МВД • [IC] • Отчётная деятельность лидеров [UPDATE]

here was cleo nomad

ᴄʍᴇᴄиᴛᴇᴧь
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
7 536
https://i.*******/HOriO.png
Brian Blueberry's report.
Monday. June, 5, 2023.
Проводилась наладка архивов.
Tuesday. June, 6, 2023.
Wednesday. June, 7, 2023.
1. Проводил обучение стажёров ФБР, позже повышал до младших агентов. Сейчас эту должность имеют Gleb Bugrov и Yaropolk Krestovskiy.
Thursday. June, 8, 2023.
Проводилась наладка архивов.
Friday. June, 9, 2023.
Проводилась наладка архивов.
Saturday. June, 10, 2023.
1. Деньги не пахнут.
Sunday. June, 11, 2023.
yuki: хорошая работа, принято. недочеты по некоторым моментам расписал в Discord.
 
Последнее редактирование модератором:

Stоrm Walker

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
128
Реакции
1 690
b620d0bc618d.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ ДИРЕКТОРА ОФИСА ФБР В ГОСУДАРСТВЕ CHOCOLATE СТОРМА УОКЕРА
JUNE 19 - JUNE 24, 2023.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 19


Возбуждено уголовное производство на сотрудника полиции, находящегося в высоком звании.
Вечером проводились оперативно-разыскные мероприятия. Материалы дела были переданы в ГУМВД. Также было составлено обвинительное заключение, переданное в суд.
[
CASE-FILE]
[
CASE-FILE]

Издан нормативно-правовой документ №2
[
CASE-FILE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 20

В офис было доставлено новое, современное оборудование для деятельности агентуры ФБР, а также для криминалистической лаборатории.
[
CASE-FILE]

Издан нормативно-правовой документ №3
[
CASE-FILE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 21

Вновь возбуждено уголовное производство на офицера департамента полиции.
Совместно с агентурой проводим комплекс оперативно-следственных мероприятий.
[
CASE-FILE]

Издан нормативно-правовой документ №4
[
CASE-FILE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 22

Был взят отгул.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 23

По просьбе шефа департамента с ним была проведена встреча. По ходу беседы он попросил помощь ФБР по факту большего объёма возможностей с целью расследования преступлений. Придя к единому решению был подписан договор, по которому ФБР оказывает помощь департаменту, а шеф в свою очередь поможет организовать совместные тренировки с бойцами SWAT.
Также был обговорён вопрос касаемо его офицера, на которого возбуждено уголовное производство.
[
CASE-FILE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

(( OOC: Помимо IC деятельности, мною были внесены дополнения в процессуальный кодекс, переписана некоторая полезная информация, добавлена новая глава УМВД, а также добавлена система АНТИ-БЛАТ, правила использование смены никнейма в качестве маскировки и регламентирован порядок внутренних и внешних переводов. ))

Yuki: Отчёт принят, хорошая отчётная деятельность, молодец!​

 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
dashboard.jpg

Отчётная деятельность Шефа полиции Los Santos Departament - Artema Vershinina.

Пятница:
Поздним вечером, поступил звонок на мой личный номер, по разговору я уже понимал, что разговор я веду с Мэром города Лос Сантос, по его же просьбе я прибыл в здание Мэрии LS, где был разговор по душам,в ходе был заключён договор о сотрудничестве.
[Документация.]

Суббота:
День прошёл в написании нормативно правовых актов, постановке старшего состава на должности и тд.
(( Форумная рутина, куда же без неё...))
Созвонившись с Глав. Врачем больницы города Лос Сантос 17 июня, 2023 года, было решено назначить встречу на 2ом этаже его же больницы в тот же день, где было оговорено сотрудничество между подразделениями.
[Запись.]
После разговора, моему брату, поступило заманчивое предложение занять должность Главы экспертной службы не долго думая он согласился, исходя этого, Глав Врач подготовил письменный указ о его назначении, после которого уже уведомил меня.
[Запись.]
[Документация.]
Поздним вечером, два моих будущих офицера без пяти минут, прибыли в департамент, по одному деликатному вопросу, в ходе которого, моим бойцам так сказать была поставлена определённая задача, а именно взятие со склада снаряжения трех дополнительных суммок со снаряжением, которые были перегружены в патрульные автомобили.
[Запись.] [Запись.]

Воскресенье:
Ближе к вечеру, переговорил со своим Заместителем, было принято решение, о проведении тактической тренировке в карьере в Лас Вентурасе, в ходе которой, состав поделили 3 на 3 на 2 команды, защита и нападение, по результатам тренировки был проведён брифинг, после чего выданы денежные средства команде которая победила.
[Документация.]

Понедельник:
Была проведена ознакомительная часть о работе "Таможенного контроля", где офицерам было рассказано и показано как расставлять ограждения, какие нужно делать доклады и тд.
[Запись.]

Вторник:
Второй день недели, а нам уже поступила информация от Мэра о перевозке большой сумме наличных средств, решением Мэра и мои, решено было заменить всю охрану и инкассаторов, на момент транспортировки 3.000.000$ в федеральный банк Сан Фиеро.
[Запись.]
На днях, в папках весяков, прошло Шефа я наткнулся на одну странную папку, которая была вся в пыли, прошу Шефу было явно не до раскрытия уголовных дел. Собрал я офицеров в своём личном кабинете, тем самым познакомил с данным делом, в ходе которого, мы узнали, что при дежурстве в 911 поступил странный вызов о нападении, в том районе как раз дежурила 1 патрульная машина, в ходе чего, через 15 минут уже поступил другой вызов Диспетчеру о нападении на офицера, прибывший экипаж уже наблюдал как его коллега умер от потери крови у них на руках. Изучив матерьялы дела, я с офицерам выехал на место происшествия, в ходе которого, нашли много интересного.
[Запись.]
Так как состав новый, стоит повторить азы, а именно 10-55 + проведение обыска + допроса задержанному, офицеры справились на ура, хотя были свои недочёты у некоторых из них.
[Запись.]
Диспетчеру поступил срочный вызов о возможном минировании здания Мэрии LS,оперативно прибыли, вывели гражданских, эвакуировали Мэра в здании ПД, тем самым тщательно проверили здание на подрывные устройства, в результате было кое что обнаружено.
[Документация.]

Среда:
Связавшись по рации департамента с армией, узнал что нужно сопроаодить фуру с боеприпасами, до склада полиции LS, помогли загрузить сие груз, после чего сопроводим его с мигалками.
[Документация.]
Проведения тренировки по отработке "Пит маневроров", в ходе которой офицеры показали крайне положительные результаты.
[Документация.]
Инспеционная проверка от Мэрии города Лос Сантос, федеральной тюрьмы.
В ходе встречи с Мэром и его сотрудников, собрал состав, выдвинулись в сторону ФТ, в ходе проверки были выявлены мелкие нарушения, которые никак не повлияли на исход самой проверки.
[Запись.]

Четверг:
Была тактическая тренировка по отачиванию навыков езды с пробитыми колёсами при черезвыйной ситуации, а так же пилотирование на вертолёте "Maverick".
[Документация.]
В связи с частыми звонками в 911,было принято решение по просьбе Мэра г Лос Сантос о проведении проверок гос учреждения, а именно Мэрии, дабы не уделять одному зданию большого количества времени, решено было проверить здания всех гос учреждений. В результате данного патруля, офицерами как и мною лично ничего подозрительного обнаружено не было.
[Документация.]

Пятница:
Поступил звонок от сотрудника мин. здравоохранения, после чего мы собрались в комнате собрания, где сотрудник МЗ поведал нам информацию, взяв спец. устройства выдвинулись в больницу Лос Сантос, где была проверена вся охраная система.
[Документация.]
Состоялась встреча с Директором ФБР в ходе которой мы обсудили важные для моего департамента вопросы.
[Запись.]
Была проведено пробное расследование.
[Документация.]

Субботa:
Проведение тактической тренировки по тактикам штурма здания с освобождением заложника.
[Запись.]
Покупка спец. техники, с дальнейшим переоборудованием для патрулей.
[Запись.]

Воскресенье:
Тренировка по разминированию бомбы.
[Запись.] [Запись.]
Подведения итогов недели.

[Запись.]
Yuki: отчёт принят, хорошая работа. продолжайте в том же духе! -1 устный
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
dashboard.jpg

Отчётная деятельность Шефа полиции Los Santos Departament - Artema Vershinina.

June 26,2023
Понедельник:
Договорились о встрече с ток заступившим Директора Радио центра, в ходе которой, у меня как у гостя взяли интервью.

Интервью.
Тренировка под кодовым названием
"
Таможня 2.0"
В связи с вызовами о ограблении частных банков, было решено в тренеровочном режиме сработать по вызову диспетчера, где офицеры опять же показали свое мастерство.
"
Вабанк"
June 27,2023
Вторник:
Патрульные будни хорошо, а теория лучше, была проведена Лекция по азам
"
Стадии применения силы."
В связи с показателями прошлой недели, решили провести что-то из ряда... обычных тренировок
"Десантирование."
Проведение парного патруля, в ходе которого были досмотрены все злачные места уголовников.
"
Сфера скорость."
June 28,2023
Среда:
Связавшись с оружейкой, пришли к мнению, что департаменту нужны "Дроны", которые будут использоваться на терактах, тренировках.
"
Разговор с офицером, с дальнейшим заказов дронов."
June 29,2023
Четверг:
Действия при прибытии
"
Первых лиц в Государство шоколад*
Акция

" Сдача огнестрельного оружия"
"
Разминирование на зачёт"

June 30,2023
Пятница:
В связи с тем что медицинские осмотры силовым ведомставам были урезали, ещё и сотрудники жаловались на самочувствие, было решено провести плановый мед. осмотр всего личного состава.

" Мед.карты"
Jule 1,2023
В связи с тем, что на дорогах появилось много лихачей, был проведён выезд по государству в результате которого было подсчитано скок камер скоростного режима нужно ещё установить мунипалитету государства.
"
Составление сметы."
June 2,2023

Поступил вызов от диспетчера о драке в клубе,по прибытию офицеры решили проверить обстановку.
"
тык"


yuki: отчёт принят
 

Stоrm Walker

Посвисти мне в бубун
Пользователи
Сообщения
128
Реакции
1 690
b620d0bc618d.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ ДИРЕКТОРА ОФИСА ФБР В ГОСУДАРСТВЕ CHOCOLATE СТОРМА УОКЕРА
JUNE 26 - JUNE 30, 2023.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 26


Осуществили встречу с генералом военно-воздушных сил. Обсудили вопросы касаемо возможных террористических актов на территории государства, обсудили взаимопомощь. В скором времени планируем провести совместную тренировку между бойцами вооружённых сил и агентурой ФБР с целью скрепить взаимосвязь и коллективную работу.
[
CASE-FILE]

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 27

Я был приглашён на интервью к директору ТВ-центра Альберто Монтейро. На протяжении интервью я пояснял за некоторые моменты, рассказал о планах и в целом о взглядах на нынешнее положение.
[CASE-FILE]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


JUNE 28

ФБР работало в штатном режиме.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

JUNE 29

Вновь встретился с генералом ВВС с целью подписания договора о сотрудничестве с ЧВК "ШТОРМ"
Договорились о поставках, финансировании и прочем.
[
CASE-FILE]

yuki: отчёт принят.
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
dashboard.jpg


Отчётная деятельность Шефа полиции Los Santos Departament - Artema Vershinina.
(Jule 03,2023 - 09,2023)

Понедельник день тяжёлый, поэтому собравшись с моим прямым Заместителем Gen Shinom в моем кабинете, обсудили насущные вопросы связанные с полицейским департаментом и работы парочки офицеров шалопаев.
[
Запись.]
Проведения тех.осмотра транспорта департамента.
[
Запись.]
Так же, была проведена тренировка для состава, в ходе которой двое офицеров получили свои законные нашивки ASD отдела.
[
Запись.]
Вторник, меня давольно хорошо удивил хоть и второй день недели, состоялась встреча с Главой Администрации по вопросам Мин.Обороны Синей Федерации, в ходе которой Хурикан Квинси, был не много огорчён положением в нашем Государстве, обещал сообщить о ситуации с нашими состоянием складов вооружения Президенту, а тот возможно как-то повлиять на поставки между Федерацией Blue и Государством Чоклейт.
[
Запись.]
Нужен был человечки, который будет взаимодействовать между МВД и СМИ, долеко ходить не буду, в ходе диалога с офицером по душам так скажем, приняли решение об его назначении на эту должность.
[
Запись.]
(( ООС вставочка: Разговор был до всей ситуации с гидрой, иметь хорошие связи между серверами, это всегда хорошо,так же палками не бейте заранее, в связи с ситуацией в субботу, Президент БЛУ, возможно и не проведёт их, так что всьо. ))
Среда, проведя ранее на прошлой неделе, было принято решение о составлении обращения в кабинет действующего Мэра, для помощи в установке камер скоростного режима:
[
Запись.] [Запись.]
Четверг, кипишной день для моего департамента полиции Лос Сантос, а именно:

Подписание договорённостей с Министерством здравоохранения.
Состоялась встреча с правительством, а именно с Лицензером Горо Самураем, обсудили дела насущные.
Пилотирование дронов.
[
CASE-FILE]
Проведение брифинга по делу Matadora Waero.
Пятница
Суббота, поступил звонок в 911 о теракте в д. Angel Pine, собрал офицеров, отцепили периметр.
[
Запись.]
Силовая тренировочка.
[
Запись.]
 
Последнее редактирование модератором:

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
dashboard.jpg



Отчётная деятельность Шефа полиции Los Santos Departament - Artema Vershinina.
(Jule 10,2023 - 14,2023)

Понедельник, последние так скажем деньки срока Шефа, но все равно, провели время с пользой, была проведена тактическая тренировка, в ходе которой был захвачен бункер Сухопутных войск, с которого была похищена секретная информация, так же была заминирована бомба (муляж), Перекрыли территорию, зашли в внутрь, разминировали муляж, исходя из чего офицеры уложились в норматив.
[
Запись.]
Ситуация между Федерацией и штатом не благоприятные, решил инициативу взять в свои руки, тем самым оказать помощь армии в патрулировании экваторий.
[
Запись.]
Вместе с Министром обороны и Действующим президентом нашего государства, мне удалось побывать на саммите САГ, в ходе которого, мы просто молча ушли, так как среди Министром и Президентами случилось маленькое недопонимание.
[
Запись.]
Весь личный состав был отправлен на помощь Армии, тем самым, я с своим Заместителем, помимо работы, решили оказать прямое содействие, в ходе чего был проведён патруль Los Santosa - Las Venturasa.
[
Запись.] [Запись
.]
 
Последнее редактирование:

Dante Bartolomeo

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
28
Отчётная деятельность Шефа полиции Los Santos Departament - Diego Caution
( Август 6.2023

Пятница: Ко мне приехал шериф полиции Las Venturas. С ней мы подписались договор о совместных тренеровках.
[
Запись.]
Суббота:
Я позвонил президенту государства Chocolate и попросил у его что бы он мне помог с заменой автопарка нашего депортамента, он договорился с продавцом автомобиля, что я и сам президент сможем приехать в порт и подписать договоры и забрать её в понедельник в порту Los Santos.
[
Запись1
Запись2 .]
Суббота:
Неожиданно мне позвонил президент с просьбой о встрече, я согласился, и через пару минут он был уже в моем кабинете.
Он попросил у меня пару сотрудников для сопровождение военной колонны с очень ценным грузом. Я дал обещание что я найду сотрудника.
[
Запись.]
( К сожалению мало рп.ситуаций, так как я встал на данный пост три дня назад )
 

Artemiani Vershinin

Вечный лидер
Проверенные
Сообщения
291
Реакции
1 997
b620d0bc618d.png


На должность я встал относительно недавно,но уже довелось набрать состав ,тем самым с 07.08.2023 заняться уже продуктивной работой федералов.
Суббота: Состоялась встреча с президентом,в ходе которой мой агент договорился о возможном сборе высокопоставленных лиц,для дальнейшей установки им GPS-трейкеров.
[
Запись.]
Понедельник:

Неделя началась с того что мы с Мэром и Директором ФБР провели встречу делегации Чоклейт в Синей Федерации где обсуждали множество важных тем касаясь нашей столицы.
[Запись.]
Вторник:
Проведение тренировки в ходе которой,была заложена бомба в в одно из сооружений города San-Fierro,после звонка в 9-11,группа реагирования выехал в указанный адресс,где был произведен захват террориста и разминирование бомбы.
[
Запись.]
Созвонившись с руководством больницы Los-Santos,записал свой состав на плановый медицинский осмотр,в этот же день было решено его и провести,
[
Запись.]
Cреда:
Собрание государственного совета,где ставились планы и задачи на следующую неделю.
[
Запись.]
Четверг:

(OOC вставочка)
[
Документация.]
Пятница:
Работали в штатном режиме.
Cуббота:
Работали в штатном режиме.
Воскресенье:
Работали в штатном режиме.

Noah Francois: отчет принят, устный выговор будет снят.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 728
Реакции
10 932
Lspd-420x420.webp
Отчётная деятельность Шефа полиции г.Los-Santos Lino Carletti с 14.08.2023 - 20.08.2023
Понедельник ( 14.08.2023 )
В этот прекрасный день я был поставлен на должность Шефа полиции г.Los-Santos по успешному прохождению онлайн-собеседования. В этот день я начал осваиваться с новой должностью. Разбирался что да как. Работал с документацией и оформлял свой раздел на портале.
Hw7WZ.png

Вторник ( 15.08.2023 )
Вторник у меня является повторником. Работал также с документацией и осваивался дальше с новой должностью и продолжал оформлять свой раздел на портале.​
Hw7WZ.png

Среда ( 16.08.2023 )​
1. В среду у нас последний день на заполнение портала и сегодня я закончил работу с порталом и полностью освоился на своей новой должности. Работаю с документацией и думаю над реализацией очень крупных планов на посту Шефа которые вы скоро увидите в моей отчётной деятельности.

2. Встретились с Министром и обсудили работу департамента в целом, работу моего раздела на портале и передал от Президента чтобы передал рапорт о техническом состоянии автопарка департамента [здесь.]

3. Собрал чемодан с камерами и всеми нужными инструментами о отправился в Администрацию Президента для проверки камер видео наблюдения, заменил не рабочие и проверил работу экстренной красной кнопки. [click]

4. Назначил на должность прямого заместителя шефа Sakura Niiya​
Hw7WZ.png
Четверг ( 17.08.2023 )​
1. Работал с документацией и с порталом. Отправлял гос.новости о трудоустройстве в наш полицейский департамент.

Пятница
Отгул

Суббота
Отгул

Воскресенье
Выходной​
 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 443
b620d0bc618d.png


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального бюро расследований - Anthony Sullivan
August 21 - August 27
2023



День начался достаточно продуктивно. Разобравшись с документами, я посетил заседание государственного совета, где сразу же выслушал все предложения членов, а так же замечания. Услышав замечание от председателя государственного совета Фрацуа Гаспари, о том, что им был проведен социальной опрос, о работе министерства ВД, где он выяснил, что в министерстве - коррупция.


В этот же вечер, я решил не сидеть сложа руки, а принялся действовать. Мною было решено провести расследования, касательно работы полицейского департамента. Сперва была подготовлена маскировка, а так же был арендован автомобиль, для скрытности. [1] После чего, был задействован Агент-Стажёр Marcus Casey [2], для полноты картины и для пополнения опыта стажёру, ввёл в курс дела, после чего мы отправились на поиски сотрудников департамента.
Найдя сотрудника, мы остановились по её требованию, после чего я предоставил свои документы. Что касаемо моего напарника - он был без документов. [3] Представитель министерства на отрез отказалась брать деньги, после чего мы решили скрыться с места. Спустя несколько минут погони, нам удалось скрыться, не раскрыв своё настоящее имя. [4] Как итог - коррупции в департаменте, и в работе сотрудников - нет.



После собрания государственного совета, где Президент выдал мне задачу отправить ему отчёт о уровне преступности в государстве, я вызвал Заместителя Шефа ЛС в кабинет, где запросил у неё данную информацию, и сказал отправить все данные Министру. [1]


В связи с последними событиями, которые кружатся вокруг Президента, мною было принято решение выдать господину Президенту GPS-трекер, а так же бронежилет скрытого ношения. [1] Совместно с моим прямым заместителем мы доставили бронежилет и трекер, затем вручили Президенту. [2]


Так же мною был вызван Директор SFFM на диалог. [1] На последних собраниях гос.совета директор голосовал против всех законопроектов, которые предлагал председатель и другие члены. Меня это заинтересовало, и я решил расспросить у директора, не поступали ли ему угрозы [2], или какие либо предложения о подкупе голосов. [3]


По приказу была проведена проверка военных баз Сухопутных войск [1] и Военно-Воздушных сил [2] на наличие запрещенных веществ. Все прошли проверку на отлично, замечаний нет.


Так же, я с сотрудниками присутствовали на общем собрании Министерства ВД, где мои сотрудники получили новые удостоверения и медали.


Присутствовал на двух собраниях государственного совета, где активно решали законопроекты и прочее.
[1] . [2]

Monteiro: Отчет одобрен,комментарии распишу лично
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 728
Реакции
10 932
Lspd-420x420.webp
Отчётная деятельность Шефа полиции г.Los-Santos Lino Carletti с 28.08.2023 - 03.09.2023
Понедельник ( 28.08.2023 )
Hw7WZ.png

Вторник ( 29.08.2023 )
Hw7WZ.png

Среда ( 30.08.2023 )​
Hw7WZ.png
Четверг ( 31.08.2023 )​
Hw7WZ.png

Пятница ( 01.09.2023 )
Hw7WZ.png
Суббота ( 02.09.2023 )​
Hw7WZ.png
Воскресенье ( 03.09.2023 )​
 

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 443
b620d0bc618d.png


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального бюро расследований - Anthony Sullivan
August 28 - September 3
2023


Было составлено уголовное производство на Председателя государственного совета, которое к сожалению получило статус "Закрыто".



В связи с последними событиями было принято решение на установку камер видеонаблюдения [1] в здании СФФМ, дабы убезопасить директора и его сотрудников. [2]


Был проведен диалог с бывшим заместителем главы SWAT, где он сообщил мне о предстоящем государственном перевороте. К сожалению, это были лишь слова, но я их принял во внимание и предупредил сотрудников. [1]
Monteiro: Отчет одобрен,комментарии распишу лично
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 443
b620d0bc618d.png


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального бюро расследований - Anthony Sullivan
September 4 - September 10
2023


В связи с последними событиями, где у важного свидетеля не было хорошего диктофона, мною было принято решение заказать и доставить новые современные диктофоны, которые могут записывать звук в течении 250 часов. [1]


Ко мне обратился Министр, после мы пошли в кабинет и начали разговор. Разговор был о том, чтобы я начал контролировать работу полицейский департаментов, дабы убрать коррупцию и нелегальные действия. Так же, мною был поднят вопрос касательно проверки всех сотрудников министерства на наличие запрещенных веществ, включая глав подразделений. [1]


Прогуливаясь вечером по одному из парков Сан-Фиерро, я обнаружил ZIP-пакет [1] небольшой формы с белым рассыпчастым веществом. Не долго думая, я изъял пакет, после чего направил его на экспертизу. В ходе экспертизы было обнаружено наркотическое вещество. [2] так же была установлена личность нарушителя с помощью отпечатков пальцев на пакетике. В ближайшее время на нарушителя будет составлено уголовное дело.


Присутствовал на открытии академии МВД, где совместно с своим прямым заместителем Викторией организовали охрану и контроль мероприятия. [1]
Monteiro: Отчет одобрен,комментарии распишу лично
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 443
b620d0bc618d.png


Еженедельная отчётная деятельность Директора Федерального бюро расследований, ВрИО Министр ВД - Anthony Sullivan
September 11 - September 17
2023


Провёл диалог с Мэром [1], где обсудили вопросы касаемо его работы. Был поднят вопрос, касательно обращений граждан к Мэру, где Мэр сообщил, что к нему бывают приходят с нестандартными противозаконными обращениями. Как итог, было принято решение на установку прослушки в кабинете Мэра, дабы искоренить подобные деяния.


Провёл диалог с Президентом государства [2]. Обсудили все вопросы касаемо работы бюро, а так же министерства в целом. Президент указал сосредоточить внимание на не законный оборот оружия в государстве, чем мы и начали заниматься.



Поздним вечером, в офис бюро было получено сообщение от патрульного офицера, что на парковке стоит автомобиль с взломанным багажником. [3] Не долго думая, я отправился на место, дабы его осмотреть. По приезду, увидел что колёса автомобиля были спущены, следовательно автомобиль долгое время стоит. Замок багажника был взломан. Осмотрев содержимое багажника, были обнаружены боеприпасы калибра 7.62 . Проверка на отпечатки пальцев была неудачной, по-этому, автомобиль был отправлен на штраф стоянку, а в ближайшее время боеприпасы будут отправлены на экспертизу.


Так же были проведены небольшие работы на портале министерства, был введён приказ №012 [4]
Monteiro: Отчет одобрен,комментарии распишу лично
 
Последнее редактирование модератором:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
523
Реакции
5 036
A22o7WKQNz8.jpg

Отчётная деятельность за 20.09.2023 - 24.09.2023.
1. Имя и фамилия: George Meredith
2. Должность: Директор управления ФБР
3. Организация: ФБР
Подробное описание работы:
uDeKUCDH5IQ.jpg

Вступив в должность, я немедленно отправился к человеку, который не по наслышке знает о защите нашего государства, а именно, к Министру Обороны.
Встретившись с ним, мы обговорили моменты в корректировки программы по безопасности нашего государства, о предстоящих крупных мероприятиях, которые будут проходить у нас в государстве. [Тык | Тык]

На следующий день после вступления в должность, мне позвонил Директор ТВ-Ц.
Предложив мне приехать к нему в ТВ-Ц и дать интервью о предстоящих планах, и об общей системе работы бюро, я не смог отказать, так как любое интервью подчёркивают работоспособность бюро, и укрепление имиджа организации. [Тык | Тык]

После интервью, мне пришла идея о ещё большем повышении имиджа нашей организации, дабы люди не сомневались в нашей прекрасной работе, и борьбе с преступностью на самом высоком уровне.
Тем самым я обговорил с Директором Радиоцентра Лос-Сантос возможность напечатания нескольких газет на повышение имиджа ФБР. [Тык]

Мной и моей командой было выяснено что есть факты продажи наркотических ЛС среди медицинских служащих.
Нашей командой был взят под контроль нынешний Министр Здравоохранения Diego Caution, в ходе операции было выяснено что Министр не против сотрудничества с нелегальными группировками, дабы обогатить себя и своё окружение. Ведётся следствие. [SECRET]

После проведённой операции "Фармацевт" уже со стороны сотрудников ФБР был задержан Министр Здравоохранения, Diego Caution, в ходе разговора с ним, и дачи им показаний по следствию, было выяснено, что он был похищение некими лицами, и доставлен на корабль в округе города Сан-Фиерро, но дальнейшие показания не сопоставлялись. Ведётся следствие. [SECRET]

Сразу же после допроса Министра Здравоохранения, мной было проведено собрание действующих агентов по данной ситуации [Тык]

Вскоре была проведена встреча с Президентом нашего государства.
В ходе встречи и беседы, мы обсудили возможность помощи нашему бюро, а именно выделения доп. недвижимости в виде местности, которая в дальнейшем будет использоваться на благо бюро. Так же обсудили ситуацию связанную с Министром Здравоохранения.[Тык | Тык]

В ходе ведения следствия было принято решение о временном задержании Директора ТВ-Ц, и о дальнейшем его допросе, в ходе работы с Министром Здравоохранения. [SECRET]

Пока двигался допрос Директора ТВ-Ц, мной было дано задание действующему агенту ФБР по доставке особо важного кейса с документами Министру Обороны. [SECRET]

JkOdQoUKifI.jpg
Отчет одобрен,комментарии распишу лично
 
Последнее редактирование:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
523
Реакции
5 036
A22o7WKQNz8.jpg

Отчётная деятельность за 28.09.2023 - 01.10.2023.
1. Имя и фамилия: George Meredith
2. Должность: Министр внутренних дел
3. Организация: МВД
Подробное описание работы:
uDeKUCDH5IQ.jpg

Назначив новых руководителей некоторых подразделений, провёл беседу о необходимости усиления работы как в плане таможенного контроля, так и в целом розыскных процедур. [Тык]

Встретившись вновь с Министром Обороны, мы обсудили необходимость в постоянных тренировках между МО и МВД для укрепления общего взаимодействия, и работы в экстренных ситуациях. [Тык]

В связи с нестабильной обстановкой в государстве, было принято решение об установке доп. установок ПВО, и повысить контроль приграничной зоны, Общее взаимодействие было обговорено с Генералом СВ. [Тык]


Примечание: Так как был поставлен на пост в среду вечером, большинство деятельности было за пн и вт в роли Директора ФБР, док-ва RP за ПН и ВТ у ГА
JkOdQoUKifI.jpg

 
Последнее редактирование:

Respound

Viva La Revolución
Проверенные
Сообщения
633
Реакции
14 084
Отчётная деятельность руководства подразделения Министерства за 28.09.2023 - 01.10.2023.
1. Имя и фамилия: Russell Price
2. Должность: Director FBI
3. Организация: МВД


1. Сразу после назначения товарищ министр позвал всё руководство к себе чтобы обсудить планы будущих перемен и нечто большее. *ссылка*
2. Встретившись с руководителем ВВС и МО обсудили укрепление базирования военных на окраинах городов, в частности СФ. Был добавлен акт на портал ФБР *ссылка*
3. Выведены меры пресечения террора на территории округа, добавлены и обновлены планы бомбоубежищ на "Крайний случай". *ссылка*
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
265
Реакции
5 069
Rg3Hj.png

Отчётная деятельность руководства подразделения Министерства за 02.10.2023 - 08.10.2023.
1. Имя и фамилия: Aleksey Schtaff
2. Должность: Шеф департамента
3. Организация: МВД
4.Доказательства проделанной работы:
Четверг : В четверг мне позвонил Министр Здравоохранения Tim Jizzy и предложил со мной встретится по очень важному вопросу. Я встретил его и мы прошли в мой кабинет.Затем он мне изложил всю ситуацию.Ситуация была следующая "У человека было пулевое ранение, это оказался важный персонаж, который опасен для общества.А министру нужно срочно было туда ехать, так как министр принимал клятву и на этом основании он не мог не помочь ему,тем менее Хирургов в Государстве не имелось." Ну и так как мы не могли рисковать жизнью Министра, мы не решили ехать туда и делать разбирательство по всей этой ситуации.Поэтому разумное решение было поставить ему жучок,дабы отслеживать его движение чтобы в момент проведенной успешной операции его не похитили и не убили.Затем мы заключили с ним все необходимые договоры и я повесил ему новую петлицу под шиворот.
Доказательства с видео камер с кабинета : Видео 1 - Видео 2
Военно-Воздушных Сил. Совместно с Генералом Сухопутных Войск - Sakura Gaspari доставили бронежилеты в San Fierro Police Departament поскольку недавно заступил на должность и у меня не хватает бронежилетов, поэтому я был вынужден попросить помощи у МО.Они собрали деньги вместе с Генералом Сухопутных Войск - Sakura Gaspari и помогли мне с закупкой самых хороших бронежилетов. доставка броников
А так-же с
понедельника по среду я занимался документацией подразделения.
В субботу вечером я связался с Управляющим средства массовой информации в связи с моей нехваткой персонала. За последнее время очень мало кто пришёл устраиваться к нам в Полицейский департамент и я был вынужден как то улучшить своё подразделение а так-же прорекламировать как можно больше.Чтобы повысить успеваемость и штат сотрудников.А так-же набрать новых молодых перспективных офицеров.Мы договорились со СМИ что он как можно чаще будет выпускать газеты с рекламой моего подразделения,так-же пускать это в Радиовещание и в строке объявлений.Мы подписали нужные документы и разошлись.
Видео материалы были взяты с нагрудной камеры:
Видео 1 - Видео 2
Дата оставления отчета: 08.10.2023
Подпись: Scht@ff
advocate: Отчет не принят (устный выговор)
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 443
b620d0bc618d.png


Еженедельная отчётная деятельность Министра внутренних дел - Anthony Sullivan
October 09 - October 15
2023


Работа проведённая с нормативно-правовыми актами Министерства внутренних дел.
  • Был введён электронный приказ №23, который гласит о том, что каждый заместитель руководителя освобождается от ежедневной нормы онлайна, однако в отчёте руководителя должна быть видна работа заместителя.​
  • Был введён электронный приказ №24, который гласит о том, что отныне во всех департаментах полиции звания едины, и имеют следующий вид:​
1. Кадет PA
2. Стажёр полиции
3. Офицер I класса
4. Офицер II класса
5. Офицер III класса
6. Лейтенант
7. Капитан
8. Ассистент шефа
9. Заместитель шефа
10. Шеф департамента
  • Был введён электронный приказ №25, который гласит о том, что испытательные сроки начинаются только с 5ой должности.​
  • Был введён электронный приказ №26, который гласит о том, что личное дело обязан иметь офицер начиная с 6ой порядковой должности, агенты ФБР с 5ой порядковой должности.В связи с этим корректируется пункт устава 2.15, теперь он выглядит следующим образом:
    Офицеры полиции с 6-ым и выше рангом и агенты ФБР со 5-м и выше рангом обязаны своевременно завести свое личное дело. На это им будет отведено 24 часа, в противном случае сотрудник будет уволен/получит устный выговор. В связи с этим на портал возвращаются темы с отчётной деятельностью младшего офицерского состава. Офицеры с 6-ым рангом продолжают вести отчётную деятельность в личном деле.​
  • Был введён электронный приказ №27, который гласит о том, что каждый гражданин государства имеет право подать заявление на получение медали/ордена Министерства внутренних дел.​


Работа проведённая на организацию мероприятий Министерства внутренних дел

 
Последнее редактирование модератором:
Верх