Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xddx

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
мат
1) Ваш никнейм - western fighter
2) Никнейм администратора - @Nelson Belucci ♡
3) Суть жалобы - значит так, кек-кхе, не ну ***, ну реально, даже на даймонде в лучшие годы рофлы так далеко не заходили. говорю вам я, сами знаете кто (ник выше). значит так, получил я варн на сервере ред(красны,), если кто не знал, это один из серверов проекта адванс рп (если кто не знал, адванс рп это один из проектов индустрии самп) за сбив. Ладно, с варном за сбив я согласен, уговорили,. однако, я не согласен с блокировкой игрового аккаунта на сервере (подробную информацию о сервере смотреть выше). я зашел в игру (после полученного предупреждения на игровой аккаунт "вестерн фигхтер"), под эффектом от смехотворных веществ (не котики, а смешное видео про дед инсайда в тиктоке). я решил подшутить над администратором @Nelson Belucci ♡ следующим предложением "***, да я случайно... я хотел их просто через стенки перехуярить... разварнь пж". после того, как я отправил данное сообщение с текстовым содержанием администратору в репорт - он не понял мой прикол, и выдал мне блокировку аккаунта на сервере адванс рп ред, сроком на 30 календарных дней ((если кто не знал, это один из серверов проекта адванс рп (если кто не знал, адванс рп это один из проектов индустрии самп)). с данным решением администратора я в корне не согласен. по причине того, что если бы администратор заподозрил у меня запрещенный софт, он бы не варнил меня за сбив, а забанил бы сразу за подозрение в использовании запрещенного ПО (програмное обеспечение) <- (если кто не знал). после того, как данный администратор выдал блокировку, ко мне в мой дискорд сервер, под кодовым названием "Security Server" (ссылки на приглашение), пожаловал лидер моей уличной группировки, имеющая кодовое название и прикрытие баскетбольного клуба "Los Santos Vagos" .
(смотреть изображение 1)
1674381226_gas-kvas-com-p-gta-risunok-graffiti-49.jpg

(изображение 1)​
@awldjklk и начал проявлять себя с ужасной стороны в качестве лидера проекта, разбрасываясь нецензурной лексикой... своей нецензурной лексикой лидер поставил под удар мое достоинство, и мне пришлось выйти на улицу (во всех смыслах этого слова). _пруфы смотреть в группе вконтакте "подслушано москва нахабинский район м125"_
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
 

Marcus Grava

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
14 331
Реакции
43 925
Перепишите без излишней воды и эмоций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх