ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • Офицерская Академия Военно-Морского Флота [4] [200.000$]

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 548
083904e72a1784e48f963ecb521cd842.png

ВОЕННАЯ ОФИЦЕРСКАЯ АКАДЕМИЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
Военная Офицерская Академия Военно-Морского Флота - это высшее военная учебное заведение, предназначенное для подготовки и обучения бойцов находящихся на звании Старший мичман. В данной академии будущие офицеры получают необходимые теоретические знания, которые в последствии закрепляют практическими занятиями и по окончанию получают офицерское звание Лейтенанта в рядах Военно-Морского Флота.

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ АКАДЕМИИ:

Должность
Имя Фамилия
Звание
Номер телефона, спец. рация "Discord"
Ректор Военной Офицерской Академии Флота
-​
Капитан 1 ранга​
Декан Военной Офицерской Академии Флота
Jason Padington​
Капитан 2 ранга
Экзаменатор Военной Офицерской Академии Флота
Stanislav Shimizu​
Капитан 3 ранга​

ЭТАПЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В ВОЕННО-ОФИЦЕРСКОЙ АКАДЕМИИ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА:

1. Беседа с руководящим составом.
На темы: объяснение правил поведения офицера, субординации и его обязанности; организовка строя, проведение тренировок и помощь младшему составу; о важных приказах от главнокомандующего; проведение призыва и общение с гражданами.

2. Теория.
Курсант офицерской академии первоочерёдно должен сдать экзамен руководству академии или начиная созвания Капитан 2 ранга по теории:
- Боевая готовность и полная боевая готовность;
- Военное положение;
- Правила посещения авианосцa;
(все кликабельно)


3. Практика.
После сдачи теоретической части, курсант должен показать на практике свои умения:
- Участие в одной тренировке;
- Имитация проведение призыва;
- Задача (( рп )) от главнокомандующего, его заместителей;
- Пройти обязательный испытательный срок на звании Старшего мичмана - 2 дня.

КРИТЕРИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ВОЕННО ОФИЦЕРСКУЮ АКАДЕМИЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА:
1. Иметь звание Старшего мичмана [4];
2. Иметь полный пакет лицензий и действующую медицинскую карту;
3. Владение оружием Desert Eagle и M4/AK-47 в совершенстве [Desert Eagle - 100% | M4/AK-47 - 100%];
4. Проживание в Федерации от 5-ти лет и хорошая законопослушность [35+ законопослушности];


ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В АКАДЕМИЮ:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота "Имя Фамилия"[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Заявление[/B]
Я, Старший мичман "Имя Фамилия", подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]


ФОРМА ПОДАЧИ РАПОРТА ОБ ОКОНЧАНИИ ОБУЧЕНИЯ В АКАДЕМИИ:

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота "Имя Фамилия"[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Рапорт
Я, Старший мичман *Имя Фамилия*, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med все с /c 060 ))
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Dustin_Till

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Dustin Till

Заявление
Я, Старший мичман Dustin Till", подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))
Документ

Дата:28/03/2024
Подпись:
2-1-768x353.png


Ответ Контр-Адмирал, Memphis Woods: Одобрено!
Однако необходимо в кратчайшие сроки сделать мед.карту.
 

Leha_Sherbakov

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
32
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Sasha Korsak​

Заявление
Я, Старший мичман Sasha Korsak, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))​

Дата:31/03/2024
Подпись:
Sasha Korsak​
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
3 300
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Sasha Korsak​

Заявление
Я, Старший мичман Sasha Korsak, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))​

Дата:31/03/2024
Подпись:
Sasha Korsak​
Ответ Капитана 1 ранга Лионеля Мура: Необходимо получить мед. карту, лицензию на оружие и улучшить навык стрельбы из м4 и Deagle
 

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
42
Реакции
30
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Oleg Goloef

Заявление
Я, Старший мичман Oleg Goleof, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )) Документы

Дата:01.04.2024
Подпись:Goloef

Ответ Контр-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Leha_Sherbakov

Пользователи
Сообщения
28
Реакции
32
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Sasha Korsak​

Заявление
Я, Старший мичман Sasha Korsak, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show ))​

Дата:01.04.2024
Подпись: Sasha Korsak​

Ответ Контр-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Memphis_Woods

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 548
WLNwG.png

Важная информация!
Обязательно к ознакомлению.


В соответствии с приказом МО №15 вносятся поправки в прохождение курсантами службы в Офицерской Академии.
Для прохождения ОА вносятся новые требования и критерии, а именно:
1. Участие курсанта в одной из тренировок Флота;
2. Беседа с руководящим составом, начиная со звания Подполковник/Капитан 2 ранга и заканчивая Министром обороны, и его заместителями. В беседу входит: лекция; объяснение правил поведения офицера, субординации и его обязанности; организовка строя, проведение тренировок и помощь младшему составу; о важных приказах от главнокомандующего; проведение призыва и общение с гражданами;
Примечание: беседа подразумевает в себе общение с двух сторон(проводящего и курсанта), где офицер обязан спрашивать мнение и понять мысли военнослужащего, в случае не последовавшего ответа, либо не понимании, донести и объяснить это. Пример: сначала спросить в чем заключаются обязанности офицера, а лишь потом в случае необходимости, подправить или добавить!
4. Сдача теории: правила авианосца; боевая готовность; полная боевая готовность; военное положение;
5. практика: имитация проведение призыва; задача от главнокомандующего, его заместителей.
Приказ МО №15



 

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
42
Реакции
30
Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота Oleg Goleof

Рапорт
Я, Старший мичман Oleg Goloef, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med все с /c 060 ))Документы
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.Даказательство

Дата:01.04.24
Подпись:goloef

Ответ Вице-Адмирала, Memphis Woods: К сожалению ссылка с документами - не рабочая, загрузите новую.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
42
Реакции
30
Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота Oleg Goloef


Рапорт
Я, Старший мичман Oleg Goloef, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med все с /c 060 ))Документы
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.Доказательство , Экзамен

Дата:02.04.24
Подпись:Goloef
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
3 300
Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота Oleg Goloef


Рапорт
Я, Старший мичман Oleg Goloef, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med все с /c 060 ))Документы
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: *расписать по пунктам с доказательствами*.Доказательство , Экзамен

Дата:02.04.24
Подпись:Goloef
Ответ капитана 1 ранга Лионеля Мура: одобрено,подам рапорт на повышение!
 

Steven Williams

Flint County
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
89
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Michael Emerson

Заявление
Я, Старший мичман Michael Emerson, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )): *Click*

Дата: 07.04.2024
Подпись: Emerson
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
581
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Michael Emerson

Заявление
Я, Старший мичман Michael Emerson, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )): *Click*

Дата: 07.04.2024
Подпись: Emerson
083904e72a1784e48f963ecb521cd842.png

Ответ от Ректора Офицерской Академии Военно-Морского Флота Dmitriy Forost:

Ваше заявление на вступление в Офицерскую Академию было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
Подойдите ко мне для того, что бы получить соответствующую форму.
Удачи в прохождении!
Дата: 07.04.2024
Подпись:
2023-08-31-091900.png
 
Последнее редактирование:

Steven Williams

Flint County
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
89
Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота Michael Emerson

Рапорт
Я, Старший мичман Michael Emerson, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга.

Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: Теория, Практика.

Дата: 08.04.2024
Подпись: Emerson

Ответ Вице-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Dustin_Till

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота Dustin Till

Рапорт
Я, Старший мичман Dustin Till, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med все с /c 060 )) Документы
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: Отчёт.

Дата: 10.04.2024
Подпись:
2-1-768x353.png


Ответ Вице-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Patrick Baretti ♣

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
39
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Patrick'a Baretti

Заявление
Я, Старший мичман Patrick Baretti, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )) *klik*

Дата: 10.04.2024
Подпись: baretti
 

Dmitriy Forost

#МОнавсегда
Проверенные
Сообщения
102
Реакции
581
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Patrick'a Baretti

Заявление
Я, Старший мичман Patrick Baretti, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )) *klik*

Дата: 10.04.2024
Подпись: baretti
083904e72a1784e48f963ecb521cd842.png

Ответ от Ректора Офицерской Академии Военно-Морского Флота Dmitriy Forost:

Ваше заявление на вступление в Офицерскую Академию было рассмотрено и получило статус "Одобрено"
Подойдите ко мне для того, что бы получить соответствующую форму.
Удачи в прохождении!
Дата: 11.04.2024
Подпись:
2023-08-31-091900.png
 

Patrick Baretti ♣

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
39
Руководству Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От курсанта Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота Patrick'a Baretti

Рапорт
Я, Старший мичман Patrick Baretti, подаю рапорт об окончании обучения в Военно Офицерской Академии при Флоте.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, личное дело, отчетная книга, медицинская книга, безопасность.
(( /pass, /show, /team, /med все с /c 060 )) *klik*
Также, прикрепляю доказательства о прохождении всех этапов академии: RP-Задание I Призыв I Теория I Тренировка

Дата: 12.04.2024
Подпись: baretti

Ответ Вице-Адмирала, Memphis Woods: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

Funuff Graffiz

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
42
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Funuff_Graffuz

Заявление
Я, Старший мичман Funuff_Graffiz, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )): тут (кликабельно)

Дата: 16.04.2024
Подпись: Funuff's

Ответ Адмирала, Memphis Woods: Одобрено
 
Последнее редактирование модератором:

esprano

Новички
Сообщения
11
Реакции
12
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Valdemar Esprano

Заявление
Я, Старший мичман Valdemar Esprano, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )) тут


Дата: 19.04.24
Подпись:
esprano
 

LionelI Moore

Я вернулся,ребятки;)
Лидеры
Сообщения
60
Реакции
3 300
Руководящему составу Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота
От Старшего мичмана Военно-Морского Флота Valdemar Esprano

Заявление
Я, Старший мичман Valdemar Esprano, подаю заявление на зачисление меня, в курсанты Военно Офицерской Академии Военно-Морского Флота, для дальнейшего прохождения обучения в ней и получения первого офицерского звания в рядах Флота.
К своему заявлению прикрепляю необходимую документацию: паспорт, лицензий, медицинской карты, выписки из тира, отчётной книги и личного дела.
(( /pass, /lic, /med, /skill, /team, /show )) тут


Дата: 19.04.24
Подпись:
esprano
Заместитель Адмирала Лионель Мур: заявление принято. Добро пожаловать в ОА;)
 
Верх