♛ [OOC] #GOV × Еженедельная отчётность лидеров Правительства.

ᴡᴏʟᴅᴇᴍᴀʀ

™ ᴇx-ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ᴀʀᴘ ♡ ™
Проверенные
Сообщения
372
Реакции
17 484
1. Ваш игровой никнейм: Amore Espero
2. Ваш занимаемый пост: City Hall San Fierro

3. Описание и доказательства проделанной работы:



В первую очередь было принято решение решить проблемы городка Ангейл Пейн, а если быть точнее то:
1.1. В первую очередь было замененно уличное освещение городка





1.2. Так же установлены новые мусорные контейнеры






Так же стоит упомянуть старый пункт, который не был указан, а именно принятия участия в конференции от т.губернатора что создания карты гражданина.







Поскольку новый год уже вот вот наступит, городским советом было принято решение украсить наш город.
А именно:
1. По основным местам города установлены новогодние ёлки.
2. У ждсф а так же городской мэрии получать бесплатные костюмы.
3. ЖДСФ был немного перестроен на время празников.











Продолжая тему проектов стоит так же затонуть реконструкцию города.
На данный момент закончены работы по красному мосту у клуба Джиззи.







Ну и на последок для обеспечения безопасности города в центральной его части начали появляться блок посты для проверки гpаждан.

 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 856
Реакции
83 983
1. Ваш игровой никнейм: Diego_Hernandez.
2. Ваш занимаемый пост: Губернатор.
3. Описание и доказательства проделанной работы:

I. Ко мне обратился житель Блуберри рассказать о том, что у них проблемы с интернетом:
Пока что обсудили это с первым вице-губернатором Krest'ом Casanova, далее улучшим связь:
II. Мэр города-округа Лос-Сантос Konstantin Sever позвал меня открыть торжественно ёлку:
А мы с Krest'ом и не отказались – заодно и поздравили жителей с предстоящими праздниками.
III. И на тот счёт выпущен был указ, позволяющий, в соответствии с официальными праздниками и Трудовым кодексом, не работать рабочему классу: [FILE]
 
Последнее редактирование:

Konstantin Sever

Мир вашему дому, и всему ходу Воровскому
Модератор
Сообщения
275
Реакции
980
1. Ваш игровой никнейм: Konstantin Sever.
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г.-о. Los-Santos
3. Описание и доказательства проделанной работы:


1. Были после рабочего дня на пляже Санта Мария с заместителем - отдыхали, но стало плохо и Danny вызвал скорую, Мед.персонал быстро среагировал и доставили в больницу, было выявлено Отравление, после чего Глав врач должна была провести экспертизы! (Ответ не был получен) (не большой рп процесс).
2. На прошлой неделе нас ВМС поставили бронежилеты, а на этой недели С Генералом Св был заключён договор о поставки Оружия и боеприпасов для охраны!
3. Так же на площади мэрии г. Los-Santos была установлена Ёлка!
И Мэр лично приехал к Губернатору и пригласил на открытия!.
4. Большой съезд Советов - открытия Новогодний ёлки.
5. Так же было поставлено и принято
оружие от Генерала СВ.


 
Последнее редактирование:

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 856
Реакции
83 983
1. Ваш игровой никнейм: Diego_Hernandez.
2. Ваш занимаемый пост: Губернатор.
3. Описание и доказательства проделанной работы: отчёт не оч, потому что мои планы порушил отпуск и МОшники.

I. Вместе с Министром Здравоохранения Darya'ей Potselueva'ой замутили Анти-табачную акцию.
II. Чествовал и приветствовал нового генерала ВВС, но тот оказался предателем позже... Но зато повыступал!
III. Хотел было я доделать РП с интернетом, но меня свергли. Поэтому мне только и осталось, что обосрать военную хунту)))
f7d37ca4d814d8be.png
--.png
2.png
a62be0054c852c73.png
 

Dmitriy Synce

Люблю грин, лайм Liebe)
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
146
1. Ваш игровой никнейм:Vladislav Fox
2. Ваш занимаемый пост: Мэрия Лас Вентурас
3. Описание и доказательства проделанной работы:

