ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ • ОСН «2nd Special Air Group»

Stas Sfera

Мы влюбляется в тех, с которыми нету шансов(
Проверенные
Сообщения
92
Реакции
151
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации bernardo ferdinando

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтинант Bernardo Ferdinando, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Скотт».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. тут
Отказано. Не все документы
 

Egorogo

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Egor_Zloy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Egor_Zloy, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Злой».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

*папка с документами*
Дата:20.4.23
Подпись:
Zloy
 

Frederico_Allberti

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *Frederico Allberti*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Старшина* *Frederico Allberti*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «GHOST».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:23/04/2024
Подпись:Frederico
 

Adriano Ramazzotti

goose
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
37 968
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Egor_Zloy

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Сержант Egor_Zloy, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Злой».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

*папка с документами*
Дата:20.4.23
Подпись:
Zloy
ВрИО Генерала Ramazzotti: Одобрено, подойдите ко мне за формой
 

Adriano Ramazzotti

goose
Проверенные
Сообщения
144
Реакции
37 968
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации *Frederico Allberti*

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, *Старшина* *Frederico Allberti*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «GHOST».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.
Дата:23/04/2024
Подпись:Frederico
ВрИО Генерала Ramazzotti: Одобрено, подойдите ко мне за формой
 

Jeka_Radgrand

Новички
Сообщения
16
Реакции
335
Я, Сержант Leo Brunneti, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сокол».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
 

Vadim Payne

Format 18
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
41
Я, Сержант Leo Brunneti, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сокол».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира:
Командир 2-SAG Vadim Payne: Отказано, оформите свое заявление по форме.
 
Последнее редактирование:

Jeka_Radgrand

Новички
Сообщения
16
Реакции
335
Я, Сержант Leo Brunneti, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сокол».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира дата: 28.04.2024
Подпись: Smokot
 

Vadim Payne

Format 18
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
41
Я, Сержант Leo Brunneti, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Сокол».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира дата: 28.04.2024
Подпись: Smokot
Командир 2-SAG Vadim Payne: Отказано, все также оформлено не по форме. Прочитайте тему с самого начала.
 

Jeka_Radgrand

Новички
Сообщения
16
Реакции
335
Я, *Сержант* *Leo Brunneti*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Smokot*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Дата: 28.04.24
Подпись: Smokot
 

Vadim Payne

Format 18
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
41
Я, *Сержант* *Leo Brunneti*, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «*Smokot*».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Дата: 28.04.24
Подпись: Smokot
Прочитайте личные сообщения
 

valkyrie bennette

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
121
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Katniss Bennette

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Katniss Bennette, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Лиса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира
.

Дата: 02-05-2024
Подпись: valkysyy
 

Scott_Benson

Новички
Сообщения
19
Реакции
7
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Katniss Bennette

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Katniss Bennette, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Лиса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира
.

Дата: 02-05-2024
Подпись: valkysyy
Ком 2-SAG Scott Benson: Перезалейте документы, не открываются.
 

valkyrie bennette

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
121
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Katniss Bennette

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Katniss Bennette, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Лиса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 03-05-2024
Подпись: valkysyy
 

Scott_Benson

Новички
Сообщения
19
Реакции
7
Командованию 2nd Special Air Group
От военнослужащего военной авиации Katniss Bennette

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, сержант Katniss Bennette, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «2-SAG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Лиса».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 03-05-2024
Подпись: valkysyy
Ком. 2-SAG Scott Benson: Одобрено. Подойдите ко мне за формой и нашивкой.
 
Верх