ʙʟᴜᴇ ✤ ᴛʀᴇᴠᴏʀ ʜᴇɴᴅᴇʀsᴏɴ

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
Обновлено.
Добавлены следующие главы:

  1. «Деньги в долг - жизнь на грани». История о займах. Предвыборные дебаты.
  2. «Не вернул долг - расплатился». Продолжение истории с займом у Альваро. Похищение.
 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
28062023miagranados.png
30062022enzofrancois.png

18062023miagranados.png
 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
ТРАГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ

ㅤㅤНа днях произошла страшная трагедия. Я не могу передать словами, как больно мне сейчас. Никто не готов к такой потере, особенно когда это касается молодого и полного сил человека. Я всегда считал, что жизнь бесценна, и этот случай лишь убедил меня в этом еще больше.
ㅤㅤС глубокой скорбью и болью в сердце сообщаю о трагической потере моей дорогой племянницы. Ее нежная душа покинула нас, оставив огромную пустоту в наших сердцах. Словами невозможно описать горечь и грусть, которые мы испытываем в этот момент. Она была источником радости, смеха и надежды для всех, кто знал ее. Ее улыбка была как солнечный луч, который проникал в наши жизни и согревал наши души. Мы будем помнить ее как прекрасную, веселую и любящую девушку, которая всегда была рядом, поддерживала и вдохновляла нас. Ее потеря оставляет огромную пропасть в нашем семейном кругу, и мы будем скучать по ней каждую секунду. В этот момент нам нужна ваша поддержка и молитвы.
ㅤㅤПусть ее душа отдохнет в мире, а наши сердца найдут утешение в любви и поддержке друг друга. Берегите и цените своих близких, потому что никогда не знаешь, что может случиться завтра.
ㅤㅤМы благодарим вас за вашу любовь и поддержку в этой трудной для нас времени. Пусть каждый из нас найдет силы преодолеть эту потерю и продолжить жить, чтоб честь Алии оставалась в наших сердцах навсегда. Никогда не забывайте, насколько драгоценен каждый миг нашего существования и любите своих близких. Я буду скучать по моей племяннице и никогда не забуду ее улыбку и любовь. В ближайшее время пройдут похороны.

Прощай, Алия Хендерсон, я тебя люблю...

Тревор Антонио Хендерсон.
16 июля 2023 года.
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
Обновлено.
Добавлены следующие главы:

