Важно МВД • [IC] • Единый кабинет управления Министерства внутренних дел Chocolate

Yuki Fuji

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
10 784
image.png

ЕДИНЫЙ КАБИНЕТ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ГОСУДАРСТВУ CHOCOLATE

Единый кабинет, предназначен специально для граждан Государства Chocolate и других государств, которые граничат с Chocolate.
Тема предназначена для удобного и быстрого ответа от вышестоящих лиц Министерства внутренних дел, в число этих лиц входит сам Министр внутренних дел, его заместитель и неназванные имена руководителей Министерства (( следящая администрация )).
При подаче электронного документа в Единый кабинет Министерства внутренних дел, важно знать:

  • Заявления, поданные в кабинет могут быть рассмотрены в течении рабочей недели.
  • Заявления, в которых нарушены нормы подачи электронного документа к лицам Министерства внутренних дел рассмотрены не будут.
  • Заявления, в которых не будут прикреплены доказательства, также к рассмотрению не будут допускаться.
  • При подачи заявления, Вы автоматически соглашаетесь на обработку ваших персональных данных в случае обмана либо же предоставления недостоверной информации правоохранительным лицам понесете правомерное наказание.

ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПОДАЧИ ОБРАЩЕНИЙ/ПРЕДЛОЖЕНИЙ/ВОПРОСА
Chocolate, MIA.

Я, гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия*, обращаюсь непосредственно к вышестоящем лицам Министерства внутренних дел с *предложением/вопросом/обращением*.
Суть моего обращения/вопроса/предложения следующая: (свободная форма текста).

Дата, подпись:

ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ШЕФА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА LS-SF, LV И/ИЛИ ДИРЕКТОРА ФБР

Chocolate, MIA.

Я, гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия*, обращаюсь непосредственно к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел с целью подачи жалобы на сотрудника полиции (указываете департамент)/Шефа полиции (указываете департамент)/Директора ФБР
Суть жалобы: (Расписываете подробно о ситуации, в свободной форме текста).
К своей жалобе прилагаю следующие доказательства: (видеодоказательство).


Дата, подпись:

Примечание: жалобы на сотрудников ФБР подаются в кабинет Директора ФБР.

ФОРМУЛЯР ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ВСТРЕЧИ (КОНСУЛЬТАЦИИ) С ВЫШЕСТОЯЩИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Chocolate, MIA.

Я, гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия* (San Andreas, Advance, Blue Federation), обращаясь непосредственно к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел, прошу назначить деловую встречу для обсуждения деловых вопросов на “указываете число и дату”.
С уважением, *Имя Фамилия*.

Дата, подпись:



ФОРМУЛЯР ДЛЯ ВЫДАЧИ ОРДЕРА НА АРЕСТ/ОБЫСКА

Chocolate, MIA.
Я, гражданин государства Chocolate, *Имя Фамилия*, обращаюсь непосредственно к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел с заявлением об выдаче ордера (-ов) на арест/обыск.
К своему заявлению прилагаю доказательство в виде уголовного дела: (уголовное дело).


Дата, подпись:


ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРИСВОЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ ОФИЦЕРАМ ПОЛИЦИИ И АГЕНТАМ ФБР ПО СИСТЕМЕ “ANTI-BLAT” И/ИЛИ О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ “ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ФБР/ШЕФА”
Chocolate, MIA.

Я, *Шеф полиции/Директор ФБР*, *Имя Фамилия*, обращаюсь непосредственно к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел с заявлением об присвоении офицеру полиции/агенту ФБР *Имя Фамилия* специального звания *Наименование звания* по системе ANTI-BLAT. (( строку без "системы ANTI-BLAT" в случае, если подаете на Заместителя ))
К заявлению прилагаю нижеперечисленные документы офицера/агента:
Копия паспорта офицера/агента (( /pass + /c 060 )):
Копия лицензий офицера/агента (( /lic + /c 060 )):
Копия личного дела (( /team + /c 060 )):


Дата, подпись:


ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, АДРЕСОВАННЫЕ В ЕДИНЫЙ КАБИНЕТ УПРАВЛЕНИЯ МВД ОТПРАВЛЯЮТСЯ В СВОЕЙ СТАНДАРТНОЙ ФОРМЕ


ФОРМУЛЯР ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТПУСК ДЛЯ ОФИЦЕРОВ ПОЛИЦИИ, АГЕНТОВ ФБР.

Chocolate, MIA.

Я, *Имя Фамилия*, являюсь сотрудником Министерства внутренних дел *Указываете департамент/ ФБР*, на данный момент нахожусь в звании *звание*, обращаюсь непосредственно к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел с целью об рассмотрении выдачи мне отпускного листа на неделю.
Причина отпуска:
К своему обращению прикрепляю документы:
Копия паспорта (( /pass + /c 060 )):
Копия личного дела (( /team + /c 060 )):


Дата, подпись:


ФОРМУЛЯР ДЛЯ АПЕЛЛЯЦИОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПЕРЕСМОТРЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕШЕНИЯ

Chocolate, MIA.

Я, *Имя Фамилия*, обращаюсь с заявлением к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел о пересмотре административного решения по жалобе под номером № (Указываете номер жалобы либо вставляете ссылку на жалобу).
Суть обращения: ( расписываете о том, что конкретно Вас не устраивает в принятом решении).
К заявлению прилагаю следующие документы:
Копия паспорта (( /pass + /c 060 )):
Доказательства ( доп. доказательства, либо опровержение если имеются):

Дата, подпись:

 
Последнее редактирование:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
524
Реакции
5 038
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

Director regional FBI
George Meredith
Электронное уведомление
---- Уважаемый мистер Walton, опираясь на конституцию нашего государства, прошу обеспечить безопасность для работников комиссии по расследованию факта фальсифицирования выборов Президента ----
----
С Уважением, Директор регионального управления ФБР, George Meredith ----
07.03.2024
hBu9vmb2dk4.jpg

Walton: Уважаемый Director Regional FBI Meredith. Даём добро на проведение расследования по факту фальсифицирования выборов Президента.
08.03.2024 г.
Министр внутренних дел H.Walton
 
Последнее редактирование модератором:

Yves Versace

ex-Moderator™︎
Проверенные
Сообщения
524
Реакции
5 038
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

Director regional FBI
George Meredith
Срочное электронное уведомление
---- Уважаемый мистер Walton, в связи с последними событиями, образованием групп мятежников, попытками дестабилизировать обстановку в государстве, фактами фальсифицирования выборов, прошу выдать управлению ФБР особые полномочия на пресечение попыток дестабилизировать наше общество ----
----
С Уважением, Директор регионального управления ФБР, George Meredith ----
09.03.2024
hBu9vmb2dk4.jpg

Walton: Уважаемый Director Regional FBI Meredith. Выдаём FBI особые полномочия на пресечения попыток дестабилизации общества.

09.03.2024
Министр внутренних дел H.Walton
 

๖ۣ Meredith๖ۣ

๖ۣۣۜPurple๖ۣ Alive๖ۣ
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
187
Электронное уведомление
---- Уважаемый мистер Walton, Обращаюсь к Вам с рассмотрением моего обращения о основании отдела Следственного комитета государства Chocolate. Главой Следственного комитета прошу назначить меня и выдать полномочия на дальнейшее управление отделом.

---- С Уважением, Шеф департамента Лос-Сантос , Hector Meredith ----
10.03.2024
Walton: Уважаемый Шеф департамента Лос-Сантос Meredith, рассмотрено ваше обращение об основании отдела Следственного комитета в штате Chocolate. Принимаю положительное решение и назначаю вас старшим отдела.
10.03.2024г.
Министр внутренних дел H.Walton
 
Последнее редактирование модератором:

Marco Versace

Bartolomeo
Пользователи
Сообщения
43
Реакции
228
Chocolate, MIA.

Я, гражданин государства Chocolate, Bardo Bartolomeo, обращаюсь непосредственно к вышестоящим лицам Министерства внутренних дел с целью подачи жалобы на сотрудника ФБР Kaiden Fuji
Суть жалобы: Я дал сотруднику наркотики он сразу не начал работать затем этот полуфабрикат дает 6 звезд за вещества я выделяю эту УК для нашего сотрудника. 15.1 Незаконное хранение при себе, в личном домовладении наркотических веществ общим весом более 25-ти грамм влечет наложение 4-й степени розыска. После этого не обыска не наручников не было открыл по мне огонь.
такм коды выдача розыска 2:43 2:48 убил от 2:48 и до конца пробив
К своей жалобе прилагаю следующие доказательства:

Дата, подпись: 09.05.2024 asalo


Министр Внутренних Дел: Kioshi Tanakashi: Выдам строгий выговор сотруднику
 
Последнее редактирование модератором:
Верх