Sho Kinomoto | YZ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

privet pоka

Новички
Сообщения
13
Реакции
11
1. Ваш ник: Privet Poka
2. Ник нарушителя: Sho Kinomoto
3. Описание ситуации + TimeCode нарушения:
Добрый вечер, пишу жалобу на злостную игру с читами от игрока, которого я указал выше. Ниже опишу все моменты за которые гарантировано НУЖНО выдать бан игроку:
timecode 9:16 - максимально смешной преф ИДЕАЛЬНО в расположение противника, кстати точно за такой же момент вы баните РМ, но не суть.
timecode 9:17 - второе попадание пришлось с уменьшенным разбросом.
timecode 9:25 - антистан с облётом, даже звука выстрела противника я не слышу, вполне вероятно либо автор его обрезал, либо он использует UGENRL, что категорически запрещено правилами сервера.
timecode 9:27 - второе попадание пришлось с уменьшенным разбросом, при чём второй раз в подряд без выжданного кд.
4. Доказательства (видео обязательно):
5. Ссылка на пост с опровержениями со стрелы: https://forum.adv-rp.com/threads/gr...djonnyx-strel-i-duehlej.2288189/post-29640857
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 951
9:16 - обжалование на ВХ.
9:25 - обжалование на анти-стан.
Опру на гугл. На сайлент поговорим после гугла.
 

bikini_botinki

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
9:16 - обжалование на ВХ.
9:25 - обжалование на анти-стан.
Опру на гугл. На сайлент поговорим после гугла.
9:16 - Я бы не сказал что тут идеальный преф. Опытные игроки, которые уже давно играют без ВХ научились наводить камеру на противника по радару, сейчас приложу скрин:
Ho6jLl2hnUc.jpg

Таким образом, можно заранее навестись на примерную область местонахождения противника, но не идеально, и тут как раз не идеально. Если посмотреть опру покадрово, можно отчётливо заметить что изначально, камера находилась немного левее противника, сейчас приложу скрин. Красной точкой указано место появления прицела:
Vxv6gV4g-68.jpg

Забавно то, что я навёл камеру по радару, нацелился неправильно, но пока происходит анимация поднятия рук - противник выходит левее и сам ловит пулю зубом, хотя стреляли совсем не в него.
9:25 - Честно говоря, не понял почему здесь запросили опровержение на антистан т.к. тут я получил хит на бегу, а на бегу, как мы знаем, станов не бывает.
VnuvnfaeDik.jpg

Единственное к чему можно придраться - к отсутствию трассера и крови, но к сожалению они не всегда рисуются в этой игре, тем более когда игрок бежит в сторону. Учитывая, что нет опровержений противников (ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И УСТРОИТЬ ПЕРЕБАН), сложно сказать в каком положении он находился, вполне вероятно что он у себя был ближе к стене и стрелял очень близко к текстуре, из-за чего у меня мог не отрисоваться трассер. Суть остаётся той же самой, хит получен на бегу, стана тут быть не может. Банить только за отсутствие одного тассера и крови тоже будет странно.
Опра с гугла
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 951
9:17, второй выстрел, 49 кадров, что по разбросу?
49.png
- обжалование на сайлент.
С остальным тайм-кодом не согласен.
 

bikini_botinki

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
9:17, второй выстрел, 49 кадров, что по разбросу?
49.png
- обжалование на сайлент.
С остальным тайм-кодом не согласен.
Странно что вы судите разброс по трассерам, чего никто не должен делать. Всё что я могу здесь написать, то это то, что трассер это не прямая линия до места попадания, если смотреть с точки обзора камеры персонажа. Есть такое понятие как перспектива, и именно из-за неё может сложиться такой эффект, хотя если например посмотреть на этот момент сверху, то думаю что будет выглядеть нормально. Тем более тут выстрел между кадрами. Так же, могу предположить что такой эффект появился из-за полок в которые хит изначально попал. Прошу обратить внимание, что в этой игре трассера не рисуются дальше простреливаемых объектов, а остаются перед ними. Думаю это тоже могло повлиять на видимый эффект трассера. Не считаю что тут действительно есть сайлент, слишком много переменных которые могли повлиять. Максимум это может пойти в совокуп, но не более.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 951
Странно что вы судите разброс по трассерам, чего никто не должен делать
А Вы их игнорируете, если нету ни крови, ни опровержения того, в кого Вы попали хитом, чтобы сравнить или же посмотреть место отрисовки разброса? Не вижу странности, когда нету ничего другого, описанного мною выше.
Ответ по всем категориям выложу завтра.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 281
Реакции
11 951
Кинул скрин в программу, убрал лишние эффекты. Я увидел кровь за трайсером, хоть и слабо отрисовалось, но развидеть можно.
На все претензии считаю недостаточно доказательств для блокировки игрового аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх