ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ʜᴇᴀʟᴛʜ • Еженедельная отчётная деятельность лидеров Мин. Здравоохранения

mcrally♡)

даже если бы я знал что меня ждёт
Лидеры
Сообщения
107
Реакции
1 774
Отчет о работе за 24.04.2023 - 30.04.2023 от Министра здравоохранения
1. Имя и фамилия: Antonio McRally
2. Скриншот статистики:
тык
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта:
Подробное описание работы:

Пункты.Описание.Доказательства.
1. МП1. Мероприятие "Любовь толька одна"1. Тык
2. Гос.новости2. Подача гос.новостей о открытых эл.заявлениях в MoH2.
3. Конкурс3. Введение конкурса Лучшая больница3. Тык
4. Задания для глав.врачей4. Введение еженедельных заданий для глав.врачей4. Тык
5. Проведение эфира5. Совместно с German`om Swon`om рассказали в эфире о вреде алкоголя.5. 1 2 3
6. Акция6. Вместе с некоторыми глав.врачами провели акцию "Добровольная вакцинация"6. 1 2
7. Награда сотрудника7. Наградил сотрудника Klaus Likh медалью "Заслуженный врач"7. Тык
8. Указ №488. Указ о введение конкурса "Лучшая больница"8. Тык
9. Указ 499. Указ о введение еженедельных заданий для глав.врачей9. Тык
10. Мед.осмотр10. Совместно с Guido Romero провели мед.осмотр Мэрии г.Los Santos10. 1 2 3

DECISION BY CHIEF MINISTRY OF HEALTH WATCHER MAXIMILIANO TRENCH
Уважаемый Министр Здравоохранения, Antonio McRally.
Рассмотрев Вашу еженедельную отчётность, в период с 24.04.2023, по 30.04.2023, я могу сказать, что деятельность получает статус «ACCEPTED» Неплохая работа!
Зачислю Вам 8 баллов в систему.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Отчет о работе за 24.04.2023 - 30.04.2023 от Глав врача San Fierro
1. Ник: Guido Romero
2. Скриншот статистики: Статистика.
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита аккаунта.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Назначение Заведующего отделом кадров San Fierro
1. Назначение Заведующего отделом кадров San Fierro Sky Maketto. (( 8 rang ))
ссылка
2. Интервью с Главой Радио Центра Los Santos.
2. От Главы Радио Центра Los Santos поступило предложение поучаствовать в репортаже с моим участием.
3. Проведение мероприятия "Аптечка".
3. Было проведено мероприятие "Аптечка", нужно было приехать к больнице и передать аптечку Главному врачу Больнице San Fierro. Победитель получил 30.000$
ссылка
4. Проведение Акции "Добровольное вакцинирование" от Мин. Здравоохранения.
4. Была проведена Акция "Добровольное вакцинирование" от Министра Здравоохранения. В этой акции принимали участие сам Министр, Глав врач Las Venturas и Глав врач San Fierro.
ссылка
5. Подписание договора об диспансеризации с Chief of Police San Fierro.
5. От моего лица, было предложено проведение диспансеризации Police San Fierro для того чтобы выявить офицеров которые не годны к службе.
6. Проведение диспансеризации для Police San Fierro.
6. На следующий день после подписания договора о диспансеризации мы связались с Шефом и он прибыл совместно с составом для его прохождения.
7. Подписание договора об диспансеризации с Мэром города San Fierro.
7. От моего лица, было предложено проведение диспансеризации Мэрии San Fierro для выявления не трудоспособных работников.
8. Проведение диспансеризации для Мэрии San Fierro.
8. На следующий день после подписания договора о диспансеризации мы связались с Мэром и он прибыл совместно с составом для его прохождения.
9. Работа с официальным сайтом Больницы San Fierro.
9. Была проведена работа с официальным сайтом Больницы San Fierro: удаление и создание новых тем для сотрудников и граждан.
10. Подписание договора об установке системы "Glonass" с Шефом San Fierro.
10. Был подписан договор об установке системы "Glonass" с Шефом полиции San Fierro для контроля и наблюдения за местом нахождения служебного транспорта Больницы San Fierro.
11. Проведение Мед. Осмотра с Министром Здравоохранения.
11. Министр Здравоохранения попросил помощи в проведении Мед. осмотра для Мэрии Los Santos. Совместно с Министром мы прибыли в Мэрию и провели полный осмотр персонала.
12. Собрание глав города San Fierro12. В конце неделе совместно с Мэром San Fierro и Шефом San Fierro было проведено еженедельное собрание.

DECISION BY CHIEF MINISTRY OF HEALTH WATCHER MAXIMILIANO TRENCH
Уважаемый Главный врач больницы SF, Guido Romero.
Рассмотрев Вашу еженедельную отчётность, в период с 24.04.2023, по 30.04.2023, я могу сказать, что деятельность получает статус «ACCEPTED», но с одним нюансом, получаете устный выговор за опоздание. Впредь старайтесь во время делать еженедельную отчётную деятельность и не забывайте про скриншоты документации.
Зачислю Вам 8 баллов в систему.
 

mcrally♡)

даже если бы я знал что меня ждёт
Лидеры
Сообщения
107
Реакции
1 774
Отчет о работе за 01.05.2023 - 07.05.2023 от Министра здравоохранения
1. Имя и фамилия: Antonio McRally
2. Скриншот статистики:
тык
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта:
Подробное описание работы:

Пункты.Описание.Доказательства.
1. МП1. Мероприятие "Всезнающий"1. Тык
2. Гос.новости2. Подача гос.новостей о открытых эл.заявлениях в MoH2.
3. Врачебный совет3. Проведение собрания с представителем HLV Maksim Kolobkov и Глав.Врач HSF Guido Romero3. Тык Тык
4. Договор4. Подписание договора с директором TV-C о открытии Теле-шоу "Жить правильно"4. Тык
5. Указ №505. Введен указ о проведении врачебного совета5. Тык
6. Указ №516. Введен указ о открытии теле-шоу "Жить правильно"6. Тык
7. Проверка бара NLO7. Совместно с сотрудниками HLV проверили бар NLO на чистоту и качество продуктов и алкоголя 7. Тык Тык
8. Проведение лекции8. Провёл лекцию о гриппе Мэру г.San Fierro и его сотруднику8. Тык
9. Акция "Анти-табак"9. Совместно в глав.врачами провели акцию "Анти-табак"9. Тык Тык
10. Мед.осмотр10. Совместно с Guido Romero провели мед.осмотр Мэрии г.Los Santos10. Тык Тык

DECISION BY CHIEF MINISTRY OF HEALTH WATCHER MAXIMILIANO TRENCH
Уважаемый Министр Здравоохранения, Antonio McRally.
Рассмотрев Вашу еженедельную отчётность, в период с 01.05.2023, по 07.05.2023, я могу сказать, что деятельность получает статус «ACCEPTED» Неплохая работа!
Зачислю Вам 7 баллов в систему.
 

