директора библиотеки г. Los Santos, он сообщил нам, что в их распоряжении находятся документы, о которых нигде ранее не рассказывалось. Мы одолжили материал, сделали сканы, распечатали их, затем подготовили необходимый материал; part 1 | part 2 | part 3
• Введен конкурс "Золотой фотограф";
• Проведен интерактивный эфир "Угадай мелодию" с призом в 100.000$;
• Набор новых кадров;
Среда• Совместно с Директором Camel FM и сотрудниками отправились в тюрьму, затем сделали снимки и записи, пообщались с заключенными;
• Набор новых кадров;
ЧетвергОтгул.
Пятница• Выпустили газету по графику;
• Введен отдел печати и радиовещания;
• Набор новых кадров;
Суббота
Воскресенье

Spinello Fiero: Отчёт принят, удачи на посту Управляющего СМИ.
 
Последнее редактирование модератором:

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 009
Реакции
65 191
Имя, фамилия: Camelia Ellington
2. Наименование подразделения: Camel FM
3. Ксерокопия паспорта
4. Максимальное количество сотрудников за неделю

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье
5. Список сотрудников
6. Результаты деятельности:

День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1. Собеседования.
2.
Статья
3.
Проект "Ищу знакомства!".
Воскресенье

Spinello Fiero: Отчёт принят, хорошая работа. Все недочёты отписал лично.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀsᴏɴ ғɪᴇʀᴏ

fiero gang
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
2 379
LOGOEND.jpg

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА WASHINGTON'S TV

1. Имя, фамилия: Jason Fiero
2. Наименование подразделения: Washington's TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
***
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060): ***
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060): ***
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
1. Мне позвонил человек и попросил встретиться, я как очень любопытный человек, не смогу отказать ему и согласился. Когда мы встретились он мне рассказал об здании, где находится руководство обработки, также он передал мне некую информацию, которую я детально изучил и выяснил что по турбинам течет нафта и тем самым наносит вред экологии штата, затем я собрал свой состав и мы отправились на место и тогда я рассказал им информацию, после чего мы взяли фотоаппараты с фургоном и сделали несколько фотографий. Когда мы закончили делать фотографии мы взял трос с водонепроницаемой камерой и отпустили ее в воду для того что бы все снять видео. Когда мы закончили с видео мы отправились обратно в офис.
2. Вечером мне написал знакомый и рассказал о том что в столой возле компании Washington's TV не соблюдают санитарные нормы, затем я собрал состав и обьяснил им нашу задачу. Во время проверки мы нашли множество проблем и нарушеных правил.
3. Провел увлекательный телеэфир на тему «Жить здорово!».
Суббота
Воскресенье

Spinello Fiero: Отчёт принят, хорошая работа, малые недочеты отписал.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀsᴏɴ ғɪᴇʀᴏ

fiero gang
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
2 379
LOGOEND.jpg

ОТЧЕТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА WASHINGTON'S TV [05.04.2021 - 11.04.2021]

1. Имя, фамилия: Jason Fiero
2. Наименование подразделения: Washington's TV
3. Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
***
4. Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060):
***
5. Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060):
***
6. Результаты деятельности:
День недели
Деятельность
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
1. В пятницу вечером на мою электронную почту пришло письмо от неизвестного мне человека, в нем он мне написал про завод, который сливает отходы в море, тем самым загрязняя экологию штата, также он прикрепил несколько фотографий. На следующий день я собрал сотрудников, затем рассказал им нашу задачу, после этого мы отправились к данному заводу, там мы внимательно осмотрели территорию и смогли найти трубу, из которой сливают отходы в море, после чего сделали фотографии и отправились обратно в офис, где я поблагодарил сотрудников за проделанную работу.
2. Провеле увлекательное теле-шоу «Магазин на диване».
3. Ввел улучшение «Магазин на диване».

4. Провел мероприяти «Романтик» с призовым фондом в 20.000$. Победитель - Sebastian Black.
Воскресенье

Spinello Fiero: Отчёт принят.

 
Последнее редактирование модератором:

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 578
https://i.*******/ITMRD.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДИРЕКТОРА LOS SANTOS FM
1. Имя, фамилия: Kenneth Fiero;
2. Наименование подразделения: Los Santos FM;
3.
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060);
4.
Максимальное количество сотрудников за неделю (/find + /c 060);
5.
Список сотрудников (/showall по убыванию ранга + /c 060);
6. Результаты деятельности:
День неделиДеятельность
ПонедельникНе занимал должность директора радиостанции;
ВторникI. Вступил в должность директора радиостанции;
II.
Оформил раздел радиостанции на портале;
III.
Совместно управляющей СМИ — обсудили реорганизацию Cable News Network, а также переименование Cable Newst Network в радиостанцию Los Santos, заполнили нужные документы, затем поставили подпись;
IV.
В связи со сменой руководства Cable News Network издал приказ №0002-0406-21 о реорганизации и переименовании филиала Cable News Network в Радиостанцию Los Santos, также об утверждение новых должностей;
V. Совместно с сотрудниками Los Santos FM и других подразделений, а также с управляющей СМИ — Nanami Katayami побывали на открытии информационного центра в сфере государственных новостей, открытие проводил президент штата San-Andreas — Denis Ermak, некоторые сотрудники сделали пару снимков здания, после чего мы с управляющей и президентом сели в автомобиль среднего-класса, кроссовер марки «Huntley», я достал диктофон и блокнот, управляющая решила взять маленькое интервью у президента; [
Часть 1, Часть 2]

Интервью с президентом:
Nanami: Уважаемый, вы готовы?
Denis: Уважаемый готов.
Nanami: Расскажите, пожалуйста, почему Вы решили открыть информационное агентство?
Denis: Потому что в информационной сфере, тобишь в СМИ, недостаточно освещают новости государства.
Nanami: Хорошо.
Nanami: Собственно, тогда скажите, пожалуйста, изменится ли после этого ситуация в штате? и в какой степени?
Denis: А какая ситуация в штате? Вряд-ли, это просто освещение деятельности политиков - простым гражданам.
Nanami: В плане информирования.
Denis: В плане информирования думаю да, т.к будет целый центр посвященный этому делу.
Nanami: Хорошо, как часто Вы хотели бы видеть работу агентства?
Denis: Всё зависит от работы правительства, работа центра - осведомления граждан о нашей деятельности. Мы что-то делаем, а Вы тут же оповещаете.
Nanami: Хорошо, в целом, довольны ли Вы работой СМИ?
Denis: Было бы круто, если бы управляющий в ЧС не кидал, причём зря. А так всё круто, да.
Nanami: Не поняла Вас немного.
Nanami: Не могли бы Вы пояснить?
Denis: Не важно.
VI.
После назначения я очень устал, и сил работать у меня практически не было, но всё же я решил собрать некоторых сотрудников и обсудить с ними их карьерный рост. Собрались мы в моём кабинете и начали обсуждать, Scarlett Bordeaux предложил занять должность генерального менеджера, на что она приятно удивилась и сразу же согласилась, Jurgen'y Toretto предложил занять должность офис-менеджера, он также приятно был удивлён, но сегодня он немного чего-то употребил, из спиртных напитков, как я понял, поэтому он уснул прям на диване в моём кабинете, мои девочки, кхм.., генеральные менеджеры его разбудили и я повторил ему всё, что говорил, пока он спал. Он согласился помочь мне, и я выдал всем новые бейджики. Надеюсь они меня не подведут;
VII. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
Состояние склада газет: 2778 ед; Состояние бюджета: 1.070.128$;
СредаI. В связи с нехваткой кадров издал приказ №0003-0407-21 о разрешении подачи электронных заявлений на должность «Журналист» в радиостанцию Los Santos FM;
II.
Сегодня утром, я проснулся в своём доме, как не странно, один на своей кровати в 08:43, умылся, сделал кофе, выпил его, собрал вещи, оделся, сел в свой автомобиль premium-класса марки «Infernus» и выдвинулся в офис на работу, хотя рабочий день ещё не начался, но ничего страшного, работать нужно всегда! Стоя на территории радиоцентра мне стало как-то скучно, ведь ещё совсем утро, все люди спят, сотрудников в офисе не наблюдалось, и я думал, чем бы заняться с самого утра, тут я вспомнил, что можно как-то развеселиться, и решил провести мероприятие под названием «Анекдот», спросите Вы, в чём же суть мероприятия? Суть мероприятия очень проста, желающим принять участие необходимо было приехать к офису радиостанции города Los Santos первым и рассказать смешной анекдот, в качестве приза для мероприятия я выделил двадцать тысяч долларов из собственного кармана. Недолго простояв на территории офиса радиостанции ко мне приехало четыре человека, двое из которых приехали видимо просто посмотреть, а двое рассказали анекдот, человек с именем Konstantin, фамилией Rusakov рассказал мне анекдот, от которого я засмеялся, и я решил, что приз отдам этому человеку. Он поблагодарил меня и пожелал мне удачи.
III.
Сегодня, прогуливаясь солнечными улицами Сантоса мне в голову пришла мысль, чем бы сейчас заняться, чтобы не было скучно, пока всех нет на рабочих местах, и тут я вспомнил про своего довольно таки хорошего знакомого Кальмарыча, нет.. это не рыба, и не морепродукт, это мой друг Kalmar Evans. Поехал к офису, взял служебный вертолёт, решил полетать немного, приземлившись на одной из крыш высоких зданий Сантоса, я вышел с вертолёта, достал свой iPhone 11 PRO, и решил позвонить Кальмару, прошло три гудка и Кальмар поднял трубку, и у нас завязался с ним диалог, по ходу нашего диалога я предложил ему встретиться в одном из элитных ресторанов Сантоса, оба предпочли посидеть в ресторане «Meat Line», который находится сзади здания городской мэрии Лос-Сантоса. (( Фрапс смотреть с 01:25 ))
Телефонный диалог с Кальмаром:
[Телефон] Kenneth: Добрый день, Кальмарыч, не отвлекаю?
[Телефон] Kalmar: Здравствуй, Кеннет.
[Телефон] Kenneth: Гулял я только что по солнечным улицам Сантоса, мне нечем было заняться, и я решил позвонить тебе, ты рад моему звонку?
[Телефон] Kalmar: Очень рад твоему звонку. Всегда приятно услышать голос своих старых друзей.
[Телефон] Kenneth: Хотел у тебя спросить, можешь ли ты сейчас приехать куда-нибудь в ресторанчик, который находится где-нибудь в Сантосе, или же Лас-Вентурасе.
[Телефон] Kalmar: Могу, я как раз не завтракал.
[Телефон] Kenneth: Присели бы, да поболтали о чём-нибудь, интервью взял бы у тебя и всякие такие приколы.
[Телефон] Kalmar: Давай в Лос-Сантосе, я тут неподалеку.
[Телефон] Kenneth: Какой ресторан предпочитаешь?
[Телефон] Kalmar: Есть на примете хороший ресторан, где делают вкусный кофе и круассаны?
[Телефон] Kenneth: Ну, кажись, я знаю один.
[Телефон] Kalmar: Очень я уж падок на сладкое.
[Телефон] Kenneth: Недалеко от мэрии Лос-Сантоса, позади самой мэрии, слышал о нём?
[Телефон] Kalmar: Да, всё никак не мог зайти в него. Давай в нём.
[Телефон] Kenneth: Хорошо, сейчас буду.
*Телефонный звонок окончен*
Пока я ждал Кальмара уже на месте, возле ресторанчика «Meat Line», меня начало что-то тошнить, видимо Кальмар уже подъезжал, из-за этого.. кто его знает, всякое может быть. Встретились мы с Кальмаром, поздоровались, обнялись, хотя я был против всяких обнимашек, так как сейчас COVID и всякое такое, но Кальмар говорил, что он сделал недавно прививку от этой заразы, рискованный парень, согласитесь.
Диалог с Кальмаром возле ресторана:
Я оглянулся вокруг, увидел какое-то красное корыто, думаю, неужели Кальмар на таком ведре с гайками приехал, а от туда выходит такой стройный молодой парень и диалог начинается со слов: Мда, Кеннет, а парковаться так и не научились.

Kenneth: Да что поделать-то.
Kalmar: Мой конь железный в СТО.
Kenneth: Как припарковался, так и будет.
Kalmar: Пришлось одолжить.
Kenneth: Тут площадки нет просто.
Kenneth: Оу, что случилось с твоей машиной?
Kenneth: Что-то серьёзное?
Kalmar: Нет, плановое ТО.
Kenneth: Понял, принял.
Kenneth: Пойдём в ресторанчик, посидим, поболтаем.
Kalmar: Ладно, можно и обняться.
Kenneth: Вообще, сейчас нежелательно обниматься, COVID и всякое такое.
Kalmar: Ниче. Я прививку сделал.
Kalmar: Вакцину.
Kenneth: Прививку?
Kalmar: Да.
Kenneth: Ты не побоялся? вакцина же ещё не совсем проверена.
Kalmar: Та как говорится, зараза заразу не берёт.
Далее мы зашли в ресторанчик, Кальмар заказал мне холодной водички, а себе взял кофе и что-то ещё покушать. Присели мы в VIP-зале, пока Кальмар кушал и пил кофе, я задавал ему вопросы, и получилось такое небольшое интервью. А ещё, по секрету, мне Кальмар рассказал, что слышал, как президент нелестно выражался о работе СМИ, в частности про Управляющую СМИ также, может быть это всего лишь слухи, надеюсь в скором времени мы узнаем правду.
IV.
Практически с обеда, с 13:00 находился на территории офиса радиостанции Los Santos, проводил собеседование на должность «практиканта» благо хороший пиар даёт свои плоды, часа два объявляя в государственные новости о том, что проходит собеседование на радиостанцию Los Santos'a, а также рекламируя электронные заявления на должность «журналист», мне удалось трудоустроить не мало людей, как по собеседованию, так и по электронным заявлениям, не исключая случая трудоустройства ещё и по Белому Списку штата San Andreas. Через несколько минут в штат прилетела Scarlett Bordeaux, которая занимает должность генерального менеджера. Она приехала к офису, и я дал её четкое задание, проверить несколько людей по собеседованию, по электронным заявлениям, и по белому списку штата, а сам я чувствовал себя очень плохо, мой генеральный менеджер Scarlett Bordeaux договорилась с её знакомым врачом о том, чтоб провели мне курс лечения, после чего я созвонился с врачом и полетел в больничку, врач поставил мне диагноз, через ангину у меня была тошнота, как бы смешно это не звучало. Вернулся я с больнички, опять начал проводить собеседование, так сразу к нам в гости пожелала управляющая СМИ - Nanami Katayami. Поприветствовав Nanami мы начали с ней диалог, она спросила у меня, не желаю ли я провести с ней совместный эфир, но идей как таковых на тот момент у нас не было. Зашли мы в эфирную комнату в нашем офисе, и у меня появилась идейка, провести развлекательный эфир, все мы знаем, что наши жители любят ca$h, поэтому я предложил провести эфир на тематику анаграмм, Nanami улыбнулась и согласилась. В качестве приза мы решили выделить по тридцать тысяч каждый из своего кармана. Знаете, такой увлекательный и интересный эфир я ещё не проводил, это было настолько круто, словами не передать! Абонент с номером 3773 настолько быстро писал ответы, что мы были поражены! По итогах эфира, абонент с номером 3773 и выиграл, связавшись с ним оказалось что это Bademus Lamperouge, наш бывший офис-менеджер, он приехал к нам в офис и мы отдали ему приз размером шестьдесят тысяч долларов, надеюсь он их потратит на что-то полезное.
V. Меня целый день всё же беспокоил вчерашний случай на церемонии открытия информационного агентства в сфере государственных новостей, которую проводил президент штата San-Andreas - Denis Ermak, а именно, президент вчера вёл себя чрезмерно агрессивно, некорректно, вёл себя так, как не стоит себя вести любому должностному лицу. Я решил не ждать, и расставить все точки именно сегодня, так как мысль об этом меня не покидала. Вечерком, приблизительно в 19:17 по времени я созвонился с управляющей СМИ - Nanami Katayami, исполнительным директором Camel FM - Kalmar Evans, а также с генеральным менеджером Los Santos FM - Scarlett Bordeaux, мы решили встретиться возле бутербродной «best burger», которая находится в городе Los Santos, недалеко от здания администрации президента. По приезду на место, я достал свой телефон из кармана и позвонил господину президенту, по ходу разговора мы договорились с ним о встрече в здании администрации президента.
