SF | Тишина Вито Барталамео: стратегия или ошибка?

#Trubia

I'm no superman
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
110
Тишина Вито Барталамео: стратегия или ошибка?

В преддверии президентских выборов в Федерации Blue, кандидат от либеральной партии "Справедливости и Развития", Вито Барталамео, оказался в центре внимания не столько за свою программу, сколько за своё отношение к СМИ. Несмотря на обещания равноправия и стремления к счастью для всех жителей, его игнорирование запросов на интервью вызывает вопросы о прозрачности его кампании.

Карьерный Рост и Обещания

Вито, в возрасте 36 лет, уже занимал ряд ключевых позиций, включая директора телецентра и мэра. Его политическая карьера, начавшаяся с местных выборов, была поддержана обещаниями улучшения благосостояния и озеленения территории. Однако его недавнее поведение ставит под сомнение его готовность к открытому диалогу.

Игнорирование СМИ: Случайность или Тактика?

Лозунг партии “За словом делаем дело” кажется ироничным, учитывая текущую ситуацию. Вито и его команда перенесли интервью, а затем полностью его проигнорировали. Это поведение вызывает беспокойство среди избирателей и СМИ, которые задаются вопросом: если кандидат не может вести открытый диалог с прессой, как он сможет управлять страной?

Помощники на Передовой

В то время как помощники Вито активно агитируют за него, отсутствие самого кандидата в общественном пространстве создаёт впечатление отсутствия лидерства. Это может подорвать доверие к его способности быть голосом народа и отстаивать интересы каждого гражданина.

Выводы

Отсутствие Вито Барталамео перед лицом СМИ может быть стратегическим ходом, направленным на создание интриги и поддержание интереса к его кандидатуре. Однако это также может быть воспринято как неуважение к избирателям и пренебрежение к принципам свободы слова и прозрачности. В конечном итоге, избиратели Федерации Blue должны будут решить, является ли молчание Вито признаком силы или слабости его кандидатуры.

 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
476
Реакции
17 088
#smartpiratov1957:
Никаких стратегий в этом нет, вопрос может быть закрытым.

Я знаком с Вито много лет и знаю этого человека с разных сторон его личности, поэтому с уверенностью могу сказать, что скорее это просто неосознанность, и попросту отсутствия каких либо слов о своей программе перед публичностью.
Меня, честно сказать повергло в шок, когда я узнал о выдвижении Вито на эти выборы, и в голове моей сразу же прозвучал вопрос: "Как человек без должного опыта в Политике, который последний раз состоял в структуре Правительства на руководящих постах много лет назад, сможет эффективно управлять страной и вводить какие то реформы по улучшению жизни наших граждан, имея в своей голове еще старые устои с 2014 или 2015 года? Для меня это до сих пор секрет.


Моё смс не несет в себе посыл негативных пожеланий к поражению Вито, хоть я и открыто поддерживаю Криспино, с которым состою в одной политической партии на данный момент, но мысли победы Бартоломео создают тревогу в моей голове и представление о вновь тяжелых временах для Синей Федерации, которые в будущем придется снова восстанавливать.... Какой то политический круговорот.
 

#Trubia

I'm no superman
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
110
#smartpiratov1957:
Никаких стратегий в этом нет, вопрос может быть закрытым.

Я знаком с Вито много лет и знаю этого человека с разных сторон его личности, поэтому с уверенностью могу сказать, что скорее это просто неосознанность, и попросту отсутствия каких либо слов о своей программе перед публичностью.
Меня, честно сказать повергло в шок, когда я узнал о выдвижении Вито на эти выборы, и в голове моей сразу же прозвучал вопрос: "Как человек без должного опыта в Политике, который последний раз состоял в структуре Правительства на руководящих постах много лет назад, сможет эффективно управлять страной и вводить какие то реформы по улучшению жизни наших граждан, имея в своей голове еще старые устои с 2014 или 2015 года? Для меня это до сих пор секрет.


Моё смс не несет в себе посыл негативных пожеланий к поражению Вито, хоть я и открыто поддерживаю Криспино, с которым состою в одной политической партии на данный момент, но мысли победы Бартоломео создают тревогу в моей голове и представление о вновь тяжелых временах для Синей Федерации, которые в будущем придется снова восстанавливать.... Какой то политический круговорот.
Смарт, Вы как коллега и протеже Криспино, возможно, смогли бы нам помочь согласовать интервью с ним?
 

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
548
Реакции
2 890
К сожалению, нужно просто признать, что Вито Бартоломео - это пассивный парень, вошедший в многогодовую белую горячку. К кандидатству в президенты его привлекла скорее ностальгия о власти и такая же, как в последний день, отбухивающая часть бывших правительственных работников. Действительные цели помочь Родине я не заметил. Более того, прямой программы Бартоломео нет, как и конкретных действий в отношении фракций — улучшений, изменений. Мы предлагали и предлагаем достойные дебаты на равных условиях. Представитель на представителя или кандидат на кандидата. За каждое своё движение должен отвечать человек, собирающийся руководить другими людьми.
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
476
Реакции
17 088
Смарт, Вы как коллега и протеже Криспино, возможно, смогли бы нам помочь согласовать интервью с ним?
Его предвыборной компанией на данный момент занимается Диего Ла Фабрик Бианчи, обратитесь к нему касаемо данного вопроса.
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
451
Реакции
1 633
Вито Бартоломео не поддерживает контакты с продажными СМИ, полагаясь лишь на свою широкую народную поддержку. А нынешние масс-медиа привели к победам Смарта Пиратова, например. Ну то есть уровень понятен. Где-то около тик-токов Ивана Золочевского и ток-шоу "Мужское-Женское".
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
476
Реакции
17 088
Вито Бартоломео не поддерживает контакты с продажными СМИ, полагаясь лишь на свою широкую народную поддержку. А нынешние масс-медиа привели к победам Смарта Пиратова, например. Ну то есть уровень понятен. Где-то около тик-токов Ивана Золочевского и ток-шоу "Мужское-Женское".
Готов поспорить, что выдвинув вновь свою кандидатуру на выборы я как кандидат одержу победу без какой либо агитации со стороны СМИ, меня и моих сторонников. Просто подаю кандидатуру, провожу обязательную предвыборную компанию из 3 небольших мероприятий (которые не дадут большого пиара) и жду результатов выборов тихо сидя не предпринимая никаких действий, при этом, ваша партия будет активно агитировать своего кандидата.
Исход предугадываю: моя победа.

Я свою репутацию заработал за множество сроков, мне доказывать нечего брызгая слюной, что я сделаю что-то лучше своего оппонента, ибо все итак знают что я делаю на сроках.

Устал тебе напоминать, что победы ваши начались с меня, и партия ваша известна только благодаря Эстевану и мне. Сейчас вы на дне политической арены, у вас нет веса в правительстве, с вашим мнением не считаются. Вы сами отвергли достойных и опытных от себя. Пока я живой - вы будете на этом же уровне, если конечно не одумаетесь и не придёте к общему.
 

Callisto Castello

министр почти важных дел
Лидеры
Сообщения
906
Реакции
3 911
Оказался в центре внимания за гениальный срыв дебатов
 
Верх