German_Swon

Sapiens Dominabitur Astris
Проверенные
Сообщения
142
Реакции
7 490
Отчет о работе за 01.05.2023 - 07.05.2023 от Начальника Военного Госпиталя Германа Свона
1. Ник: German Swon
2. Скриншот статистики: *click*
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: up
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Проверка бара
1. Совместно с руководителями МЗ и составом совершили проверку бара "U.F.O." на чистоту и качество алкоголя
2. Акция Анти-табак
2. Совместно с руководителями МЗ провели акцию Анти-табак
3. Мед.осмотр
3. Совместно с руководителями МЗ и составом провели мед.осмотр сотрудников Мэрии г.Лос-Сантос
4. Выдача мед.карт4. После мед.осмотра провели выдачу мед.карт сотрудникам МэрииВыше
5. Эфир "Аннаграмы"5. Совместно с директором радиоцентра ЛС провели прямой радиоэфир "Аннаграмы" на медицинскую тему5. ссылка
6. Собрание6. Совместно с руководителями города ЛВ провели собрание где подбили итоги прошедшей недели6. ссылка

DECISION BY CHIEF MINISTRY OF HEALTH WATCHER MAXIMILIANO TRENCH
Уважаемый Начальник Военного госпиталя, German Swon.
Рассмотрев Вашу еженедельную отчётность, в период с 01.05.2023, по 07.05.2023, я могу сказать, что деятельность получает статус «ACCEPTED»
Зачислю Вам 6 баллов в систему.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Отчет о работе за 01.05.2023 - 07.05.2023 от Глав врача San Fierro
1. Ник: Guido Romero
2. Скриншот статистики: Статистика.
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита аккаунта.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Открытие спортивной площадки на берегу Санта Марина
1. Мэрия Los Santos пригласила на открытие нового физического центра на берегу Санта Марина.
2. Проведение санитарного дня в фармацептичечкой фабрике.
2. Провели с коллегами санитарную уборку в фарамцептической фабрике Министерства Обороны.
3. Проведение Акции "Анти Табак"
3. Было выполненной задание от Министра Здравоохранения о проведении данной акции.
4. Проведение еженедельного собрания с Мэром San Fierro.
4. В конце неделе по традиции было проведено еженедельное собрание с Мэром San Fierro.
5. Проведение еженедельного собрания глав Министерства Здравоохранения.
5. От моего лица, было предложено проведение диспансеризации Police San Fierro для того чтобы выявить офицеров которые не годны к службе.
6. Производство лекарств
7. Совместно с сотрудниками наша больница выпустила 4.000 медикаментов с фарамцептической фабрики.
1. ссылка
2.
ссылка
7. Работа с порталом штата и помощь в повышении сотрудников по карьерной лестнице.
8. Была проведена работа с портало больницы San Fierro. Так же проведена работа с сотрудниками больницы. С моей стороны была оказана всяческая помощь в повышении сотрудников по карьерной лестнице.
8. Интервью для Радио Центра Los Santos.
9. От сотрудника Радио LS поступило предложение дать интервью в прямом эфире.
9. Мед. осмотр и выдача мед. карт для Мэрии Los Santos.
10. Совместно с Министром Здравоохранения был проведён мед осмотр для Мэрии Лос Сантоса и после выдача им мед. карт.

DECISION BY CHIEF MINISTRY OF HEALTH WATCHER MAXIMILIANO TRENCH
Уважаемый Главный врач больницы г. San Fierro, Guido Romero.
Рассмотрев Вашу еженедельную отчётность, в период с 01.05.2023, по 07.05.2023, я могу сказать, что деятельность получает статус «ACCEPTED» Не забывайте про скриншоты документации.
Зачислю Вам 7 баллов в систему.

 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Отчет о работе за 08.05.2023 - 14.05.2023 от Глав врача Los Santos
1. Ник: Guido Romero
2. Скриншот статистики:
Статистика.
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта:
Защита аккаунта.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Назначение на пост Главного врача Los Santos.
10 Мая 2023 года Guido Romero был назначен на пост Глав. врача Больницы города Los Sants.
2. Назначения на должности.
На должность Зам. Глав. врача Больницы Los Santos назначен Aleksandr Siberyakov.
На должность Зам. Глав. врача Больницы Los Santos назначен Andrey Kozlov.
На должность Зав. Отделением Больницы Los Santos назначен Sky Maketto.
3. Была проведена работа с порталом Больницы Los Santos.
Была проведена работа с порталом Больницы Los Santos. Созданы и заменены темы предыдущего Главного врача больницы.
4. Был издан указ "Об замене названий должностей в Больнице Los Santos".
Был издан указ "Об замене названий должностей в Больнице Los Santos". Указ № 12.
5. Мед. осмотр Полицейского департамента Los Santos.
Был проведён мед. осмотр департамента Los Santos для проверки здоровья офицеров.
6. Мед. осмотр Полицейского департамента Las Venturas.
Был проведён мед. осмотр департамента Las Venturas для проверки здоровья офицеров.
7. Мед. осмотр Мэрии города Los Santos.
Был проведён мед. осмотр Мэрии Los Santos для проверки здоровья сотрудников.
8. Мед. осмотр Военно-воздушных сил.
Был проведён мед. осмотр Военно-воздушных сил для проверки здоровья военных офицеров.
9. Договор с Полицейским департаментом Las Venturas " О поставке аптечек и медикометов"
Был составлен договор с департаментом Las Venturas " О поставке аптечек и медикоментов"
10. Договор с полицейским департаментом Los Santos " О поставке аптечек и медикаментов "
Со стороны Шефа департамента поступила просьба, о поставке им в департамент аптечки в машины и для сотрудников, а также медикаменты.
11. Договор с Военно-воздушными силами " О проведении еженедельного мед. осмотра"
Со стороны Генерала Военно-воздушных сил поступило предложении о проведении офицерам, еженедельный мед. осмотр, в предложении котором я был не в силе отказать.
12. Эфир для Радио центра Las Venturas
От Директора Радио Центра Las Venturas поступило предложении о проведении эфира, основой эфира было "Интервью"
13. Тренировка для сотрудников Министерства Юстиций о ПМП.
От Генерального Прокурора Министерства Юстиций поступило предложение проведения тренировки сотрудникам о правильности проведения ПМП.
14. Открытие "Дайвинг - Клуб"
От Мэра города Los Santos поступило приглашение на открытие нового Дайвинг - Клуба на пляже Sant Marina.
15. Санитарная уборка в Мэрии Los Santos
Больницей Los Santos была проведена Санитарная уборка здания Мэрии Los Santos.
16. Производство лекарственных препаратов.
Больница Los Santos за неделю выпустила с фармоцептической фабрики более 6.000 лекарственных препаратов.
17. Доставка Аптечек и медикаментов в Police Las Venturas.
Доставили Полиции Las Venturas аптечки и медикаменты по выше указанному договору.
Подпись: G.Romero_
Maximiliano Trench: отчёт проверен, хорошая работа.
Зачислю 9 баллов.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Отчет о работе за 15.05.2023 - 21.05.2023 от Глав врача Los Santos
1. Ник: Guido Romero
2. Скриншот статистики:
Статистика.
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта:
Защита аккаунта.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Лекция с Министерством Юстиций
От Ген. прокурора поступило предложение в прослушивании лекции. С коллегами мы не могли упустить возможность сотрудничества с Министерством Юстиций.
2. Тренировка с Министерством Юстиций.
После лекции в Департаменте Los Santos, ген прокурор попросил нас о помощи проведения тренировки для своего состава. На тренировке мы выполняли роль Саспекта, а так же контролировали проведение тренировки. В процессе которой могли произойти несчастные случаи.
3. Проведение собеседования.
Были проведены собеседования в Больницу Los Santos.
4. Назначение на должность доверенного Заведующего Отделением.
На должность Доверенного Заведующего Отделением был назначен Owen Oconer.
5. Производство лекарств.
Больницей Los Santos с фармоцептической фабрики было выпущена партия новых лекарственных препаратов.
6. Дезинфекция здания МЮ.
От Главного Прокурора Министерства Юстиция поступила просьба о дезинфекции Здания МЮ. С моим заместителем, мы выдвинулись на место и провели полную дезинфекцию.

Maximiliano Trench: отчёт проверен, следующий отчёт жду более продуктивным.
Зачислю 5 баллов.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Отчет о работе за 22.05.2023 - 28.05.2023 от Глав врача Los Santos
1. Ник: Guido Romero
2. Скриншот статистики:
Статистика.
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта:
Защита аккаунта.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Получение Лицензии "Глазоскопия"
Была получена лицензия для проведения Глазоскопии. Данная лицензия даёт возможность снимать скан глаза преступников для внесения в базу Федерального Бюро Расследования.
2. Система "ARMOR"
Федеральным Бюром Расследований [ФБР] мне был выдан ARMOR, данная система позволяет отслеживать моё место нахождение при черезвычайных случаях.
3. Мед. осмотр Мэрии Los Santos
Был проведён Медицинский осмотр сотрудников Мэрии Los Santos на проверку здоровья персонала.
4. Договор с Министром Обороны
Был подписан договор с Министром Обороны для проведения Медицинского осмотра военнослужащих Штата San Andreas.
5. Договор с Полицейским департаментом San Fierro
Был подписан договор с Полицейским департаментом San Fierro о поставке медикаментов и аптечек для полицейских машин [Rancher, Cruiser].
6. Доставка Аптечек и Медикаментов в SFPD.
По договору с Полицейским департаментом San Fierro, ему были доставлены лекарственные препараты и аптечки для полицейских машин [Rancher, Cruiser].
7. Производство лекарственных препаратов.
Больницей Los Santos были выпущены лекарственные препараты с фармацевтической фабрики.
8. Открытие нового военного городка.
Был открыт новый военный городок, так как старый городок у Военно-морского флота потерял своё функционирование. Новый городок был открыт на возвышенности у Базы Военно-воздушных сил.
9. Договор с Генералом Военно-воздушных войск.
Был подписан договор с Генералом Военно-воздушных сил для поставки им медикаментов и аптечек для военнослужащих и военных машин, а так же проведение подготовки по проведению сложных операций, помощи во время проведения тактических операций.
10. Договор о поставке лекарственных препаратов в LSPD.
С Заместителем Шефа полиции Los Santos был подписан договор о поставке в департамент лекарственные препараты.
11. Доставка лекарственных препаратов в Полицейский департамент Los Santos.
Мною были доставленны лекарственные препараты в полицейский департамент города Los Santos.
Подпись: G.Romero_
Maximiliano Trench: отчёт проверен, статус - неплохо, но можете лучше.
Зачислю 8 баллов.
 

Guido Romero

Police Officer
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
221
Отчет о работе за 29.05.2023 - 04.05.2023 от Глав врача Los Santos
1. Ник: Guido Romero
2. Скриншот статистики:
Статистика.
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта:
Защита аккаунта.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Интервью с Директором Радио центра Los Santos.
Было дано интервью Директору Радио центра Los Santos.
2. Мероприятие "Аптечка"
Было проведено Мероприятие "Аптечка" Цель мероприятия была в том, чтобы гражданин приехал к Библиотеке Los Santos и передал мне Аптечку. Победитель тот кто первый передаст Аптечку. Приз: 30.000$
3. Мероприятие "Любовник"
Была проведено Мероприятие "Любовник" Цель мероприятия была в том, чтобы гражданин приехал на крышу самого большого здания Los Santos и передал мне букет цветов. Победитель тот, кто первый передаст Букет Цветов. Приз: 50.000$
4. Мероприятие "Юный медик"
Было проведено Мероприятие "Юный медик" Цель мероприятия была в том, чтобы гражданин приехал на крышу самого большого здания Los Santos и ответил на 3 вопроса связанных с Медициной (биологией), тот кто первый доберётся и ответит первый на 3 вопроса считается победителем. Приз: 100.000$
5. Инаугурация нового Президента
Была проведена Инаугурация нового Президента Штата San Andreas.
6. Медицинский осмотр Мэрии Los Santos.
Был проведён полный медицинский осмотр сотрудников Мэрии Los Santos.
7. Медицинский осмотр Министерства Обороны.
Был проведён полный Медицинский осмотр бойцов Министерства Обороны.
ссылка
8. Производство лекарственных препаратов.
Больницей LLos Santos были выпущены лекарственные препараты с фармацефтической фабрики.
9. Интервью для сотрудника LSFM.
Было дано интервью сотруднику Радио центра Los Santos.

Maximiliano Trench: отчёт проверен, спасибо за работу.
 

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 134
Реакции
7 107
Отчет о работе за 12.06.2023 - 18.06.2023 от Главного врача больницы Los Santos.
1. Имя и фамилия: Owen Oconer
2. Скриншот статистики: статистика
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Интервью на радио Los-Santos frequency modulation
1. Через несколько часов после назначения, ко мне по телефону обратился работник Los-Santos Frequency Modulation Noah Cashmount с просьбой поучавствовать на радио, я с удовольствием согласился, приехал к нему, мы прошли в студию, и там он провёл эфир в формате интервью, спрашивая меня о том кто я есть, как попал на занимаемую должность, кем я был до этого, и всё в таком духе, выдалось приятное общение и не менее интересный эфир, за что я поблагодарил человека и отправился выполнять рабочие моменты.​
2. Поставка Медикаментов для Проекта Мэра Лос-Сантоса Катрин Новак
2. Спустя несколько дней после моего назначения, ко мне обратилась Мэр Города Лос-Сантос с просьбой о поставке медикаментов для её проекта по открытию Бомбоубежища, меня заинтересовал данный проект и то, что кто-то взял на себя обязатальство позаботиться о штате в отсутствие Президента, после услышанного Мэр предоставила мне список того, что нужно привести в определённое место, я взял своего заместителя, после мы отправились на фабрику по производству медикаментов, и по дороге встретили самого Мэра, она решила всё проконтролировать, приехав к фабрике мы погрузили всё в карету, после чего отправились к месту открытия бункера находившегося на бывшей Базе Сухопутных Войск, выгрузив всё мы отправились отдыхать.
3. Открытие Бомбоубежища от Мэра Лос-Сантоса Катрин Новак
3. Подходил день Х для Мэра города, она собрала всех на месте, после рассказала почему решила открыть этот проект, на данном мероприятии собралось не так много людей, но они была, и это уже хорошо, после своих слов о сути бомбоубежища, она предоставила слово Министру Обороны Джорджу Мередитху, так как с его позволения на месте бывшей воинской базы было открыто бомбоубежище, он так же высказался о важности данного убежища, о защите штата и благосостоянии штата, закончив со своей речью, Мэр подозвала Представителя Министерства Здравоохранения, то есть меня, встав рядом с Катрин, я так же высказался о благосостоянии штата, важности бункера и добавил поговорку "Лучше не нуждаться и иметь, чем нуждаться но не иметь", после моих слов, Катрин поблагодарила каждого кто пришёл на данное мероприятия, после всего этого мы разошлись по домам.
4. Благотворительный концерт от Правительства на центральной площади Лос-Сантоса​
4. Приехав в штат после важного собрания, я получил сообщение о том, что Мэр Лос-Сантоса устроила благотворительный концерт от Правительства штата на площади Мэрии, мне не хотелось пропускать данное мероприятие,и я сразу же поспешил занять место, мне повезло что я успел, так как задержался по работе, прибыв на место, я поприветствовал всех присутствующих, и встал у сцены, сотрудник правительства принёс с собой гитару, после чего подготовился и начал исполнять различные песни, а народ лишь аплодировал и выражал слова благодарности после каждой исполненной песни.​
5. Медосвидетельствование Директора ФБР Joker'a Slinced'a.​
5. Вечером данного дня, я находился в больнице и собирался уже уезжать, как мне позвонил Директор ФБР о просьбе, сказал что не телефонный разговор, поспешил к своему особенному клиенту я не заставил его ждать, и сразу же примчался в Больницу, встретив его у смотрового кабинета, мы прошли внутрь, после он сказал что вёл задержание, и в него были произведены выстрелы из огнестрельного оружия, все пули попали в бронпластины находящиеся в бронежилете, но всё же были повреждены рёбра и были синяки по телу, попросив его раздеться я взял мед.карту, после изучил её и принялся осматривать пациента, на теле действительно были тёмные пятна, и небольшие выпуклости, я удивился его стойкости, но всё таки его бронежилету нужно отдать должное, спас хозяина, осмотрев его, я записал заключение в мед.карту, после прописал курс лечения, и отдав ему сказал чтобы он не напрягался сильно и попытался отлежаться несколько дней приведя себя в порядок.​
6. Договор с Мэром Лос-Сантоса о поставке медикаментов к будущему бомбоубежищу​
6. Незадолго до открытия бомбоубежища, ко мне обратилась Мэр Города о составлении договора для поставок медикаментов к бомбоубежищу, осмотрев и внимательно изучив его, я с удовольствием подписал данный документ, после чего отдал его Катрин, и уже после этого все медикаменты были доставлены в срок и в полном объёме.​
7. Договор с Мэром Лос-Сантоса о разрешении на проведение собеседований в больницу в холле Мэрии города​
7. После подписания договора о поставках медикаментов, к Мэру обратился уже я, по вопросу о разрешении на проведение собеседований в Больницу в холле Мэрии Города, Катрин с удовольствием согласилась на это, я подготовил документ, передал ей на изучение, после того как она изучила его, взяв ручку Катрин поставила свою подпись и печать, что означало то, что документ вступил в законную силу, и теперь я могу без ограничения проводить Собеседования в холле Мэрии города.​
8. Договор с шефом полиции Hotario Davidson'om о установке системы безопасности в Больницу города​
8. В последний день первой недели срока должностных полномочий, ко мне обратился шеф полиции Горацио Дэвидсон с предложением о установке в больницу новой системы слежения для предотвращения террактов и прочих напастей на больницу, я с удовольствием согласился, после Горацио достал документ, положил его на мой стол и попросил ознакомиться, я взял его, ознакомился, положил на стол и подписал после поставил печать и хотел отдать его обратно, но Горацио сказал что оригинал останется у меня, я убрал его в полку и ещё раз поблагодарил за такое предложение,​
9. Профилактический мед.осмотр сотрудников Министерства Юстиции​
9. Так же в последний день первой недели срока должностных полномочий, со мной связялся Генеральный Прокурор Томас Мэй, с просьбой осмотреть сотрудников Министерства Юстиций, собрав своих сотрудников для помощи, мы принялись ожидать сотрудником Мин.Юста, ожидать пришлось не долго, встретив их, мы направились в смотровой кабинет, и распределив людей, по быстрому осмотрели их, спросив есть ли жалобы, проверив глаза, горло, тело, и нервную систему, у моего пациента не выявилось нарушений, записав всё в бланк результатов я отдал его человеку и отпустил на дальнейшую службу, у моих коллег так же не возникло никаких проблем с осмотром, все оказались здоровы как быки и ушли работать дальше, а своих коллег я поблагодарил за помощь и отпустил работать дальше.​
10. Доставка медикаментов на склад Больницы.​
10. Зайдя на склад я обнаружил что запасы медикаментов на складе стали заметно заканчиваться, мне это не понравилось и я сев в специальный фургон для перевозки медикаментов отправился на фабрику взяв оттуда всё необходимое по списку, после чего направился в Больницу, и выгрузил все привезённые медикаменты на склад заполнив его вновь, такая картина была более приятной для глаз, а значит что о поставках можно не беспокоиться ещё долгое время​
11. Указ №14 от 14.06.2023 "О назначении доверенного заместителя Antonio McRally"​
11. В течение некоторых дней после моего назначения, я получил одобрение от вышестоящего руководства на назначение моего близкого друга на должность моего доверенного заместителя, им стал - Antonio McRally, у него за спиной имеется огромный опыт работы в сфере Министерства Здравоохранения, и по этому я посчитал то, что именно он должен занять данный пост.​
12. Проведение мероприятия "Здоровье превыше всего"​
12. Под конец рабочей недели я устроил для штата мероприятие с денежным призом в размере - 50.000$, само мероприятие называлось "Здоровье важнее всего", и сутью его было, доставить на центральную площадь Мэрии где находился собственно я, медицинскую аптечку, первее всех с данным мероприятием справился сотрудник Правительства - Arni Tremp, в следствии чего заслуженно получил свой денежный приз в размере - 50.000$.​

Maximiliano Trench: отчёт проверен, статус - отлично. Продолжай в том же духе.
Зачислю 10 баллов вам в систему.
 

Øŵĕñ Øçőņêř

Главный Следящий за Моцареллой
Модератор
Сообщения
1 134
Реакции
7 107
Отчет о работе за 19.06.2023 - 25.06.2023 от Главного врача больницы Los Santos.
1. Имя и фамилия: Owen Oconer
2. Скриншот статистики: Статистика
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Безопасность
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Инаугурация Президента Штата SA Говарда Уайта.
1. Вторая неделя срока моих полномочий, началась с посещения мероприятия по инаугурации новоиспечённого Президента Штата San-Andreas Говарда Уайта, на данном мероприятии собралось достаточное количествество людей из всех структур, были все, каждый выслушал присягу Президента которая дала ему возможность полностью вступить в свои законные полномочия, после данной процедуры, каждый желающий мог подойти, и лично задать вопрос Президенту, каждый спрашивал про улучшение и изменение своей организации, что и как будет развивать Президент, ну а когда очередь дошла до меня, я же в свою очередь, являясь Представителем Министерства Здравоохранения, сначала поздравил его с победой на выборах, пожелал удачи, и задал вопрос касаемо сферы Министерства Здравоохранения, вопрос был о том, как он планирует улучшать данную сферу исходя из плана своих работ, изложенного в обещаниях партии, Президент ответил что улучшения обязательно будут, выслушал то, чего мне не хватает в Министерстве, и сказал что с моей помощью, Мин.Здравоохранения вновь будет процветать. Что-ж, поверим его словам и будем смотреть.
2. Интервью у Директора Телецентра Jenya Pooh
2. Под конец недели к себе на интервью меня позвал Директор Телецентра Jenya Pooh, на данном интервью он спрашивал меня о вопросах медицины, проблемы, любимые моменты, бывают ли спорные моменты, разногласия, я отвечал на каждый вопрос с охотой, ведь мне очень нравится эта сфера деятельности, работа, разногласий никогда не было,на вопрос о проблемах в Министерстве Здравоохранения, я ответил что она всё же есть, то,что в Министерство приходят люди, которые ничего не знают, и с такими людьми очень сложно, но тем не менее, люди которые приходят, могут легко обучиться, и быть профессиональными врачами, но без образования конечно же всё равно никуда, и нужно его обязательно иметь.
3. Договор на поставку медикаментов с Шефом Департамента полиции Сан-Фиерро Горацио Дэвидсоном
3. Так же после интервью, ко мне обратился Шеф Полиции Сан-Фиерро Горацио Дэвидсон с предложением о подписании договора о поставке медикаментов с условиями, условия таковы, что привозить нужно каждую пятницу по 200 медикаментов, я согласился, подписал договор, поставил печать, и отдал ему договор, попросив его выслать мне копию на почту, мы попрощались и ушли по рабочим местам.
4. Обсуждение плана работ с Президентом Штата
4. На днях меня на разговор вызвал Президент Штата Говард Уайт, разговор состоял в обсуждениях плана работ на срок, так как у Президента была программа Национальные проекты, обсуждали инфекционные заболевания и отсутствие спортивных мероприятий, обсудив вопросы с инфекциями, подумав как лучше поступить, мы не нашли общего решения, перешли к теме по спорту, обсудив что определённо нужно бодрить народ, рассказывать о пользе, а так же не помешало бы сделать пару спорт-площадок, где люди бы занимались активнее и чаще, после данного разговора мы решили устроить мероприятие-лекцию, вылетев на вертолёте мы принялись искать новое место, и уже после нахождения, обустроили локацию с Говардом, и стали ждать людей, собрав очень большое количество из гос.структур, Президент выдал приветственную речь, после передал слово мне, я рассказал о нескольких поводах заниматься спортом, после лекции мы на ринге устроили небольшой показательный спарринг благодаря сотрудникам Министерства Юстиции, они устроили для всех прибывших показательный спарринг, после чего люди хотели тоже попробовать себя, и к ним в пары вставали сотрудники МЮ, по нашему мнению получилось очень весело, и надеемся прибывшим гражданам было так же весело и интересно.
5. Мед.осмотр сотрудников Мин.Юстиции
5. Со мной связался Шериф Полицейского Департамента города Лас-Вентурас Гуидо Ромеро с просьбой провести осмотр для сотрудников Мин.Юстиции, я охотно вызвался, после чего собрал необходимые мед.принадлежности со склада в сумку, и выдвинулся к департаменту, приехав туда, мне рассказали что и как, и я приступил к осмотру, начав с расспроса про жалобы на здоровье, пьёт ли или курит человек, получил отрицательные ответы, я обрадовался что ничего плохого, после достав из сумки стетоскоп, шпатель, а так же фонарик, выстроил сотрудников,после попросив их раздеваться я стал слушать их сердебиение стетоскопом, вымеряя давление, после проверял горло шпателем, глаза фонариком, и так проверил около пяти сотрудников, после взял бланк для результата, расписал результаты осмотра, после дал этот бланк Шерифу полиции Гуидо, собрал все инструменты и отправился в больницу.
6. На следующей неделе после подписания договора с Генеральным Прокурором Штата Томасом Мэйем я решил наведаться лично и исследовать автомобильные аптечки на предмет обязательного наличия тех или иных средств медицины. Приехав на место меня встретил Шериф полиции Лас-Вентураса Гуидо и его помощник, попросив их показать и рассказать про аптечки, я был приятно удивлён, ведь патрульные машины были оснащены просто битком этими аптечками, в каждой было по 5, в каждой двери, а так же в багажнике авто, увидев содержимое я тоже пришёл в восторг, так как все нормы были соблюдены, но у помощника Гуидо были пожелания по тому, как ещё можно расширить арсенал, услышав всё это, я принял во внимание пожелания, и пообещав что всё будет выполнено, поблагодарил их и уехал работать дальше.
7. После интервью ко мне обратился Евгений с просьбой подписать 2 договора, а именно о поставке медикаментов к Телецентру, а так же для еженедельной отправки статей про медицину в редакцию Телецентра, согласившись я взяв готовый договор, после ознакомился с ним, взяв ручку поставил подпись на договоре, после чего поставил свою печать и сказал Евгению о том,что всё будет выполнено в срок.
8. Отдых на пляже Санта-Мария
8. После большой трудовой недели, всех глав гос.структур собрала Мэр Города Лос-Сантос Катрин Новак, место встречи было - Пляж Санта-Мария, цель встречи была отдых, так как после трудной недели все заслужили расслабиться и отдохнуть, приехав на место, я увидел как там было всё обустроено, стояли столы с напитками и едой, был костёр, чтобы в случае если кому-то было холодно, могли погреться, но он особо был не нужен, так как солнце было просто жаркое, все стремились скорее поплавать, чем мы и занялись, самый первый в воду прыгнул Президент Штата Говард Уайт, а после и все остальные последовав его примеру, после принятия водных процедур, мы вышли на песок, и улеглись на лежаки наслаждаясь природой и теплом, встретив закат мы собрались по домам, собрали и сложили все вещи, после уехали отдыхать уже по домам.
9. Указ №15 Главного Врача Больницы от от 25.06.2023
8. Сегодня был выпущен и подписан Указ о создании реестра договоров на поставку медикаментов организациям/подразделениям, с данным указом можно ознакомиться на портале штата в разделе Городской больницы Лос-Сантос

Maximiliano Trench: отчёт проверен, статус - отлично. Продолжай в том же духе.
Зачислю 10 баллов вам в систему.
 

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
270
Отчет о работе за 24.07.2023 - 30.07.2023 от Главного Врача больницы Los Santos - Vito Flank
1. Ник: Vito Flank
2. Скриншот статистики: Статистика
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. 9 Пункт
1. Мне написал директор Телецентра, и предложил провести эфир по ТВ на тему "Здоровья", я не мог ему отказать, и с радостью поехал к нему.
2. 8 Пункт
2. Мне позвонил Директор телецентра и предложил подписать договор о еженедельном мед. осмотре его сотрудников, я с радостью согласился, и мы подписали договор.
3. 6 Пункт
3. Я решил провести собрание сотрудников, и на нем прочел лекцию о аппарате ИВЛ, в конце лекции я задал вопросы, те кто ответил на них, выдал призы, после проведения лекции я выдал премии сотрудникам.
4. 3 ПунктВыпустил указы
"Об отмене предыдущих указов"
"Об изменении должностей"
"Об выплате премий за отчетность сотрудников"
4.
Указ
Указ

Указ
5. 4 ПунктПровел мероприятие "Лекарь" для жителей Штата.5. МП "Лекарь"
6. 5 ПунктПровел развлекательное мероприятие для своего состава. Победителю выдал приз, а остальным утешительные призы.6. МП "Забег"
7. 1 ПунктЗагрузили и отвезли медикаменты на шахту, по приказу генерала шахты.7. Медикаменты на шахту[RP]
8. 0 ПунктМне позвонил Министр Внутренних Дел и попросил прочесть лекцию. Мы вместе с Зав. Отделением Jenya Pooh выехали в Полицейский Департамент города Лос-Сантос и прочли лекцию на тему "Первая медицинская помощь при пулевых ранениях".8. Лекция ЛСПД
9. 11 пунктАгитировал эл . заявления.9. Агитация
10. 10 пунктМне позвонил директор Телецентра и предложил пройти у нас мед. обследование, я согласился и принял их у себя в больнице, после удачного прохождения мед. обследования, я выдал мед. карты.10. Обследование

Maximiliano Trench: отчёт проверен, статус - отлично. Продолжай в том же духе.
Зачислю 10 баллов вам в систему.
 
Последнее редактирование:

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
270
Отчет о работе за 31.07.2023 - 06.08.2023 от Главного Врача Больницы LS
1. Ник: Vito Flank
2. Скриншот статистики: Статистика
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. МП для жителей Штата
1. Провел мероприятие для жителей Штата под названием "Лекарь"
1. МП
2. МП составу
2. Провел викторину составу с призом
3. РП с составом
3. Мне позвонили из СЭС, и попросили заехать в один из ресторанов и проверить его на санитарию, я согласился и мы с квалифицированными сотрудниками выехали в заведение
4. Лекция составу4. Провел лекцию составу, на тему первая помощь при ожогах4. Лекция
5. Собрание5. Собрал всех сотрудников и рассказал им нововведения5. Собрание
6. Агитация эл. заявлений6. Агитировал электронные заявление на трудоустройство в больницу6. Агитация
7. Подписание договора7. Мне позвонил президент и назначил место встречи, для подписания договора, после моего приезда мы обговорили и подписали договор7. Договор

Maximiliano Trench: отчёт проверен, статус - неплохо, но можете лучше.
Зачислю 8 баллов.
 

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
270
Отчет о работе за 07.08.2023 - 13.08.2023 от Главного Врача - Vito Flank
1. Ник: Vito Flank
2. Скриншот статистики: Статистика
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Лекция составу
1. Собрал своих сотрудников и провел им лекцию на тему "Первая помощь при обмороке"
2. МП для Штата
2. Провел мероприятие "Романтик" для Штата
3. Собрание
3. Провел еженедельное собрание, на нем рассказал нововведения от Президента
4. МП для сотрудников4. Провел медицинскую викторину для своих коллег4. Викторина
5. Оказание мед. помощи5. Поступил вызов, что на холме горы "VineWood" лежит пострадавший с переломом конечности, я вызвал коллег и мы отправились на вызов5. Мед помощь[RP]
6. Эфир на мед. тему6. Я позвонил старому другу, и предложил ему провести эфир на радио, на медицинскую тему, с призом в 100.000$. Он с радостью поддержал мою идею и мы договорились о встрече6. Викторина на радио
7. Осмотр Президента7. Мне позвонил секретарь Президента, и попросил меня явиться в Больницу, он рассказал мне, что Президента похитили, и я провел мед. осмотр7. Осмотр Президента[RP]
8. Выдача Президентских карет8. После приезда новых карет, выехали на них на завод, за новым оборудованием, вернулись в Больницу и дали интервью8. Новые кареты[GRP+-]
9. Агитация9. Агитировал электронные заявления на должность "Старший медработник"9. Агитация
10. Мед осмотр ПД10. Мы договорились с Полковником ПД о мед. осмотре, по приезде в Больницу, мы их осмотрели10. Мед осмотр PD[RP]
11. Мед. помощь пострадавшему11. Поступил вызов, что между зданием АП и Больницей была перестрелка, и сотрудник PD ранен, мы не думая, выдвинулись на место происшествия11. Мед помощь[RP]

Owen Oconer: отчёт проверен, статус - отлично.
Зачислю 10 баллов.
 
Последнее редактирование модератором:

Vito Laurent

Пожилая апельсинка
Проверенные
Сообщения
124
Реакции
270
Отчет о работе за 14.08.2023 - 20.08.2023 от Главного Врача Больницы Los Santos
1. Ник: Vito Flank
2. Скриншот статистики: Статистика
3. Скриншот доказательства защиты аккаунта: Защита
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. МП для Штата
1. Провел мероприятие "Романтик"
2. МП для Штата
2. Провел мероприятие "Лекарь"
3. МП для Штата
3. Провел мероприятие "Поиски"
4. МП для Штата4. Провел мероприятие "Царь горы"4. МП "Царь горы"
5. Собрание5. Собрал коллег и провел им собрание, на котором рассказал новости5. Собрание
6. Лекция6. Провел коллегам лекцию на тему "МПМ при обморожении"6. Обморожение
7. МП для сотрудников7. Провел сотрудникам на мед. тему, с призом 50.000$7. Викторина
8. Подписание договора8. Подписали договор с Директором ТВ-Центра8. Договор
9. Осмотр пострадавших туристов9. Выехали на место происшествия и осмотрели пострадавших туристов, после чего отвезли их в больницу9. дополню[GRP+-]
10. Агитация10. Агитировал эл. заявления 10. Агитация эл. заявлений
11. Подписание договора11. Подписали договор с Мэром г. Las Venturas о поставке медикаментов11. Договор

Maximiliano Trench: отчёт проверен, благодарю за работу!
 

Sakura Yamaoka ♡

Лидеры
Сообщения
146
Реакции
8 678
Отчет о работе за 21.08.2023 - 27.08.2023 от Главного врача H-LS.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Умняш", суть которого - приехать к библиотеке г. Los Santos и ответить на вопрос: "Кто отец медицины?". Победителю было отдано 50.000$
2. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Похмелье", суть которого - приехать к H-LS и назвать три препарата для лечения головной боли. Победителю было отдано 25.000$
3. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Парашютист", суть которого - приехать в Клуб Парашютистов в Аэропорту г. Los Santos и приземлиться на крышу здания напротив Мэрии г. Los Santos.
Победителю было отдано 200.000$
4. Отправка гос. новостей о собеседовании в H-LS.
-
5. Отправка гос. новостей с призывом к ЗОЖ.
На протяжении недели подавала гос. новости для жителей Штата с призывом вести здоровый образ жизни.
6. Отправка гос. новостей с агитацией эл. заявлений в H-LS.
-
7. Лекции в рацию
Напоминала сотрудникам H-LS о рабочем графике, изменённой Ценовой Политике и о запрете самовольного ухода.
8. Введение конкурса "Благодарности сотрудникам". [!]
Был запущен конкурс для сотрудников, судьями которого являются жители Штата: любой желающий может выразить благодарность сотруднику H-LS.
Победитель будет выявлен в конце срока моих полномочий.
9. Изменение ЦП с Президентом. [!]
Я посетила Президента, William'a Karver'a с инициативой изменения Ценовой Политики Министерства Здравоохранения: оно направлено на создание более справедливой и доступной ценовой политики для наших граждан и организаций. Они также учитывают потребности и финансовую состоятельность различных категорий населения.
10. Интервью с Управляющим СМИ
В один из дней ко мне явился Управляющий СМИ Luigi Peretti с предложением взять у меня интервью, на что я, с радостью, согласилась!
11. Фонд президента
Президент William Karver нанёс ответный визит, на котором рассказал о своём фонде и его пользе для моих коллег.
12. Собрание с коллегами
В начале срока своих полномочий я созвала всех сотрудников для обсуждения планов на ближайшее время.

Maximiliano Trench: отчёт проверен, статус - отлично. Продолжай в том же духе.
Зачислю 10 баллов вам в систему. Замечаний не имеется.
 
Последнее редактирование:

Sakura Yamaoka ♡

Лидеры
Сообщения
146
Реакции
8 678
Отчет о работе за 28.08.2023 - 03.09.2023 от Главного врача H-LS.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Настоящий врач", суть которого - приехать к маяку г. LS в костюме медика и передать мне аптечку . Победителю было отдано 100.000$
2. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Танцор", суть которого - забраться на самое высокое здание в г. LS и станцевать любой танец. Победителю было отдано 100.000$
3. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Шутник", суть которого - приехать к библиотеке г. LS и рассказать анекдот. Победителю было отдано 100.000$
4. Отправка гос. новостей с призывом к ЗОЖ.
На протяжении недели подавала гос. новости для жителей Штата с призывом вести здоровый образ жизни.
5. Отправка гос. новостей с агитацией эл. заявлений в H-LS.
-
6. Агитация конкурса "Благодарности сотрудникам".
На протяжении недели подавались гос. новости о запущенном конкурсе для сотрудников.
7. Лекции в рацию.
Напоминала сотрудникам H-LS о рабочем графике, изменённой Ценовой Политике и о запрете самовольного ухода.
8. Заключение договора с МО. [!]
С ex-Министром МО Gustavo Fumagalli был заключен договор, со следующим содержанием:
"Сотрудники больницы могут находиться на призывном пункте - военкомате во время проведения призыва и по необходимости проводить медицинский осмотр призывников."
9. Инаугурация Президента.
Поприсутствовала на инаугурации Президента Luigi Peretti и даже задала вопрос, касающийся будущего медицины в Штате.
10. Заключение договора с Президентом. [!]
После инаугурации Президента я сразу же поспешила заключать с ним договор, разрешающий использовать зал заседаний в Администрации Президента
для проведения еженедельных информационно-познавательные лекции для жителей штата на медицинскую тематику.
10. Встреча с Мэром СФ.
Назначила Мэру г. San Fierro Chase Oconer'y встречу, на которой мы заключили договор о взаимовыгодном сотрудничестве.
11. Собрание лидеров г. LS.
По моей просьбе мой заместить Aaron Flank посетил собрание лидеров и озвучил планы на ближайшее время.
12. Международная встреча.
Нам с коллегами представилась уникальная возможность присутствовать и работать на саммите с синей федерацией.
Owen Oconer: отчёт проверен, статус - отлично. Продолжай в том же духе.
Зачислю 10 баллов вам в систему. Замечаний не имеется.
 
Последнее редактирование:

Sakura Yamaoka ♡

Лидеры
Сообщения
146
Реакции
8 678
Отчет о работе за 28.08.2023 - 03.09.2023 от Главного врача H-LS.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Отправка гос. новостей с призывом к ЗОЖ.
На протяжении недели подавала гос. новости для жителей Штата с призывом вести здоровый образ жизни.
2. Отправка гос. новостей с агитацией эл. заявлений в H-LS.
-
3. Агитация конкурса "Благодарности сотрудникам".
На протяжении недели подавались гос. новости о запущенном конкурсе для сотрудников.
4. Лекции в рацию.
Напоминала сотрудникам H-LS о рабочем графике, изменённой Ценовой Политике и о запрете самовольного ухода.
5. Указ о медосмотрах. [!]
Ввела указ, гласящий следующее: с 04.09.2023 по 10.09.2023 в штате San Andreas будут проведены плановые медицинские осмотры работников всех государственных организаций.
6. Проведение медосмотров.
Как и проговаривалось в изданном раннее указе, на протяжении недели велись медосмотры сотрудников разных государственных организаций.
7. Договорная процедура с Президентом.
Заранее договорившись с Luigi Peretti, мы встретились в его кабинете и обсудили поставку новых медикаментов, оборудования и формы.После чего подписали соответствующий договор.
8. Обновочки для H-LS.
На следующий день, после подписания договорного соглашения, как и было договорено, сотрудники H-LS и Gov.AP
погрузили и доставили в больницу медикаменты нового образца, компьютерное оборудование, а также форму для сотрудников.
9. Собрание лидеров г. LS.
По моей просьбе мой заместить Aaron Flank посетил собрание лидеров и озвучил планы на ближайшее время.
10. Лекция для граждан Штата.
С наступлением осени пришли и вирусы, поэтому я провела лекцию на актуальную тему - «сохранение здоровья в сезон простуд».

Maximiliano Trench: отчёт проверен, выполнено на отлично. Продолжай в том же духе.
Зачислю 10 баллов вам в систему. Замечаний не имеется.
 

Sakura Yamaoka ♡

Лидеры
Сообщения
146
Реакции
8 678
Отчет о работе за 11.09.2023 - 17.09.2023 от Главного врача H-LS.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Я знаю!", суть которого - приехать к библиотеке г. LS и ответить на вопрос: "Как в народе называют лейкемию?". Победителю было отдано 50.000$
2. Развлекательное мероприятие для жителей штата.
Было проведено МП для жителей Штата "Аптечка", суть которого - приехать к маяку г. LS и ответить на вопрос: "Что входит в состав аптечки?". Победителю было отдано 50.000$
3. Отправка гос. новостей о собеседовании в H-LS.
-
4. Отправка гос. новостей с призывом к ЗОЖ.
На протяжении недели подавала гос. новости для жителей Штата с призывом вести здоровый образ жизни.
5. Отправка гос.новостей с агитацией эл.заявлений в H-LS.
-
6. Агитация конкурса "Благодарности сотрудникам".
На протяжении недели подавались гос. новости о запущенном конкурсе для сотрудников.
7. Лекции в рацию.
Напоминала сотрудникам H-LS о рабочем графике, изменённой Ценовой Политике и о запрете самовольного ухода.
8. Награждение сотрудников и итоги конкурса.
Было проведено награждение сотрудников H-LS медалями и орденами. В конце награждения также были оглашены итоги конкурса, победителем которого стал Aaron Flank.
9. Обновление договора с МО.
Состоялась встреча с новоиспечённым Министром МО Yan'om Hase, где был переподписан договор с Министерством Обороны.
10. Указ о СЭС-проверках.
Ввела указ, гласящий следующее: будут проводиться проверки заведений питания штата San-Andreas на соблюдение санитарных норм.
11. СЭС-проверка заведения гражданина Штата.
Как и было сказано в раннее изданном указе, провелась СЭС-проверка заведения Mike Vipson'a с положительным исходом.
12. Лекция для граждан Штата.
Труд и отдых.. Как же их сочетать правильно? Проведена лекция на тему Рационального режима труда и отдыха.
13. Награждение от Президента.
Нас с коллегами пригласили на церемонию, где удостоил государственными наградами лично Президент Штата - Luigi Peretti.

Drake Marten: Отчёт проверен. Прекрасное завершение отличного срока. Статус - "отлично". Благодарим за работу!
Начислю уже, наверное, условные 10 баллов за отчёт.
 
Последнее редактирование модератором:

Aaron Flank

Look for the Light
Младший модератор
Сообщения
86
Реакции
235
Отчет о работе за 20.09.2023 - 24.09.2023 от Главного врача MDC.
Подробное описание работы:
Пункты.
Описание.
Доказательства.
1. Указ "О переименовании Hospital LS в Лечебно-Диагностический центр". [!]
A) Указ "Об отмене указов/реформ прошлого Главного врача больницы".
B) Указ "О замене названий должностей в Лечебно-Диагностическом центре".
[!]
1. Был выпущен указ "О изменении направления Hospital LS в MDC", в связи с назначением нового Главного врача.
B) Также в связи с переименованием подразделения в MDC был выпущен указ "О замене названий должностей в Лечебно-Диагностическом центре".
A) В связи с назначением нового Главного врача, отменил ряд некоторых указов от прошлого Главного врача.
2. Отправка гос. новостей о собеседовании в MDC.
2. -
3. Отправка гос. новостей с призывом к ЗОЖ.
3. Подавал гос.новости с призывом вести здоровый образ жизни.
4. Отправка гос. новостей с агитацией эл. заявлений в MDC.4. -4. ссылка
5. Развлекательное мероприятие для жителей штата.5. Провел МП для жителей штата под названием "Лекарь".5. ссылка
6. Развлекательное мероприятие для жителей штата.6. Провел МП для жителей штата под названием "Романтик".6. ссылка
7. RP мед.осмотр для граждан штата по поручению Президента.7. Сегодня вечером ко мне обратился Президент - Luigi Peretti. Суть была в проведении мед.осмотра всего населения, с чем я с моими коллегами успешно выполняли свои обязанности.7. ссылка
8. Акция "Здоровье".8. Также под ночь этого дня, совместно с президентом провели акцию "Здоровье", где я с сотрудницей нашего центра - Anastasiya Garcia провели бесплатную консультацию и выдали гражданам бесплатные аптечки.8. ссылка
9. Интервью с Управляющим.9. Ко мне обратился обратился Управляющий СМИ - Vito Flank, с просьбой участвовать на радио, с чем я согласился, мы прошли в студию и он провел эфир в формате интервью. Вопросы были формата, как я попал на занимаемую должность, кем я был до этого и т.д.9. ссылка [ 1 -ая часть ] [ 2-ая часть ]
10. Обновление указов и договоров от прошлого Главного врача.10. Под вечер созвонившись с Президентом и Министром Обороны, обновили указы и документы от прошлого Главного врача.10. ссылка [ АП ] [ МО ]
11. Делегация Синей Федерации.11. Вечером того же дня, приняли дипломатическую делегацию Синей Федерации. Официально заключили договорное соглашение о создании "Союзного Государства".11. ссылка
12. Еженедельное собрание.12. Сегодня вечером с коллегами провели небольшое собрание, на котором рассказал новшества в нашем центре, рассказал о премиальной системе, а также спросил что бы хотели изменить или добавить в наш лечебный центр.12. ссылка
13. Лекция для персонала. 13. Также в конце нашего собрания, зачитал лекцию коллегам про аппарат ИВЛ, как функционирует, какие задачи и т.д.13. ссылка
14. Доставка мед.оборудование по соглашению с Синей Федерацией.14. Также по вчерашнему договору между Синей Федерацией и штатом Сан Андреас, нам привезли мед.оборудование. Я с сотрудницей Anastasiya Garcia выдвинули в сторону завода продуктов.14. ссылка
15.Акция "Донор".15. Сегодня также вечером провел акцию для граждан нашего штата под названием "Донор". Спонсором был - Администрация Президента. За сдачу крови граждане получали - 20.000$.15. ссылка

Maximiliano Trench: отчёт проверен, как для первого отчёта выполнено на отлично. Продолжай в том же духе!
Зачислю 10 баллов вам в систему. Замечаний не имеется.
 
Верх