[Телефон] Denis: Да?
[Телефон] Kenneth: Здравствуйте, господин Президент.
[Телефон] Kenneth: Не отвлекаю Вас?
[Телефон] Denis: Добрый вечер, нет.
[Телефон] Kenneth: Вас беспокоит директор радиостанции Лос-Сантоса Кеннет Фиеро.
[Телефон] Denis: Что-то хотели?
[Телефон] Kenneth: У нас есть к Вам одно маленькое дело, да, хотели бы встретиться, и обсудить кое что.
[Телефон] Denis: Я жду Вас в администрации, приезжайте.
[Телефон] Kenneth: Хорошо, до встречи.
*Телефонный звонок окончен*
По приезду к зданию администрации президента нас встретил сам президент, подошёл к нашему автомобилю, подождал пока мы соберёмся и пригласил нас в зал, в котором он проводит различные пресс-конференции. Мы вошли в зал, сели на кресла, управляющая достала блокнот и ручку, приготовилась записывать себе в блокнот нашу беседу, Кальмар также достал блокнот и ручку, начал себе что-то записывать, а я достал диктофон, включил запись разговора, сам Президент был не против записи нашего с ним разговора. После чего мы по очереди начали задавать Президенту вопросы, касаемо вчерашнего случая, Президент нам рассказал, почему так случилось, и почему он сорвался, у него в последнее время очень много дел, и он просто попал в стрессовую ситуацию, перед сотрудницей Scarlett Bordeaux он искренне извинился, и дал слово мужика, что больше такого не повторится. А также он прокомментировал, что ранее такого у него не было, в таком состоянии он бывает крайне редко, со своими сотрудниками он так не общался, также он сообщил что это единичный случай. Надеюсь Президент не держит никаких обид на нас за сегодняшний диалог.
VI.
Вот и подошёл мой рабочий день к концу, казалось бы, но, увы, это не так. Зашёл я в офис радиостанции, далее пошёл к своему кабинету, сел на своё мягкое кожаное кресло, и собрал в кабинете свой руководящий состав, генеральных менеджеров - Scarlett Bordeaux, Ronin Katayami, Ada Wong, и офис-менеджера Jurgen Toretto, все уже были слишком уставшие, а некоторые воспринимали информацию не с первого раза, к примеру Jurgen Toretto сегодня снова был выпивший, и пока я рассказывал, он опять уснул, мне пришлось взять ручку и бросить в него, после чего он как ни в чём и не бывало, проснулся и даже улыбнулся. Так, ладно, что-то далеко я зашёл уже, давайте ближе к сути дела. Собрал я сотрудников для того, чтоб рассказать им о дополнительном отделе, который я хотел бы ввести завтра, и чтобы с завтрашнего дня он начал функционировать, а именно - Photo reportage department, рассказал сотрудникам суть отдела и его работу, рассказал о свободных дополнительных вакансиях, Scarlett Bordeaux согласилась занять должность заместителя генерального директора, а Ada Wong согласилась занять должность фоторепортёра. Мы ещё немного поболтали и разошлись по домам. Завтра нам предстоит сделать немалый объём работы. Надеюсь мы справимся со своими задачами.
Состояние склада газет: 3233 ед; Состояние бюджета: 1.101.976$;
ЧетвергI. Издал приказ №0004-0408-21 об организации Photo reportage department на базе радиостанции, утвердил дополнительные должности:
a) Генеральный директор отдела;
b) Заместитель генерального директора отдела;
c) Фоторепортёр;
Назначил на дополнительные должности:
a) заместителем генерального директора отдела Scarlett Bordeaux;
b) фоторепортёром Ada Wong;
II.
На основании приказа №0004-0408-21 организовал на базе радиостанции Photo reportage department;
III.
Сегодня я проснулся, собрал свои вещи, взял с собой некоторые документы, выдвинулся, сел в свой автомобиль премиум-класса марки «Infernus», по пути в офис я решил заехать в кофейню «Coffe Vigotti», выпил стаканчик эспрессо, после чего я сел обратно в автомобиль и приехал к офису, так как время было раннее ещё, совсем утро, офис пустой, возле офиса крутился один сотрудник, да, тот ещё работяга - Stepan Derzhavsky, не суть важно, мне было нечем заняться, я достал планшет, проверил несколько объявлений, и решил прогуляться возле офиса, пошёл я значит на прогулку, как только я отошёл от офиса, я услышал свою любимую мелодию, да-да, у меня зазвонил телефон, потянулся я рукой в карман, достал телефон, глянул, кто меня может беспокоить утром, знаете ли, номер