Дата (день недели)Описание деятельностиДоказательства деятельности
Понедельник (22.01)1.Напоминание про форум
2.Собеседование
3.Раговор с Генералом авиации
4.Разговор с Министром Обороны
1.[FILE]
2.[FILE]
3.[FILE]
4.[FILE]
Вторник (23.01)отгул
Среда (24.01)
Четверг (25.01)отгул
Пятница (26.01)1.Разговор с Адмиралом
2.Собеседование
3.Напоминание о форуме
1.[FILE]
2.[FILE]
3.[FILE]
Суббота (27.01)1.Собеседование
2.Напоминание о форуме
1. [FILE]
2.[FILE]
Воскресенье (28.01)Выходной день
 

Christopher East

Проверенные
Сообщения
158
Реакции
1 316
1. Ваш игровой никнейм: Christopher East
2. Ваш занимаемый пост: Мэр г.-о. Los-Santos
3. Описание и доказательства проделанной работы:
2023-08-09-140000534.png

1. Поздним вечером я связался с Исполнительным директором ASH-G - Jame Evans,и договорился с ним о встрече у меня в кабинете,и он успешно согласился. По приезду Исполнительного Директора ASG-H ко мне в мэрию,мы поднялись ко мне в кабинет чтоб обсудить вопрос по которому я его пригласил к себе. Суть вопроса был в том чтоб Исполнительный Директор ASG-H - Jame Evans проводил "Дезинфекцию" в мэрии два раза в неделю,на что он успешно и согласился,после чего мы подписали все необходимые бумаги.
Спустя некоторое время со мной связался опять Исполнительный Директор ASG - Jame Evans,и сообщил мне о его визите чтоб провести дезинфекцию в самой мэрии уже.
[ Звонок Исп.Директору ASG-H ] [ Подписание документов ] [ Звонок от Исп.Директора о готовности провести дезинфекцию ] [ Дезинфекция ].
2023-08-09-140000534.png

2. На мобильный телефон мне поступил телефонный звонок от жителя штата,и он сообщил мне что недавно он был в одной из Пиццерий в д.Montgomery,и ему крайне не понравилась там обстановка,сказал что там было очень грязно,пыльно,и пиццерия нуждается в "Антисанитарии" полной.
После телефонного диалога я связался сразу же с Исполнительным Директором ASG-H - Jame Evans,и попросил его приехать ко мне в мэрию,на что он успешно и согласился. Спустя недолго время мне позвонил на телефон Исполнительный Директор,и сказал что он уже приехал и ждет меня в холле мэрии на 1 этаже,я туда спустился и встретил,затем мы прошли ко мне в кабинет и начали наш диалог. Побеседовав с Исполнительным Директором ASG-H,мы направились сразу же к нему в Больницу для погрузки всех необходимых ему веществ. После того как Исполнительный Директор загрузил все в автомобиль,мы и направились в данную деревню в саму пиццерию. По приезду я решил еще раз сам лично осмотреть саму пиццерию,и после всего осмотра я был не в восторге,ведь анонимный звонок оказался правдой от жителя штата. Потом Исполнительный Директор провел все необходимые процедуры в данной пиццерии,и прошло все довольно успешно.
[ Звонок от жителя штата ] [ Звонок Исп.директору ] [ Диалог с Исп.Директором ] [ Загрузка необходимых предметов ]
[ Осмотр лично самой пиццерии ] [ Сама антисанитария пиццерии ].
2023-08-09-140000534.png

3. Спустя некоторое время я решил снова связаться с Исполнительным Директором ASG-H - Jame Evans,и чтоб с ним договориться о встрече.
В течении 10 минут он прибыль ко мне в мэрию где я его успешно встретил,и мы поднялись ко мне в кабинет и начали уже сам диалог.
Суть диалога была такой: Я хотел бы чтоб он со своими сотрудниками раз в неделю проводил медицинский осмотр моих сотруднкиков,никак это было ранее раз в месяц,а именно раз в неделю для проверки и улучшения здоровья моих сотрудников,и он успешно согласился. Затем были подписаны все необходимые документы.
[ Звонок Исп.Директору ] [ Подписание документов ]
[ Медицинский осмотр сотрудников 1 ] [ Медицинский осмотр сотрудников 2 ].
2023-08-09-140000534.png

4. В конце недели так же провел собрание с сотрудникам в конференц-зале,там были обсуждены некоторые вопросы,а так выслушан жалобы,и предложение от своих сотрудников,предложений особо не поступило,и жалоб тоже,все все устраивает.И в конце собрания раздал премии сотрудникам за качественную и добросовестную работу. [ Собрание ].
2023-08-09-140000534.png

5. Вечером на мобильный телефон мне поступил звонок от Шефа Полиции- Shoko Fiere,и он попросил со мной встречи дабы обсудить некие вопросы,после чего я успешно согласился на его предложение,и мы договорились что он подьедет ко мне в мэрию и мы все обсудим.
Спустя примерно пять минут Шеф позвонил мне на телефон и сообщил что он уже приехал,и я вышел к нему навстречу,после чего мы поприветствовали друг друга еще раз,и направились в мой кабинет. В моем кабинете Шеф попросил у меня выделение средств на постройку новой полицейской академии,и я успешно согласился,и после чего мы подписали документы.
[ Звонок от шефа ] [ Подписание документов ].
2023-08-09-140000534.png

6. Связавшись с Директором ФБР - Rustam Zavyalov я попросил его о встречи со мной,на которую он успешно согласился,и назначил встречу у него в офисе. По приезду к нему в офис он меня успешно встретил,затем мы направились к нему в кабинет для диалога.
Суть была такова: Я хотел бы чтоб он со своими сотрудниками установил на мои GPS-трекеры на некоторые мои транспортные средства мэрии,на что он не долго думая согласился,затем мы принялись подписывать все необходимые документы. Спуть какое-то время мне поступил на мобильный телефон звонок от Директора ФБР - Rustam Zavyalov,в котором он сказал что GPS- трекеры готовы и он может их привести,и мы договорились о встрече. По его приезду трекеры были проверены,и после установлены с сотрудниками в автомобили.
[ Звонок Директору ФБР ] [ Диалог и подписание документов ] [ Звонок от ФБР о готовности трекеров ] [ Установка трекеров с сотрудниками ].
[ Доставка трекеров от ФБР,и проверка их ].
2023-08-09-140000534.png

7. Спустя несколько дней я связался с Шефом полиции- Shoko Fiere, и после чего договорился с ним о встрече со мной,и попросил его приехать ко мне в мэрию для разговора. Когда он приехал он позвонил мне на мобильный телефон,и тогда я вышел и его встретил,затем мы поднялись ко мне в кабинет и обсудили вопросы. Суть была такой: Так как в мэрии некоторые камеры сломались,а именно скрытые камеры,и я попросил его чтоб он доставил и установил мне новые,качественные,которые служили бы долго лет,и он согласился,затем были подписаны документы.
[ РП звонок шефу ] [ Диалог и подписание документов ] [ Звонок о готовности камер ]
[ Доставка камер и проверка их,а так же сама установка ].
2023-08-09-140000534.png

8. Поздним вечером после рабочего дня я решил зайти на оружейный склад,и посмотрел как там обстоят дела,и заметил что там с оружием есть неисправности,а именно большие проблемы,потертости,и мало того взяв парочку в руки,и я решил их проверить,и они оказались полностью неисправны,давно такого не было,и я сразу решил связаться с Генералом ВВС - Matvey Fox.
Позвонив на телефон Генералу мы договорились о встрече с ним у него на базе Военно-Воздушных Сил.
По приезду на базу он там уже ждал меня,затем мы направились к нему в кабинет для начало диалога. После того как зашли к нему в кабинет начали сам разговор,а суть была такая: Я обьяснил Генералу о своей проблеме с оружием,и что мне очень срочно нужно устранить данную проблему,и он же в свою очередь недолго думая согласился,после мы подписали все необходимые документы.
Спустя несколько часов мне позвонил Генерал на мобильный телефон и сообщил о готовности оружия о котором мы с ним договорились. По приезду я его встретил и принял ящики с оружием.
[ Звонок генералу ] [ Диалог и подписание документов ] [ Звонок о готовности ящиков с оружием ] [ Проверил и принял ящики ].
2023-08-09-140000534.png












 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
809
Реакции
1 917
1. Ваш игровой никнейм:Matvey Fox
2. Ваш занимаемый
пост: Губернатор

3. Описание и доказательства проделанной работы:


"5.02.2024-10.02.2024"

Понедельник:
-Вступил в должность Губернатора, принял инаугурацию, пообщался с жителями штата.

Click
Вторник:
-Пригласил к себе уже ex-мэра города округа Matvey Markelova.Обюсуждали вопросы развития округа, финансовой поддержки и т.д.

Click
Среда:
-Был объявлен днем приема граждан губернатором, в результате которого приехал житель района Bon Country,и пожаловался на бездействие мэрии и отсутствие качественных инфраструктурных объектов, дорог и т.д.

Click
Четверг:
-Рабочие организационные проблемы.
-Бумажная работа.

Пятница:
Бумажная работа.

Обновления портала Капитолия.
Суббота:

-Пригласил к себе мэра Las Venturosa для обсуждения проблем с районом Bon Country
деревни Ford Carson
после выехали на место осмотрели и приняли решение о сборе средств на ремонт и улучшения качества жителей
данного района.

Click Click
Акт приёма работ от мэра Las Venturosa,по ремонту дорог и улучшения инфраструктуры в районе Bon Country в деревне Ford Carson
Click


 
Последнее редактирование:

Dmitriy Synce

Люблю грин, лайм Liebe)
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
146
1. Ваш игровой никнейм: Vladislav Fox
2. Ваш занимаемый
пост: Мэрия Лас Вентурас
3. Описание и доказательства проделанной работы:


"5.02.2024-10.02.2024"

Понедельник:
-Приехал на беседу к Губернатору штата Lime Matvey Fox
Click
Вторник:
-Поехал с Губернатором штата посмотреть на деревушку там где разбитые дороги
Click
Среда:
-Приехал с секретарем и перекрыл дороги в месте там где будут починки и секретарь по моим просьбам записал в блокнот что нужно зделать
Click
Четверг:
-После дня там где мы перекрывали дороги мы поехали с составом на мед осмотр к Исполнительному директору ASH-G - Jame Evans
Сlick
Пятница:

ровели роботы с дорогой о которой Губернатор мне зделал замечание
Click

Суббота:
-Получил оценку Губернатора на починку дороги в деревне Fort Carson
-Сlick
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
809
Реакции
1 917
1. Ваш игровой никнейм:Matvey Fox
2. Ваш занимаемый
пост: Губернатор:

12.02.2024-18.02.2024

Понедельник
На этой неделе, большую часть я посвятил улучшению в работе Министерства Здравоохранения.
Вечером в конце рабочего дня,я пригласил к себе в кабинет директора ASG-H Jame Evans,это была наша первая встреча, после моей инаугурации.
Мы обсудили вопросы касаемые развития здравоохранения в штате.
Click

Вторник
1)Приглосил к себе экс специалиста по работе с гражданами Angel'a Parker'a, для обсуждения деталей касаемо открытия нового инфраструктурного объекта или реконструкции уже имеющихся зданий штата, сошлись на реконструкции авто и железно дорожного вокзала города округа Las Venturas.
Click
2) Вместе с составом посетите главный корпус ASG-H, для прохождения медицинского осмотра и обновления медицинских карт.
Click

Среда
-Назначение нового мэра города округа Los Santos Angel'a Parker'a

Четверг
Разработка указа губернатора о выделении жилой собственности сотрудникам Министерства Здравоохранения.

Пятница.
1)Рано утром ко мне приехал по моей просьбе Jame Evans, дабы после сложения полномочий мэра Las Venturas Vladislav'a Fox'a их действующий договор о поставке медикаментов был расторжен, для поддержания нужно го количества медицинских препаратов был заключён временный договор о поставке медикаментов до назначения нового главы города.
Click
2) Встреча с мэром города округа Los Santos Angel Parker для обсуждения развития нового формата города, открытие новых информационных строений.
Click
3) Первая встреча с новым главой Полицейского Департамента Лос Сантоса
обсудили вопросы касаемые развития в области управления преступности.
Также затронули вопрос обучения новых специалистов.
И тд.
Click

Суббота
-Продолжение разработки указа.

 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
809
Реакции
1 917
1. Ваш игровой никнейм:Matvey Fox
2. Ваш занимаемый
пост: Губернатор:


19.02.2024-24.02.2024
Понедельник
-Обновление информации на официальном штате капитолия.
Вторник
-Я отправился на проверку медицинского учреждения,а именно главного корпуса ASG-H,меня встретили высшее руководство Мед.Учреждения,после чего мы отправились в кабинет директора,для проверки документации,в результате который было выявлена одна ошибка в документации финансового плана,которую директор обосновал как "трата на операцию сотрудника".Я попросил исправить эту неточность.После проверки документации,мы отправились на склад медикаментов,для проверки медикаментов на срок годности.В результате проверки склада нарушений хранения,использования медикаментов выявлено не было.После проверки склада,мы отправились на проверку медикаментов и операционных комнат на соблюдения санитарного состояния кабинетов,нарушений,выявлено не было.
Запись с камер видеонаблюдения
Среда
-Я решил проверить уже мэрию города-округа Los-Santos,как раз в это время на рабочем месте оказал мэр Angel Parker,я любезно попросил егто документацию,на проверку,проведя проверку нарушений в документации выявлено не было.
Но мэр,рассказал мне о том что в последнее время в его работе находятся ряд жалоб жителей города-округа,на которые он мне ответил,что они решаются в штатном формате.
Запись с камер видеонаблюдения
-Был издан указ губернатора штата,о назначении выплат сотрудникам министерства здравоохранения.
Указ
Четверг
-Был издан приказ губернатора по поводу празднования дня "Вооруженных Сил Штата"
Указ
-Также производилась подготовка к празднованию праздника,совместно с мэром города-округа Los Santos Angel Parker,мы заключи договор с сотрудниками Министерства Юстиции,для обеспечивания правопорядка на проведении мероприятия.
-Также пригласили сотрудников министерства обороны.
Запись с камеры видеонаблюдения

Пятница
-Празднования дня "Вооруженных Сил Штата"
В 17:00 по местному времени дороги в центре города округа,в близь мэрии были перекрыты сотрудниками Министерства Юстиции,и началось торжественная часть мероприятия.
Первым свою речь высказал мэр Angel Parker.
Запись с камер видеонаблюдения на мероприятие
После его,слов свою речь по поводу празднования высказал я.
Запись с камеры видеонаблюдения
После мои слов,мэр города округа пошел подготавливаться к праздничному салюту,а слово вязл Генерал Сухопутных Войск штата.
((Все в одном фрапсе))
Суббота
-Сидел работал с документами и жад визита мэра Angela Parker,для обсуждения ряда правительственных вопросов,но его опередил гражданин Los Santos,который пришел с просьбой,а также жалобой на бездействие городских властей.
Его вопрос заключался в том что уже целый год муниципальные власти не могу починить ремонтное полотно в районе образовательного учреждения,пока я изучал документы гражданина штата,приехал мэр я рассказал ему данную ситуацию и мы пришли к выводу что это безобразие должны решить в ближайшее время,это вопрос я взял на личный контроль,и на следующий недели вместе с главой муниципалитета,мы выедим на место и посмотрим обзор проблемы и начнем ремонтные работы.
Запись с камеры видеонаблюдения
Запись с камеры видеонаблюдения
 
Последнее редактирование:

Angell_Parker

Ты на физику не смотри, Я духом сильный)
Пользователи
Сообщения
125
Реакции
212
1. Ваш игровой никнейм:Angel_Parker
2. Ваш занимаемый
пост: Мэр г.Los-Santos

19.02.2024-24.02.2024

3. Описание и доказательства проделанной работы:
Понедельник
Установка новых камер в Мэрию
Я приехал в Лспд чтобы в мэрию поставили новые камеры видео наблюдения , а также расписался о их установки в мэрию
*Тык*

Вторник
Я позвал сотрудников Министерства здраво хранения чтобы подписать бумаги о поставке "Аптечек первой помощи" в мэрию

* Тык *

Среда
Я был в своем кабинете как ко мне в кабинет Вошел Губернатор и сказал мне что сейчас будит проверка всех важных документация так как у меня с этим было все хорошо я прошел проверку
*Тык*

Четверг

Меня в свой кабинет пригласил сотрудник Министерства Юстиции о Улучшении защиты мэра г.Los-santos ,а также я подписал важные бумаги в которых было написано что сотрудники Министерства Юстиции Должны защищать своего мэра как можно сильней
Пятница

Празднования дня "Вооруженных Сил Штата"
В 17:00 по местному времени дороги в центре города округа,в близь мэрии были перекрыты сотрудниками Министерства Юстиции,и началось торжественная часть мероприятия.
Первым свою речь высказал высказал Я мэр Angel Parker
*Тык*

Суббота
Работа на электронном портале штата.
 
Последнее редактирование:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
809
Реакции
1 917
1. Ваш игровой никнейм:Matvey Fox
2. Ваш занимаемый
пост: Губернатор:

26.02.2024-02.03.2024
Понедельник
1)Рабочая неделя началась с визитом к мэру города округа Los Santos Angel Parker.
Совместно с мэром мы обсудили создание
выставки,но в последующим эту идею мы прикрыли на лучшие времена.

Запись с камеры видеонаблюдения
Вторник
1)Встретились вместе с новым исполнительным директором ASH-H.
Обсудили план сотрудничества.
Подписали договоры,один из которых о продлении поставок аптек мед помощи.
Запись с камеры видеонаблюдения
2)Вечером ко мне приехал шериф SAPD,с просьбой передать в их пользование здания для открытия нового подразделения SAPD,обсудив с ним данный вопрос и подумав,что можно сделать в этой ситуации я предложил ему ранее закрытое здания местного департамента в деревушке Dilamore,скатавшись посмотрев мы сошлись на данном здании и подписали документы о переходе здания на их баланс и финансирования на ремонт здания.
Запись с камеры видеонаблюдения
Среда
1)Спустя некоторое время мне вновь позвонил шериф с просьбой встретиться,в этой просьбе я ему не отказал и мы встретились у меня в кабинете.
Он попросил финансирование на покупку транспортных средств в отделение SAPD в Dilamore.
Запись с камеры видеонаблюдения
Четверг
1)Аналитические специалисты прислали мне диаграмму опроса граждан о их начитанности и результат данных опросов показал ,что очень низкий уровень начитанности.
C боку указана диаграмма на 1 полугодие 2024 года

В связи с чем,я созвонился с мэром Los Santos Angel Parker
После нашего с ним звонка,я приехал к ниму для обсуждение я этого вопроса и приняли решении об открытие Библиотеки,также для обеспечения безопасности и правопорядка мы пригласили шерифа SAPD для установки КПП,а также видео камер внутри библиотеки и успешно открыли ее.

Запись с камеры видеонаблюдения Запись с камеры видеонаблюдения Запись с камеры видеонаблюдения Запись с камеры видеонаблюдения

Пятница
-
Суботта

-

 
Последнее редактирование:

Angell_Parker

Ты на физику не смотри, Я духом сильный)
Пользователи
Сообщения
125
Реакции
212
1. Ваш игровой никнейм:Angel_Parker
2. Ваш занимаемый
пост: Мэр г.Los-Santos

19.02.2024-24.02.2024

3. Описание и доказательства проделанной работы:
Понедельник
Моя рабочая неделя началась с приезда Губернатора в мою мэрию города округа Los Santos , а также
мы обсудили создание выставки

*Тык*
Вторник
Работа на электронном портале штата

Среда
Я собрал сотрудников чтобы обсудить работу лицензоров ,а также обсудить увольнения данных сотрудников или лишения премии на этой неделе
*Тык*

Четверг

Мой рабочий день начался с того что мне позвонил губернатор и мы договорились что он приедет ко мне в мэрию для обсуждение вопроса и приняли решении об открытие Библиотеки,также для обеспечения безопасности и правопорядка мы пригласили шерифа SAPD для установки КПП,а также видео камер внутри библиотеки и успешно открыли ее.
*Тык* *Тык* *Тык* *Тык*

Пятница
-
Суботта
Меня позвал Шериф SAPD чтобы я посмотрел ,а также оценил стрельбу сотрудников SAPD я очень удивился от их стрельбы они очень меткие с такими сотрудниками штат может спать спокойно
*Тык*
 
Последнее редактирование:
Верх