Важно MoH ✚ | Еженедельная отчётность лидеров Министерства Здравоохранения

waesome)

力と名誉
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
1 690
Отчётная деятельность Главного Врача - Sotikk Wizard.
в период с 07/08/2023 по 13/07/2023.
Я, Sotikk Wizard, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.



Деятельность
Док-ва
1. Первым делом я занялся оформлением портала государства
2. Проведение мед. осмотра сотрудникам FBI
3. Доставка медикаментов на склад больницы

4. Проведение акции "Анти СПИД"


5. Принятие на работу новых сотрудников

6. Проведение эфира с директором Радиоцентра ЛС
7. Проведение лекций сотрудникам H-LS




Jefe: отчет принят
 
Последнее редактирование модератором:

waesome)

力と名誉
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
1 690
Отчётная деятельность Главного Врача - Sotikk Wizard.
в период с 14/08/2023 по 20/08/2023.
Я, Sotikk Wizard, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.


Деятельность
Док-ва
Неделя началась со звонка Министра обороны Jeremy Mansory. Господин Министр попросил оказать ему помощь в поставке медикаментов в его подразделения.
Доставка медикаментов в подразделения Министерства обороны, по просьбе Министра

Затем меня ожидало заседание Гос. совета. В ходе заседания назначали нового Председателя. Так же гос. структуры выступили с докладом перед Президентом Государства.
После заседания, Президент попросил зайти к нему в кабинет. Ему так же потребовались медикаменты, и мы подписали необходимые документы.
Этим же вечером я доставил медикаменты в здание Администрации Президента.
Затем меня посетил Директор телевизионного центра мисье Francois Gaspari. Он хочет, чтобы на его эфирах дежурила бригада медработников.
Провёл мед. осмотр призывника.
И снова ко мне обратился Директор телевизионного цента мисье Francois Gaspari. На этот раз дело куда серьёзнее. Его сотрудники жаловались на боль в области паха!
И снова мед. обследование! На этот раз ко мне обратился Министр Обороны Jeremy Mansory.
Ко мне обратился житель нашего великолепного государства Chocolate с жалобами на здоровье. Взял у него анализ крови.
Взяв анализ крови, мне удалось установить, что пациент заразился неизвестным нам вирусом.
Сразу после анализа, я, незамедлительно, отправился с докладом к Президенту гос-ва Чоклейт!
Jefe: отчет принят, хорошая работа!
 
Последнее редактирование:

waesome)

力と名誉
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
1 690
Отчётная деятельность Главного Врача - Sotikk Wizard.
в период с 21/08/2023 по 27/08/2023.
Я, Sotikk Wizard, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.





Деятельность
Док-ва
Я решил начать неделю с небольшого мероприятия для жителей гос-ва, призовым фондом в 1.000.000$

Выступил на Гос. совете с докладом перед глубокоуважаемым Президентом гос-ва Чоклейт.
На гос. совете Адмирал Военно-морского флота предложил один весьма интересный законопроект и попросил меня выступить
с речью перед членами гос. совета.
На гос. совете наш глубокоуважаемый Президент поставил мне задачу разобраться с освещение в H-LS.
Первым делом я заказал лампочки в магазине.
Далее я принялся за замену лампочек в H-LS.
Ко мне обратился Генерал Сухопутных войск James Nomad с просьбой о поставке медикаментов на базу СВ.

Чтобы продолжить изучение вируса, я принял решение задействовать военную лабораторию.
Обдумав всё, я направился к Министру обороны Jeremy Mansory, дабы обговорить кое-какие детали, касаемо лаборатории.
Министр пообещал мне посодействовать в этом деле. Но для начала ему нужно обговорить всё с Генералом СВ Джеймсом
Номадом.
Спустя пару дней, Министр обороны заявился ко мне, и заверил, что Генерал СВ не против того, чтобы мы проводили опыты
и изучение неизвестного вируса.
Хоть лаборатория и оснащена новейшим, высокоточным оборудованием, нам всё равно необходимы так называемые
"расходники". Я позвонил руководству фармацевтической фабрики
и заказал всё необходимое.
Спустя некоторое время со мной связались из фармацевтической фабрики и уведомили меня, что
всё готово.
Мы с моим заместителем отправились на фабрику и забрали заказ.
Также, меня посетил Адмирал Военно-морского флота Диджитал Гаспари.
Господин Гаспар попросил меня поставить для флота один препарат.
Доставил оборудование в лабораторию. Уважаемый Генерал Nomad помог мне в этом
Jefe: Хороший отчет. Молодец.
 
Последнее редактирование:

taiga wylth

Пользователи
Сообщения
5 607
Реакции
159 564
Отчётная деятельность Министра здравоохранения - Sho Shusaku.
в период с 24.08.2023 по 27.07.2023.
Я, Sho Shusaku нахожусь на должности Министра здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Понедельник.
1) Не был назначен на должность.
-​
Вторник.
1) Не был назначен на должность.
-​
Среда.
1) Не был назначен на должность.
-​
Четверг.
1) Назначение на должность, работа с документацией.
-​
Пятница.
1) Работа с порталом Государства, работа с документацией.
2) Cоздание новой системы премий для сотрудников МЗ.
Суббота.
1) Работа с документацией.
-​
Воскресенье.
Выходной день.
-​

Jefe: Неделя ознакомительная, отчет принят - начало положено.​
 
Последнее редактирование:

waesome)

力と名誉
Проверенные
Сообщения
201
Реакции
1 690
Отчётная деятельность Главного Врача - Sotikk Wizard.
в период с 28/08/2023 по 03/09/2023.
Я, Sotikk Wizard, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Деятельность
Док-ва
Неделю я решил начать с поставки того самого препарата, о котором меня просил Адмирал ВМФ Digital Gaspari.
После доставки препарата, подписали договор с Адмиралом.
Провёл акцию "АНТИ-Спид".
Во время проведения акции, меня посетил сотрудник "SWAT" Полковник Danil Kavelenov.
Полковник приехал, чтобы договориться о поставке медикаментов в подразделение SWAT.
После подписания договора, я отправился на фармацевтическую фабрику,
чтобы забрать партию медикаментов и доставить в подразделение SWAT.
На следующий день, меня посетил Адмирал ВМФ Digital Gaspari.
Мисье Гаспари уведомил меня, что у них формируется новый отряд, морской десант.
И, в следствие этого, он хотел бы, чтобы я записал обучающий видеокурс по медицинской помощи.
Немного позднее, ко мне опять наведался полковник Danil Kavelenov.
В этот раз он привёз своих сотрудников на мед. осмотр.
После мед. осмотра, полковник Kavelenov обратился ко мне с проблемой со зрением.
Мы проследовали в кабинет окулиста, где я лично проверил его зрение, и выписал ему глазные капли.
Под вечер я разгребал у себя в кабинете документацию, и решил выйти в парк подышать свежим воздухом.
Не успел присесть на лавку, как моя сотрудница Sakura Gaspari сообщила о сильной боли в правом боку.
Осмотрев Сакуру, я понял в чём дело и незамедлительно госпитализировал её с диагнозом "Воспаление аппендицита"
Операция прошла успешно и аппендикс был удалён.
Вечером со мной снова связался полковник Danil Kavelenov.
У него намечалась тренировка, и он попросил поприсутствовать бригаду медиков на случай чего.
К счастью, обошлось без происшествий.
Подписал указ "Об утверждении списка болезней при которых выписывается медицинский каннабис"
Провёл лекцию сотруднику на тему "Вред наркотических веществ"
Своим визитом меня почтил новоиспечённый Министр Обороны James Nomad.
Мы подписали с ним договор о поставке крупной партии медикаментов в подразделения МО.
Не успел Министр покинуть мой кабинет, как ко мне снова приехал полковник Kavelenov.
Как ни странно, ему тоже требуются медикаменты, и мы подписали с ним договор о поставке.
Я сразу же вызвал к себе своего сотрудника Рика,
и поручил ему заняться поставкой медикаментов для SWAT.
Jefe: Отчет принят, спасибо за всю деятельность в подразделении.
 
Последнее редактирование модератором:

Danil Kavelenov

Дядя-Мальчик
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
559
Отчётная деятельность Министра здравоохранения - Danil Kavelenov.
в период с 04.09.2023 по 10.09.2023.
Я, Danil Kavelenov, нахожусь на должности Министра здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​
Понедельник.​
Ознакомление с документами​
-​
Вторник.​
Заполнение офф. портала​
Среда.​
1) Ознакомление с документами, снижение цен на мед. услуги
2) Интервью​
Четверг.​
Проверка оборудования в палатах Больницы г.Лос-Сантос​
Пятница.​
Присутствовал на открытии Академии МВД​
Суббота.​
Назначил нового Глав. Врача Больницы г.Лос-Сантос​
Воскресенье.​
Выходной день.​
-​

Wizard: Принято. Замечания расписал в Discord.
 
Последнее редактирование модератором:

Xavier_Richardson

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
3
Отчётная деятельность Главного Врача - Rick Reed.
в период с 11/09/23 по 17/09/23.
Я, Rick Reed, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
Неделю я начал с встречи с адмиралом ВМФ. Мы заключили договор на поставку препаратов ЦНС на базу флота. После этого я успешно доставил все необходимые медикаменты на базу ВМФ.Клик
Клик
После этого я принял решение доставить медикаменты в здание министерства здравоохранения, и успешно их доставил.Клик
Затем ко мне обратился директор радиоцентра Сан-Фиерро, с просьбой доставить медикаменты в их офис, я конечно же согласился и сразу же занялся доставкой. После доставки медикаментов мы заключили договор на ежедневные поставки в течении недели.Клик
Провел мероприятие "Романтик" с призом в размере 100.000$.Клик
Провел мероприятие "Фотограф" с призом в размере 100.000$.Клик
Провел мероприятие "Аптекарь" с призом в размере 100.000$.Клик
Патрулировал улицы Лос-Сантоса, в случае чего сразу был готов оказать медицинскую помощь.Клик

Принято, замечания в дискорде.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim Jizzy

Синие или желтое? Или всё таки сине-желтое?
Проверенные
Сообщения
1 091
Реакции
15 448
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Tim'a Jizzy
в период с 03/10/23 по 08/10/23.
Я, Tim Jizzy, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.
03.10.23 Встал на пост Министра.

Первым что я сделал, это заполнил раздел Государства
Док-ва

В скорем был назначен Глав Врач Лос-Сантоса.

Так же у меня был выходной по среди недели, так как уезжал из Государства по семейным обстоятельствам.

В среду я обратился к сотрудникам МВД, что бы те повесили на меня жучек, так как поступил очень серьёзных вызов на операцию, так как в государстве всё еще не было Хирурга, пришлось заниматься этим мне.
Док-ва

Проведено мероприятие "Друг Министра" выдан приз в размере 50.000$ [File]

Был заключен договор о проведение Медицинских курсов для сотрудников Министерства Обороны.
Мы долго обсуждали план действий и пришли к единому целому. [
File]

Так же в конце недели удалось добиться 5 сотрудников Министерства Здравоохранения в Государстве, что не мало важно. [
File]

В целом это была вступительная неделя, я не скажу что особо напрягался, но и в тот же момент и не бездельничал.

Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Goro Samuray

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
129
Отчётная деятельность Главного Врача - Goro Samuray'a
в период с 06.10.2023/**/** по 14/10/2023
.
Я, Goro Samuray, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.​
ДеятельностьДок-ва
Значит начался мой день это с вечера после 8-ми 06.10.2023, с этого момента я сразу взялся уверенно, с серьезными..
..намерениями, огромным желаниям, развинутой памятью и креативными идеями, холодным умом, чистым серцем и светлой душой для того, чтобы решить проблемы, которые к сожалению они навестили наше государство в целом, то что сейчас малое населения, мало возможностей сделать что-то более глобальным, в то же время и желания, его отсутствия, развинутости в медицине в целом большой мерой государства. Я через минут 15-20 после своего же назначения, назначил себе заместителям человека, за которого я стал ответственным, для которого я стал другом, в целом с которым нас ведут яркие моменти как прошлого так и будущего, сегодення, человеком, для которого нновость я тебя назначаю и слова мои в его адресу "Кроме тебя нет кандидатов, не доверяю никому, ты единственный, потому-что мы едины, как эти слова повлияли на него и что было у него тогда в душе, в нутри что какое чувство вызывало у него, реакция, апопея, так далее, тому подобное - увы, не известно.
Меньше слов. Я его назначил, и открыл ему доступ ко всему что есть в клинике, мы с ним прошагали весь первый со вторыми этажами, он с желаниям, здравым умом, и высокой много-профессиональностью приступил к своим обязанностям.
Идем дальше
Второй день это будет первая суббота, 07.10.2023 я был в гостях в стенах Радиоцентра Лас-Вентурас.
Благодаря словам "Ты мне нужен, езжай и повеселимся" действующей Виктории Когами, которая..
..была и есть и будет примером для всех женщин, и не только под каким твердым руководством, с какими идеями, настолько которую у нее есть это грамотность, профессиональности и несламный твердый характер, заложен с рождения, утроби матери ее.
Я дал несколько обьяснений вопросам, ответы которые хотел слышать штат государство, его жители и все, уже давне, так же и при предыдущем в том числе Гл.враче.
На вопросы
1. Каким Вы видите будущее больницы нашего города, процветающем ли будет жизнь и в лучшую сторону ли повернеться к нам будущее.
2. Зачем именно я заступил на этот пост, как решить проблему так называемой той же не компетентности, отсутствия образования совсем у людей, в сфере деятельности, которой я являюсь.
3. И другие вопросы, которые есть в моих доказательствах, прикреплены они.
В тот же месяцем накрытый вечер я провел Мероприятия, победителем которого стал Марс Кащеи сотворитель топ-семьи в нашем государстве Кащеи их названия.
Мероприятия было не сложным, всего что стоило сделать тому, который хотел украсть от меня 50.000$ это передать мне ключи от своей машины.
Ну и тут не было ни конца ни края.
Поступил звонок от самого Министра Обороны, сказали то что всем Министерствм едут ко мне в гости, в родной для них, ак и для меня город, в целом местечко, в котором не пожелает никто оказаться никому, ну само собой которому приддеться посетить каждому, нет человека, чтобы жив, при этом вечно оставался он здоровым. В стены, которые спасли своей профессинальностью, мастерством и грамотностью сотни тысяч жизней и спасут, и этому не будет края. После они приехали, дали мне понять, что не отпустят еще меня, и мы с ними подписали договор, о поставке медикаментов во все 3 подразделения Министра Обороны, в том числе самого Министерствва.
Вторник 10.10.2023..
Я проводил собеседования, не первое на своем посту, первое, которое сталло впервые вечером, днем он не проводился, так как самому мне не было возможноссти быть в государстве днем.
К сожалению, причин для радости нету. Как и для слез. Потому-что, хоть какие-то люди личности, живущие здесь в нашем государстве приходят, на этой недели электронное оставлял на должность Врача второй категории (5) Ennio Copperwod, а также Enzo Reserford.
Дальше продолжилось все с пятницы, вчера. Первым делом я оказался в государстве
Chocolate. поступил звонок от самого Министра Обороны Андрее Гарсия, я его принял, и тут началось.. Я ели стою на ногах, делаю свои дела. Еду щас ели в больницу, с грыжой щас . Когда он приехал, я увидел рреально что во время оказался, отправились мы в операционную, уколол я обесбаливающее, после чего надел перчатки, пододвинул к себе хирургические предметы, и приступил к решению проблемы, при оказания операции сделал УЗИ, которое показало, что человек полностью поправился и готв нести честь и достоинство, мужественно защищать свободу и не зависимость.
После этого я оповестил всем гражданам по гос.волне,чтобы не суетились, а оставляли свои заявления и пополняли ряды старшего состава
Провел Мероприятия "Скажи приятные слова, подари незабиваемые эмоции и радость"
Победителем Мероприятия стал Enzo Amore, основатель Президентской АЗС, Экс-Директор Радиоцентра, Зам.СМИ администратор 4-го уровня и помощник по слежке за бандами, разукрасочными челичками.
Приз составлял в этот раз 30.000$, поздравим его, надеюсь, остался счастлив.
Дальше я начал делать красоту, не успев спрятаться в отеле, как уже оповестил чтобы искали, и нашли.

Также сегодня еще, то есть вчера, 13.10.2023 еще один человек написал электронное, который впредь будет назначен, надеюсь, на моего второго заместителя. Vadim Gorin или как там его. Поздравляю!
Поучаствовал в опросе от Директора Радиоцентра Лас-Вентураса Виктории Когами.
Завершающим этапов стало гос.новость снова таки о вакантных местах чтобы шли на собеседования .
Также, опубликовал заявления под себя, темку сотворена как Электронные для повышения до должности Врача второй категории.
На этом не совсем чудесном вечерном вечера, я закончил творить.
Теперь сегодня, субботу,
14.10.2023, я начал день с чашечки кофе и оранжевых таких кексиков посыпаны такими белыми кокосовыми наверн шоли натертыми штучками такими, и начал думать чем заняться. Ну высшие силы мне подсказали, шо если я не сотворю Портал мееня завтра на посту руководителя больницы не будет. Так что я начал уделять время непосредственно этому, этой же деятельности, много чего произошло, считаю, все что было сделано - не зря, и пойдет на пользу.
Скажу прямо, деятельность первая, опыт первый, неделя первая, жизнь новая, люди новые, характер у каждого по своему особенный, каждый креативый и прикольный, а если серьезно..
Мне было весело, интересно, я с рвением все что делал, делал не на показ и не для публикы, а реальный вклад в развитии больницы которой руководителем являюсь, в целом государства, в целом в котором живу, и для которого стараюсь.
Я думал, будет хуже, ну оказалось что и люди как бы хотят идти, улучшать и во все начинать свою карьеру, путь, и учением, принятие для себя новой информации, нового опыта, получения новых незабиваемых эмоций, в жизни Мин.Здравоохранения.
Работа наша важна, ведь мы вытаскиваем в жизнь тех, кто уже был готов отправиться туда, в другую жизнь, где будут наверно новые люди, никто не узнает, пока ни сам туда не попадет, никто и не расскажет, потому-что никто от туда не возвращается..
Все выше придумала моя голова, не взято с каких-то цитат, все сотворено моим же сотворением. Всем действующим лидерам крепкого здоровя, легких моментов веселых в их жизни, без всяких черных ручек, которые будут подсувать, кошек, которые перебегут дорогу, острых людей, которые сделают всегда все возможное, чтобы снести Вас с занимаемой Вами должности, в будущем потом, возможно, занять Вашее кресло.
Всегда идите вперед, не оглядываясь назад, впереди то, чего ты не предскажешь, позади то, за что бывает тебе стыдно, в свое время много не понятного и главное зачем сделал и я А сейчас новая жизнь, как говорят в народе новая страница, где новые абзацы, и они только бесконечные.
ГС - Andrew Bacardi, Андрюш, поздравляю тебя с возвращением в свой мир, родные стены. Очень, очень-сильно благодарю тебя за доверия в меня и очень сочувствую, чтоо тебе все это выше читать.. А если серьезно, т прости нас, таких приколистов..
Ты очень сильно помог, очень многому научил, разочаровывает лишь то, что ты меня был забыл).
Gratze - Андрію Миколайовичу Італія Сеньйоро!!,.


Гл. след. A. Bacardi: Отчет, принят. Оцениваю на 3/5. Замечания напишу в дискорде.
documents intervyer
...
documents meropriyatie
..

documents medikaments
..
sobesedovanie documents
...
documents болезнь, операция, УЗИ
...
documents гос.новость о наличии вакантных мест и открытых заявлений на прохождения собеседований в старший состав
...
documents Мероприятия
...
documents Мероприятия "Найди меня, я спрятался от теюя, красивый/ая"
...
documents опрос ночька пятницы 13, четверо штук псж улетели
...
documents гос.новость, вещания
...
КОНЕЦ!
Спасибо что смотрели.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim Jizzy

Синие или желтое? Или всё таки сине-желтое?
Проверенные
Сообщения
1 091
Реакции
15 448
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Tim'a Jizzy
в период с 09/10/23 по 15/10/23.
Я, Tim Jizzy, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Заключению договора об рекламе Министерства Здравоохранения - [
File]
Проведение медицинских курсов, для сотрудников Министерства Обороны [
File]
Проведение Мероприятия "Друг Министра" [
File]
Заключение договора об прохождение сотрудников СМИ, медицинский осмотр [
File]
Мероприятие "Спаси Жизнь" [
File]
Проведение Онлайн-собеседование на руководящие должности в Больницу г.Лос-Сантос [File]

Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
5 454
Отчётная деятельность Главного врача - Erick'a Ivanov'a
в период с 18/10/23 по 22/10/23.
Я, Erick Ivanov, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

18.10.2023 - Назначение на должность, работа с документами.
19.10.2023 - Отгул.
20.10.2023 - Проверил работоспособность оборудования больницы, отправил анализы на проверку
[File]
21.10.2023 - Проведение медицинскую акцию "Донор", для граждан штата [File]
21.10.2023 - Заключение договора о доставке медицинских препаратов в Мэрию г.Лос-Сантос [File]

22.10.2023 - Выходной день!

Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 4/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim Jizzy

Синие или желтое? Или всё таки сине-желтое?
Проверенные
Сообщения
1 091
Реакции
15 448
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Tim'a Jizzy
в период с 16/10/23 по 22/10/23.
Я, Tim Jizzy, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Договор об прохождения Медицинского Осмотра, сотрудников Мэрии Лос-Сантоса - [
File]
Проведения мероприятия "Спаси Жизнь" - [
File]
Договор об прохождения Медицинского Осмотра, сотрудников Радионцетра Лас-Вентурас - [
File]
Проведения мероприятия "Спаси Жизнь" - [
File]
Проведения совместной Благотворительной акции "Донор" - [
File]
Разработка новых лекарств в Государстве [
File]

Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
5 454
Отчётная деятельность Главного врача - Erick'a Ivanov'a
в период с 23/10/23 по 29/10/23.
Я, Erick Ivanov, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

23.10.2023 - Отгул.
24.10.2023 - Договоры о доставке медицинских препаратов.
[File]
25.10.2023 - Доставка медицинских препаратов в организации. [File]
26.10.2023 - Договор о проведении лекции в СМИ, договор о защите Больницы ЛС с Полиции Лос-Сантос, беседа с Министром Здравоохранения, обсуждание работы МЗ! [File]
[File2]
27.10.2023 - Доставка медецинских препаратов, изготовление мед.препаратов, выдача мед.карт! [File]
28.10.2023 - Отгул.

29.10.2023 - Выходной день!
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Tim Jizzy

Синие или желтое? Или всё таки сине-желтое?
Проверенные
Сообщения
1 091
Реакции
15 448
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Tim'a Jizzy
в период с 23/10/23 по 29/10/23.
Я, Tim Jizzy, нахожусь на должности Министр Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Заключения договора с Шефом департамента LSPD - [
File]
Вечерние обсуждение работы подразделения МЗ - [
File]
Заключения договора с Мэром ЛВ - [
File]
Мероприятие "Друг Министра" - [
File]
Мероприятие "Спаси Жизнь" - [
File]
Мероприятие "Вечерний букет" - [
File]
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
5 454
Отчётная деятельность Главного врача - Erick'a Ivanov'a
в период с 30/10/23 по 04/11/23.
Я, Erick Ivanov, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

30.10.2023 - Доставка мед.препаратов в организации, создание мед.препарата, провождение акции "Донор", Увольнение сотрудника за нарушение правил МЗ.
[File]
31.10.2023 - Работа с порталом и документации.
01.11.2023 - Собеседование, договор о прохождение мед.осмотра с Мин.Обороны, доставка мед.препаратов, приём на работу по эл.заявлениям, выдача мед карты!
[File]
02.11.2023 - Договор о доставке медикаментов с Министром Обороны, доставка медикаментов, изготовление медикаментов, проведение собеседования. [File]
03.11.2023 - Доставка медикаментов, проведение акции "Спаси жизнь", изготовление медикаментов на фабрике. [File]
04.11.2023 - Отгул.

05.11.2023 - Выходной!
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят. Оцениваю на 5/5.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
66
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 03/11/2023 по 05/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

03.11.2023:
Назначение на должность, знакомство с коллективом и будущими обязанностями, так же, оформление портала штата.

04.11.2023:
Разработка лекарственных препаратов [LINK].

05.11.2023:
Выходной день.
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
332
Реакции
5 454
Отчётная деятельность Главного врача - Erick'a Ivanov'a
в период с 06/11/23 по 11/11/23.
Я, Erick Ivanov, нахожусь на должности Глав. врач, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

06.11.2023
1.Отгул!
07.11.2023
1.Проведение собеседование.

2.Подписан договор о сотрудничестве с LSPD.
3.Была проведена операция против наркотических веществ.

4.Проведение мероприятия "Спаси жизнь".
[File-07.11.23]
08.11.2023
1. Доставка медикаментов.

2. Изготовление медикаментов.
[File-08.11.23]
09.11.2023
1. Проведение мероприятие "Спаси жизнь".
2. Доставка медикаментов.
3. Разработка медикаментов.

[File-09.11.23]
10.11.2023
1.Разработка медикаментов.
2. Доставка медикаментов по организациям.

[File-10.11.23]
11.11.2023
1.Отгул!
[File-11.11.23]
12.11.2023

1.Выходной!
Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
66
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 06/11/2023 по 12/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Обращение к Шефу Полицейского Департамента Los-Santos, с просьбой установления кнопки чрезвычайной ситуации в кабинете главного врача: [FILE].

Присутствие на назначении нового Министра Обороны: [FILE].
Проведение санитарного осмотра в ресторане возле Больницы Los-Santos: [FILE].
Обращение к Президенту Государства Chocolate Jeremy Mansory, с просьбой в помощи поступления новой партии медикаментов: [FILE].

Заключение договора с Министром Обороны Francois Gaspari, об отправке медикаментов на все базы Министерства Обороны: [FILE].
Изготовление медицинских препаратов: [FILE].

Гл. след. A. Bacardi: Отчет принят.

 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
66
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 13/11/2023 по 19/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время.

Обращение Министра Внутренних Дел - Артёма Вершинина, с просьбой о разработке химических препаратов в целях МВД: [FILE].
Обращение к Управляющему СМИ, с просьбой о подписании договора на прохождение медицинского осмотра сотрудниками СМИ: [FILE].
Спасение жизни и оказание первой помощи пострадавшему после крушения самолёта: [FILE].
Присутствие на открытии военной академии: [FILE].
Обращение к Мэру города Los-Santos, с просьбой о подписании договора на разрешение выращивания лекарственных растений на территории ботанического сада: [FILE].
Присутствие на открытии ботанического сада в роли помощника гида: [FILE].
Изготовление медицинских препаратов: [FILE].
wizard: принято, замечания в дс​
 
Последнее редактирование модератором:

Bonifacio Karusso

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
66
Отчётная деятельность Министра Здравоохранения - Bonifacio Karusso.
в период с 20/11/2023 по 26/11/2023.
Я, Bonifacio Karusso, нахожусь на должности Министра Здравоохранения, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе за последнее время:

Исходя из договора с Министром Обороны о поставке медикаментов на военные базы, мною была осуществлена данная задача
на базы ВВС и ВМФ: [FILE 1, FILE 2].
Доставка медицинских препаратов в виде слезоточивого газа и сывороток для личных целей МВД так же была осуществлена исходя из ранее подписанного договора с Министром Внутренних Дел: [FILE].
Подписание договора с Управляющим ТВ и Радио, насчёт рекламных услуг Министерства Здравоохранения: [FILE].
Проведение мероприятия "Товарищ" для жителей государства: [LINK].
Проведение мероприятия "Романтик" для жителей государства: [LINK].
Проведение мероприятия "Курьер" для жителей государства: [LINK].
 
Последнее редактирование модератором:
Верх