  1. Возникновение «Теневого клинка» и борьба с преступностью.
  2. Опасность преступника миновала или «Джейк Кэмпбелл» продолжает действовать?
  3. Тяжёлая миссия: «Я тебя из-под земли достану!»
  4. Сила дьявола.
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
ㅤㅤГлубоко внутри меня, там, где тонет свет, постепенно расцветает тишина, обволакивая все вокруг словно тень. Я ощущаю себя одиноким путником, бродящим по этому миру, но утопленным в себе, словно в океане грусти. Ветер шепчет мне свои тайны, они проникают в мои забытые мечты, а дождь лишь усиливает горькие слезы на моих щеках. Тишиной окутывает каждый уголок моей души, где сердце не спит. Я погружаюсь в воспоминания о прошлом, теряюсь в них, подобно увядшей листве, покрывающей грустью мою душу. Время неумолимо бежит, оставляя лишь следы на пустых страницах моей жизни. Тоска витает в воздухе, словно непрогоняемый дым, закрывая небо покрывалом сумерек. И кажется, что слово "счастье" лишь пустой звук, теряющийся в бездонной пропасти. Однако именно в самой грусти затаилась искра надежды, словно звезда, светящаяся во мраке. Мое сердце, трепещущее под тяжестью горя, все же со временем найдет свою истину. Возможно, однажды, я снова улыбнусь, когда солнце проникнет в мою покрытую тенью душу и прогонит темноту.
ㅤㅤВ глубине сердца, где тают мечты и рождаются надежды, живет боль. Боль, которая словно тень, преследует меня, напоминая о потерях, которые я понес в жизни. Когда-то я был счастливым, полным энергии и веры в светлое будущее. Но с годами идущего времени, эти искры превратились в пепел, который теперь окутывает мою душу. Я размышляю о прошлом, о тех, кто уже не с нами. Они стали звездами на небе, их свет тускнеет с каждым мгновением, но их память всегда останется с нами. Воспоминания о них пронизывают меня, словно острые иглы, но я не могу отказаться от этих мучительных мыслей. Я ощущаю их присутствие в каждом моем дыхании, в каждом биении моего сердца. Сквозь пелену слез я вижу мир, который кажется таким холодным и равнодушным. Люди проходят мимо друг друга, не замечая боль и одиночество, которые охватывают каждое сердце. Мы все ищем смысл, искреннюю привязанность и понимание, но вместо этого мы находим лишь пустоту и разочарование. Когда-то я верил, что смогу изменить мир, сделать его лучше. Но с каждым шагом, с каждым разочарованием, эта вера ослабевает. Я задаю себе вопросы: зачем мы здесь? Что такое счастье и как его достичь? Но ответы ускользают, словно песчинки в руках, и я остаюсь один на этой огромной планете. Мои мысли затерялись в лабиринте боли и потерь. Я размышляю о том, что могло бы быть, если бы я принял другие решения, если бы я сказал другие слова, если бы я по-другому любил и заботился. Но все это лишь иллюзии, которые преследуют меня в темноте ночи. И все же, в этой печали и эмоциональной мгле, пробивается луч надежды. Возможно, где-то в глубине души, есть искра, которая может разжечь огонь снова. Возможно, все эти размышления и боли - лишь испытание, которое должно сделать меня сильнее. И я продолжу искать ответы, продолжу размышлять о смысле жизни и о том, как сделать этот мир лучше. Может быть, эти мысли и эмоции помогут мне найти свою истину и найти способ преодолеть печаль, которая давит на мое сердце.
ㅤㅤВ мире, где бесконечные потоки информации соревнуются за наше внимание, мысль становится настоящим сокровищем. Мы воплощаем силу размышлений, искусства и глубокой проницательности. Мы проникаем за грань повседневности, где истина расцветает в мире идей. Наши мысли - это персональная орхидея, распускающаяся в огромном саду сознания. Мы рыщем среди пучин информации, обретая мудрость и вдохновение. Наше внутреннее путешествие открывает новые горизонты понимания и помогает взглянуть на мир с необычных ракурсов. Мысли, окутанные в тишину, подобны звездам, которые искрятся на ночном небе. Мы ищем ответы на сложные вопросы, обнаруживая глубину наших собственных мыслей. Каждая наша публикация – это кусочек головоломки, в которой мы приглашаем других присоединиться и раскрыть сокровенные тайны. Позвольте нашим мыслям свободно плавать в океане сознания, волнами смысла и вдохновения. Давайте создадим мост между идеями и людьми, чтобы разделить свет истины, который несут наши размышления. Вместе мы можем преобразовать мир и вдохновить других на смелые шаги вперед.


Тревор Антонио Хендерсон.
13 августа 2023 года.
 
Последнее редактирование:

Hannah Murphy

Теневой Клинок
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
98
Тревор Антонио Хендерсон. Хороший человек. Надеюсь, ты рад тому, что я немного разбавил твою биографию.
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
О смысле жизни и тяжести её.
Смысл жизни - это философский вопрос, который старается разгадать человечество с давних времен. Каждый из нас задумывался об этом, пытаясь найти ответ на эту загадку. Существует множество теорий о смысле жизни, но каждый человек, находит свой собственный ответ на этот вопрос истинный для себя. Один из наиболее распространенных ответов заключается в том, что смысл жизни – это достижение успеха, богатства, славы, или иные формы внешней удовлетворенности. Однако, чем богаче и знаменитее человек становится, тем чаще он обнаруживает свою неудовлетворенность и пустоту внутри. Таким образом, счастье и удовлетворенность не являются конечной целью жизни, а лишь ее интересной частью. Другое мнение заключается в том, что смысл жизни – это достижение максимального развития и своего потенциала. Однако, как часто мы слышим о многих талантливых людях, которые не достигли своего потенциала, либо применили свои способности не для блага людей, а для нанесения вреда обществу. Третья точка зрения гласит, что смысл жизни кроется в достижении гармонии со вселенной и самопознания. Здесь смысл жизни может находиться в поиске себя и роли в мире, путем изучения своих внутренних чувств и осознавания знаний о внешнем мире. Однако, не каждый способен обрести ощущение гармонии, и этот ответ на вопрос смысла жизни может быть недостаточным для всех. Еще одна точка зрения содержит в себе веру в существование высоких сил и божеств. Смысл жизни здесь заключается в служении этим божествам или достижению благоприятного положения после смерти. Однако, не каждый человек следует какой-то религии, и эта теория не удовлетворяет всех. Таким образом, не существует единого ответа на вопрос о смысле жизни, и каждый человек делает выбор самостоятельно. Такой ответ может не существовать вовсе, и задача каждого из нас – создать свой собственный смысл жизни. Может быть, смысл жизни не заключается в достижении определенных целей или получении власти, а в том, чтобы создавать прекрасное, лелеять любовь, уважение и благодарность в людях, окружающих нас.

1. Смысл жизни – не в том чтобы добиться успеха, а в том, как мы будем использовать этот успех для блага других.
2. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, пока произойдет что-то особенное, а в том, как мы сами создаем особенные моменты.
3. Тяжелая жизнь – это не наказание за ошибки, а возможность стать сильнее и мудрее.
4. Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни – создавать себя.
5. Тяжелые времена могут научить нас многому. Они могут показать нам наши слабости, но они также могут показать нам наши сильные стороны.
6. Самое важное в жизни – это не то, что мы имеем, а то, что мы даём.
7. Тяжело жить, когда тебе трудно. Еще тяжелее – жить, когда тебе легко.
8. Смысл жизни – это быть полезным другим людям. Только в этом мы можем найти настоящую счастье.
9. Тяжелая жизнь может казаться бременем, но она также может стать толчком к изменениям в лучшую сторону.
10. Смысл жизни – это не в том, чтобы избежать проблем, а в том, чтобы их преодолевать и расти на них.
11. Смысл жизни – это то, что мы сами вкладываем в нее своими действиями, мыслями и отношением к миру.
12. Смысл жизни - это тонкий баланс между приключениями и рутиной, между невероятными возможностями и ограниченными ресурсами, между изучением мира и самопознанием. Смысл жизни - это искать свое место в этом мире, эволюционировать, быть смелым и жить полной жизнью. Но что бы мы ни делали, наша основная миссия - сделать этот мир лучше, помочь окружающим, дать что-то нашим потомкам, создать на основе нашей жизни новые возможности для тех, кто придет после нас. И если мы вдохновляем и помогаем другим, наша жизнь будет наполнена смыслом и значением.





Тревор Антонио Хендерсон.
16 августа 2023 года.
 
Последнее редактирование:

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
440
Реакции
1 622
коллективизм да и только. далеко так не уедешь. даёшь гедонизм и индивидуализм. сам за себя ответственен, а другие сами за себя должны быть в состоянии постоять. всё остальное = ожидать от других помощи, когда сам должен себя вытаскивать. кроме себя ты никому не нужен. считать самым важным отдачу чего-то - опасно. отдавая, ты теряешь. чем больше ты теряешь, тем хуже тебе. это такой вот "гуманизм", при котором ты не учитываешь, что человеческий ресурс не бесконечен. чтобы что-то отдавать, надо чтобы было чё отдавать. а генерировать это "что-то" - это вообще-то трудозатратно, выгораешь быстро. если ты живёшь в своё благо, а другие в своё, то эта проблема исчезает. не надо брать ответственность за других, в первую очередь за себя отвечать надо.

в остальном всё круто!
 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
Свадебный церемониал Десмонда Бизнеса

Дорогие друзья,
ㅤㅤС большим удовольствием хочу сообщить вам о приближающейся свадьбе моего близкого друга - Десмонда Бизнеса. Я познакомился с ним несколько лет назад, когда я работал главным врачом в больнице Лос-Сантоса, а он в свою очередь был директором радиоцентра Лас-Вентураса, и наша дружба с тех пор только укрепилась. Теперь настало время, когда он готов жениться на прекрасной девушке, которую он любит и уважает.
ㅤㅤСвадьба состоится в скором времени, и это будет для нас всех большой праздник. Я безмерно рад, что мой друг нашел свою вторую половинку и собирается создавать новую семью. Несомненно, это очень ответственный шаг, и я уверен, что он справится со всеми вызовами, которые ему предстоят.
ㅤㅤЯ приглашен на свадебную церемонию и не могу дождаться, чтобы увидеть моего друга и его невесту, когда они окажутся вместе на этот особенный день в своих нарядах. Думаю, что многие из вас тоже с нетерпением ждут этого события и очень хотели бы присутствовать на свадьбе. Если вы еще не получили приглашение на свадьбу, пожалуйста, свяжитесь со мной, и я передам ваш контакт своему другу. Я уверен, что он будет рад видеть всех своих друзей на этом церемониале и встретит каждого со всей теплотой и радостью.
ㅤㅤЯ благодарю вас за внимание и надеюсь, что все вы сможете присутствовать на этой замечательной свадьбе. Это будет незабываемый день, полный любви, счастья и радости, и я рад поделиться этой новостью с вами.
ㅤㅤНомер для связи со мной - 21-14.


Тревор Антонио Хендерсон.
19 августа 2023 года.
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
Всевышний Аллах, сотворенные Им существа. Закаты и рассветы.

ㅤㅤСотворение заката и рассвета - это настоящее чудо великого творца - Всевышнего Аллаха. Закат - это не только красивое зрелище, но и время, когда все мы можем остановиться на минуту и задуматься о Всевышнем Аллахе. В этот момент мы можем воспринимать не только то, что нам подают наши зрительные восприятия, но и подобраться к духовной глубине, чтобы встретиться с нашим творцом. О Аллах, Милостивый и Милосердный, дарующий нам жизнь и судьбу, но также и уничтожающий все, что может помешать нам в нашем пути к Его премудрости и благословению. Он также дает нам мудрость и силу, чтобы мы могли принимать мудрые решения и выбирать правильный путь.
ㅤㅤЗакат напоминает нам о прекрасной и незримой силе, которую мы не можем увидеть на поверхности, но которую мы можем чувствовать в своих сердцах и разумах. Перед закатом мы можем остановиться и лишь на минуту задуматься о том, как тонкая линия между добром и злом, бедой и процветанием, может быть изменена таким Могущественным Создателем и Управленцем всех вещей. Мы должны всегда благодарить Всевышнего Аллаха за все благословения, которые нам дарованы, и просить Его мудрости и здравого ума для того, чтобы мы могли принимать правильные решения и идти по правильному пути. Никогда не забывайте, что Всевышний Аллах всегда с нами, в любой момент и в любом месте, и что мы всегда можем обратиться к Нему, чтобы получить поддержку и помощь.
ㅤㅤВ эти моменты солнце кажется не только небольшим огненным шаром на небосводе, но и символом надежды, возможностей и знаком начала новой жизни. Сотворенные существа на земле - это также одно из удивительных творений Милосердного, Дарующего и Уничтожающего Творца, которые обладают множеством различных качеств и характеристик. Всевышний Аллах - это Милостивый и Милосердный, который дарует нам жизнь и возможности каждый день. Он не только создал солнце и землю, но и наделил нас уникальными способностями и талантами, чтобы мы могли использовать их для блага нашего мира и окружающих нас людей. В то же время, Аллах также уничтожает все, что может стать препятствием нашего развития и прогресса.
ㅤㅤИногда мы видим эту сторону Него как бедствия или несчастья, но необходимо помнить, что за каждым испытанием скрываются возможности для нашего роста, развития и понимания своей жизненной позиции. Каждый раз, когда мы смотрим на закат или рассвет, когда мы видим сотворенные существа на земле, мы должны помнить, что за этой красотой и могуществом скрывается Всевышний Аллах. Мы должны благодарить и просить Его помощи, чтобы мы могли использовать свои таланты и способности для добрых дел и помощи другим. Никогда не забывайте, что в каждом мгновении нашей жизни мы находимся под Его присмотром и заботой. И хотя мы не можем контролировать все в нашей жизни, мы можем общаться с Аллахом в наших молитвах, искренно просить Его помощи и посмотреть на все происходящее в нашем мире с благодарностью и уважением.

Тревор Антонио Хендерсон.
26 августа 2023 года.
691553-INNERRESIZED600-700-blue-mosque-silhouette-against-sunset-istanbul-t-2023-03-23-17-38-44-utc.jpg
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
Настоящий друг – как солнце, которое светит даже в темнейший день, укрепляет тебя, несмотря на все трудности и показывает тебе, что жизнь стоит того, чтобы бороться. Это тот, кто понимает твои слёзы, а не помнит твою улыбку. А фальшивый друг – как мгла, которая скрывает истины и мешает тебе увидеть свет в конце тоннеля, оставляет тебя одного в самые трудные моменты и забывает о тебе, как только все наладится.

Тревор Антонио Хендерсон.
31 августа 2023 года.
 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 945
* * *

-----------
Удалено по требованию автора

* Стихотворение написано 31 августа 2023 года Тревором Антонио Хендерсоном, рожденным 10 февраля 1955 года. На него действуют авторские права.


Тревор Антонио Хендерсон.
31 августа 2023 года.
 
Последнее редактирование:
Верх