телефона был скрыт, что для меня показалось очень странным, обычно я не беру трубку, когда мне звонят с неизвестных номеров, но я потом бы беспокоился, кто же это звонил, зачем, почему именно мне. Я решил поднять трубку, и услышал незнакомый голос, мне было немного страшно, как оказывается мне позвонил какой-то местный бизнесмен, он мне не представился, конечно же, но и я не стал спрашивать у него его ФИО, позвонил он мне с целью того, чтоб поинтересоваться, есть ли у нас отдел, который специализируется на проведении фоторепортажей и всякое такое, как славно, что сегодня этот отдел только начал функционировать, иначе мне бы пришлось отказать человеку, и было бы как-то неловко. Бизнесмен поинтересовался, на что я ответил, что недавно, то есть сегодня, такой отдел только открылся, он решил не тянуть кота за хвост, и перешёл сразу к сути и цели его звонка. Дело в том, что у него есть проект по постройке новенького Бильярдного клуба «Buffalo» в нашем городе, но об этой постройке, как он сказал, никто и не догадывался в нашем городе, поэтому было бы неплохо, если бы я и мои сотрудники ему помогли, а чем именно помочь, он мне также рассказал. Он попросил меня организовать красивый фоторепортаж этого клуба, а также, по возможности, написать маленькую статью для дальнейшего выпуска. Знаете, я отказываться не стал, так как на сегодня у меня планов особо не было, ну как, были планы, но не такие. Он предложил мне встретиться с ним возле городской мэрии, и я согласился.
Телефонный разговор с бизнесменом:
[Телефон]: Директор - Да-да, слушаю Вас, доброго времени суток.
[Телефон]: Бизнесмен - Это директор городской радиостанции Лос-Сантоса, я номером не ошибся?
[Телефон]: Директор - Всё верно, на проводе директор радиостанции, номером не ошиблись.
[Телефон]: Бизнесмен - Хорошо, собственно, чего я позвонил Вам и побеспокоил Вас, сейчас постараюсь всё..
.. детально и внятно объяснить, суть и цель моего звонка.
[Телефон]: Директор - Хорошо, внимательно слушаю Вас, сэр.
[Телефон]: Бизнесмен -Возможно, вы ещё не в курсе, в нашем городе планируется постройка бильярдного клуба.
[Телефон]: Директор - Ничего себе, это конечно очень круто, но можно задать скромный вопрос?
[Телефон]: Бизнесмен - Да, конечно, задавайте.
[Телефон]: Директор - А при каких делах тут радиостанция и её директор?
[Телефон]: Бизнесмен - Хех, Вы же не дослушали меня до конца, поэтому и задаёте глупые вопросы.
[Телефон]: Директор - Бывает, я любопытный человек просто.
[Телефон]: Бизнесмен - Так, вернёмся к сути и цели звонка.
[Телефон]: Бизнесмен - Насколько мне известно, у вас на радиостанции недавно был открыт дополнительный отдел, быть точным, отдел,
занимающийся проведением фоторепортажей.
[Телефон]: Директор - Да, всё верно, недавно появился такой отдел у нас.
[Телефон]: Директор - Что именно Вас интересует?
[Телефон]: Бизнесмен - Я уже говорил ранее, в нашем городе планируется постройка бильярдного клуба,
в районе скейт-парка, и нам необходимо, чтоб об этом узнало как можно больше людей.
Понимаете к чему я клоню?
[Телефон]: Директор - Вы хотите нам предложить провести фоторепортаж с места постройки?
[Телефон]: Бизнесмен - Именно. А ещё, было бы неплохо выпустить статью в газету.
[Телефон]: Директор - Хорошо, в какие сроки нам необходимо это сделать?
[Телефон]: Бизнесмен - Мне без разницы, главное чтоб работа была сделана качественно.
[Телефон]: Бизнесмен - Но, конечно же, желательно выполнить как можно быстрее, денёк, второй.
[Телефон]: Директор - Я услышал Вас, постараемся сегодня собраться с ребятами, и выполнить.
[Телефон]: Директор - Ещё такой вопрос, какое название будет бильярдного клуба?
[Телефон]: Бизнесмен - Знаете, пока что не определился ещё, но скорее всего клуб будет носить название - «Buffalo».
[Телефон]: Директор - Хорошо, Вы сможете показать нам место постройки?
[Телефон]: Бизнесмен - Да, когда удобно встретиться?
[Телефон]: Директор - Да хоть прям сейчас, где встретимся?
[Телефон]: Бизнесмен - Давайте возле городской мэрии.
[Телефон]: Директор - Добро, договорились. До встречи!
[Телефон]: Бизнесмен - До встречи.
*Телефонный звонок окончен* - Директор поехал на место встречи с бизнесменом.

Я приехал к городской мэрии Лос-Сантоса, ко мне подошёл молодой мужчина, в таком красивом костюме, и представился тем самым бизнесменом, предложил сесть в его роскошный автомобиль, марку автомобиля я правда не запомнил, сел я к нему в автомобиль и мы приехали к месту, где уже почти достроен его бильярдный клуб, это место недалеко от Washington's Television Centre, а именно, в районе Скейт-парка, по приезду на территорию у нас с бизнесменом завёлся диалог:
— Бизнесмен: Здравствуйте, Кеннет!
— Директор: Привет.
— Бизнесмен: Об этой постройке моего клуба я рассказывал Вам по телефону.
— Директор: Что же, начальный этап выглядит довольно таки неплохо.
— Директор: Наверное очень много денег уйдёт Вам на это дело.
— Бизнесмен: Соглашусь, денег уйдёт уйма, но это ведь не главное.
— Директор: И то верно, ладно, работу мы выполним, место я запомнил. Перезвоню как всё будет готово.
— Бизнесмен: Буду ждать звонка, успехов.
Сегодня я постараюсь собрать своих сотрудников, и выполнить работу. Какое вознаграждение нам будет за это, пока что неизвестно;
IV.
Находился на территории офиса, совместно с генеральным менеджером - Scarlett Bordeaux проводили собеседование, как тут к офису приехал чёрный тонированный автомобиль, через окно не было видно, кто сидит внутри. Мне стало немного страшновато и я решил пойти в свой кабинет, подождать там, пока этот автомобиль уедет. Сел я в своём кабинете за рабочий стол, включил ноутбук, решил посмотреть портал штата, как только я включил ноутбук, сразу же услышал стук в дверь кабинета и слова: Разрешите войти? Сначала я не совсем понял, кто ломится ко мне в кабинет, я встал со своего кресла и ответил: Да-да, входите. После чего ко мне в кабинет вошли два незнакомых мне человека, один был одет в такую синенькую рубашку, и обе руки у него были забиты татуировками, выглядел как какой-то вор в законе. А второй мужчина был в серой рубашке, такой седой, видимо уже старый. К моему столу подошёл мужчина в синей рубашке и представился неким Брониславом, представителем охранного предприятия. В ответ я спросил, что за охранное агентство, на что он не дал мне чёткого ответа, сказал, что там небольшое предприятие, свои люди, охраняют некоторых лиц и всякое такое. Приехал он ко мне по одному вопросу, рассказал, что в штате участились случаи похищений высокопоставленных лиц, и иных инцидентов, по типу террористического акта и прочего, представитель Бронислав хотел расширить круги своей клиентуры и предложил мне личную охрану от агентства, я сначала не очень соглашался, так как возможно, возникли бы проблемы с правоохранительными органами, но Бронислав меня переубедил, сказал, что всё будет отлично. Я согласился, он передал мне свою визитку с телефонным номером и уехал;
V.
Так как сегодня я бизнесмену пообещал выполнить то, о чём он меня просил, я собрал свой состав у себя в кабинете, пришло немало сотрудников, также присутствовала управляющая СМИ, собралось всего восемь человек помочь мне, за что я им очень благодарен. Некоторые сотрудники присели на диванчик, некоторые стояли, и все меня внимательно слушали, я им рассказал про бизнесмена, который сегодня мне позвонил, и попросил провести фоторепортаж постройки бильярдного клуба. Рассказал сотрудникам, что сейчас нам необходимо будет выполнить это задание, а завтра я уже назначу встречу бизнесмену, если мы выполним работу, и обсужу с ним вознаграждение за снимки. Мы взяли фотоаппараты и выдвинулись на место, где уже почти достроен бильярдный клуб. По приезду на место, достали из своих сумок всё необходимое, фотоаппараты, объективы, flash-накопители, сделали пару снимков с разных ракурсов. Фоторепортёр Ada Wong пообещала написать об этом всём статью.
Sx7JrN_elcA.jpg

hcFB15nQIZ8.jpg

HuWXLAM-bvc.jpg

zlX6AVnaT-A.jpg

On-dmfqDYTU.jpg
После того как мы сделали фотографии, мы поехали обратно в офис, и я отпустил всех сотрудников по своим делам. Не смотря на то, что я собрал их вне рабочего времени, они всё равно пришли, молодцы!
Состояние склада газет: 3970 ед; Состояние бюджета: 1.126.432$;
ПятницаI. Сегодня, 09.04.2021 по графику выпуска газет, мы должны были выпустить статью в газету, я попросил сделать это своего генерального менеджера - Scarlett Bordeaux, она согласилась и выпустила статью на тему «Чего боится большая половина населения», можете почитать, достаточно познавательная статья;
II.
Сегодня утречком я проснулся, и поехал к офису, так как в офисе никого не было, я решил провести собеседование,
объявить о том, что открыты электронные заявления к нам в радиоцентр. Но позже я вспомнил, что вчера ко мне звонил бизнесмен, по поводу фоторепортажа его бильярдного. клуба и попросил ему перезвонить, как всё будет готово. Вчера я совсем забыл про это, так как день был очень напряжённый, было очень много дел. Сегодня я решил позвонить ему на тот номер, с которого он звонил мне вчера, и договориться о встрече. Позвонил ему на телефон, онн поднял трубку и у нас начался разговор
:
[Телефон] Директор: Доброго времени суток.
[Телефон] Бизнесмен: Здравствуйте.
[Телефон] Директор: Узнаёте мой голос, знаете с кем разговариваете?
[Телефон] Бизнесмен: Да-да, мистер Фиеро, это Вы, верно?
[Телефон] Директор: Именно так, всё верно.
[Телефон] Бизнесмен: Что-то хотели?
[Телефон] Директор: Да, хотел. Помните Вы мне вчера звонили, и просили выполнить одно задание?
[Телефон] Бизнесмен: Да, я помню наш вчерашний разговор, сейчас Вы можете меня обрадовать, что ли?
[Телефон] Директор: Конечно, господин, Вы сомневались в моих силах и в моем лучшем составе?
[Телефон] Бизнесмен: Знаете, ни крапли не сомневался.
[Телефон] Директор: Это хорошо, что Вы мне доверяете.
[Телефон] Бизнесмен: Так что Вы хотели мне рассказать?
[Телефон] Директор: Вчера, в часов восемь вечера я собрал своих ребят, рассказал им о том,что Вы мне вчера позвонили, попросили провести фоторепортаж постройки Вашего бильярдного клуба.
[Телефон] Бизнесмен: Так-с, это уже интересно, что было дальше?
[Телефон] Директор: В общем, я собрал ребят, мы взяли фотоаппараты и выдвинулись к месту постройки, по приезду на место, мы сфотографировали Ваше здание с разных ракурсов, и сохранили все, фотографии на flash-накопитель.
[Телефон] Бизнесмен: Это очень хорошо, это всё, что Вы хотели мне рассказать?
[Телефон] Директор: Нет. Скажите мне, Вы сегодня сильно заняты?
[Телефон] Бизнесмен: Не занят, именно в данный момент не занят, а что Вы хотели?
[Телефон] Директор: Я бы хотел с Вами встретиться, и передать Вам flash-накопитель с фотографиями.
[Телефон] Бизнесмен: Хорошо, где Вы предлагаете встречу?
[Телефон] Директор: Мне очень неудобно, но не могли бы ко мне в офис заглянуть? я буду в своём кабинете Вас ждать.
[Телефон] Бизнесмен: Да, хорошо, ничего страшного, всё нормально.
[Телефон] Директор: Хорошо, тогда я Вас жду.
[Телефон] Бизнесмен: Скоро буду, две минуты, я как раз рядом с офисом.
[Телефон] Директор: До встречи!
*Телефонный звонок окончен*
Rg5QJBf_G9k.jpg

Спустя несколько минут ко мне в кабинет кто-то постучался, это был тот самый бизнесмен, он вошёл в кабинет, подошёл к моему рабочему столу, я ему указал где находится flash-накопитель, он взял flash-накопитель, мы ещё немного с ним пообщались, пожелали друг другу успехов, пожали руки и он уехал по своим делам. Было приятно иметь дело с таким ответственным человеком;
III.
Сидя в своём кабинете я долго думал над одним очень хорошим вопросом, а именно, как набрать много новых сотрудников в офис, но всё никак не мог разработать план. Решил заглянуть к своим ребятам в их кабинет, и был приятно удивлён, все работали, сидели на своих рабочий местах, ну, или подавали вид, что работают, кто их знает, они у меня хитрые. Пришёл я в кабинет, и начал им рассказывать, о чём я думал, и что же я надумал, рассказал, что как-то сидел в интернете, листал различные сайты, и наткнулся на один достаточно красивый и хороший рекламный постер, позвал ребят к себе в кабинет, сел на своё рабочее кресло, включил свой ноутбук, зашёл в браузер, зашёл на тот самый сайт, где увидел рекламный постер, позвал всех ближе к себе, чтоб всем было четко видно, Степан Державский аж на стол вылез, позорище. Ладно, не суть, все посмотрели на тот самый рекламный постер, и я сказал, что нам нужно будет сделать что-то на подобии этого, а также, нам нужно на рекламном постере написать нужный текст, я достал свою ручку «Franklin Covey», взял чистый лист бумаги, формата А-4, написал текст, и назначил ответственным за процессом - Patrick'a Stanhope, передал ему лист с текстом, и попросил, чтоб он проконтролировал, дабы все написал идентичный текст, как на листке. Ребята ушли работать над разработкой постера, а я остался в кабинете, включил программу «Adobe Photoshop», начал также работать над созданием рекламного постера, спустя несколько минут я сделал всё достаточно красиво, написал текст и так далее, сохранил всё это дело на Flash-накопитель, а ребята мне скинули свои работы на электронную почту, позже я обязательно всё посмотрю, но что-то мне подсказывает, что печатать мы будем мою работу, хотя, посмотрим, может есть и лучше. После того как ребята скинули работы, они пришли ко мне в кабинет, я попросил подождать меня в холле.
k4ht3qG2SRc.jpg


ZTy2yx4tKyA.jpg
Я собрался, вышел к ребятам и выплатил всем премию, сначала я дал всем по 285$ на баночку пива, хотя я в шутку выплатил им такую сумму, достал конверты и раздал всем, кто присутствовал, в конвертах было по 2000$, позже они получат ещё вознаграждение, в более приличной сумме;
IV.
Сегодня, около шести вечера, когда закончился рабочий день мне позвонил мой друг Kalmar Evans, он сообщил мне, что есть задание одно, и ему нужны сотрудники, на данный момент в Camel FM их было ровно ноль, я захватил своих ребят, офис-менеджера Jurgen Toretto, интервьюера Roman'a Chapaev'a, и выпускающего редактора Jeka Kane, приехали мы в офис Camel FM, сели удобно, к нам ещё присоединился генеральный менеджер Ada Wong, а также прилетел интервьюер Stepan Derzhavsky, и Кальмар начал нам что-то рассказывать. Как оказывается, он нас собрал для одного интересного дела, я сразу же поинтересовался у него, что за дело, на что Кальмар ответил, что он целую неделю интересовался профессией детектива, ему удалось договориться с каким-то корешем, который работает в Федеральном Бюро Расследование, чтобы провёл на лекцию, рассказал что да как там работает, основные секреты данной профессии. Мы послушали Кальмара, вышли с кабинета, затем с офиса, сели в автомобиль, и уехали к офису Федерального Бюро Расследований;
Y4ootphXSJ8.jpg

По приезду к офису Федерального Бюро Расследований нас встретило четыре агента, они пригласили нас пройти с ними, чтобы они нам рассказали обо всём, провели лекцию, так сказать. Мы достали диктофоны и блокноты, начали фиксировать наш разговор. Правда хотели ещё сфотографировать всё, но нам не дали на это разрешения, Кальмар болтал с агентами, записывал себе в блокнот всё, а я на диктофон. Рассказали нам агенты о их работе, провели отличную лекцию. Далее нам один из агентов предложил проехать с ними, чтобы они провели расследование, показали нам практику и всякое такое, мы согласились и поехали с ними.
It-ukPjh8yw.jpg

Поехали мы следом за агентами, остановились возле офиса радиостанции Gold FM, напротив закусочной «burger king». Один из агентов рассказал нам, что недавно тут произошло разбойное нападение на эту забегаловку, местные офицеры оцепили место преступления, как можно было заметить, на месте преступления было огнестрельное оружие и кровь, вероятнее всего, дело имеет уголовный характер. Мы достали из своих сумок фотоаппараты и начали это всё дело фотографировать с разных ракурсов. Также агент нам рассказал, что во время выездных работ они используют передвижную лабораторию. На месте преступления они одели резиновые перчатки и начали собирать улики, а мы, стояли в сторонке и внимательно наблюдали за процессом. Один из агентов нам ещё рассказал, что возле офиса радиоцентра установлены камеры наблюдения, и им необходимо будет скачать все видеозаписи на тот момент времени, когда случилось преступление, а также необходимо провести экспертизу оружия, снять отпечатки пальцев, установить, действительно ли оружие является огнестрельным.
WD3HLePT5n4.jpg

ZzxILDe4_CE.jpg

Мы внимательно посмотрели, пофотографировали, послушали, поблагодарили агентов за отличную работу, собрались, сели в автомобили и уехали. Агентам пожелаю успехов в этом не очень простом деле, надеюсь они найдут виновного в данной ситуации;
Состояние склада газет: 4679 ед; Состояние бюджета: 1.115.765$;
СубботаI. В этот прекрасный субботний день у меня не было сил работать после продуктивной работы на этой неделе, и я вынужден был взять выходной за свой счёт;
Состояние склада газет: 5068 ед; Состояние бюджета: 1.154.728$;
ВоскресеньеI. Проводили собеседование на работу в качестве практиканта, с целью увеличения кадров;
II. Одобрил смену паспортных данных генеральному менеджеру;
III. Обдумал план работы на следующую рабочую неделю;
Состояние склада газет: text; Состояние бюджета: text;

Spinello Fiero: Отчёт принят, замечательная проделанная деятельность.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх