Решено Пропали монеты с ЛОТО/Не пришёл приз с ЛОТО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
139
Здравствуйте. Зашел на сайт www.adv-rp.com/loto/ , вижу, что накопилось 99 монет, с радости запечатлил это на скриншот (якобы 99 монет, а не 100, или 102, т.е. ровно столько, сколько нужно), нажимаю КРУТИТЬ, и выскакивает такая вот ошибочка
Я подумал ладно, позже крутану, мало ли что с сайтом. Позже (через пару минут усердных обновления страницы :D) ошибка пропала, но я заметил что у меня стало 0 монет, я решил что рулетка прокрутилась, но мне просто это не отобразилось из за ошибки, и приз можно забирать с помощью /loto. Захожу в игру дабы получить приз, пишу /loto - пишет нет призов
Не знаю даже куда писать об этом, в баги сайта/форума, сюда, или ещё куда-то, поэтому решил написать сюда, если моё решение не верное, скажите пожалуйста куда мне писать. Очень надеюсь, что можно как то вернуть мои монетки :'(​
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
139
Upd: В игру перезаходил, с форумного аккаунта тоже
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 979
Реакции
49 379
Приветствую. Передал Смарт Джексону на расмотрение.
 

Arseniy Samsonov

Глава Коллегии Адвокатов
Проверенные
Сообщения
192
Реакции
139
animation-gif-mp4.gif

@Smart_Jackson
 

ᴠʟᴀᴅʏsʟᴀᴠ ᴛᴋᴀᴄʜ

Кхм...
Проверенные
Сообщения
288
Реакции
3 660
Удачи брат, у меня 5кк пропали, тоже буду ждать ответа наверное пол года.
На Адвансе нужно чтобы форумом занимались, а не обновлениями, было бы даже лучше.
 

Flavor Flav

PR-менеджер проекта
Старший модератор
Сообщения
3 569
Реакции
3 465
Андрей уведомлен о данной проблеме, ожидайте ответ в ближайшее время
 

Murom

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
Удачи брат, у меня 5кк пропали, тоже буду ждать ответа наверное пол года.
На Адвансе нужно чтобы форумом занимались, а не обновлениями, было бы даже лучше.
Выстроить систему полномочии так чтобы тех.админы решали эти проблемы.
 

Ringo

Разработчик
Администратор
Сообщения
184
Реакции
11 124
Извиняюсь за столь долгое ожидание ответа. Действительно, в логе нет никакой выдачи призов в лотерее 23 февраля и ближайшие дни. Вы только получали монеты за онлайн в игре. Но я пообщался с одним из наших технических специалистов и выяснил, что примерно в это время он перезапускал некоторые сервисы на сайте, что, в свою очередь, могло привести к вашей проблеме. Я зачислил вам на донат счёт рубли, за которые вы сможете купить потерянные монеты и даже чуть больше. Будем лучше контролировать разработчиков чтобы подобной ситуации больше ни с кем не повторилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх