ɢʀᴏᴜɴᴅ ғᴏʀᴄᴇs • Подача заявлений на контракт

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
112
Реакции
196

WLNwG.png

КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
В данном разделе граждане Синей Федерации, подходящие по критериям, имеют возможность подписать контракт и попасть на службу в Сухопутные Войска.
Для этого необходимо заполнить заявление по шаблону, указанному ниже.

КРИТЕРИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ ПО КОНТРАКТУ:

ЗВАНИЕ «РЯДОВОЙ»
ЗВАНИЕ «ЕФРЕЙТОР»
ЗВАНИЕ «СЕРЖАНТ»
1. Быть гражданином Синей Федерации от трёх лет;
2. Наличие водительский прав (базовый уровень лицензий);
3. Отсутствие проблем с законом (( 0+ )).
1. Быть гражданином Синей Федерации от трёх лет;
2. Наличие водительский прав (базовый уровень лицензий);
3. Отсутствие проблем с законом (( 0+ ));
4. Владение оружием Desert Eagle в идеале (100%);
5. Знание Устава Министерства Обороны.
1. Быть гражданином Синей Федерации от трёх лет;
2. Наличие водительский прав (базовый уровень лицензий);
3. Отсутствие проблем с законом (( 0+ ));
4. Владение оружием Desert Eagle и M4/AK-47 в идеале (100%);
5. Знание Устава Министерства Обороны.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ ПО ПОВОДУ КОНТРАКТА:

ЗВАНИЕ, ДОЛЖНОСТЬ
ИМЯ ФАМИЛИЯ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА
Главнокомандующий Сухопутными Войсками, Генерал-Майор
Daniil Podolskii​
156
Заместитель Генерала, Полковник
Pavel Caution​
305
Полковник
-
-
Полковник
-
-
Полковник
-
-



ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА КОТРАКТНУЮ СЛУЖБУ:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][FONT=calibri][B]ЗАЯВЛЕНИЕ[/B]

Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия*, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:[/FONT][/SIZE][/CENTER]

[RIGHT][SIZE=3][FONT=calibri]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 

Nord Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
79
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Nord Bartolomeo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Nord Bartolomeo, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:*Кликабельно*

Дата:25/03/2024
Подпись:N/B
 

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
112
Реакции
196
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Nord Bartolomeo

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Nord Bartolomeo, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:*Кликабельно*

Дата:25/03/2024
Подпись:N/B
Заявление на контрактную службу на звание "Сержант" - одобрено. Ждем вас в наших рядах! Номер для связи - 156.​
 

Getto Yasher

Новички
Сообщения
12
Реакции
13
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Samuel Rossi, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *сlick*
 

Daniil Podolskii

Лидеры
Сообщения
112
Реакции
196
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Samuel Rossi, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *сlick*
Заявление на контрактную службу на звание "Сержант" - одобрено. Ждем вас в наших рядах! Номер для связи - 156.​
 

Richi Taties

S.A.B.R
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
682
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Richi Taties

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Richi Taties, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:Тут

Дата:27.03.2024
Подпись:Taties
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Ждём Вас в наших рядах! Номер для связи - 156
 
Последнее редактирование модератором:

boberpiska228

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Адриано Амбассадор

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Адриано Амбассадор, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 28.03.24
Подпись:
КАРИМОВ
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Ждём Вас в наших рядах! Номер для связи - 156​
 
Последнее редактирование модератором:

Cristiano_Bazile

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
54
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Romero Morreti

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Romero Morreti, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:
Документы



Дата: 29.03.2024
Подпись:
IMG_20231021_081434.jpg

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено на сержанта! Ждём Вас в наших рядах! Номер для связи - 156​
 
Последнее редактирование модератором:

Wallter#7308

Новички
Сообщения
12
Реакции
6
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Luke Stuff

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Luke Stuff, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:


Дата: 30.03.2024
Подпись: Luke
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено на сержанта! Ждём Вас в наших рядах! Номер для связи - 156​
 
Последнее редактирование модератором:

Проповедник

Лидеры
Сообщения
62
Реакции
79
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Gennadiy Kozlovsky

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Gennadiy Kozlovsky, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 31.03.2024
Подпись: Kozlovsky
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Gennadiy Kozlovsky

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Gennadiy Kozlovsky, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]:

Дата: 31.03.2024
Подпись: Kozlovsky
Ответ полковника Николая Резнова: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
 

Laura Lukina

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Laura Lukina

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Laura Lukina, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *tyk*

Дата:31/03/2024
Подпись:MaD
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Laura Lukina

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Laura Lukina, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *tyk*

Дата:31/03/2024
Подпись:MaD
Ответ полковника Николая Резнова: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено.
 

Sancho_Murz

Новички
Сообщения
7
Реакции
8
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Sancho Murz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Sancho Murz, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Копия

Дата: 02.04.2024
Подпись: S. Murz
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Sancho Murz

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Sancho Murz, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Копия

Дата: 02.04.2024
Подпись: S. Murz
Ответ полковника Николая Резнова: Ваше заявление было рассмотрено и получает статус: Одобрено, телефоны для связи 4007, 156, 305.
 

Dementor_Scodelario

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
13
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Dementor Scodelario​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Dementor Scodelario, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: Здесь
Дата: 02.04.2024
Подпись: DM :emoji_kiss:
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено на Ефрейтора! Телефоны для связи: 156, 4007, 305
 
Последнее редактирование модератором:

nemajik

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Kachan_Anderson, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: https://goo.su/EZQ9O
 

Subbotin

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
26
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Kachan_Anderson, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: https://goo.su/EZQ9O
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус: Одобрено, подходите на Ефрейтора! Телефоны для связи: 156, 305, 4007.
 

Swag Season

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Swag Season

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Синей Федерации Swag Season, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: docs

Дата: 08.04.2024
Подпись: Sosa<3
 

Fermian

Новички
Сообщения
5
Реакции
35
Командованию Сухопутных Войск
От гражданина Синей Федерации Anthony Santero​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Anthony Santero, оставляю заявление на подписание контракта с Министерством Обороны, подразделением Сухопутные Войска.
С критериями и условиями контрактной службы, а также с уставом Министерства Обороны ознакомлен.
К своему заявлению прикрепляю документы [/pass, /lic, /skill c /c 60]: *Кликабельно*

Дата: 08/04/2024
Подпись: As​
Ваше заявление было рассмотрело и одобрено на сержанта! Номер для связи 156​
 
Последнее редактирование модератором:
Верх