rm / ilya oborona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

haze fiere

Проверенные
Сообщения
436
Реакции
1 543
1. Ваш ник: alvise cardinale
2. Ник нарушителя: Ilya_Oborona
3. Суть жалобы: бездарное использование сайлента)
4:39 - Выждал почти фулл кд, но выстрел всё равно летит с разбросом
yP0EnCTgnCc.jpg

4. Доказательства (видео и ссылка на пост с опровержением обязательно):
5. Time-code: 4 39
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 055
Реакции
83 048
Обжалование,24h.
 

Ilya Timurov

Проверенные
Сообщения
145
Реакции
74
Добрый , день администраторы адванс рп ЛАЙМ.


Сегодня я вам поясню почему я играю без читов.


тайм код 4:39 Автор пишет, что очень большой разброс , а какой он должен быть на 2 дигле? Что за бред вообще?


Любой человек может зайти на монсер и проверить разброс на 2 дигле особенно на такой дистанции.

Даже хз что тут ещё писать если всё понятно.
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
11 055
Реакции
83 048
Я тоже если честно не знаю что тут писать после такой позиции:
очень большой разброс , а какой он должен быть на 2 дигле? Что за бред вообще?
Говорить, что величина разброса в сампе зависит от того какой он по счёту, если судить по такой позиции, не совсем правильно будет, ну не считая первого, когда хит априори летит в центр, а в первую очередь от КД между выстрелами, расстоянием. Но мы поговорим о КД, ибо тут и так понятно, что дистанция между игроками средняя. Полное сведение прицела до предела это 86 кадров, что собственно ровно было выжданно у Вас между 1 и 2 выстрелом. Там и в районе 70 +\- уже вблизи центра/у центра/где-то в центре хиты приходятся. Но у Вас при полном выжидании КД хит идёт с наичевиднейшим разбросом:
image.png
\

Не сочтите за умничество и грубость в Вашу сторону, но постреляйте с минимальным КД на таком расстоянии при стрельбе с зажима, то бишь в данном случае минимальное КД будет между выстрелами 43-44 кадра. А потом постреляйте с полным выжиданием КД. И тогда Вы поймёте почему здесь бан за использование сайлент-аимбота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх